Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Променяете ли вы дом на квартиру?

Юлия Днепр

Рекомендовані повідомлення

Однозначно, взрослые дети и родители не должны жить вместе - это ведет к куче проблем.

Дом он и в Африке дом, это лучше, чем любая клетушка в многоэтажке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чей-та тут все, как в книжке про кришнаитов. Мутно и не понятно написано. Вопрос к топикмтартеру. На кого оформлен участок и дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да....маленькие дети не дают спать а большие жить.У меня сейчас пример,подруга каждый день приходит плакать ко мне.Жена ее сына на восьмом месяце беременности села на диету,кушает немножко один раз в день и все.Ниче не хочет знать ни слушать,ето нормально?и что делать етой взрослой матери?сидеть,смотреть,молчать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да....маленькие дети не дают спать а большие жить.У меня сейчас пример,подруга каждый день приходит плакать ко мне.Жена ее сына на восьмом месяце беременности села на диету,кушает немножко один раз в день и все.Ниче не хочет знать ни слушать,ето нормально?и что делать етой взрослой матери?сидеть,смотреть,молчать?

 

А они что живут вместе что ли?

А чего она вообще к ним лезет с советами. Сами как-нибудь разберутся, что и сколько кому есть.

Ваша подруга очевидно незамужем? И любовника поди нет? Личной жизни видать никакой, раз живет жизнью своего взрослого сына и его жены.

Лучше всего им разъехаться и вашей подруге занятся устройством своей личной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то дело что молодые живут с матерью(не мать с молодыми) и смотреть на ето невозможно.Ви цивилизованной стране сделала бы звоночек в нужное место и быстро бы такую невестку увезли под присмотр служб нужных,а так терпеть,страдать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена ее сына .....

Хорошая свекровь должна жить или далеко, или очень далеко.

Хорошая теща должна терпеть или молчать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то дело что молодые живут с матерью(не мать с молодыми) и смотреть на ето невозможно.Ви цивилизованной стране сделала бы звоночек в нужное место и быстро бы такую невестку увезли под присмотр служб нужных,а так терпеть,страдать...

 

Пусть в таком случае молодята идут жить на квартиру.

Как показывает практика, долго такие браки не длятся. Совместное проживание - прямая дорога к разводу.

А у невестки, если с головой проблемы, то тут уже никто не поможет. :fool:

И от того, что ваша подруга будет ходить и страдать, только ей от этого и будет хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая свекровь должна жить или далеко, или очень далеко.

Хорошая теща должна терпеть или молчать.

 

Хорошая теща - это тесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая свекровь должна жить или далеко, или очень далеко.

Хорошая теща должна терпеть или молчать.

 

Да никто никого не должен терпеть. Зачем вообще жить вместе?

Я бы не хотела жить со своими детьми и их семьями.

Зачем? Чтобы кормить их и их детей всю оставшуюся жизнь и подстраиваться под их "выбрикеньки"?

Нет уж, увольте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена ее сына на восьмом месяце беременности села на диету,кушает немножко один раз в день и все.Ниче не хочет знать ни слушать,ето нормально?

 

А сколько она сейчас весит, и сколько набрала за беременность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю сколько набрала забеременность,но до беременности ета девочка была очень худенькая,а сейчас немного набрала,но животик маленький.Но я того же мнения что у девки проблемы с головой,мучить не родившегося ребенка голодом з за каких то пару кило....жестоко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю сколько набрала забеременность,но до беременности ета девочка была очень худенькая,а сейчас немного набрала,но животик маленький.Но я того же мнения что у девки проблемы с головой,мучить не родившегося ребенка голодом з за каких то пару кило....жестоко.
Глупости все это - ребенок получит все что ему нужно из организма матери, правда, матери потом не позавидуешь, но это ее решение..А вот большой плод - это опасность при родах и для матери и для ребенка..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю сколько набрала забеременность,но до беременности ета девочка была очень худенькая,а сейчас немного набрала,но животик маленький.Но я того же мнения что у девки проблемы с головой,мучить не родившегося ребенка голодом з за каких то пару кило....жестоко.

 

Так а что Вы можете изменить в этой ситуации? Не будете же Вы силой кормить эту невестку! Ведь все отразится на ее же здоровье: и физическое состояние и зубы и все остальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что Вы можете изменить в этой ситуации? Не будете же Вы силой кормить эту невестку! Ведь все отразится на ее же здоровье: и физическое состояние и зубы и все остальное.

 

Да уж, зубы то она точно вскоре выплюнет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю какой выход из такой ситуации,я только хочу сказать что не всегда родители -проблема,взрослые дети тоже много переживаний приносят для стариков.Я наверно,если бы моя воля,если бы не могла в рот засунуть етой дуре еду,то засовывала бы в другие дырки.

 

Добавлено через 3 минуты

я только видела что очень отекло лицо в етой девки,и очень часто боли у нее в низу живота,и почки выделяют песок. Ето уже показывает проблему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю какой выход из такой ситуации,я только хочу сказать что не всегда родители -проблема,взрослые дети тоже много переживаний приносят для стариков.Я наверно,если бы моя воля,если бы не могла в рот засунуть етой дуре еду,то засовывала бы в другие дырки.

 

Да ведь никто и не говорит, что родители - это всегда проблема. Мы уже сами здесь все родители, или почти все. Ситуации в жизни разные бывают. Но взрослые дети, самостоятельно создавшие семью, должны при любом раскладе жить отдельно!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я только видела что очень отекло лицо в етой девки,и очень часто боли у нее в низу живота,и почки выделяют песок. Ето уже показывает проблему?

Почкам нужна сбалансированная диета (не та, что для похудения). А уж голодания почки точно не любят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть родители,мать учительница,живут в селе 100 км,я не слышала что бы приежали когда нибудь,подруга говорит что ее мать единым интересуеться будут ли прописывать во Львове ее дочь и будущего ребенка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть родители,мать учительница,живут в селе 100 км,я не слышала что бы приежали когда нибудь,подруга говорит что ее мать единым интересуеться будут ли прописывать во Львове ее дочь и будущего ребенка.

 

Даже не знаю, что сказать. На даном этапе, речь идет в первую очередь о здоровье этой дурочки-невестки, а потом уж все остальное.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть родители,мать учительница,живут в селе 100 км,я не слышала что бы приежали когда нибудь,подруга говорит что ее мать единым интересуеться будут ли прописывать во Львове ее дочь и будущего ребенка.

О, у маманьки девочки далеко идущие планы на жилье, как я посмотрю.

Ну ребенка то надо прописывать, а вот маманьку-невестку я бы никогда не прописывала. Мало ли как в жизни сложится, потом еще и на жилье будет претендовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот складываются обстоятельства,что через какое-то время придется переехать из дома в квартиру:cry:

Из дома,который делали практически с нуля,где каждый кусочек планировался..Летом всегда гости,шашлыки, дитю бассейн,можно позагорать..Я уже не говорю про фрукты, овощи свои..Ну вы и сами знаете какие все плюсы.

И вот как снег на голову:o

 

А Вы бы променяли дом на квартиру???

 

Да Вы нашли где спросить, что лучше, я в свой дом 5 лет здоровья положил и мое болото самое, самое. И на предложении пожить в квартире особа будет отправлена за магнитиками, и по 4 страницам поста, я не один. Но как говорится, всегда есть свое "НО", и это явно не карьерный рост

я +1 за дом, а остальное компромиссы

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, у маманьки девочки далеко идущие планы на жилье, как я посмотрю.

Ну ребенка то надо прописывать, а вот маманьку-невестку я бы никогда не прописывала. Мало ли как в жизни сложится, потом еще и на жилье будет претендовать.

я тоже так понимаю,но я подруге на ету тему не говорю ничего,она сама все понимает даже если и не говорит об етом.На мой взгляд девка ее шантажирует прописка-голодовка,но почему должен страдать ребенок неродившийся.Мне жаль мою подругу,ненавижу женщин что используют детей как оружие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже так понимаю,но я подруге на ету тему не говорю ничего,она сама все понимает даже если и не говорит об етом.На мой взгляд девка ее шантажирует прописка-голодовка,но почему должен страдать ребенок неродившийся.Мне жаль мою подругу,ненавижу женщин что используют детей как оружие.

 

НифигаСЕБЕ!!! Простите мой французкий! Шантажирует.... А что дальше будет? А что говорит сын, ну отец будущего ребенка? Ему как такой разклад? Следующим шагом будет...перепишіть квартиру бо з балкона викинусь?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а сын на работе с утра до ночи,я поняла что мать упрашивает чтобы была дома и присматривала за беременной женой пока он работает.Мальчик с образованием,на ответственной работе,наверно надееться что жена родит благополучно и все станет на место,характера у него для етой девицы нету,и родителей всегда уважал.

 

Добавлено через 3 минуты

а самый интересный в етой семье отец,муж моей подруги,достраивает дом,на стройке чуть не 24 часа,быстренько обделывает чтоб сьехать в дом и не нервировать невестку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...