Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распиловочный стол Bosch GTS 10 Professional

glumanes

Рекомендовані повідомлення

Да ладно вам, не понимают ... Всё они понимают - дорого :) Я б за 3200 взял бы, может - но мне на 120 вольт надо, а там другие цены.
Дорого это чтоб на нее смотреть,а если хотите зарабатывать или как минимум предстоит много работ по дереву, так это то что нужно.Я в свое время как бош купил за 8000 так перекрестился .Эта пила неубиваемая,меняй только щетки.Там честные 1800 ват она как масло распускала дубовую 60 (естественно нужны нормальные диски)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого это чтоб на нее смотреть,а если хотите зарабатывать или как минимум предстоит много работ по дереву, так это то что нужно.

 

А по какой причине тогда продали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь. Хочу на нее глянуть, напишите куда подъехать?

 

Бронь за Вами. Сырец, переулок Чаплыгина 21 (не путать с улицей)

0632479908

С ув. Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по какой причине тогда продали?

 

Потому что купил Precisio CS 70 у нее другой функционал и стоимость более 20000гр.И для моих задач она нужнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что купил Precisio CS 70 у нее другой функционал и стоимость более 20000гр.И для моих задач она нужнее.

 

Ну нравится rul.32 Festool ;)

Что касается этого Боша, то СергейНиколаевич, бери и не парься - если нужна портативная циркулярная пила офигенного качества. Ее много народу пользуют и все - довольны. Тем более, что цена - более чем адекватная. Не пожалеешь - 105%. Если бы у меня не было Метабо - взял бы себе. :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это переходная циркулярка на форуме...теперь она моя :)

 

Поздравляю Вас с покупкой, пусть служит инструмент исправно и не ломается):beer:

Тему можно закрывать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...