Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

От чего можно отказаться, а от чего нет?

henko

Рекомендовані повідомлення

Кто Вы из загугленных: (ссылка устарела) :D

 

Чем торгуем, к чему клоним?

эээ.. что?

 

Добавлено через 2 минуты

аа.. нет. henko - это последние 5 букв моей фамилии в загранпаспорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В школе проходит урок.Учительница говорит: - Сегодня, дети, тема урока- экономия. Приведите мне ваши примеры. Встаёт Ванечка - У нас дома дедушка ходит и везде выключает свет.Экономия. - Молодец, Ванечка,хорошая экономия. Встаёт Машенька - Наша бабушка везде закручивает краники. Капелька по капельке- реки натекают. - Хорошо, Машенька, хорошая экономия. А вы, Вовочка, как экономите? - А мы маму выгнали. - КАК??? ЧТО??? - Ну, я ж сиську не сосу, у папы уже не стоит, на х#я нам лишний рот.
  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ.. что?

 

Добавлено через 2 минуты

аа.. нет. henko - это последние 5 букв моей фамилии в загранпаспорте.

 

Понятно, а то уж подумал что очередная система продаж :D, типа начали о спутниках а закончили - купите чудо тапочки.

 

По поводу дорожек с подогревом, скажем так что дай бог чтоб в 70 было чем платить за обогрев улицы, а вот теплый пол не помешает на старость.

Печка (камин) в частном доме должен быть, в нашем гондурасе все бывает, но дров найти всегда можно. Когда газ Россия начала зажимать я запасной вариант с буржуйкой даже для квартиры продумал, и ложил бы на все запреты, топил бы паркетом и книжками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, а сэкономив деньги на всем этом на что же мы обязаны их потратить, от чего, ихмо, нельзя отказываться:

 

- от стиралки со встроенной сушкой (кинул грязное, достал сухое выглаженное чистое)

 

пока никакой (с сушкой) но будет миеле (надеюсь) - на побывке во франции имел счастье поэксплуатировать

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2093305&postcount=5

 

хм... это что, все ради рекламы Miele?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2093305&postcount=5

 

хм... это что, все ради рекламы Miele?

..и аристона:)

 

Добавлено через 3 минуты

Понятно, а то уж подумал что очередная система продаж :D, типа начали о спутниках а закончили - купите чудо тапочки.

 

По поводу дорожек с подогревом, скажем так что дай бог чтоб в 70 было чем платить за обогрев улицы, а вот теплый пол не помешает на старость.

Печка (камин) в частном доме должен быть, в нашем гондурасе все бывает, но дров найти всегда можно. Когда газ Россия начала зажимать я запасной вариант с буржуйкой даже для квартиры продумал, и ложил бы на все запреты, топил бы паркетом и книжками.

ну у мну газа нет, и не предвидицца, так что я уже морально приготовился расстацца с 3к евро за твердотопливный с автозагрузкой

 

а по поводу тапочек - так я уже писал о моем трепетном отношении к высшей касте украинского бизнеса - импортерам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..и аристон:)

 

Хитро, таки начали о спутниках, а закончили - купите чудо тапочки.:D

Не надо так быстро колоться, а где ж интрига?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитро, таки начали о спутниках, а закончили - купите чудо тапочки.:D

Не надо так быстро колоться, а где ж интрига?

ну Фёдырычу же можно..:)

 

35f018e-----------------------------------------ipad-mini1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если от чегото отказываться - значить економить.... ну давайте подумаем, что ещё, для экономии канешно, можно убрать из дома:

откатные ворота, вышел открыл, заехал закрыл. ковка и другие понты дорого, нас устроят деревянные самодельные ворота.

не мало сэконмить, и не дать захлебнуться слюной соседним буржуям, позволит отказ от отопления атосферы посредством нагрева дорожек. а снег у нас сам тает, раз 30-40 за зиму.

на дешовой холодной крыше ливнёвку греть не нужно, просто повесне топором подбить назад стоки

сталанизм в проектировке и высота потолка заводского цеха удвоит стоимость стройки и усложнит обслуживание помещений, в топку высоту в 4ре метра, вырватся из квартиры не означает строить 2 этажа без перекрытий

пару диспузеров завести во дворе, они исправно будут не только измельчять пищевые отходы но и сторожить двор и ловить мышей. не только удобно но и приятно

унитаз с чемто встроенным акромя кнопки спуска стоит столько, что про економию речи быть не может, непозволительный шик

нафиг нам в доме какойто швед да ещё и с душем, нам китайцев хватает с головой

от стиралки со встроенной сушкой отказываемься, бельё не только замечательно сохнет на улице, а после этого ещё и прекрасно пахнет свежостью, ага

ктото каждый день подметает 300 квадратов? ну начнём с того что дом в один этаж в 300 квадратов это не экономно, а закончим тем что люди, когда заходят в дом, снимают обувь и убирают раз в неделю... в топку пылесос за 3 штуки, нам простого за 300 гривен с головой хватает...

можно отказатся вообще от машины, дорого в уходе, бензин, масло, покрышки...

можно завести огород и выращивать всю пищу на нём, и не трнатиться на магазин и селян вообще..

кстати, вот подумал, с работы приходим вечером, на улице темно, окна нам зачем?

ну и так далее, добавляйте

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если от чегото отказываться - значить економить.... ну давайте подумаем, что ещё, для экономии канешно, можно убрать из дома:

откатные ворота, вышел открыл, заехал закрыл. ковка и другие понты дорого, нас устроят деревянные самодельные ворота.

не мало сэконмить, и не дать захлебнуться слюной соседним буржуям, позволит отказ от отопления атосферы посредством нагрева дорожек. а снег у нас сам тает, раз 30-40 за зиму.

на дешовой холодной крыше ливнёвку греть не нужно, просто повесне топором подбить назад стоки

сталанизм в проектировке и высота потолка заводского цеха удвоит стоимость стройки и усложнит обслуживание помещений, в топку высоту в 4ре метра, вырватся из квартиры не означает строить 2 этажа без перекрытий

пару диспузеров завести во дворе, они исправно будут не только измельчять пищевые отходы но и сторожить двор и ловить мышей. не только удобно но и приятно

унитаз с чемто встроенным акромя кнопки спуска стоит столько, что про економию речи быть не может, непозволительный шик

нафиг нам в доме какойто швед да ещё и с душем, нам китайцев хватает с головой

от стиралки со встроенной сушкой отказываемься, бельё не только замечательно сохнет на улице, а после этого ещё и прекрасно пахнет свежостью, ага

ктото каждый день подметает 300 квадратов? ну начнём с того что дом в один этаж в 300 квадратов это не экономно, а закончим тем что люди, когда заходят в дом, снимают обувь и убирают раз в неделю... в топку пылесос за 3 штуки, нам простого за 300 гривен с головой хватает...

можно отказатся вообще от машины, дорого в уходе, бензин, масло, покрышки...

можно завести огород и выращивать всю пищу на нём, и не трнатиться на магазин и селян вообще..

кстати, вот подумал, с работы приходим вечером, на улице темно, окна нам зачем?

ну и так далее, добавляйте

кстати, напомнили - от собак тоже можно отказацца.. где-то тут читал, что даже самого огромного кавказца можно вывести из строя простой вэдэшкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, напомнили - от собак тоже можно отказацца.. где-то тут читал, что даже самого огромного кавказца можно вывести из строя простой вэдэшкой

 

Можно и швейцарский банк ломонуть, а хорошая собачка как минимум у босоты желание лезть во двор отобьет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и швейцарский банк ломонуть, а хорошая собачка как минимум у босоты желание лезть во двор отобьет.
думаете у босоты не хватит денег на газовый баллончик?))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем флудер? я у матери когда делал септик, вытаскивал тело...

в яму провалился алкаш, который хотел утянуть арматуры на металолом... как провалилься - орал на всю улицу, чем не сигнализация, дёшево и сердито...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

победитель конкурса "флудер года":D

 

Так тема же открыта соответствующая, грех не пофлудитьЖ-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

победитель конкурса "флудер года"

 

переживаете, что отберут у вас сие почетное звание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

переживаете, что отберут у вас сие почетное звание

ну Вы в жюри по флуду почетный член - Вам решать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пан henko оригинал конечно. Ну любит человек гаджеты, что плохого. А вот отговорить его от совершения всех тех глупостей,что он написал про конструктив дома, еще пожалуй возможно.

 

З.Ы. при словах об экономии с помощью робота-пылесоса за 3 штуки ойро-плакал навзрыд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пан henko оригинал конечно. Ну любит человек гаджеты, что плохого. А вот отговорить его от совершения всех тех глупостей,что он написал про конструктив дома, еще пожалуй возможно.
я ничего не писал о конструктиве дома в этой ветке

 

З.Ы. при словах об экономии с помощью робота-пылесоса за 3 штуки ойро-плакал навзрыд.
3 штуки ОЙРО? я тоже поплакал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проводки как таковой не будет, в комнатах свечи, продукты в погребе, а стиралка и посудомойка будут под навесом возле дизель-генератора стоять.

 

закрытыми от посторонних глаз металлической сеткой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может быть все, что так архиважно в доме у ТС как раз и купить можно;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ТС, повеселили... А какие шикарные комментарии встречаются! Блеск!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может быть все, что так архиважно в доме у ТС как раз и купить можно;)

 

прежде чем продать что то не очень нужное - надо купить что то не очень нужное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прежде чем продать что то не очень нужное - надо купить что то не очень нужное...

Ой, мужики, я уссываюсь!:lol:

Сначала я не понял, или я с головой не дружу или что, а потом даже весело стало Ваши аргументы читать. Действительно, ветка чисто поприкалываться и поржать.:lol:

Много чего прикалывает, но почему стиралка с сушилкой экономически выгоднее простой.

Почему покупать овощи и фрукты дешевле, чем выращивать? Картошку точно не выгодно: посади, побрызгай, посапай, побрызгай (та фигня не помогла), посапай или побрызгай от бурьянов, собери, перебери, половину выброси, т.к. поел кто-то уже и т .д. и т.п.

А если нет подвала? Куда девать?

Да, почему подвал под домом хуже, чем рядом? Этож его тоже строить надо, сам не выкопается.

В общем, порадовался я от души, спасибо, мужики!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...