Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Инженерная защита запирающих устройств - дверей, сейфов.

Как проверить антисрезы в двери.

.

 

 

При всем уважении, я писал ответ и на этот вопрос ранее, всего 1 страничкой ранее. Вот этот пост:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4188080&postcount=738

 

По отдельно взятому элементу не возможно судить о всей стойкости конструкции.

 

Тем более срезание ворами дверей с петель реально по статистике взломанных дверей- менее 1%. Т.е. об этом вообще можно не вести разговоры т.к. упускаем 99.5% реально действующих способов. А вот взломы дверей способами ниже- примерно 80%. Вот это да. На это надо обращать внимание. Пока ничего эффективней испытаний и классов-не придумали. Например, скажите, что у ваших соседей стоят двери 2,3 и 5 классов взломостойкости- сразу все ясно. Там, где 5 класс и отмычки не возьмут и взлом в несколько часов и т.д. А двери 2 и 3 класса- хлам и простыми отмычками быстро откроются и простым инструментом за 1-10 минут могут быть взломаны.

Так что надо подходить только комплексно. Испытание двери с замками и петлями вместе и тем инструментом которым работают воры, а не, что в ютюб показывают сказочники и т.д.

Так что вопрос не изменился. Какого класса взломостойкости жвери и где проходили испытания?

Ну а это видео тоже правдиво на 50% действительно многие ПРОСТЫЕ замки просто открываются.

Но конкурс на вскрытие дверей отмычками никто не отменял. Приходите в наш магазин и получите вознаграждение в 5000 грн если вскроете двери 5/2 . Больше инфы на сайте или приходите на УЛФ ЭКСПО 07.07.2017 и там покажите как все вскрытвается. :(

Вот и все. Есть серьезные решения и есть хлам. Это видео оставляет много не закрытых вопросов. Тем, боле, что применение отмычек при квартирной краже примерно 15% +- и то на простые замки.

post-1-1469076275.thumb.jpg.9e7f0c339b339ddc4106729963939986.jpg

post-1-1469076288.thumb.jpg.0a78d41a023c53425a590326d61c7c9d.jpg

1.jpg.4e17afa686371c09e525fbceef4480e5.jpg

post-1-1469733403.jpg.78b76c19d4faa88af9e0f3213318d0ac.jpg

post-1-1469076285.jpg.0a09bfd7749897cafaad318f7d838072.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я вообще тоже склонялся к Альбиону, но поразил размер наценки - ума нынче проверить цену много не надо - интернет, телефон и все понятно.
объясните

как вы оцениваете материальные затраты на изготовление двери ?

и о какай именно наценке речь ?

Наценка это если мы покупаем китайские двери в Китае по $50

нацениваем еще 50 ипродаем за 100 , а вот как вы описали выше телефон\интернет и можно найти за 75 ширпотребовскую штаммповку.

А как вы сравниваете наценку на вещь индивидуального изготовления под ваш размер ? пиджак из магазина и пиджак из Ателье пошит под вас тоже сравниваете наценку ? может я что-то не понимаю но как рядовой покупатель может узнать наценку завода при изготовлении продукции ? научите сам хочу знать как посчитать себистоимость производства Айфона или Двери Альбион или Бодигвард ? оренда\ комунальные услуги \ зарплата регион и т.д и т.п. Просто многие говорят что мол Бодигвард от ВМБ ( от Игоря) это типа дорого , другие предлагают то же но чуть ен в два раза дешевле ... Вот я и хочу понять как можно это узнать ?

 

ЗЫ Если что дверь я еще не купил , так как нахлынуло куча непредвиденных трат :( сейчас живу за кустарщиной, замки только поставил новые

Змінено користувачем 1985god
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там, где 5 класс и отмычки не возьмут и взлом в несколько часов и т.д. А двери 2 и 3 класса- хлам и простыми отмычками быстро откроются и простым инструментом за 1-10 минут могут быть взломаны.

 

А теперь давайте сравним, что нас ждет в качестве джек-пота в квартире с дверьми 5 класса и в квартире с дверьми 2-3 класса. Овчинка выделки стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всем уважении, я писал ответ и на этот вопрос ранее, всего 1 страничкой ранее. Вот этот пост:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4188080&postcount=738

 

По отдельно взятому элементу не возможно судить о всей стойкости конструкции.

 

Тем более срезание ворами дверей с петель реально по статистике взломанных дверей- менее 1%. Т.е. об этом вообще можно не вести разговоры т.к. упускаем 99.5% реально действующих способов. А вот взломы дверей способами ниже- примерно 80%. Вот это да. На это надо обращать внимание. Пока ничего эффективней испытаний и классов-не придумали. Например, скажите, что у ваших соседей стоят двери 2,3 и 5 классов взломостойкости- сразу все ясно. Там, где 5 класс и отмычки не возьмут и взлом в несколько часов и т.д. А двери 2 и 3 класса- хлам и простыми отмычками быстро откроются и простым инструментом за 1-10 минут могут быть взломаны.

Так что надо подходить только комплексно. Испытание двери с замками и петлями вместе и тем инструментом которым работают воры, а не, что в ютюб показывают сказочники и т.д.

Так что вопрос не изменился. Какого класса взломостойкости жвери и где проходили испытания?

Ну а это видео тоже правдиво на 50% действительно многие ПРОСТЫЕ замки просто открываются.

Но конкурс на вскрытие дверей отмычками никто не отменял. Приходите в наш магазин и получите вознаграждение в 5000 грн если вскроете двери 5/2 . Больше инфы на сайте или приходите на УЛФ ЭКСПО 07.07.2017 и там покажите как все вскрытвается. :(

Вот и все. Есть серьезные решения и есть хлам. Это видео оставляет много не закрытых вопросов. Тем, боле, что применение отмычек при квартирной краже примерно 15% +- и то на простые замки.

 

Что-то я не нашел у Вас описания - как проверить правильность установки антисреза. И фото явно не Вашей двери, в моем описании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
1. На данный момент срок изготовления двери три недели .

2. Если неудобно ехать то Вы можете обратиться в магазин ( телефон скину в личку ) и к Вам отправят менеджера .

3. Да . Скидки для участников форума предусмотрены .

 

Добрый день. Интересуют двери Альбиона Классик и Кольчуга. Если я правильно понял, что вы имеете отношение к продаже этих дверей, сообщите пожалуйста актуальную стоимость этих моделей (в том числе о упомянутой вами скидке:) ), в чем между ними отличие и адресс магазина. Спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

Младшая модель - это Классик. Кольчуга чуть более навороченная, точнее более мощная.

 

Добрый день. Не подскажите какова была стоимость модели Классик (я так понимаю, цены на Альбион четко к евро привязаны) и в чем её отличие от Кольчуги? Уже спросил тут, но возможно ваш ответ быстрее будет). Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Не подскажите какова была стоимость модели Классик (я так понимаю, цены на Альбион четко к евро привязаны) и в чем её отличие от Кольчуги? Уже спросил тут, но возможно ваш ответ быстрее будет). Спасибо!

 

Я свои двери заказывал в конце лета прошлого года. Возможно , цены немного изменились, т.к. и курс колебался и цены на металл менялись, да и ситуация на рынке тоже. К тому же я заказывал у Виталия Николаевича (ник такой на этом форуме) - у него цены могут немного отличаться за счет фурнитуры и замков.

Кольчуга имеет 2 листа металла, а Классик - 1, только снаружи. У кольчуги в базовой комплектации идут девиаторы, а у Классик их нет. У кольчуги наружный лист металла - 3 мм против 2 мм у Классик. Ну может что-то еще по мелочи. Вроде бы каленой пластины на сувальдник в Классик по умолчанию нет, но я дозаказывал себе как опцию. В целом, Кольчуга лучше, но для меня это и так было дороговато, поэтому я и согласился на более простую модель, которая вполне неплохая для человека без каких-то особых требований - просто для защиты от залетных непрошенных гостей, вскрывающих квартиры наобум. Если можете себе позволить модель Кольчугу, то берите ее - вполне сбалансированное и качественное решение, в котором закрыты все наиболее уязвимые места. Модель Булат - это еще более усиленная конструкция для тех, кто тревожно спит ночами из-за переживаний о нажитом непосильным трудом. А Классик - это просто качественная модель без особых наворотов. Можно сказать минимум, который можно вообще называть приличной дверью. Еще если можете себе позволить 2 раздельных замка, то это тоже лучше. Собственно, я себе вместо моноблока с девиаторами предпочел 2 раздельных замка.

Если хотите себе заказать что-то посерьезнее, то консультируйтесь с Александром (Шнифером) - он Вам даст квалифицированную консультацию и по замкам, и по конструкции двери, что целесообразнее докупить, а на что нет смысла тратиться и объяснит почему. Если Вы просто хотите качественное решение просто на всякий случай, просто не хотите покупать заведомо простое, то можете взять любую модель от Альбион - они все нормальные, даже самые простые.

Если же хотите себе танк (в смысле чтобы от двери веяло мощью), то обратитесь в Монолит - при равной цене у них двери будут мощнее. Какие лучше в целом - сложно сказать, там разный немного подход при конструировании.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а младшая модель это какая? вызывал сегодня замерщика, таки альбион буду ставить, кольчугу.

Тут на форуме предложили лучшую цену, чем до этого цифры были

 

Не подскажете к кому обратиться за "лучшей ценой" на альбион? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете к кому обратиться за "лучшей ценой" на альбион? Спасибо

 

На момент когда я покупал, была у Виталия Николаевича - поищите тут на форуме человека с таким ником. У него магазин на Щербакова где-то (когда я покупал был на Шулявке). Ну и само сосбой сравните цены с другими магазинами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же хотите себе танк (в смысле чтобы от двери веяло мощью), то обратитесь в Монолит - при равной цене у них двери будут мощнее. Какие лучше в целом - сложно сказать, там разный немного подход при конструировании.

А вот хз. Я когда обратился, то цена у них была заметно выше. Зато потом они говорили что-то в стиле, уу да за эти деньги(стоимость булата) мы бы вам такое сделали, огого просто было бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Высочайшая" культура установки цилиндров - прямое приглашение "гостей". Такую работу не принимать, даже в сарай. Цилиндр не должен выходить за накладку больше чем на один миллиметр. Врезка цилиндра должна быть по профилю отверстия как в накладке, и не более.

964125199_5001.thumb.jpg.b2359d88d6779a93c5a4fb5baddd3160.jpg

888982683_5002.thumb.jpg.d93d0548346fc62ac8675eb05147d0ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то спрашивал как можно сделать двери такие как вмбд (бодигард) в 2 раза дешевле .

В 2 раза дешевле не получится, а вот в 1,5 без проблем. У вмбд просто бешенная наценка из-за дорогого сайта и никому не нужного сертификата

Советую двери на уровне вмбд но на много дешевле : монолит, власт, альбион, которие абсолютно не уступают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то спрашивал как можно сделать двери такие как вмбд (бодигард) в 2 раза дешевле .

В 2 раза дешевле не получится, а вот в 1,5 без проблем. У вмбд просто бешенная наценка из-за дорогого сайта и никому не нужного сертификата

Советую двери на уровне вмбд но на много дешевле : монолит, власт, альбион, которие абсолютно не уступают.

Поти в два раза. Альбионовский булат по конструкции не хуже, а скорее всего лучше бодигарда 5 класса. Булат с аблой протеком стоит 1400 долларов, бодигард 5 класса 2500 долларов. Наценка у них не из-за сайта, он то как раз не дорогой, а из-за агрессивной рекламы, сертификата, как вы упомянули уже и из-за постоянных маски-шоу а-ля "испытания".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По качеству исполнения вмбд очень далеко не лучшие

 

Да нормальные двери, только доргие очень. Кстати, двери Монолит, если не полные их клоны, то очень похожие по конструкции. Но дешевле все таки и прилично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав... А як на предмет Арми? Вони нормальні для квартири чи такоє? Витримають 3 хв напору крадіїв чи за секунду коцнуть? Якщо тип13 чи 13+? Бо спочатку націлився на них, а тепер перечитавши вже дивлюся в іншу сторону, блін.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав... А як на предмет Арми? Вони нормальні для квартири чи такоє? Витримають 3 хв напору крадіїв чи за секунду коцнуть? Якщо тип13 чи 13+? Бо спочатку націлився на них, а тепер перечитавши вже дивлюся в іншу сторону, блін.....

 

Любая дверь может быть испохабленная, только в дорогом сегменте делают максимально терпимо, и то надо знать кучу нюансов на которые надо обратить внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая дверь может быть испохабленная, только в дорогом сегменте делают максимально терпимо, и то надо знать кучу нюансов на которые надо обратить внимание.

 

Ну от я і питаю за конкретну модель: moidveri.com.ua/p521779238-vhodnye-dveri-arma.html - згодиться чи дивитися в інший бік?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арма это не дорогие двери, они просто противоударные. цена на хорошие взломостойкие двери начинается от 20000 гривен и не могут они быть дешевле
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от я і питаю за конкретну модель: moidveri.com.ua/p521779238-vhodnye-dveri-arma.html - згодиться чи дивитися в інший бік?

 

Как для такой цены и по картинкам - терпимая. Надо смотреть нюансы, #746 антисрез по моему у них это бутафория, смотрите мои темы выше может поможет, и в других темах тоже есть на что обратить внимание, к сожалению надо изучать все нюансы, конструкция двери-установка запирающих устройств-защита запирающих устройств. Или обратится к специалисту подобрать двери.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

арма это не дорогие двери, они просто противоударные. цена на хорошие взломостойкие двери начинается от 20000 гривен и не могут они быть дешевле

 

Та манав я! Не буде в мене в квартирі ну прям такого, щоб я витрачав 20 кіло на лише двері :(

Але дякую за думку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та манав я! Не буде в мене в квартирі ну прям такого, щоб я витрачав 20 кіло на лише двері :(

Але дякую за думку!

 

А если появится что то такое? Двери менять будете?

П.С. У Омельченко, есть существенный плюс для человека не сильно осведомленного какая должна быть защита ригелей от выбивания?... или какая жесткость коробки достаточна? Его двери сертифицированы. И без большой болгарки или газосварки там ловить особо нечего.

Или плати или изучай сам.

 

Добавлено через 22 минуты

Ну от я і питаю за конкретну модель: moidveri.com.ua/p521779238-vhodnye-dveri-arma.html - згодиться чи дивитися в інший бік?

 

Как за эти деньги - весьма ничего.

Тема защиты замков и жесткости полотна и коробки не раскрыта.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Львятник, подскажите, где можно купить хитрую накладку на сувальный замок, которую Вы часто упоминаете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И без большой болгарки или газосварки там ловить особо нечего.

 

Это зависит не только от самой двери, но и от ее наполнения. Если в дорогие двери ВМБ ставилась дешевая броненакладка Кале, которая быстро выковыривалась отверткой чуть помощнее, то никто ради вскрытия двери не станет тащить серьезные инструменты. Посмтрите как в основном реально вскрываются квартиры, а не то, что ему выгодно писать на своем сайте ради продажи дорогих дверей. Работают чаще через замки. Либо вообще вчистую вскрывают, либо делают небольшие манипуляции, но грубо шашкой наголо работают все таки редко - если брать от общего числа всех краж.

Я живу в новострое. Брат тоже. У брата в доме вскрыли уже больше 20 квартир. Все вскрыты через замки - вчистую. У нас точное количество вскрытых дверей я не знаю, но у меня на этаже вскрывали двери 3 раза. Одну квартиру вскрывали дважды, плюс еще вскрывали другую один раз. Вскрытые квартиры были абсолютно пустые, но сам факт. Плюс мою тоже пытались вскрыть. Во всех случаях работали чисто через замки. Даже цилиндры не переламывали, как это пишет Омельченко, хотя двери были от застройщика с цилиндрами от застройщика.

Еще раз повторюсь, что речь идет о новостроях, где шум - вполне обычное дело.

Я понимаю, что тесты гранатометами эффектно смотрятся, тесты фомками тоже. Но какое это имеет отношения к реальным методам вскрытия? Вы от МЧС-ников собрались защищаться? Так там тоже не просто фомками работают, хотя методы действительно близки к этим испытаниям.

 

Добавлено через 7 минут

Львятник, подскажите, где можно купить хитрую накладку на сувальный замок, которую Вы часто упоминаете?

 

Смотря под какой замок. Под Чизу есть защитный сувальдный цилиндр CISA 02716 - спросите у Гугла и найдете где такой можно купить. Под другие производители - надо каждый раз предметно смотреть. Я так понимаю, что не под все есть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львятник, подскажите, где можно купить хитрую накладку на сувальный замок, которую Вы часто упоминаете?

 

Которую из известных мне? И Ваше местонахождение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...