Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терем для Sumchanki

Sumchanka

Рекомендовані повідомлення

МЧС и мерии сейчас нужно что-то направлять

Поздравляю много раз. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Надеюсь вы уже отметили...;):beer:

 

(Я отправляла почтой уведомления и даже в СЭС кроме этого. Может что-то поменялось...)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю много раз. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Надеюсь вы уже отметили...;):beer:

 

(Я отправляла почтой уведомления и даже в СЭС кроме этого. Может что-то поменялось...)

 

Лена, тож ты наверное отправляла после получения декларации о вводе)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, тож ты наверное отправляла после получения декларации о вводе)))

Семен Семеныч...:D Точно.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, тож ты наверное отправляла после получения декларации о вводе)))

 

Девочки,а если я ничего не отправляла?

Мне за это будет ай-яй-яй?

Может сейчас отправить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки,а если я ничего не отправляла?

Мне за это будет ай-яй-яй?

Может сейчас отправить?

 

Отправляйте сейчас.... думаю, ничего не будет)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребята, я уже начинаю бояться происходящих событий:

сегодня перезвонили с Сумыгаза и любезно сказали, что на 13-15 могут к нам выехать с проектантом.

Свершилось очередное чудо- нас посетили с опозданием на 5 минут!

Походили, зарисовали, посоветовали любезно.

По счетчику- пока не акцентировали внимание- согласовали его нахождение на фасадной стене где нам удобно- они тоже согласились- нестандарт ведь...:)

Проект внутрянки озвучили будет стоить 440 грн. По остальному сказали перезвонят.

Ждем-с дальше

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ребята, я уже начинаю бояться происходящих событий:

сегодня перезвонили с Сумыгаза и любезно сказали, что на 13-15 могут к нам выехать с проектантом.

Свершилось очередное чудо- нас посетили с опозданием на 5 минут!

Походили, зарисовали, посоветовали любезно.

По счетчику- пока не акцентировали внимание- согласовали его нахождение на фасадной стене где нам удобно- они тоже согласились- нестандарт ведь...:)

Проект внутрянки озвучили будет стоить 440 грн. По остальному сказали перезвонят.

Ждем-с дальше

Это они на ТУ информацию собирают, у меня только проектант была, чтобы два раза не ездить. Следите внимательно, что они малюют и, по возможности, оставляйте себе экземпляр их творчества, а то газовщики такие креативные:confused:. Хотя, может одноклассник из Киева умерит пыл творчества. (Очень интересно:oops:. Высокая газовая контора - это что?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понемногу пристраиваем гривну...

Давно хотела купить керамические подоконники, но все руки не доходили.. А здесь задалась целью-объездила наши магазины плитки- результат плачевный- наш размер(30*14,8*1,1) в пределах 35-38 грн/шт. Обратилась за помощью к ребятам форума- предложенная min цена = 30 грн- неплохо, продолжила дальше искать- мне же еще доставка нужна, да и количество- не 5 шт..., а 105 - на все подоконники дома.

Обзвонила многих- узнала сразу кто и как работает, кто заинтересован в клиенте, и кто действительно заинтересован в продажах...

Пока довольна общением с ребятами с сайта pkrm.com.ua, общалась с Еленой-возможно кто-то из киевлян с ними работал...

Подоконники и вид окошка будут в конечном итоге похожи на подоконники Вали(valya bes)-фото 1, отличаться будет цвет - у нас будет такой серии - pkrm.com.ua/catalog/product.php?ID=71&ELEMENT_ID=715 - и как на фото 2 к окошкам фото 3

Да по цене вышло 27 грн/шт... Жду доставки...

IMG_2570.JPG.57cb1231166cbc85bb2640698e037753.JPG

DSC_2732.jpg.40b6da686b7148aee2ff8af7661fb758.jpg

DSC_1662.thumb.jpg.a69fe4ced6ada22b13c8b678af23b097.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотела купить керамические подоконники,

 

Это наружные подоконники? Вместо типа жестяных отливов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наружные подоконники? Вместо типа жестяных отливов?

 

Да,наружные подоконники- вместо отливов.

Металась - хотелось не так дорого, но и добротно...Но так наверное не получается. Перелопатила и другую всякую плитку, пыталась подобрать что-то похожее, но то что хоть что-то подходило -приближалось по цене к керамическим подоконникам.

Несмотря на то, что жестяные отливы и дешевле и быстрее в установке, отбросила- не тот фасончик. Я даже мужу сказала, что буду сама на высоте их укладывать-уже законспектировала...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще в выходные были на очередной экскурсии в Эпицентре- фоткала плитку всякую, сразу ничего не узнавала, а сегодня после работы думала купить плиточку на кухню...

Приехали после работы в начале 8-го, а нам говорят:

1)-позиция заказная(плитка Атем-украинская);

2)- сегодня уже нельзя уточнить у поставщика наличие;

3)- оформить заказ можно только завтра в основное время работы - с 8 до 18, а после этого времени заказ сделать нельзя-только продажа по наличию...

 

А речь шла о такой плитке:

 

Да , с рисунком уже по 15,50 грн

DSC_2742.jpg.9af315f19633d1c2d35a62566030690e.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще все -таки готовимся к работам по отоплению.

Через Propeller заказаладля стяжки для ТП адиум и фибру. Будем делать как положенои по методу Мастерка. Ребята, которые будут это делать (под пристальным присмотром) получили задание изучить данную тему.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понемногу пристраиваем гривну...

Давно хотела купить керамические подоконники, но все руки не доходили.. А здесь задалась целью-объездила наши магазины плитки- результат плачевный- наш размер(30*14,8*1,1) в пределах 35-38 грн/шт. Обратилась за помощью к ребятам форума- предложенная min цена = 30 грн- неплохо, продолжила дальше искать- мне же еще доставка нужна, да и количество- не 5 шт..., а 105 - на все подоконники дома.

Обзвонила многих- узнала сразу кто и как работает, кто заинтересован в клиенте, и кто действительно заинтересован в продажах...

Пока довольна общением с ребятами с сайта pkrm.com.ua, общалась с Еленой-возможно кто-то из киевлян с ними работал...

Подоконники и вид окошка будут в конечном итоге похожи на подоконники Вали(valya bes)-фото 1, отличаться будет цвет - у нас будет такой серии - pkrm.com.ua/catalog/product.php?ID=71&ELEMENT_ID=715 - и как на фото 2 к окошкам фото 3

Да по цене вышло 27 грн/шт... Жду доставки...

 

Завтра тоже с ними пообщаюсь))) Я ж влюблена в клинкер Парадиз;) хочу такую на цоколь, балкон и входную группу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра тоже с ними пообщаюсь))) Я ж влюблена в клинкер Парадиз;) хочу такую на цоколь, балкон и входную группу?

 

Катя, как совет, торгуйтесь... Мне сначала сказали цену среднюю по рынку, потом предложили на объеме скидку, когда я сказала,что мне предлагают меньше, снизили еще на 1 грн от озвученной мною...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще все -таки готовимся к работам по отоплению.

Через Propeller заказаладля стяжки для ТП адиум и фибру. Будем делать как положенои по методу Мастерка. Ребята, которые будут это делать (под пристальным присмотром) получили задание изучить данную тему.

Очень хороший метод!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поругалась в местном Эпицентре -хотела заказать плитку на кухню: приехала с утра(вчера ничего вразумительного не могли объяснить) и ,мне долго выясняли почему на плитке стоит указанная цена =49,95 грн -оказалось,что был завоз 2-го сорта, а теперь его нет.На вопрос можно заказать или нет - сказали , что нет-была разовая доставка. Мозгов предложить взять и заказать 1 сорт у них не хватило, а у меня пропало желание общаться с этим отделом на долго...

 

По поводу плитки в ванную - условие мужа - с/у 1 этажа в черно-белых тонах...

Пока то что устраивает обоих -такой вариант:

 

А вот с/у 2 этажа уже на мой вкус... Нравится в нежных тонах :

aHR0cDovL2tlcmFtaWRhLmNvbS51YS9pbWFnZXMvc3Rvcmllcy9iYXRocm9vbS9iZXJlemEvQ2FwcmlfT3JjaGlkL0JLX0Nh.jpg.66e4e3f24c5ec503f749b558b881a71a.jpg

Orhid.thumb.jpg.0785ad1b327f2b563cd6e833ceb71182.jpg

534e1be982a1d.jpg.ee183cad8101aa7428109a8b5226ab79.jpg

534e1beb5326a.jpg.82bedd303b97d0b706b5f4d88e52c49b.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поругалась в местном Эпицентре -хотела заказать плитку на кухню: приехала с утра(вчера ничего вразумительного не могли объяснить) и ,мне долго выясняли почему на плитке стоит указанная цена =49,95 грн -оказалось,что был завоз 2-го сорта, а теперь его нет.На вопрос можно заказать или нет - сказали , что нет-была разовая доставка. Мозгов предложить взять и заказать 1 сорт у них не хватило, а у меня пропало желание общаться с этим отделом на долго...

 

По поводу плитки в ванную - условие мужа - с/у 1 этажа в черно-белых тонах...

Пока то что устраивает обоих -такой вариант:

 

А вот с/у 2 этажа уже на мой вкус... Нравится в нежных тонах :

Ой, мне и одна вторая нравиться))) Я тоже ищу черно-белый санузел (в смысле, в муках выбора плитки). Хотела Вивиду Парадиз, но где она была по нормальной цене, уже нет.... а в местах доступных для покупки, она по недоступной цене:unknown:

 

Добавлено через 33 секунды

А Ваша черно-белая это что за коллекция???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,ее я наверное и буду брать -черно-белая -это белорусская Капри (березакерамика).

Цена на нее - ту что видела в инете -адекватная. Вот только найду где...

А вот вторая- та подороже значительно,вроде Испания - в живую видела только с виноградом...

А еще понравилась идея с аппликацией :

928455999_images(9).jpg.d499588b7937b42eda24a159a7bf0fb9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя,ее я наверное и буду брать -черно-белая -это белорусская Капри (березакерамика).

Цена на нее - ту что видела в инете -адекватная. Вот только найду где...

А вот вторая- та подороже значительно,вроде Испания - в живую видела только с виноградом...

А еще понравилась идея с аппликацией :

 

Вторая плитка очень красивая - верх изысканности)))):roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже вторая понравилась :good:

 

Я ее уже вечером видела в магазине))) Плитка просто шикарная.... не, не подходящая характеристика. Она очень изысканная и утонченная... прелесть какая нежная:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомое дело стройка. Только вот с сыном закончили дома второй этаж, без всяких архитекторов правда. Тяжело в наше время стройкой заниматься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомое дело стройка. Только вот с сыном закончили дома второй этаж, без всяких архитекторов правда. Тяжело в наше время стройкой заниматься.

 

Тяжело, но интересно и есть для кого...

Основу домика подсмотрела, а дальше с архитектором составила стройпаспорт, а картинку конечного представляю...

Вот может в январе выделят отпуск -буду заниматься "самодеятельностью"...

 

Добавлено через 1 минуту

Я ее уже вечером видела в магазине))) Плитка просто шикарная.... не, не подходящая характеристика. Она очень изысканная и утонченная... прелесть какая нежная:)

 

Катюш, по чем была в продаже - у нас не видела...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу черно-белой плитки-еще есть пару вариантов : но это больше хай -тек..

aHR0cDovL2tlcmFtaWRhLmNvbS51YS9pbWFnZXMvc3Rvcmllcy9iYXRocm9vbS9TYWxvbmkvUHJpc21hL1NhbG9uaV9Qcmlz.jpg.befcc20807092e6e2563ce42db9840ee.jpg

cherno-belaya-vannaya-s-dushevoi4.thumb.jpg.0f745d7147939839086a920d63a0817a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катюш, по чем была в продаже - у нас не видела...

 

Тань, цену на плитку не скажу, обратила внимание, что Испания и в ряду были цены такие средние для Испании)))

Если хочешь, могу в понедельник туда съездить, точно глянуть;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...