Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терем для Sumchanki

Sumchanka

Рекомендовані повідомлення

Тань, цену на плитку не скажу, обратила внимание, что Испания и в ряду были цены такие средние для Испании)))

Если хочешь, могу в понедельник туда съездить, точно глянуть;)

 

Специально ехать не нужно...

Будешь рядом -загляни, плиз...

Буду считать сколько нужно и что из всего можно найти у нас. Но то,что цветной нет -это точно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально ехать не нужно...

Будешь рядом -загляни, плиз...

Буду считать сколько нужно и что из всего можно найти у нас. Но то,что цветной нет -это точно...

 

Ок. А ты не знаешь, как она точно называется, чтоб я не спутала?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. А ты не знаешь, как она точно называется, чтоб я не спутала?)))

 

Сейчас найду - напишу...

Вернулась с собанчуйчика -корпоративчика...

Жизнь продолжается...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка на "нежной ванной " это испанская керамика Monopole Vernisage.

Еще, когда искала название коллекции, понравилось пару вариантов плитки данного производителя : Liana Pano и Nirvana

dbee757fffa759bd84dd8082b0487a17.jpg.d7ed57ea034cc11036263e38dce1fe69.jpg

a3352d14481f68688551ffda97a7c4c2.jpg.b539ae16915f0bf07ffb0718edc68614.jpg

BtrUVjdLRn.jpg.eb9e9468967abdb9f1b4fb0194ff0f92.jpg

liana_pano-600x600.jpg.15f3648bd25036144637bab904684754.jpg

XNSRlepVtH.jpg.eb4842e90718f266aefbbb98140187ab.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня проводила предновогодний шмон в холодильнике, сразу проверила веточки -череночки- поживают хорошо. Их протерла, проветрила и снова -закутала и на полку...

 

Добавлено через 9 минут

А еще , решаем вопрос c радиаторами - конечно же с Murava...

 

Вот только думаю- где бы взять печатный станок для цветных бумажек:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила керамические подоконнички и компоненты для ТП.

Могу со спокойной душой рекомендовать сайт Позитив-Керамики - в полученной посылке не одной битой плиточки, хорошие цены (с торгом),ну и конечно положительные эмоции от общения.

 

Добавлено через 11 минут

Очень "порадовало " новшества для бюджета,а именно облагать лишние метры квартир и домов, а также авто с двигателями от объема...

Все на плечи простых смертных...

Ну ничего,у нас народ изобрететельный...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу со спокойной душой рекомендовать сайт Позитив-Керамики - в полученной посылке не одной битой плиточки, хорошие цены (с торгом),ну и конечно положительные эмоции от общения.

 

 

Ну ничего,у нас народ изобрететельный...

а как можно торговаться с сайтом:rolleyes: ? т.е они Вам сбросили прайс, а Вы уже торговались..что за подоконники ? Я тоже запланировала керамику на подоконники , вживую не видела, но воображения нарисовало красивую картинку:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как можно торговаться с сайтом:rolleyes: ? т.е они Вам сбросили прайс, а Вы уже торговались..что за подоконники ? Я тоже запланировала керамику на подоконники , вживую не видела, но воображения нарисовало красивую картинку:D

 

Ирина,торговалась с людьми.Очень понравилось работать с Еленой. Сначала мне озвучили одну цену, я взяла паузу-мне еще предоставили информацию другие продавцы. Потом озвучила это ребятам с Позитив -Керамики, и после этого нашли компромисс -цена меня устроила и их.

 

Кстати,сегодня Лене отписались по посылке и сразу уточнила работают ли просто с плиткой - ответила,что да и дала ссылочку. Разгребусь сейчас на работе и поспрашиваю и посмотрю с какой...

 

Да вот ссылку предоставили по плитке для внутренних работ: idealdom.com.ua

 

Добавлено через 11 минут

..что за подоконники ? Я тоже запланировала керамику на подоконники , вживую не видела, но воображения нарисовало красивую картинку:D

 

В посту 439 пример приводила и фото тех, что взяли...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

В посту 439 пример приводила и фото тех, что взяли...

я очень внимательно слежу за Вашей веткой:roll:, это я тонко намекала :D, чтобы Вы показали уже свои подоконники на доме..Валины видела, классно !!!, никакого сравнения со всеми остальными
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень внимательно слежу за Вашей веткой:roll:, это я тонко намекала :D, чтобы Вы показали уже свои подоконники на доме..Валины видела..классно !!!, никокого сравнения со всеми остальными

 

 

Привезли вчера вечером, фоткать на фоне окошек было темно...

Будем днем, я обязательно выложу как примерку и сфоткаю... Выбирала цвет по кусочку кирпича, который возила с собой- ох и ухахатывались многие увидев зрелище- мадам при костюме, с прической и с кирпичом в руках...:)

Муж сначала как-то к моей затеи относился "никак" , даже наоборот- дороговато, а кто будет "лепить", а вчера вечером сказал: "Молодец, что меня не послушала. Будет красиво!Но на высоте- все равно - сама..."

Я готова, только впереди морозы. Потеплеет - сделаю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привезли вчера вечером, фоткать на фоне окошек было темно...

Будем днем, я обязательно выложу как примерку и сфоткаю... Выбирала цвет по кусочку кирпича, который возила с собой- ох и ухахатывались многие увидев зрелище- мадам при костюме, с прической и с кирпичом в руках...:)

Муж сначала как-то к моей затеи относился "никак" , даже наоборот- дороговато, а кто будет "лепить", а вчера вечером сказал: "Молодец, что меня не послушала. Будет красиво!Но на высоте- все равно - сама..."

Я готова, только впереди морозы. Потеплеет - сделаю

 

Мы ездили подбирать подоконники с куском черепицы в руках ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я очень внимательно слежу за Вашей веткой:roll:, это я тонко намекала :D, чтобы Вы показали уже свои подоконники на доме..Валины видела, классно !!!, никакого сравнения со всеми остальными

 

Поздравляли сегодня Домик с праздником и заодно сделала фото подоконничков.

Будет примерно так (фото с телефона- не переварачиваются). Можно было-бы взять чуть светлее(типа с крошкой, похожие на кирпич),но решили такие - на окнах верхние откосы будут подшиваться коричневым в тон крыше,да и чтобы не сливалось и имело контраст. Как-то так...

DSC_2804.jpg.a0010baca1dba6603b3b7eb05810ee65.jpg

DSC_2805.jpg.02416148ccf561ea2f9335074c2585f8.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще вчера в обед прогулялась по одному из магазинов плитки и сантехники.

Понравилась на фартук кухни плитка, но зараза цена!!!!:o

Поспрашиваю у продавцов, может будет где дешевле, а то у нас ценообразование "потолочное". Например, подоконнички мои у них аж по 42 грн( при том,что мне с доставкой обошлись 30 грн)

DSC_2797.jpg.983b9671b2fc08ad843a91f22ce14f52.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравилась на фартук кухни плитка, но зараза цена!!!!

Да, цены нынче совсем печальные, но на фартук то обычно совсем не много надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще у нас муж любитель рыбалки, а я любитель тараньки...

Вот такое добро у нас сушиться на батарее, в доме придумаем другую систему :)

DSC_2822.jpg.e8b42f0ed2ec8f1eac4188a1ce587db9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, вроде праздники идут к завершению, и продавцы " выползают " (простите-сами такие)на работу.

Сегодня получила некоторые ответы по интересующей нас плитке -возможно кому-то будет интересно:

"

Плитка Pamesa Klim - сейчас нет, могу предложить альтернативу ( Pamesa Lane Arena RLV.3D - 548.50 за м.кв, ваша цена - 493,65 за м.кв),

Pamesa Traver RLV.3D - 422.40 за м.кв, ваша цена - 380,16

 

1)Зевс Керамика - PARQUET BAMBO ZSXPT3R 15x60 - 246,00/ 207,93 за м.кв

2)Зевс Керамика - PARQUET BAMBО ZNXPT3R 30х60 - 227,00/ 191,78 за м.кв

3)Зевс Керамика - MOOD WOOD ZSXP1R ГОЛД ТИК 15x60 - 233,00/ 197,88 за м.кв

4)Зевс Керамика -MOOD WOOD ZNXP1R ГОЛД ТИК 30х60 - 215,00/ 181,88 за м.кв Зевс есть в наличии.

 

Monopole Vernisage, сейчас нет. Альтернатива Monopole Mistral - 571,20 за м.кв/ 514,08 за м.кв

Monopole Orchidea цену нужно уточнить!"

 

Добавлено через 1 минуту

По Paradyz черно-белой:

Paradyz Tamoe цены от 18,62 до 26,08 доллара за м.кв курс на 12.01 - 19,50 за доллар

 

Ссылка на плитку Тамое

www.paradyz.com/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже на эту плитку смотрю:)..по ценам в интернете нашла другие цены, но они наверное не верны:(:(

 

saten.com.ua/brands/ZevsCeramica/napolnaya-plitka/?s=3419

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже на эту плитку смотрю:)..по ценам в интернете нашла другие цены, но они наверное не верны:(:(

 

saten.com.ua/brands/ZevsCeramica/napolnaya-plitka/?s=3419

 

Ирина, звонила ребятам с указанного сайта -

Цены сказали,что актуальные, скидки есть-сказали что при сумме = 10 тыс грн и больше. Мне на 80 кв.м скидку посчитали 3%.

По доставке работают только с Новой почтой и при 100% оплате...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собиралась на неделе навестить наших газовиков, а они сами перезвонили- сказали брать деньги и оплачивать ТУ, правда не поняла все или часть(должны были делать и внутрянку и нестандарт подключения).

Завтра поеду, все уточню.

Сегодня наше авто на переригистрации, а переться к ним на край города ... День потерплю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так посетила с утра Сумыгаз:

имеем - ТУ на внешнее подключение = 394,60 грн

- ТУ на внутреннее подключение =149,10 грн

- заказан проект на внутрянку = 440,00 грн

Пообещала тетенька(адекватная), что недели через 2 будет готово, сказала, что можно готовить котел и какую-то газ плиту для подключения- типа когда будут делать сразу все подключат и проверят...

Вот теперь и думаю- куда бежать: ТП не деланы, стяжка тем паче, штукатурка была отложена- засада.

 

Порассуждали с мужем: подготовим место под котел- купим плитку на фартук, поштукатурю стену на которой будет котел, под котел положим плитку и наверное часть фартука на той стене(потом заклею пленкой), примерим котел, смонтируем держатели котла с учетом чистового пола(ТП+стяжка+плитка)

 

Остается вопрос по ТП- в доме сейчас температура - в одних помещениях +5-+7, а в другой части +3-+5. Начинать сейчас ТП ?

 

Буду рада советам и подсказкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так посетила с утра Сумыгаз:

имеем - ТУ на внешнее подключение = 394,60 грн

- ТУ на внутреннее подключение =149,10 грн

- заказан проект на внутрянку = 440,00 грн

Пообещала тетенька(адекватная), что недели через 2 будет готово, сказала, что можно готовить котел и какую-то газ плиту для подключения- типа когда будут делать сразу все подключат и проверят...

Вот теперь и думаю- куда бежать: ТП не деланы, стяжка тем паче, штукатурка была отложена- засада.

 

Порассуждали с мужем: подготовим место под котел- купим плитку на фартук, поштукатурю стену на которой будет котел, под котел положим плитку и наверное часть фартука на той стене(потом заклею пленкой), примерим котел, смонтируем держатели котла с учетом чистового пола(ТП+стяжка+плитка)

 

Остается вопрос по ТП- в доме сейчас температура - в одних помещениях +5-+7, а в другой части +3-+5. Начинать сейчас ТП ?

 

Буду рада советам и подсказкам.

Ты можешь сделать одно единственное кольцо ТП или радиаторов для пуска котла. Остальное делать потом))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так посетила с утра Сумыгаз:

имеем - ТУ на внешнее подключение = 394,60 грн

- ТУ на внутреннее подключение =149,10 грн

- заказан проект на внутрянку = 440,00 грн

Пообещала тетенька(адекватная), что недели через 2 будет готово, сказала, что можно готовить котел и какую-то газ плиту для подключения- типа когда будут делать сразу все подключат и проверят...

Вот теперь и думаю- куда бежать: ТП не деланы, стяжка тем паче, штукатурка была отложена- засада.

 

Порассуждали с мужем: подготовим место под котел- купим плитку на фартук, поштукатурю стену на которой будет котел, под котел положим плитку и наверное часть фартука на той стене(потом заклею пленкой), примерим котел, смонтируем держатели котла с учетом чистового пола(ТП+стяжка+плитка)

 

Остается вопрос по ТП- в доме сейчас температура - в одних помещениях +5-+7, а в другой части +3-+5. Начинать сейчас ТП ?

 

Буду рада советам и подсказкам.

А что по внешнему подключению(присоединению)? Газовики обычно с него начинают...

По ТП - мы "крутили" ТП при такой же температуре:). Но своими силами вы можете не успеть до прихода газовиков, хотя... " недели через 2 будет готово", потом пока созреют, праздники, а там и стяжка высохнет;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...