Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Защитная накладка CISA - attachment.php?attachmentid=579748&stc=1&d=1502826268

Магнитная броненакладка DiSec - attachment.php?attachmentid=579749&stc=1&d=1502826268

Броненакладка ЛОРИКА - attachment.php?attachmentid=579750&stc=1&d=1502826268

Кодовая накладка METTEM - attachment.php?attachmentid=579751&stc=1&d=1502826268

Защита сувальдных замков ЯК - attachment.php?attachmentid=579752&d=1502826257

Звуковая сигнализация SoundAdvice - attachment.php?attachmentid=579753&stc=1&d=1502826268

1.jpg.bf40245ed0f3b5fe671e7823978974d3.jpg

2.jpg.404d2963ecd736502d156a0f4d14b557.jpg

3.jpg.4ca9ec483a549621b0dbe4d6e99d4944.jpg

4.jpg.2833e15a64a0186570861605237166f5.jpg

5.JPG.b365eba79ad6496956b7ff3388af7d2b.JPG

6.jpg.298cff14e6edbd0a8dd31a2200ce8f5b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря под какой замок. Под Чизу есть защитный сувальдный цилиндр CISA 02716 - спросите у Гугла и найдете где такой можно купить. Под другие производители - надо каждый раз предметно смотреть. Я так понимаю, что не под все есть.

 

 

Я имел в виду "ЯК".

Киев.

 

В данный момент защитная накладка под сувальдный замок ЯК в свободной продаже не встречается. Она используется производителями дверей, сейфов и сервисными службами.

Защитная накладка ЯК изготавливается под все сувальдные ключи, кодируется под конкретный сувальдный ключ, и является полной защитой от отмычек.

Будьте на шаг впереди – защитите свой дом, имущество, свою семью, себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный вид защит основан на том, что все самонаборные ключи могут работать только при свободном доступе сувальд и одновременно с этим поворотного механизма (или как там он правильно называется). Данная приспособа блокирует доступ к ним. Но у всех этих приспособ есть также одна и та же ахилесова пята - они все ставятся снаружи, а не в глубине замка, у них у всех достаточно большое входное отверстие (должен войти ключ сувальдника). Т.е. все их можно высверлить, после чего с сувальдником можно работать просто самонаборным ключом. Чуть лучше в этом отношении Чиза - она утапливается чуть глубже. Какая-то особая секретность при отодвигании задвижки при этом, насколько я понял, особого значения не имеет. В любом случае суть в том, что либо работаем самоимпресионным ключом, либо отодвигаем эту задвижку. А и то, и другое вроде бы в одном инструменте пока не научились совместить. Стоимость этой Чизы вместе с бронеколпаком порядка 200 дол. Т.е. получается стоимость сувальдника вместе с этой накладкой на уровне вполне приличного цилиндрового замка, который и высверлить все же посложнее (там отверстие под ключ уже и в него сверло большого диаметра уже не вставишь), и интелектуально открыть не проще. Насколько я понимаю, то эти все равно вскрывают чисто в том числе. Да, это не просто, но вскрывают. Во всяком случае CR МRX вскрывается. Не любым школьником, а вскрытие требует квалификации, но тем не менее.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данный вид защит основан на том, что все самонаборные ключи могут работать только при свободном доступе сувальд и одновременно с этим поворотного механизма (или как там он правильно называется). Данная приспособа блокирует доступ к ним. Но у всех этих приспособ есть также одна и та же ахилесова пята - они все ставятся снаружи, а не в глубине замка, у них у всех достаточно большое входное отверстие (должен войти ключ сувальдника). Т.е. все их можно высверлить, после чего с сувальдником можно работать просто самонаборным ключом. Чуть лучше в этом отношении Чиза - она утапливается чуть глубже. Какая-то особая секретность при отодвигании задвижки при этом, насколько я понял, особого значения не имеет. В любом случае суть в том, что либо работаем самоимпресионным ключом, либо отодвигаем эту задвижку. А и то, и другое вроде бы в одном инструменте пока не научились совместить. Стоимость этой Чизы вместе с бронеколпаком порядка 200 дол. Т.е. получается стоимость сувальдника вместе с этой накладкой на уровне вполне приличного цилиндрового замка, который и высверлить все же посложнее (там отверстие под ключ уже и в него сверло большого диаметра уже не вставишь), и интелектуально открыть не проще. Насколько я понимаю, то эти все равно вскрывают чисто в том числе. Да, это не просто, но вскрывают. Во всяком случае CR МRX вскрывается. Не любым школьником, а вскрытие требует квалификации, но тем не менее.

В Вашем рассуждении если криминал взялся за электро-инструмент то он будет возится с защитами и замками? Не будет - просто вырежет дыру посреди двери, вот и все. Криминал работает по тихому, если работает шумно - тогда и стены в ход идут. Электро-инструментом в основном работает МЧС или сервисные мастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем рассуждении если криминал взялся за электро-инструмент то он будет возится с защитами и замками? Не будет - просто вырежет дыру посреди двери, вот и все. Криминал работает по тихому, если работает шумно - тогда и стены в ход идут. Электро-инструментом в основном работает МЧС или сервисные мастера.

 

Высверлить небольшую деталь аккумулятрной дрелью или шуруповертом получится тносительно тихо. И места шуруповерт много не занимает. Доп инструмент - да, но нельзя сказать, что очень сильно усложнен взлом. Мое ИМХО, что от хорошего цилиндрического замка с хорошим цилиндром и правильной броненакладкой толку будет больше, а по цене будет вполне сопоставимо с Чизой по крайней мере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высверлить небольшую деталь аккумулятрной дрелью или шуруповертом получится тносительно тихо. И места шуруповерт много не занимает. Доп инструмент - да, но нельзя сказать, что очень сильно усложнен взлом. Мое ИМХО, что от хорошего цилиндрического замка с хорошим цилиндром и правильной броненакладкой толку будет больше, а по цене будет вполне сопоставимо с Чизой по крайней мере.

 

В цифры это все можете перевести, с указанием моделей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как исправить такую дверь, и защитить свой дом.

 

все бы хорошо но при тонком метале самой двери такая накладка сковыриваеться и ламаеться на ура ! есть описанные случаи с фото на всеми любимом форуме ВМБД dveri.com.ua в статистике . То есть с ручкой ротекс - таки лучше чем без нее , но это не панацея , а это как помазать зеленкой ранку вместо того что бы надеть налокотник ( вчера как раз мой малый упал и поцарапал локти )

 

Добавлено через 10 минут

Если в дорогие двери ВМБ ставилась дешевая броненакладка Кале, которая быстро выковыривалась отверткой чуть помощнее, то никто ради вскрытия двери не станет тащить серьезные инструменты.

 

сделайте, не словом, а делом и желательно быстро. А уже потом обойдите блокировку замка при переломе цилиндра.

 

Добавлено через 6 минут

Во всяком случае CR МRX вскрывается. Не любым школьником, а вскрытие требует квалификации, но тем не менее.
вы вскрываете ? или кто конкретно ? Змінено користувачем 1985god
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

форуме ВМБД в статистике

 

Очень сомнительная эта статистика. Да и оно не удивительно - человек заинтересован продать двери, а не замки, поэтому в его статистике и двери самое главное. Продавал бы замки - было бы иначе.

 

сделайте, не словом, а делом и желательно быстро. А уже потом обойдите блокировку замка при переломе цилиндра.

 

Зачем мне что-то ломать? Я просто видел свою броньку и видел в магазинах дешевые Кале - их много продают. Толщина шайбы в них отличается сильно. Что касается обойти блокировку, то знаю, что это является доп преградой, но абсолютной защиты не дает. Я не вскрываю сам двери, поэтому могу писать только теорию. В теории можно загнать саморез в цилиндр или есть видео в ютубе, как снять блокировку с некоторых замков - с Чизы в частности. По другим замкам не знаю, но думаю, что тоже есть способы.

 

вы вскрываете ? или кто конкретно ?

 

У меня был инцедент с моей дверью. Заклинил ключ в замке. Провернулся один раз из 4 и заклинил. Я начал переживать, что придется замок портить плюс дверь. Начал звонить в сервис по дверям. Те дади тел по вскрытию замков. И там сказали, что вся проблема в том, где я буду ночевать до того как они смогут приехать (дело было вечером и именно вечером они не могли, а могли только на следующий день), плюс надо было бы бросать дверь с ключом в замке (второй замок работал, но все же). В результате ключ мы смогли вытащить сами. Оказалось, что это ключ один попался бракованый - там пин западал немного. Потом сервисант по замкам из Лиома приехал и сказал, что в любом случае дверь бы открыли. Причем даже чисто. И что вообще это не мои проблемы, т.к. дверь на гарантии. Я так понимаю, что Александр Рубаха открыл бы. Со слов сервисанта и пишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это зависит не только от самой двери, но и от ее наполнения. Если в дорогие двери ВМБ ставилась дешевая броненакладка Кале, которая быстро выковыривалась отверткой чуть помощнее, то никто ради вскрытия двери не станет тащить серьезные инструменты.

Кто то ставит в серьезные, дорогие двери самую бюджетную броненакладку Кале?

 

Посмтрите как в основном реально вскрываются квартиры, а не то, что ему выгодно писать на своем сайте ради продажи дорогих дверей. Работают чаще через замки. Либо вообще вчистую вскрывают, либо делают небольшие манипуляции, но грубо шашкой наголо работают все таки редко - если брать от общего числа всех краж.

Я живу в новострое. Брат тоже. У брата в доме вскрыли уже больше 20 квартир. Все вскрыты через замки - вчистую. У нас точное количество вскрытых дверей я не знаю, но у меня на этаже вскрывали двери 3 раза. Одну квартиру вскрывали дважды, плюс еще вскрывали другую один раз. Вскрытые квартиры были абсолютно пустые, но сам факт. Плюс мою тоже пытались вскрыть. Во всех случаях работали чисто через замки. Даже цилиндры не переламывали, как это пишет Омельченко, хотя двери были от застройщика с цилиндрами от застройщика.

Еще раз повторюсь, что речь идет о новостроях, где шум - вполне обычное дело.

А как ещё вскрывать цилиндры по 120 грн от застройщика? Автогеном?:D Естественно чисто, с малейшими манипуляциями. Что Вас удивило?

Поставьте на двери от застройщика замок Чиза революшен, бронекладку от той же Чиза и цилиндр DOM Diamant. Долго чистого вскрытия ждать прийдется.

 

Добавлено через 14 минут

У меня был инцедент с моей дверью. Заклинил ключ в замке. Провернулся один раз из 4 и заклинил. Я начал переживать, что придется замок портить плюс дверь. Начал звонить в сервис по дверям. Те дади тел по вскрытию замков. И там сказали, что вся проблема в том, где я буду ночевать до того как они смогут приехать (дело было вечером и именно вечером они не могли, а могли только на следующий день), плюс надо было бы бросать дверь с ключом в замке (второй замок работал, но все же). В результате ключ мы смогли вытащить сами. Оказалось, что это ключ один попался бракованый - там пин западал немного. Потом сервисант по замкам из Лиома приехал и сказал, что в любом случае дверь бы открыли. Причем даже чисто. И что вообще это не мои проблемы, т.к. дверь на гарантии. Я так понимаю, что Александр Рубаха открыл бы. Со слов сервисанта и пишу.

Вы забыли написать заключительную часть - Все двери вскрываются... Всё пропало и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то ставит в серьезные, дорогие двери самую бюджетную броненакладку Кале?

 

ВМБ ставил. Не знаю как сейчас, но еще совсем недавно - да.

 

 

Вы забыли написать заключительную часть - Все двери вскрываются... Всё пропало и т.д.

 

Не учите меня что я еще забыл и я не буду вам подсказывать куда вам идти. Я написал то, что считал нужным. Меня спросили - я дал развернутый ответ. Дал его не вам, поскольку спрашивали не вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы забыли написать заключительную часть - Все двери вскрываются... Всё пропало и т.д.

Не все двери вскрываются .

Вопрос даже не в технической стороне пояснения , а в самом русле дискуссии.

Проясню некие моменты .

1. Существуют десятки групп в ВК, форумы , каналы ютуб и иные источники инфы где криминал получает обучение как для блондинок каким образом эффективнее открыть либо обойти некие продукты безопасности .

2. Продавцы дверей , замков склоннны ... " сраться" между собой либо рассказывать , что некими методами двери не вскрывают , либо именно таким ( предложенным ) методом этот продукт открывать не будут

3. Обыватель при выборе сталкивается с " бронедверями " ," броненакладками " и т.д. которые в риале вовсе не "броне" . " Сейфовые " замки , " лазерные " ключи и ещё тыща терминов , которые обыватель будет хавать шо та щука с надеждой , что такие жуткие названия его защитят .

На фоне всего этого пояснения потребителя ( Muholov) , который имхо потратил много усилий для своего выбора и в тоже время имеет желание делится с иными своими изысканиями выглядит очень и очень хорошо .

Вернусь к началу . В теме обсуждаются двери в определённых рамках бюджета , определённых " мод конструкций " и назначений . На самом деле мир дверей достаточно шире и отношение к собственной безопасности у всех людей разное . Я живу в открытии замков и видел достаточно много и " хамских " открытий и в тоже время не самых богатых людей , которые ценят свой мир и свою безопасность и подходят к выбору защит более скрупулёзно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все двери вскрываются .

Вопрос даже не в технической стороне пояснения , а в самом русле дискуссии.

 

 

В вопросах безопасности, обыватель руководствуется эмоциями.

Газосварщик + перфоратор SDS MAX, за максимум час времени, вскроют всё вплоть до 6 класса включительно. Это факт. На основании этого факта обыватель делает вывод, что дорогие взломостойкие двери ставить нет смысла. Ведь они вскрываемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вопросах безопасности, обыватель руководствуется эмоциями.

Газосварщик + перфоратор SDS MAX, за максимум час времени, вскроют всё вплоть до 6 класса включительно. Это факт. На основании этого факта обыватель делает вывод, что дорогие взломостойкие двери ставить нет смысла. Ведь они вскрываемы.

Разные страхи - разные задачи и час это огромное время .

Страхи

1. Крим открытие

2. Рейдерский захват

3. Полицейская атака

В каком из случаев час это оправданное время ? В каком случае оправдано приглашение газосварщика с перфоратором?

а обыватель ... Ну сейчас ставят двери гораздо дороже чем здесь обсуждаются . Обыватель как раз стал понимать , что кроме него никто о его безопасности не позаботится .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фоне всего этого пояснения потребителя ( Muholov) , который имхо потратил много усилий для своего выбора...

 

На самом деле было просто даже интересно разобраться - я для себя узнал очень много нового. Так что каких-то усилий над собой при поиске информации я не делал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Со слов сервисанта и пишу.

спасибо за ответ, но тот кто поставил лайк\согласие вашему ответу сделал его еще более полезным Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень сомнительная эта статистика. .

 

Да...Muholov

Статистика- самая большая на всем постсоветском пространстве и как минимум заслуживает уважения и того что б с нею ознакомились.

А если ее изучить, то и ответы находятся на многие вопросы.

Это вам не "медвежьи советы давать".

Вскрыли отмычкой- написали в статистику, вырезали киличным ножем- записали в статистику.

 

 

Факты страшная вещь.

 

Вы доррррогой Muholov выступали уже в качестве "Эксперта" и рассказывали про замки утопленным способом. Я вам все расписывал по полочкам именно из статистики.

 

Так что утите матчасть и когда вы поприсутствуете хотя б на полусотне тестов и изучите пару сот взломов- тогда только давайте свои советы.

Пока, сорри ваши советы -это "Медвежьи советы" и соответственно ваш уровень.

 

Вы знаете вашего опыта и советов очень не хватало при открытых испытаниях двери на УЛФ Экспо. Как же там без вашего опыта все прошло...

Где вы тогда были? Получили б приз с вашими знаниями!

 

Вот видео с того мероприятия.

 

 

Просто опровергните статистику взломов с сайта dveri.com.ua и приведите хотя б 2-3 случая криминального взлома дверей 4 или 5 класса любого производителя.

Это и есть ответ на многие вопросы. Очень интересно увидеть "альтернативную статистику" если она есть.

 

За слова надо отвечать. Язык то ведь не помело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...Muholov

Статистика- самая большая на всем постсоветском пространстве и как минимум заслуживает уважения и того что б с нею ознакомились.

А если ее изучить, то и ответы находятся на многие вопросы.

Это вам не "медвежьи советы давать".

Вскрыли отмычкой- написали в статистику, вырезали киличным ножем- записали в статистику.

 

 

Факты страшная вещь.

 

Вы доррррогой Muholov выступали уже в качестве "Эксперта" и рассказывали про замки утопленным способом. Я вам все расписывал по полочкам именно из статистики.

 

Так что утите матчасть и когда вы поприсутствуете хотя б на полусотне тестов и изучите пару сот взломов- тогда только давайте свои советы.

Пока, сорри ваши советы -это "Медвежьи советы" и соответственно ваш уровень.

 

Вы знаете вашего опыта и советов очень не хватало при открытых испытаниях двери на УЛФ Экспо. Как же там без вашего опыта все прошло...

Где вы тогда были? Получили б приз с вашими знаниями!

 

Вот видео с того мероприятия.

 

 

Просто опровергните статистику взломов с сайта dveri.com.ua и приведите хотя б 2-3 случая криминального взлома дверей 4 или 5 класса любого производителя.

Это и есть ответ на многие вопросы. Очень интересно увидеть "альтернативную статистику" если она есть.

 

За слова надо отвечать. Язык то ведь не помело.

Игорь, я когда выбирала дверь и шерстила форум все время натыкалась на Ваши посты. Реклама, навязанная Вами, не производит хорошего впечатления. Вы бесконечно сами себя хвалите, надоело.

Здесь форум в большей степени для начинающих строителей, люди задают вопросы и делятся опытом.

Вы бы хоть раз объяснили все в сравнении, вот наша дверь у нее вот тут наварены ребра потому что это эффективнее; у наших дверей вот такие карманы для замков, потому что; у наших дверей усилены места входа ригелей потому что; у наших дверей так то это наше ноухау; и это тоже делаем только мы, потому что;

А то непонято, на что это вообще похоже, просто преп не о чем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name=

 

 

[R].

 

это Юмор?) то е сть показали ,как стамеской и рачками невозможно взломать дверь?? это все способы,кот пришли в голову:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть раз объяснили все в сравнении, вот наша дверь у нее вот тут наварены ребра потому что это эффективнее; у наших дверей вот такие карманы для замков, потому что; у наших дверей усилены места входа ригелей потому что; у наших дверей так то это наше ноухау; и это тоже делаем только мы, потому что;

А то непонято, на что это вообще похоже, просто преп не о чем!

 

Если он это все подробно объяснит, то какой же идиот купит этот продукт, если практически такой же (отличия есть, но мелкие и не принципиальные), но в другом месте стоит почти вдвое дешевле?

 

Про утоплнный способ, Игорь, я ничего не рассказывал. Не знаю кто кого топил, но я мог писать разве что про вкладной метод, а не про утопленный. И мог еще написать, что дверь с вкладным методом может обладать сопоставимой прочностью даже при меньшей толщине двери - а это между прочим и меньший вес двери. А еще я писал, что дополнительный вес и раздутие габаритов - это более мощные уплотнители (т.к. с массивностью изделий возрастают и зазоры, а также погрешности), что в свою очередь приводит к увеличению нагрузки на замки. Что вы еще прочитали в моем сообщении кроме утопленников, я не знаю. Давайте сначала выясним все же что я писал на самом деле, а чего не писал, а тогда будем разбирать по пунктам.

Что касается испытаний, то я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Испытатель из меня такой себе. Наверное еще хуже чем из вас взломщик (хотя вы учите других как защищаться от вскрытия дверей).

Я уже приводил в пример "испытания" накладной броненакладки:

Для тех, кто не в теме это может выглядеть и эффектно, но для тех, кто хоть немного начинает вникать, тот понимает, что это дикий чес. Извините, но я в подобных шоу участвовать не хочу. Я не являюсь специалистом по вскрытию дверей, поэтому не читаю, что я могу адекватно протестировать какие-либо двери. И все мои тесты могут выглядеть еще смешнее чем этот "тест" броненакладки, ничего не имеющий общего с реальными атаками на броненакладки.

Зато я могу как покупатель обратить внимание в том числе и других покупателей на очевидные для меня вещи. А именно, на то, что в ваших постах очень много лжи и вообще грязных методов продвижения товара. Каким бы прекрасным этот товар не был (даже не принимая во внимание его завышенную по сравнению с аналогами от конкурентов цену) я бы не стал бы связываться с компанией, имеющей настолько похабную репутацию - работающей настолько грязно. Ведь клиенты должны понимать, чти с этими людьми им, возможно, придется решать какие-то спорные моменты.

Знаю очень много людей (некторых не через интернет, а лично), которые раньше уже сталкивались с вашей компанией, но впоследствии пользовались продукцией компании Монолит. И знаете, именно от них можно услышать наиболее восторженные отзывы о продукции ваших конкурентов и практически полных клонах ваших дверей. Чтобы понять, что такое хорошо, надо сначала попробовать, что такое плохо. Так вот судя по отзывам, вы им предоставили возможность это сделать - за практически тот же товар люди изначально платили практически двойную цену.

Еще хотел бы уточнить по поводу статистики. Статистика такая, у меня, что я последнее время наблюдаю за тем, как разворачиваются события в 2-х домах - оба новостроя. Один дом - это мой. Второй дом - это дом моего брата. В обоих за примерно год-полтора было совершено почти пол стни вскрытий квартир. В двух домах, Карл! За года полтора. И это статистика одного человека, который к дверному бизнесу не имеет прямого отношения. Вы же пишете про сотни за ХХ лет. По какому принципу эта статистика собиралась?

В моем доме далеко не все вскрытия квартир сопровождались масштабными кражами, у брата тоже примерно также. Где-то могли ведро краски утащить или перфоратор старенький, а где-то даже этого нельзя было взять - квартира была полностью пустая. Но факт вскрытия был. В этих двух домах (дома в разных концах города) во всех случаях замки вскрывались чисто. Почти все вскрытия были по отношению к дверям от застройщика с замками от застройщика. Но не все. И пока не было, к счастью, ни одного вскрытия дверей силовым способом. Вот такая вот у меня статистика, которая разительно отличается от вашей. Претендую ли я на объективное освещение ситуации по всему городу? Нет, конечно же. Но в то же время я вижу, что на вашем сайте статистика показана предвзято - с учетом того, какой товар вам выгоднее продать.

 

П.С.

Еще хотел бы обратить внимание на то, что видеозаписи с камер, на которые многие надеются, кроме Вас самих потом мало кому интересны. Разве что знакмым вашим из любопытсва. Или нанимать кого-то на стороне чтобы те искали виновных. Милиция даже просматривать эти записи не захотела в случае моего брата. Приехали, составили протокол и уехали, а от просмотра записей вежливо отказались. Можно было разве что селфи наверное сделать с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь,...

Вы бы хоть раз объяснили все в сравнении, вот наша дверь у нее вот тут наварены ребра потому что это эффективнее; у наших дверей вот такие карманы для замков, потому что;....А то непонято, на что это вообще похоже, просто преп не о чем!

 

Спасибо за ваше мнение.

Мы делаем "надежные двери" для "грамотного" потребителя.

У кого есть вопросы-все сразу быстро находит.

 

Т.к. вам интересно покажу видео призванное ответить на многие ваши вопросы.

Вот смотрите, что как сделано в Бодигарде и почему:

 

 

Надеюсь вам понравиться.

 

Добавлено через 1 час 30 минут

Вот такая вот у меня статистика, которая разительно отличается от вашей. .

 

 

Об "альтернативной" статистике взломов дверей.

 

1) Вы не привели четкую статистику с указанием адреса и даты кражи. Т.е. 20 или 30 случаев, а может 7 и может все вскрыли, а может все же где то сломали?

Почуствуйте разницу. Статистика наша-это четкое описание с фото и глубочайшим изучением всех возможных фактов.

Не обижайтесь. но разница разительная между специалистами ведущими статистику и обывателем распространяющим слухи.

 

2) Согласно статистики которую мы ведем, мы столкнулись за этот год примерно с 85 квартирными кражами и это не просто слухи, а почти всегда конкретные выезды на объекты, фото и опрос свидетелей и пострадавших.

Из них:

-последний случай описания отмычками замка "Эльбор Гранит"-вчера. Вот он: dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=6291

-всего случаев вскрытия дверей отмычками или схожими ключами 21 из прим. 85

вот они:

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&st=460&p=3875&&do=findComment&comment=3875

 

Вот вам пример профессионального подхода к изучению действий воров.

 

3) "Альтернативную и более подробную статистику" вы не смогли привести и не сможете. Я это знаю. 100% Факт. Этим надо жить и фанатеть. Это не слухами делиться.

 

4) Вы так и не смогли привести 2-3 случая криминального взлома дверей 4-5 классов? конечно же нет. Это и подтверждает то, насколько они надежны. Факт.

 

5) Как и факт того, что у нас в статистике почти все 600 дверей взломанных ворами это как вы выражаетесь "типа 4 класс, но в 2 раза дешевле т.к. без сертификата".

 

 

Именно работая с этими неопровержимыми фактами мы и даем людям советы не слушать "доморощенных спецов" а покупать двери любого производителя с любыми комплектациями, но что б его изделие проишло честные испытания и обладало сертификатом от 4 класса, а не было типа 4 класс, но в 2 раза дешевле.

Это удел многих лохотронщиков, а мы потом приезжаем и описываем такие типа "4 класс" в статистике взломанных дверей.

 

Вот такие вы даете "медвежьи советы", при этом 100% понимая, что вы обычный обыватель, а не признанный эксперт в дверях.

 

По этому просто просьба к многим форумчанам не давайте советов не будучи специалистами того дела о котором идет речь.

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

4) Вы так и не смогли привести 2-3 случая криминального взлома дверей 4-5 классов? конечно же нет. Это и подтверждает то, насколько они надежны. Факт.

 

5) Как и факт того, что у нас в статистике почти все 600 дверей взломанных ворами это как вы выражаетесь "типа 4 класс, но в 2 раза дешевле т.к. без сертификата".

 

 

Именно работая с этими неопровержимыми фактами мы и даем людям советы

 

4) Что-то не пртпомню я от вас НИ ОДНОГО факта вскрытия дверей реальных ваших конкурентов. Ни одного, Карл! А конкуренты ваши - это Монолит (наиболее близкие по конструкции), Альбион, Власт, тюнингованные верхние модели у Бизон, может ещё кто-то, но из подобных.

5) Не требую привести вас 600 случаев вскрытия дверей вышеприведенных марок. Приведите конкретный пример вскрытия хотя бы одних.

Да, вот именно подобными " неоровержимыми" фактами вы и морочите людям голову, а также сбиваете их с толку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть раз объяснили все в сравнении, вот наша дверь у нее вот тут наварены ребра потому что это эффективнее; у наших дверей вот такие карманы для замков, потому что; у наших дверей усилены места входа ригелей потому что; у наших дверей так то это наше ноухау; и это тоже делаем только мы, потому что;

А то непонято, на что это вообще похоже, просто преп не о чем!

достаточно зайти на сайт и там очень много сравнений конструкций ну то бишь и фото и видео двери и на сайте есть много ответов и сравнений . Скажем так у меня на не спешный просмотр\изучение\осмысление информации с сайта ушел год и еще не все пересмотрел нахожу что-то упущенное. Структура сайта слегка не удобна ИМХО трудно находить , но это ИМХО.

 

Добавлено через 1 минуту

Muholov выложите видео заново - не открывается :(

 

Добавлено через 3 минуты

. Почти все вскрытия были по отношению к дверям от застройщика с замками от застройщика. Но не все. И пока не было, к счастью, ни одного вскрытия дверей силовым способом. Вот такая вот у меня статистика, которая разительно отличается от вашей. Претендую ли я на объективное освещение ситуации по всему городу? Нет, конечно же.

вообще не интересно как ламаються " двери " от застройщика, так как это не дверь и как ее открыли не принципиально не интересно 1001 способ есть . Это скорее статистика установки зайстройщком цилиндров "китай" самого дешевого уровня и это верно с одной стороны , какую человек себе захочет - такую дверь и поставит, а за эту номинальную "дверь" от застройщика переплачивать не будет, обязаны поставить что-то, вот ставят для галочки. Кто оставляет за этой дверью что-то ценное. У моих знакомых \ колег по работе тоже открывали двери чисто , но это были двери с цилиндрами типа Апекс \ кале и ниже, учитывая что такие цилиндры стояли в достаточно простых дверях и даже в китайских я очень сомневаюсь что Аблой в той же двери от застройщика или китай-двери спас бы ситуацию ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно зайти на сайт и там очень много сравнений конструкций ну то бишь и фото и видео двери и на сайте есть много ответов и сравнений . Скажем так у меня на не спешный просмотр\изучение\осмысление информации с сайта ушел год и еще не все пересмотрел нахожу что-то упущенное. Структура сайта слегка не удобна ИМХО трудно находить , но это ИМХО.

 

Нет там сравнения ни с одним реальным конкурентом. Ни с одним. Есть сравнения с дверьми, которые не являются конкурентами Бодигардам ни по каким параметрам, включая такой "незначительный" параметр как цену. Т.е. на фоне того, с чем сравниваются Бодигарды, они действительно выглядят неплохо. Но вот покажите мне только Бодигарды по цене Стража или Комунара. И если такой цены на Бодигарды нет, то нафига они вообще вспоминают про это. Это соверешнно другая ниша. А вот на счет реальных конкурентов там предпочитают помалкивать. Ни про Власт не снято видео, ни про Монолит, ни про Бизон, ни про Альбион - вот где реальные конкуренты. Или Игорь ставит свои двери в один ряд со Стражем или Милано? Ну так и цену пусть выставит соответствующую и тогда слова никто не скажет.

 

Добавлено через 1 минуту

Muholov выложите видео заново - не открывается :(

 

Кину просто ссылку, чтобы не слетала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет там сравнения ни с одним реальным конкурентом. Ни с одним. Есть сравнения с дверьми, которые не являются конкурентами Бодигардам ни по каким параметрам, включая такой "незначительный" параметр как цену. Т.е. на фоне того, с чем сравниваются Бодигарды, они действительно выглядят неплохо. Но вот покажите мне только Бодигарды по цене Стража или Комунара. И если такой цены на Бодигарды нет, то нафига они вообще вспоминают про это. Это соверешнно другая ниша. А вот на счет реальных конкурентов там предпочитают помалкивать. Ни про Власт не снято видео, ни про Монолит, ни про Бизон, ни про Альбион - вот где реальные конкуренты. Или Игорь ставит свои двери в один ряд со Стражем или Милано? Ну так и цену пусть выставит соответствующую и тогда слова никто не скажет.

Кину просто ссылку, чтобы не слетала.

как можно сравнивать сертифицированный товар с не сертифицированным только так как на сайте , по каких показателях можно сравнить ? какие показатели декларирует Бизон Альбион по теплоизоляции, звукоизоляции или взломостойкости ? Есть у них какая-то хоть одна цифровая характеристика ? Ну не по цвету \вкусу же их сравнивать ? Вот с Неманом например БГ сравнивали неоднократно с другими дверями европейскими по тому же Сертификату сравнивали , по всех показателях Как раз сравнить проще всего берем цифру звукоизоляции БГ и сравниваем ее с цифрой звукоизоляции Альбиона . Кхм ...а где собственно цирфа звукоизоляции Альбиона ? Кто имеет сертифицированный слух образцовый со 100% репутацией что бы сравнить ? Лучиано Паваротти пригласим ? а мне более авторитетней будет например Витас :D и кто из них более уполномочен сравнить звуковые характеристики кто из них лучший спец большей категории ? это должен быть народный артист ? и каким званием заслуженного \ народного должен обладать ?

или по количеству выступлений будем сравнивать или по выручке или по месту выступлений ? Так же ж и с любой другой характеристикой . Как можно сравнить домашнюю сметану с магазинной ? на вкус ? или все-таки в спец лаборатории

спец должен посмотреть ? Или дядя Вася на базаре по вкусу определит наличие кишечной палочки ? И че делать если Бизон Альбион и компания не хотят в лаборатории испытания проводить ... как со сметаной моя сметана от моей коровы самая самая лучшая и поверте на слово без кишечной палочки ...поноса не будет, либо все-таки после лаборатории ? кому доверяете больше свое здоровя чуваку с базара или лаборатории большого молокозавода ? Заинтересован ли молокозавод за свои деньги покупать сметану у дяди Васи на базаре и в своей лаборатории проверять ? Как думаете сметану при покупке в столовую завода у дяди Васи будут брать ? или все-таки на молокозаводе ? я конечно понимаю что в наших реалиях у кого откат будет выше :) и выдадут сметану дяди Васи за заводскую с подменой сертификатов, но мы же о законности говорим. Альбион Бизон Монолит поставляют двери банковским учреждениям ? нет а почему ? ответ выше .

dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=217

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...