Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит потолог из ГК?

Sliusar

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько может стоить такой потолок?

как он считается, как изделие или частями?

Интересуют цены за м2 или м.п.

Заранее благодарен.

1831700702_.JPG.9e66babe5423c6a8cf139cb6134e80e4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горизонтальное ровное основание 70 грн за 1м2

Короб с вертикальным опуском 70 грн за 1м/п

И я так понимаю полка под скрытое освещение (LED светильник) 70 грн за 1м/п

 

А теперь вопросы:

Каким образом теперь будет делаться малярные работы монолитного потолка в коробах?

И зачем вам консультация по ценам, если вы даете ссылку на свой сайт по отделочным работам? Не понятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И зачем вам консультация по ценам, если вы даете ссылку на свой сайт по отделочным работам? Не понятно.

 

"..машину - купил, права - купил... ездить - не купил.." ©

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь вопросы:

Каким образом теперь будет делаться малярные работы монолитного потолка в коробах?

И зачем вам консультация по ценам, если вы даете ссылку на свой сайт по отделочным работам? Не понятно.

 

1. в коробах сделали всю малярку по ходу, до установки полки.

2. хочу проверить в рынке ли я и просто интересно, как кто считает.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. в коробах сделали всю малярку по ходу, до установки полки.

2. хочу проверить в рынке ли я и просто интересно, как кто считает.

Спасибо.

 

 

1.Спросил про малярку так как на фото ее не вижу.

2.Ну и как вы в рынке?

 

P.S. Хотя есть клоуны которые заявляют что эту работу по сборке г/к сделают потолок 40 грн. м2, короб 40 грн м/п, полка под скрытое освещение 40 грн м/п . Эскиз от заказчика нарисованный от руки прилагаю. От моих услуг он отказался сказал что дорого.

1996980282_219.thumb.jpg.02505b9939c757cddb8a159763cf486e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Спросил про малярку так как на фото ее не вижу.

2.Ну и как вы в рынке?

 

P.S. Хотя есть клоуны которые заявляют что эту работу по сборке г/к сделают потолок 40 грн. м2, короб 40 грн м/п, полка под скрытое освещение 40 грн м/п . Эскиз от заказчика нарисованный от руки прилагаю. От моих услуг он отказался сказал что дорого.

 

пока в рынке, я обычно на зиму немного сбрасываю цены. сила привычки.

 

по поводу супер дешевых предложений... если клиент ищет такие мега предложения, он должен быть готов и к соответствующему качеству. априори, если такая цена, то и качество будет соответствующее.

 

последнее время стараюсь больше работать с дизайнерами. и работа интересная и потом фото приятно показывать.

 

обычно по дизайн проекту выходит 1400 грн/м2 (по полу) только работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока в рынке, я обычно на зиму немного сбрасываю цены. сила привычки.

 

по поводу супер дешевых предложений... если клиент ищет такие мега предложения, он должен быть готов и к соответствующему качеству. априори, если такая цена, то и качество будет соответствующее.

 

последнее время стараюсь больше работать с дизайнерами. и работа интересная и потом фото приятно показывать.

 

обычно по дизайн проекту выходит 1400 грн/м2 (по полу) только работа

 

Не со всеми дизайнерами можно плодотворно работать. Лучше с архитектором дизайнером. А то вот давиче получил проект который делал дизайнер с массой ошибок и как обычно электрика без проекта, зато 35 у.е. за 1м2 и без тех.надзора. И там по работам минимум 1100 за м1 выходит, а заказчик воротит нос ведь 25% ушло только на малограмотный дизайн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не со всеми дизайнерами можно плодотворно работать. Лучше с архитектором дизайнером. А то вот давиче получил проект который делал дизайнер с массой ошибок и как обычно электрика без проекта, зато 35 у.е. за 1м2 и без тех.надзора. И там по работам минимум 1100 за м1 выходит, а заказчик воротит нос ведь 25% ушло только на малограмотный дизайн.

 

видимо мне повезло больше. мой дизайнер по 25$ и технадзор тоже делает и раскладку плитки,..короче мне повезло, попался адекват.

 

сегодня выходя из объекта заметил рекламку, ремонт квартир за 100$/м2 - работа с материалом. Ещё пишут, что квартиру в 100 м2 сделают максимум за полтора месяца.

Как такое возможно? Что за аттракцион невиданной щедрости???

Наверное они прилетели на сегодняшнем метеорите)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в такие сроки раньше тоже не верил.Но буквально недавно сдал квартиру 100 м2,делал 4 месяца.Рядом команда реально за ОДИН!!! месяц сделала 70 м2,причём с перепланировкой!и жили они там же.Заказчики довольны как слоны,а то что все технологические процессы нарушены и следующий ремонт у них будет уже летом-пофиг,и так сойдёт.Картина маслом-стены ещё мокрые от штукатурки,но уже лежит ламинат и по нему таскают козлы и делают монтаж гипса.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое интересное,что люди будут "прыгать" до потолка от радости и рассказывать всем знакомым какие у них строители крутые работали.

А самое страшное,что если знакомые захотят сделать ремонт, переубедить их, что существуют какие то технологии и на их выполнение требуется время будет очень сложно. Ответ приблизительно такой: а вот нашим знакомым.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад старые заказчики попросили подойти к их знакомым в квартиру, на консультацию. На входе обнаружилось вот ЭТО:o. При вопросе -ЭТО ЧТО? Последовал ответ, мы с электрикой дела не имеем! :shock: Причем именно в этом месте полосы обоев не было-думали как красиво заклеять, и чтоб работало! Дальше фотать не стал. В зале обнаружились наклеенные обои, и натяжной потолок - вот только фризов между ними не обнаружилось! А красивая полоска в 1см цвета шпаклевки,с одной стороны, и направляющая натяжного тоже в 1-1,5см осталась. На вопрос и ХДЕ фриз? Ответ убил! Мы их ставить не умеем - для этого вас, и позвали! Уже все подготовлено!:fool: При всем этом в квартире стояла устойчивая вонь сырости ,и плесени. И только в детской ,я понял причину. Одну стену еще дотягивали шпаклевкой ,на взгляд см2- может чуть меньше. А остальные уже заклеивали обоями....Взгрустнулось! После осмотра достопримечательностей стало понятно ,что ни разговоры, ни крик тут не помогут. Хозяевам был дан совет-строителей выгнать , сделанное переделать. Вчера снова был там же-просили очень сильно! Сырость и вонь остались, обои подсохнув вместе со стеной разошлись оставив между полосами щели в 1-2мм. Щели старательно старались зарисовать цветными карандашами:lol: .Сказали хозяевам обои попались бракованные. Стена в детской зацвела веселым синим цветом.Открыл окна,подошла хозяйка закрыла-тянет сильно! Вся новая столярка стала буквой зю-повело. И т.д.... Зто сделали трехкомнатную за месяц!!! На вопрос (А сколько по времени будете переделывать, Нам надо очень,очень быстро!!!За неделю!) развернулся ,и молча ушел.

27122012(001).thumb.jpg.536aa25a4c32c356f25dbcbc29788381.jpg

27122012(002).thumb.jpg.354934ef83a5ed29d73d8adb4b94ce53.jpg

27122012(003).thumb.jpg.a914f0cf61d48c3931ec62af48e53239.jpg

27122012.thumb.jpg.64240eaebbcec82703445534c7a4b30c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад старые заказчики попросили подойти к их знакомым в квартиру, на консультацию. На входе обнаружилось вот ЭТО:o. При вопросе -ЭТО ЧТО? Последовал ответ, мы с электрикой дела не имеем! :shock: Причем именно в этом месте полосы обоев не было-думали как красиво заклеять, и чтоб работало! Дальше фотать не стал. В зале обнаружились наклеенные обои, и натяжной потолок - вот только фризов между ними не обнаружилось! А красивая полоска в 1см цвета шпаклевки,с одной стороны, и направляющая натяжного тоже в 1-1,5см осталась. На вопрос и ХДЕ фриз? Ответ убил! Мы их ставить не умеем - для этого вас, и позвали! Уже все подготовлено!:fool: При всем этом в квартире стояла устойчивая вонь сырости ,и плесени. И только в детской ,я понял причину. Одну стену еще дотягивали шпаклевкой ,на взгляд см2- может чуть меньше. А остальные уже заклеивали обоями....Взгрустнулось! После осмотра достопримечательностей стало понятно ,что ни разговоры, ни крик тут не помогут. Хозяевам был дан совет-строителей выгнать , сделанное переделать. Вчера снова был там же-просили очень сильно! Сырость и вонь остались, обои подсохнув вместе со стеной разошлись оставив между полосами щели в 1-2мм. Щели старательно старались зарисовать цветными карандашами:lol: .Сказали хозяевам обои попались бракованные. Стена в детской зацвела веселым синим цветом.Открыл окна,подошла хозяйка закрыла-тянет сильно! Вся новая столярка стала буквой зю-повело. И т.д.... Зто сделали трехкомнатную за месяц!!! На вопрос (А сколько по времени будете переделывать, Нам надо очень,очень быстро!!!За неделю!) развернулся ,и молча ушел.

 

 

Мдаааа.... Лучше я воздержусь от комментирования.......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад старые заказчики попросили подойти к их знакомым в квартиру, на консультацию. На входе обнаружилось вот ЭТО:o. При вопросе -ЭТО ЧТО? Последовал ответ, мы с электрикой дела не имеем! :shock: Причем именно в этом месте полосы обоев не было-думали как красиво заклеять, и чтоб работало! Дальше фотать не стал. В зале обнаружились наклеенные обои, и натяжной потолок - вот только фризов между ними не обнаружилось! А красивая полоска в 1см цвета шпаклевки,с одной стороны, и направляющая натяжного тоже в 1-1,5см осталась. На вопрос и ХДЕ фриз? Ответ убил! Мы их ставить не умеем - для этого вас, и позвали! Уже все подготовлено!:fool: При всем этом в квартире стояла устойчивая вонь сырости ,и плесени. И только в детской ,я понял причину. Одну стену еще дотягивали шпаклевкой ,на взгляд см2- может чуть меньше. А остальные уже заклеивали обоями....Взгрустнулось! После осмотра достопримечательностей стало понятно ,что ни разговоры, ни крик тут не помогут. Хозяевам был дан совет-строителей выгнать , сделанное переделать. Вчера снова был там же-просили очень сильно! Сырость и вонь остались, обои подсохнув вместе со стеной разошлись оставив между полосами щели в 1-2мм. Щели старательно старались зарисовать цветными карандашами:lol: .Сказали хозяевам обои попались бракованные. Стена в детской зацвела веселым синим цветом.Открыл окна,подошла хозяйка закрыла-тянет сильно! Вся новая столярка стала буквой зю-повело. И т.д.... Зто сделали трехкомнатную за месяц!!! На вопрос (А сколько по времени будете переделывать, Нам надо очень,очень быстро!!!За неделю!) развернулся ,и молча ушел.

 

Вот и ответ. Дешево, быстро и через жо.....у. И так сплошь и рядом. А мастера как правило курят "бамбук" в сторонке, потому что нет работы из-за таких "чудо мастеров".

Постоянно крутится вопрос в голове каким образом заказчики находят таких му...ов? Или эти му...ки находят заказчиков ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постоянно крутится вопрос в голове каким образом заказчики находят таких му...ов? Или эти му...ки находят заказчиков ?

 

Извечный вопрос.

Ответ : на каждый товар есть свой покупатель (есть , правда, более точные интерпретации)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

априори, если такая цена, то и качество будет соответствующее.

 

Справедливости ради стоит заметить, что де-факто если цена среднерыночная или даже высокая, то это нисколько не гарантирует качество, нет никакой устойчивой корреляции между ценой и качеством и это, увы, реалии нашей жизни.

 

А то "априори" конечно красивое слово и хорошо подходит к мантре "если дешево, то обязательно плохо", но нужно объективно смотреть на вещи. Дело не в цене, а в конкретных людях & материалах и не более того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати-лично я никогда не связываю цену и качество,т.к. видел достаточно примеров дорогой халтуры и дешёвой качественной работы.Да и сам на этот форум заходил с очень дешёвыми ценами-зарабатывал репутацию,сейчас работаю в диапазоне выше среднего,хотя качество работ что сейчас,что 5 лет назад-абсолютно одинаковое.Так что цена-это всего лишь показатель того,сколько заказчик готов заплатить за мою работу.Не будет востребована цена в 50 грн м2 за штукатурку-стяжку-буду работать и по 30-без куска хлеба не останусь.Но если на весну уже с десяток домов стоит на очереди по такой цене,то задумаюсь и о другом векторе.

Кстати,на той соседской квартире заработок "мастеров" за месяц был ровно в 2 раза больше,чем у меня.Так что халтурить-гораздо более выгодное дело,чем работать качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году работал в Ирпене у знакомых (2 однокомнатных кв.).

В соседней квартире бригада из западных областей сделала ремонт под ключ за один месяц - от заливки цпс пола до укладки ламината. На третий день от заливки ставили профиля, а на пятый крутили гипс.

Заходили и к нам-когда увидели многоуровневые потолки-первый вопрос был- "А вы это делаете для себя или для заказчика?". Это значит, что у них разные подходы к одной работе. Правда цены у них были ниже,чем по городу.

Другая бригада соседке обшивала балкон сайдингом и прикручивала саморезы до упора в каркас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые бригады берут объект, начинают воять за очень маленькие сроки, но когда клиент предъявляет претензии к качеству - просто собирают вещи и сваливают. За последний месяц меня приглашали смотреть два таких не доделанных объекта.

При всём при этом, люди опять ищут таких же дешевых рабочих.

Принял для себя решение, даже не смотреть такие объекты. Нет ничего хуже, чем за кем то переделывать и давать на это гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые бригады берут объект, начинают воять за очень маленькие сроки, но когда клиент предъявляет претензии к качеству - просто собирают вещи и сваливают. За последний месяц меня приглашали смотреть два таких не доделанных объекта.

При всём при этом, люди опять ищут таких же дешевых рабочих.

Принял для себя решение, даже не смотреть такие объекты. Нет ничего хуже, чем за кем то переделывать и давать на это гарантию.

Позвольте не согласится,каждый объект индивидуален.Лично мне нравится переделывать чужую халтуру,потому что нарвавшись на халтурщиков,попав на приличные бабки,заказчики наконец то начинают ценить нормальных мастеров и с ними очень комфортно работать.Знали бы Вы сколько у меня в архиве более серьёзных фото,чем приведённое выше!Даже в моей подписи есть несколько отзывов именно о переделках чужой халтуры,например в тему о гипсе-пост №45-полностью сняли и заново смонтировали 200 м2 гипса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

брался за переделки только по рекомендации, когда меня просили бывшие клиенты, помочь соседям или знакомым.

люблю делать всё с ноля, а не тратить время на чью то халтуру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две недели назад старые заказчики попросили подойти к их знакомым в квартиру, на консультацию. На входе обнаружилось вот ЭТО.

 

Фото впечатлили ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...