Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экстремальное предложение

c280

Рекомендовані повідомлення

не знаю как грунтовые скважину не сказали 70м надо будет бить

 

и будет привкус металла:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Твой участок есть в кадастровой карте и в генплане села.

 

А разве в кадастровую карту не попали автоматом все участки кому присвоены кадастровые номера? Похоже вот эти участки с левого берега.

924521794_2012-09-25.thumb.jpg.11a78b195ce8aa1ce266a446ccaebc73.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как далеко грунтовые воды на этом склоне

 

Геология соседнего участка на фото. На 8м грунтовые воды не обнаружены.

1511911573_.1.jpg.b69443db632594025ae6ade08a2f29a3.jpg

585731048_.2.thumb.jpg.6f906daa2176da011591a6bb768cd432.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы решили, что склон ползет?

 

Где-то писали, что любой склон ползет - как минимум от сезонного промерзания-пучения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они и не на склоне есть (фото). Пишут, что влага ушла из почвы.

 

Ой! Никак сосед мой какой-то появился. :-). Судя по фотографиям.

 

Добавлено через 1 час 19 минут

А разве в кадастровую карту не попали автоматом все участки кому присвоены кадастровые номера? Похоже вот эти участки с левого берега.

 

Один мой не попал. Второй - с неправильным назначением. Подал данные - обещали исправить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один мой не попал. Второй - с неправильным назначением. Подал данные - обещали исправить

Похоже надо куда-то самому регистрировать. Смотрю по кадастровой карте есть просто номер и размер, а есть еще и пометка, что мол частная собственность.

 

Добавлено через 10 минут

Участки в продаже 5000 уе за оба!

 

Еще актуально предложение? Есть к участкам подъезд снизу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще нету - я выше писал - планирую весной делать - цена пока такая без нее)))

там 20 м надо грейдером пройти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще нету - я выше писал - планирую весной делать - цена пока такая без нее)))

там 20 м надо грейдером пройти

 

А есть место под нее? Только не знаю где смотреть - на генплане села или ге это показывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть место под нее? Только не знаю где смотреть - на генплане села или ге это показывается.

 

Есть желание купить? Ура! Покупатель нашелся! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть место под нее? Только не знаю где смотреть - на генплане села или ге это показывается.

 

ну конечно - в прошлом году с новой председательшей специально ездили прямо на участок и определялись по дороге.

у них в генплане это есть -мы сверялись

 

Добавлено через 35 секунд

Есть желание купить? Ура! Покупатель нашелся! :rolleyes:

 

не спешите - а то сглазите:):):):)

 

Добавлено через 46 секунд

так а что мне надо сделать для этого? ( в смысле кадастровой базы) подъехать с актами к ним и подать заявление ли как?

Змінено користувачем c280
уточнени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а что мне надо сделать для этого? ( в смысле кадастровой базы) подъехать с актами к ним и подать заявление ли как?

 

Ну, вроде бы как открыть кадастровую карту: (ссылка устарела)

 

Далее - Зворотній зв'язок.

Далее - Ділянка не знайдена.

Далее - по тексту.

 

Я так сделал 2 недели назад - в пятницу днем от них перезвонили, извинились, сказали, что в ближайшее время - внесут. А то один участок - есть. Второго- нет. И у первого - неправильное назначение.

 

Не по фен шую!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть место под нее? Только не знаю где смотреть - на генплане села или ге это показывается.

 

Наверное тут должна быть:

1.jpg.cac88615f797d237335416f3c85c7d53.jpg

2.jpg.b38a17665aef12dd1979b91bcc991ff5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное тут должна быть

 

Если по тропинке справа от ВЛ - это уже в границах участка. Вопрос в том, кто в кадастровом плане владелец земли в месте выхода этой дороги с участка внизу. Если сельсовет - вопросов нету. Хотя по кадастровой карте там дорога - думаю, что участки зачетные - надо ехать смотреть )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное тут должна быть:

 

по этому направлению дорога делается снизу, а по генплану дорога перед склоном уходит направо и огибая дом слева подходит к участку сбоку

 

а этот вариант что на фото я рассматриваю сделать самостоятельно грейдером - я возил туда товарища он сказал грн 800 будет дорожка и площадку разровняю что бы на машине заехать и поставить

 

Добавлено через 3 минуты

по этому направлению дорога делается снизу, а по генплану дорога перед склоном уходит направо и огибая дом слева подходит к участку сбоку

 

а этот вариант что на фото я рассматриваю сделать самостоятельно грейдером - я возил туда товарища он сказал грн 800 будет дорожка и площадку разровняю что бы на машине заехать и поставить

 

дело в том что когда мы 9 году получали то предыдущая руководительница сельсовета нам так и говорила что там пройдет дорога, но по факту там мой участок и дорога, как оказалось, приходит на этот склон сбоку, я разговаривал с соседями летом, те что справа, они говорят, что там в принципе раньше была дорога и машины ездили, но потом чуть дальше сделали еще одну дорогу и эту забросили.

 

Добавлено через 3 минуты

тут тогда точно не понятно - летом председатель мне четко дала инфо что мы вас включаем в генплан - завтра позвоню узнаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в продаже 5000 уе за 34 сотки

 

Звучит? :) Нужно тему сменить: 150 долларов за сотку земли под строительство! Только 3 дня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в продаже 5000 уе за 34 сотки

Участки интересные. Взял бы, если бы не имел по соседству аналогичный )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю скинуться и выкупить участки. Есть 5 долей по 1000 долларов. Грубо - 6,8 сотки за 1 килобакс. А то все только причмокивают :-). Кто участвует?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 госакта = 2 участка. Как Вы их будете делить, и что делать с участками у которых нет фасада примыкающего к дороге?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...