Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варочная панель газовая ELECTROLUX EGG 6343 NOX

Truck111

Рекомендовані повідомлення

что за фигня (извиняюсь) ?!?! можете уточнить/объяснить что это за особенность такая? в документации есть что то по этому поводу?

Все верно, не хватает тяги при включенной вытяжке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за фигня (извиняюсь) ?!?! можете уточнить/объяснить что это за особенность такая? в документации есть что то по этому поводу?

 

во-во.....и эти специалисты нихрена не знают....

в общем лучше не ставить нетурбированный котел рядом с вытяжкой....

поверте мне на слово - а то тоже можете стать обладателем двух котлов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно, не хватает тяги при включенной вытяжке.

 

Конечно не будет хватать-ему нужен 3-х кратный обмен воздуха как минимум..+ состояние дымохода..Немцы так вообще у себя если котел стоит на кухне вытяжку блокируют при влючении котла...а у нас гондурас и опытные сантехники и газовщики-это вообще отдельная тема:):D и сторожилы форума тоже очень опытные:D

Змінено користувачем ТеплотехникКиев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно не будет хватать-ему нужен 3-х кратный обмен воздуха как минимум..+ состояние дымохода..Немцы так вообще у себя если котел стоит на кухне вытяжку блокируют при влючении котла...а у нас гондурас и опытные сантехники:):D и сторожилы форума тоже очень опытные:D

 

так отож..... нет что бы подсказать, что нафиг котел ставить в кухне, ведь было ж место вынести его, так еще и нихрена не знают совместимость с такими вещами как вытяжка....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно не будет хватать-ему нужен 3-х кратный обмен воздуха как минимум..+ состояние дымохода..Немцы так вообще у себя если котел стоит на кухне вытяжку блокируют при влючении котла...а у нас гондурас и опытные сантехники и газовщики-это вообще отдельная тема:):D и сторожилы форума тоже очень опытные:D

Сорри зза оФФ-топ - Ну а если нет возможности пока разнести котел и кухон.вытяжку (одно помещение)? И дымоход есть готовый...

Как быть? Не покупать же турбо и дырку в стене бить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не в тему, как специалист, просто спрошу у Вас.

ЧТо именно не понравилось пользователю? Что значит малая оказалась?

Я это к тому, что придется же вероятно другую приобретать? Или уже купили?

Все они имеют приблизительно один размер - 580-600*500-510.

Ну есть еще 640-650*500-510, это 4 конфорочные. Большие уже на 5 конфорок.

Какой ширины вытяжка над местом установки варочной?

 

Может быть Вашей маме не подошла компоновка, то ерасстояния между отдельными конфорками? Это у них у всех неблагополучно.

ПОсмотрите в сторону ромбовидных, там 3 передние довольно удобно расположены. Например, Аристон PC 640X.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте так... раз все так хотят скидку еще... то на этой неделе если забрать - 1450)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте так... раз все так хотят скидку еще... то на этой неделе если забрать - 1450)))

Кстати,в период продажи она в работе....или сложена и ждет новую хозяйку....???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че так ? Все в продаже ? ежели что мое предложение в силе 1000 гривасиков как один

 

как так? в продаже так как прдается, а не продана)))

 

и продается не за 1000 не за 1300, а за 1450... не продается - значит остается и делов то):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, я не в претензии. Продавайте на здорове. Сам че продаю, че покупаю. Спрос как говорится не бъет в нос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...