Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продолжение строительства

Елена Киев

Рекомендовані повідомлення

Еще раз хочу поблагодарить за поддержку и конкретику в письмах!

Я интересуюсь стоимостью поэтапных работ только лишь по той причине, что хочу понимать с какой частью денег от общей стоимости м2 кровельных работ я должна буду с удовольствием расстаться после каждого этапа работ.

Кровельный материал - ICO Cembridg, я практически нашла (спасибо еще раз за точное название - для меня это профессионализм, если по фото сразу определили название материала! Их немеряно сколько). Теперь предстоит решение задачки, похожей на ОСБ 2 или 3 (непрофессионалу отличить нелегко). Тоже и с битумной черепицей. Ну да ладно, как говорила я сыновьям в сложных жизненных ситуациях : мы псковские - мы прорвемся. Правда в течении жизни на это "прорвемся" столько сил ушло...

Знаете, строительство дома можно сравнить с подготовкой к рождению ребенка. Так ПРАВИЛЬНО и ВОВРЕМЯ хочется подобрать нужную одежку (кровлю), найти хорошего доктора (специалиста-строителя)...

Простите за отступление.

С уважением. Елена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, строительство дома можно сравнить с подготовкой к рождению ребенка.
Ну, разве, что с самим процессом зачатия:) - мечты, розовые очки, надежды, "ласки" (подрядчиков) O:-)......, а дальше...:cry: тот же "секс", но в извращенной форме :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...