Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экстремальное предложение

c280

Рекомендовані повідомлення

2 госакта = 2 участка. Как Вы их будете делить, и что делать с участками у которых нет фасада примыкающего к дороге?

 

как что - песочницу)))

участки в продаже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 госакта = 2 участка. Как Вы их будете делить, и что делать с участками у которых нет фасада примыкающего к дороге?

 

2 акта примерно одинаковой величины - 5000 делим на примерно 2 = 2,5 тысячи. :-P Есть желающие?:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в продаже 5000 уе за 34 сотки

 

Обмен не интересует?

есть Деу Сенс, чуток доплачу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 акта примерно одинаковой величины - 5000 делим на примерно 2 = 2,5 тысячи. :-P Есть желающие?:Yahoo!:

 

Можно обсудить. Там есть разметка колышками для каждого участка отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, дайте знать если сделка не состоится. Готов рассмотреть покупку одного участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заметили что обливается грязью всё кроме Берёзовки : (

 

Нет, не заметили.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участки в прода

Странно как-то. Риэлторы водят хороводы, что участки вот-вот и начнут расти в цене. На форуме нашел три предложения, что с 11-го года упали на 25-50% в цене. И еще не проданы. Реально, что-ли, рынок такой мертвый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то. Риэлторы водят хороводы, что участки вот-вот и начнут расти в цене. На форуме нашел три предложения, что с 11-го года упали на 25-50% в цене. И еще не проданы. Реально, что-ли, рынок такой мертвый?

Как ему быть живым?

Сбережения заканчиваются, а зарабатывать большинство не умеет, окромя как землю распаевать.

А если, вдруг, новый экономический бум, так нарежут новые массивы.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окромя как землю распаевать

ржунимагу, уж простите за простоту речи ))) Присматриваю себе еще участочек поближе к Киеву, как ловко Вы подметили настроения продавцов.

 

Добавлено через 11 минут

А если, вдруг, новый экономический бум

Про ЭБ вообще никто не говорит )), короткие владельцы-продавцы бояться жесткого минуса, длинные - потерять пол-поколения в неликвиде. Риэлторы, чесгря, вообще непонятно чем живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ржунимагу, уж простите за простоту речи ))) Присматриваю себе еще участочек поближе к Киеву, как ловко Вы подметили настроения продавцов.

 

Добавлено через 11 минут

 

Про ЭБ вообще никто не говорит )), короткие владельцы-продавцы бояться жесткого минуса, длинные - потерять пол-поколения в неликвиде. Риэлторы, чесгря, вообще непонятно чем живут.

;) Mob7 - :shock: Куда же ближе к Киеву? И зачем, самое главное?

Я вот сегодня ездил через Киев в Ирпень - в налоговую и ПФ. :evil:

Не хочу вообще никуда ездить! Можно колеса потерять. И в чем радость близости к Киеву? Кому-как, но _мне_туда_не_надо_.

Что касается продавцов, то тут есть, как мне кажется, только 2 варианта - или "суперцена", или "супергрибы". В первом случае найдется тот, кто купит. Во втором случае - будут долго ждать. В стране нет бабла. На самом деле, в стране давно глубокий финансовый кризис. Но это никто не хочет понимать и принимать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем, самое главное?

Да хз чесгря, смотрю, что есть интересные варианты, вот и уговариваю себя, что может оно мне надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно как-то. Риэлторы водят хороводы, что участки вот-вот и начнут расти в цене. На форуме нашел три предложения, что с 11-го года упали на 25-50% в цене. И еще не проданы. Реально, что-ли, рынок такой мертвый?

А кто будет рисковать?:

delo.ua/business/novye-pravila-registracii-nedvizhimosti-priveli-k-massovym-moshenn-197008/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда же ближе к Киеву? И зачем, самое главное?

Я размышляла на эту тему.

Самое проблемное место - проезд самого Киева и пересечение Окружной, Палладина и аналогичных магистралей. Выехал за Чабаны и Виту, а дельше не имеет значение 10км плюс\минус.

Но, жить в районнах приближенных к Киеву на вижу смысла. Загазованость, плотность застройки, собаки, машины, шашлыки в каждом дворе, музыка. Разве это загородная жизнь? Уж лучше квартира в хорошем районе Киева.

 

Добавлено через 1 минуту

Я не понимаю людей построившихся вдоль Окружной.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тут участки продать пытаюсь))))

Так Вам же доппромоушн. Пытливый покупатель должен догадаться, что мы - Ваши реальные соседи, т.е. - через 3-5 лет Ваш правый берег застроится современными домиками, с электричеством-газом там проблем нет, природа - зе бест Васильковского р-на, воздушные шары и аэродром малой авиации - в наличии ) Поди найди где такое еще...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам же доппромоушн. Пытливый покупатель должен догадаться, что мы - Ваши реальные соседи, т.е. - через 3-5 лет Ваш правый берег застроится современными домиками, с электричеством-газом там проблем нет, природа - зе бест Васильковского р-на, воздушные шары и аэродром малой авиации - в наличии ) Поди найди где такое еще...

 

Поддерживаю! Из-за нас хоть тему читают :-). :angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...