Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инвестирование в недвижимость и без вариантов?

kavalli

Рекомендовані повідомлення

Спасибо всем за содействие) И тем кто будку советует соорудить, кстати, тоже. Чувство юмора наш народ еще не потерял. Радует.

Все же интересует конкретный вопрос. Денег пока не много, но с 4 тысяч как тут мне ранее советовали я тоже не решусь начать. Мы ж доллары имеем в виду, я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант

 

ухтышка, расскажите поподробнее всем. Хочу квартиру продать, пожить на съемной и тоже вложиться. Надоела эта бедность! :crazy:

 

Были тут уже рекламные объявления форексовых контор. Не стоит тратить время. Тут скорее всего ваших клиентов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант

 

а код твой куда потом денут ? предлагаю 3 варианта на выбор : 1. передадут в налоговую 2 . просто от любви к искусству просят 3. оставят в архиве компании ....

 

 

вообще весь этот идиотский пост придуман для этого . реклама.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант
маркетинг у этой конторы подобран из породистых долбое..

пардон

из неумных людей:lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маркетинг у этой конторы подобран из породистых долбое..

пардон

из неумных людей:lol:

 

А что делать? Рекламных бюджетов нет.

Есть только на SMM - social media marketing.

Вот они все в сетях и на форумах сидят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, ну вы ребятки загнули тут. Че за форум такой, раз спросить ничего нельзя? Нормально поинтересовался, а вышло, как всегда блин. Вообще для себя конечно кое-что вынес, за инфу спасибо, уж как-то теперь разберусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Епт, ну вы ребятки загнули тут. Че за форум такой, раз спросить ничего нельзя? Нормально поинтересовался, а вышло, как всегда блин. Вообще для себя конечно кое-что вынес, за инфу спасибо, уж как-то теперь разберусь.

 

Почему нельзя, можно конечно, вот тут Вам люди по результатам Вашей заинтересованности и ответили: Вы тот, о ком сказал anduril или М.И. Выбирайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого нынче набирают в маркетолухи...смотришь-диву даешься.

После слов ММСИс...чуть было не поперхнулся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение.

Во-первых, любая инвестиция, где обещают доходность выше 30% годовых должна нормального человека насторожить.

Во-вторых, везде где обещают хороший доход, и ничего не нужно делать, тоже должно насторожить.

 

Перед тем как начать инвестировать, необходимо почитать литературу. Понять в чем смысл.

Собственного опыта нет. Только с прошлого лета читаю специализированную литературу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вокруг говорят, что только в недвижимость надо инвестировать в наше не простое время. Желательно строить самостоятельно. Я не против. Только денег таких нет, а желание подзаработать на том, что уже имею есть. Хотелось бы вариантики услышать

 

Если бы стал вопрос купить квартиру – я выбрала б вторичку.

Раньше хоть каких-то ГОСТов придерживались.

Нинче рубят бабло. Квартиры холодные отопить дорого + сыро.

Утеплять тоже деньги…

 

Если бы стал вопрос купить квартиру – 10 раз бы подумала.

Квартира – «курятник», а дом это дом.

Раньше люди начинали строиться с летней кухни – на дом денег не было.

Так начинали молодые люди жить.

Теперь молодежь хочет все сразу и залезают в кредит.

Ну что ж, каждому свое.

Желаете мыльных пузырей – получайте….:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развеселила троица неумных "промоутеров" - kavalli, Король и примкнувший к ним Wolandemort .

Думал, такого идиотизма уже нет.

Видать, совсем плохи дела у ммсис.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого) Я ж просто поинтересовался, чего вы так?) Еще и в партизаны записали)) Но за советы спасибо.:unknown:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З введенням податку на розкіш нерухомість перестала бути привабливим об'єктом інвестування.

Та і ринок мертвий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что это за глупости на падающем рынке ? реклама чего-то ?

Инвестируют и на падающем рынке - только по приемлимым ценам (20-30% ниже от текущего уровня текущих хотелок аналогичных вариантов). Ну или рЫэлторы разведут кого своим лохотроном - не дешевеит пора покупать.

 

Но массового инвестирования в недвижимость как это стараются представить застройщики или рЫэлторы - конечно же нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Инвестирование прежде всего это НЕ потеря денег как по мне и инвестировать я считаю нужно в то что легко можно продать, пусть даже переплатив за ликвидность. За 8000 можно купить участок в садовом товариществе в Донецке. Если правильно выбрать место то в будущем его цена повысится.

 

Я теоретик никогда так не делал. Но попробую купить такой участок и построить там домик. А потом продать если что, а так самому пользоваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инвестирование прежде всего это НЕ потеря денег как по мне и инвестировать я считаю нужно в то что легко можно продать, пусть даже переплатив за ликвидность. За 8000 можно купить участок в садовом товариществе в Донецке. Если правильно выбрать место то в будущем его цена повысится.

 

Я теоретик никогда так не делал. Но попробую купить такой участок и построить там домик. А потом продать если что, а так самому пользоваться.

 

Юмор.

:) Кто сказал что сейчас трудно продать участок в Данецке! Вот дед Петро поцарапал мерса в Данецке своим запорожцем и легко без трудностей быстро продал свой участок! :)

В Украине нет ликвидного товара который можно быстро(вез 50% дисконта) продать и к тому-же он должен хоть немного но дорожать каждый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...