Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономика СССР vs экономика Украины

alyak

Рекомендовані повідомлення

Я не поленился и нашел первоисточник:

www.rus-obr.ru/ru-web/22343

Сайт, "внушающий доверие"...:fool: Ссылки на западные источники я не нашел, господин Соврамши...

в общем во всех (развитых странх ) никакой нравствености , дети с 13-14 лет занимаються сексом ..

 

В Норвегии законодательно запрещено плакать, слёзы - признак эмоциональной нестабильности. Слёзы матери лишившихся детей из-за ювенальной юстиции, в суде будут являтся доказательством того, что она нестабильная или сумасшедшая, и лишь усугубят «вину».:fool:

 

В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационный номер. Из экономических соображений, энергию, полученную от сожженных урн, по выбору включают в обогрев собственного дома или в систему обогрева города.:cry:

 

правительство разрешило к продаже изобретённые в Швейцарии детские презервативы:fool:

 

Большинство родителей в Германии переживают не о том, что их дети 14-15 лет занимаются сексом, а тем, что они не имеют понятия о контрацепции и о венерических болезнях. В школах Германии практикуется сексуальное просвещении детей, где гомосексуализм стоит в одном ряду с нормальными половыми отношениями:fool:

 

В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными:fool::fool::fool:

 

 

 

 

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа- я не хочу в эту ( цивилизованную ЕВжопу)

и ДЕТЕЙ СВОИХ ТУДА НЕ ПУЩУ!!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы такие ленивые или как?

Или поисковиком пользоваться не умеете?

 

После прочтения о детских презервативах и публичных домах с животными попадает под сомнение и остальная писанина...

 

Добавлено через 1 минуту

 

И, да - найденное вами не первоисточник, а перепечатка. У материала есть автор...

Ну, значит, тот сайт еще раз соврамши...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения о детских презервативах и публичных домах с животными попадает под сомнение и остальная писанина...

 

Не, я понимаю, что Ваша вера в европу "некобелима"....

Но может хоть эти источники расширят Ваше сознание???

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я понимаю, что Ваша вера в европу "некобелима"....

Но может хоть эти источники расширят Ваше сознание???

 

 

(ссылка устарела)

Ну да, очень достоверные источники...:D Улыбнул коммент: 45mm!!!!! My compliments those kids!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, очень достоверные источники...:D Улыбнул коммент: 45mm!!!!! My compliments those kids!

 

Ну изначально ведь были притензии что это москальский наброс?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я понимаю, что Ваша вера в европу "некобелима"....

Но может хоть эти источники расширят Ваше сознание???

 

 

p.s. Ну и это - окончательный гвоздик в крышку семейных ценностей. Но Вы продолжайте верить!!!!!!

А как Вам такое?

(ссылка устарела)

Поверим, что настоятель был в святом неведении?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вам такое?

www.gazeta.ru/social/news/2012/10/29/n_2592573.shtml

Поверим, что настоятель был в святом неведении?:D

 

Вы мабуть не отличаете политику государства (поощряемую) в этом направлении у них и частную (уголовно наказуемую) частную иниацативу у нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну изначально ведь были притензии что это москальский наброс?

И где я такое говорил? Все Ваши ссылки желтые по самое не могу...

 

Добавлено через 6 минут

Вы мабуть не отличаете политику государства (поощряемую) в этом направлении у них и частную (уголовно наказуемую) частную иниацативу у нас?

У нас??? Я думал, Вы на Украине живете.Ж-)

Вы хотите сказать, что бордель с животными в Дании (если он таки есть???), официально зарегистрирован и имеет льготы по налогообложению??? :lol::fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что бордель с животными в Дании (если он таки есть???), официально зарегистрирован и имеет льготы по налогообложению??? :lol::fool:

Спрос рождает предложения:fool::fool::o ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германии собираются вернуть уголовную ответственность за зоофилию, которую отменили еще в 1969 году вместе со статьей за гомосексуализм.

 

Дело в том, что в последнее время извращенные предпочтения некоторых жителей стали настоящим бизнесом. Открываются бордели для зоофилов, где за определенную сумму можно выбрать любимое животное и удовлетворить с ним свои половые потребности.

 

С рождения зверей приучают к нормальной реакции, чтобы они могли угодить клиентам, передает ТСН.

 

Министр аграрной политики Германии Илсе Аигнер предложил штрафовать зоофилов на 31 тысячу долларов, но против этого выступило объединение ZETA.

 

В частности, Михаэль Киок, который недавно женился на собаке, сообщает, что в Германии более ста тысяч любителей животных, поэтому их правами нельзя пренебрегать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылки на западные источники я не нашел

А вы запрос на неродном языке сделайте...

Например так: Аnimal bordello in Denmark

 

Добавлено через 1 минуту

... передает ТСН.

:) Нам тут уже объяснили, что это - желтый источник. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

передает ТСН.
Не рвите шаблоны - в светоче демократии и либерализма такого быть не может!!!!!!! Ведь мы туда "крокуем"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы запрос на неродном языке сделайте...

Например так: Аnimal bordello in Denmark

Прочитал. Может, у них и есть такая проблема... Но они это извращение активно осуждают, и уж никак не поощряют и не продвигают в массы, как мне тут некоторые пытаются доказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал. Может, у них и есть такая проблема... Но они это извращение активно осуждают, и уж никак не поощряют и не продвигают в массы, как мне тут некоторые пытаются доказать...

 

Найдите у нас такой. Вот мы не пытаемся продвигать - ибо очень чревато. А у них это извращение активно осуждают - постоянная реклама. И никакого наказания - свобода. Но Вы продолжайте верить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще

Может, у них и есть такая проблема...

...

Там среди ссылок есть отсылка к депутату норговской верховной рады, если что... Они пока не решили, страдают ли животные, или получают удовольствие.

В том-то и дело, что они больше оБсуждают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите у нас такой.

Да пожалуйста!:)

ru.tsn.ua/tsikavinki/rossiyskiy-zoofil-poprosil-u-putina-razresheniya-zhenitsya-na-korove.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пожалуйста!:)

ru.tsn.ua/tsikavinki/rossiyskiy-zoofil-poprosil-u-putina-razresheniya-zhenitsya-na-korove.html

 

Я понимаю, что чукча - писатель, но тем не менее спрошу еще раз. Где у нас ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ, ЗАКОННЫЙ, ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ? Если найдете - будем разговаривать о зоодоме.

 

Еще раз - политика государства и частная инициатива разных даунов - вещи разного масштаба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... тем не менее спрошу еще раз...

 

И совершенно напрасно. Ваш оппонент как Портос -- спорит чтобы спорить. Вне какой-либо привязки к аргументам, фактам, реальности, логике ... чему бы то ни было.

Не тратьте время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато уверенно идут в ЕС. Думают их это не коснется...

Очень деликатный и интересный вопрос изволили поднять.

А что есть норма в психиатрии?

И что делать с людьми, отличающимися от средней величины?

Так принято, что медико-биологические данные считаются нормальными в случае если они находятся в пределах 2-х сигмальных отклонений от средней величины. В психиатри такие оценки невозможны.

В посте поднято сразу множество проблем. По каждой из них можно вести дискуссию.

1) Проблема веры. А может быть это разочарование в институте церкви?

2) Подростковый секс - на сегодняшний день биологический возраст часто опережает паспортный. Как результат - "гормоны играют" раньше чем лет 50-100 тому назад. И тут с Природой сложно спорить.

2) Сексуальные перверсии. Длительное время замалчивались, с ними пытались бороться разного рода запретами. Не получилось. Сейчас маятник качнулся в другую сторону - пошла активная пропаганда. Как по мне необходимо время чтобы ситуация как-то выровнялась, стабилизировалась. Наверное нужна форма цивилизованного сосуществования людей различной половой ориентации. Или как - костры инквизиции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сексуальные перверсии. Длительное время замалчивались, с ними пытались бороться разного рода запретами. Не получилось. Сейчас маятник качнулся в другую сторону - пошла активная пропаганда.

 

Ну и пусть у себя в стране или секте этим занимаются. Зачем им массовость во всем мире? У нас топики/бикини всякие в почете, а СА или другой Арабии попробуй выйти на улицу без платка. Ага. Ну и кому первенство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что чукча - писатель, но тем не менее спрошу еще раз. Где у нас ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ, ЗАКОННЫЙ, ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ?

Не кричите.:) Это я у Вас уже спрашивал - бордель в Дании зарегистрирован? Имеет льготы, то есть поддержку государства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень деликатный и интересный вопрос изволили поднять.

....

Наверное нужна форма цивилизованного сосуществования людей различной половой ориентации. Или как - костры инквизиции?

 

Так никто ж не призывает вернуть в УК 120-ю статью. Ну есть такие люди и есть. От этого никуда не деться природа пробует все возможные варианты эволюции.

 

Но пропагандировать то зачем? Речь даже не про разовые ПиаР-акции, типа парадов, но про негласные стандарты в обществе. То, с чем люди сталкиваются ежедневно. Ведь не секрет что в той же Америке с профсоюзами и трудовыми комиссиями легче договориться работодателю, выполнившему некую квоту на сотрудников геев, чёрных, латиносов и пр.

 

Про детей, выращенных в любящих гейских семьях просто молчу. Слышал мнение что, мол это лучше чем приют. Насколько понимаю такой статистики просто не успело накопиться -- сравнить социальную полезность детей усыновленных геями и выросших в интернатах.

 

Зачем же нам торопиться внедрять то, что за кордоном не до конца опробовано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Зачем им массовость во всем мире? ....

Дык за тем, чтоб снова не запретили.

По сути, то что происходит - это празднование победы над существовашими ранее общественными устоями. Вполне возможно спустя несколько десятков лет мятник качнется в противоположном направлении.

ПС Есть на эту тему один анекдот из области психологии.

Так вот, был одного мужика энурез. Он по этому поводу очень стеснялся. Лучший друг посоветовал сходить к психологу. Встречаются через неделю. Второй спрашивает у первого - ну как прошел энурез? Нет, не прошел, но теперь я этого не стесняюсь, а горжусь :lol:.

ППС Какие будут предложения в решении проблемы, если запреты доказали свою не эфективность, если наличие запрета порождает протест, который подогревается интересом ко всему запрещенному? Как по мне, выход один - воспитание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие будут предложения в решении проблемы, если запреты доказали свою не эфективность, если наличие запрета порождает протест, который подогревается интересом ко всему запрещенному?

 

Протест ограничить рамками закона. Запрещенное обьяснять.

зы. Было такое в Мск давно... особо злосных нарушителей ПДД водили на экскурсию в морг. ОЧЕНЬ помогало.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протест ограничить рамками закона. Запрещенное обьяснять.

Дык уже было. И тут ограничивать на отдельно взятой территории при наличи поддержки из-за границы - будет противоположный результат.

зы. Было такое в Мск давно... особо злосных нарушителей ПДД водили на экскурсию в морг. ОЧЕНЬ помогало.

А в этом случае - экскурсия в морг поможет? Сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...