Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Бронедвери на улице :)

 

МДФ выдерживает погодные условия, упор солнца тоже разчитан.

 

 

Часто проходя мимо, делаю фотки таких дверей на улице...

Вот вам и спор МДФ или порошковая покраска.

 

Такие примеры лучше всего развеивают мифы про "антивандальную порошковую покраску" и т.д.

Можете сами подъехать по адресам на фото и сами все проверить. Город завален такими примерами.

 

Я коллекционирую не только истории взломов, но и такие вещи тоже.

 

"Уличные двери"-это вам не двери по 200 долларов. Их делать надо уметь и знать как.

Насколько я знаю "Уличные двери", как и " Реальные взломостойкие"-это ахиллесова пята подавляющего числа производителей.

 

У нас первые годы тоже были проблемы с уличными дверями, тоже были жалобы.

Так что потребители, не обманывайте себя тем, что вы купите уличные двери дешевле квартирных и сами себя не надурите.

Так не бывает.

post-1-1382281254.thumb.jpg.2edd9261c3fac8d30ef0a65a8befc140.jpg

post-1-1382281331.jpg.20dba0061d0dbe4e78bbc3a9084e8d40.jpg

post-1-1476118121.thumb.jpg.19a50f67bbde8ba9ebb57f3185164f93.jpg

post-1-1387646454.jpg.0920cd9b701e62eb36fde04861e76a8e.jpg

post-1-1417950265.thumb.jpg.fbb2b2d3c0761438ec95035315750558.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронедвери на улице :)

 

 

 

 

Часто проходя мимо, делаю фотки таких дверей на улице...

Вот вам и спор МДФ или порошковая покраска.

 

Такие примеры лучше всего развеивают мифы про "антивандальную порошковую покраску" и т.д.

Можете сами подъехать по адресам на фото и сами все проверить. Город завален такими примерами.

 

Я коллекционирую не только истории взломов, но и такие вещи тоже.

 

"Уличные двери"-это вам не двери по 200 долларов. Их делать надо уметь и знать как.

Насколько я знаю "Уличные двери", как и " Реальные взломостойкие"-это ахиллесова пята подавляющего числа производителей.

 

У нас первые годы тоже были проблемы с уличными дверями, тоже были жалобы.

Так что потребители, не обманывайте себя тем, что вы купите уличные двери дешевле квартирных и сами себя не надурите.

Так не бывает.

Везде есть свои нюансы, а где двери, ворота с ржавчиной? Сейчас металл не того качества, что выпускался раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

Посоветуйте куда обратиться, что бы максимально быстро сделать.

 

В баню нужна недорогая теплая мет. дверь с мдф накладкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

Посоветуйте куда обратиться, что бы максимально быстро сделать.

 

В баню нужна недорогая теплая мет. дверь с мдф накладкой.

 

Добрый день. Есть в наличии эта модель. Размер 880 мм, открывание правое. Доставка бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые специалисты по замкам, подскажите, пожалуйста. Установлен замок CISA (не помню какой, если обязательно - гляну спецификацию какой именно), в нем цилиндр CISA Astral Tekno. Если дверь закрыта изнутри и ключ в замке, то я без проблем могу открыть дверь своим ключем снаружи. Это так и должно быть?! Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно, если в цилиндре ключ с рдной стороны, то с другой его не открыть ключем.... Змінено користувачем goldxxx
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказки: рама входных в квартиру металлодверей из уголка; чере зазор между уголком и кирпичной стеной дует; чем заделать щель: монтажной пеной, силиконом, акрилом мли ...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер,

Почитав трохи тему і планую брати Булат або Кольчугу. Підкажіть, будь ласка:

1. Скільки часу з моменту замовлення потрібно чекати встановлення дверей?

2. Задля оформлення замовлення звертатись потрібно на Магнітогорську 1Е?(Квартира у мене на Новобіличах)

3. Чи є якісь знижки для форумчан?

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер,

Почитав трохи тему і планую брати Булат або Кольчугу. Підкажіть, будь ласка:

1. Скільки часу з моменту замовлення потрібно чекати встановлення дверей?

2. Задля оформлення замовлення звертатись потрібно на Магнітогорську 1Е?(Квартира у мене на Новобіличах)

3. Чи є якісь знижки для форумчан?

Дякую.

1. На данный момент срок изготовления двери три недели .

2. Если неудобно ехать то Вы можете обратиться в магазин ( телефон скину в личку ) и к Вам отправят менеджера .

3. Да . Скидки для участников форума предусмотрены .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Прошу спецов оценить правильность установки броненакладки:

 

 

По отдельно взятому "узлу" не возможно дать оценку всему изделию. Это МИФ.

Дверь сильна настолько-насколько сильно ее самое слабое звено.

 

Например, просмотрите испытания этой двери "Ф", на них кстати был и форумчанин Шнифер! :drinks:

Так что все по честному dveri.com.ua/articles/Ispytaniya_vzlom_dveri_ukrainskogo_proizvoditelya.html

Таких дверей в стране сейчас примерно 90-95%.

 

Вот как можно по этой броне было предположить время взлома молотком и зубилом в 1.5 минут?

(Фото ниже)

Что значит правильно закреплена, если время взлома двери зубилом и молотком 1.5 минут?

Правильно ли закреплена броня или нет?

 

Главный вопрос-это какого класса с взломостойкости двери?

 

Вот вы лучше скажите какого класса взломостойкости вся дверь и тогда мы быстро все разрулим, поверьте.

 

Например, если это двери 4 или 5 класса, то там еще есть и цилиндр и система блокировки замка и хорошая ответка у брони и т.д. И даже если броня поставлена не самым лучшим образом... то вероятность взлома двери все равно минимальна т.к. комплек в целом очень серьезный.

Если же это броня в не испытанной на взлом двери, уж поверьте, вероятность ее быстрого и простого взлома максимальна.

 

P.S Это кстати был рецепт как взломать.

Входные металлические двери премиум-класса

Как взломать "Экономки" -мне даже страшно писать :)

IMG_2929-1(1).jpg.3184a9bdf9c03b844873478804d53622.jpg

53041066_IMG_2997-1_-(1).jpg.90af4130c4f1e082346cc33a75792f0d.jpg

1173786659_.png.962033c1492af90503807262179eeb0d.png

IMG_2949(1).jpg.b8a7ef267c6ac44beba15e0a7875b1b2.jpg

IMG_2952(1).jpg.f2c93a913b7b8e547325b19a2f4eb84d.jpg

614865539_IMG_2974-1_-(1).jpg.57844de8d7b0243c486404d76c3b76a7.jpg

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день,

Форумчане, подскажите еще других достойных производителей входных дверей. У Альбиона оверпрайс по замковой группе, Бодигвард тоже цена не в себя. Рассматриваю пока двери TURA, может кто еще подскажет что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Форумчане, подскажите еще других достойных производителей входных дверей. У Альбиона оверпрайс по замковой группе, Бодигвард тоже цена не в себя. Рассматриваю пока двери TURA, может кто еще подскажет что?

 

Бизон чуть дешевле может получиться, но Вам нужно будет разобраться точно со своими хотелками и подготовить подробное техническое задание - что и как сделать. Но если сможете грамотно это сделать, то можете немного сэкономить на этом. Есть еще Власт, Холстачер, Монолит. В крайнем случае можете попробовать в Киевспецстали заказать, но там тоже есть разная продукция, да и не сказал бы что дешево, если рассматривать приличные конструкции.

Еще учтите, что в дверях важен все таки сервис. Я когда заказывал, не очень представлял зачем, но к счастью, у того производителя, что я заказал (Альбион) он хороший - и по самим дверям, и по замкам.

Во первых, за время ремонта в цилиндр таки засосало пыли. Случай этот был не гарантийный, но за 200 грн мне заменили цилиндр на новый (стоимость цилиндра далеко не 200 грн). Плюс за время ремонта дверь пробовали вскрыть. Как мне сказали сервисанты - бампингом. Соседнюю дверь вскрыли (тоже вчистую, в то же время, что и пытались мою, так что тоже скорее всего бампингом). У соседа стояла дверь от застройщика и в квартире еще не приступали к ремонту, так что брать там было не чего. Позже его дверь вскрыли повторно - то же самое. Что бы там не писал Игорь Омельченко, но лично в моем примере налицо вскрытие вчистую даже откровенно гавеной двери с примитивным цилиндром и отстутсивем даже намека на броненакладку. Могли запросто сломать цилиндр, но вскрыли чисто. И явно это не профи делали, а чьи-то рабочие, ищущие халявный материал и инструменты.

После того, как ремонт закончили и я снял пленку с двери, оказалось что дверь начала свистеть. В четверг должны приехать и исправить это. Сказали, что посмотрят на месте и решат - либо поменяют уплотнитель, либо доварят притвор. Но во всяком случае не отморозились и не оставили меня самостоятельно решать мои проблемы.

Плюс еще был косяк с одним из ключей в сувальднике - запал пин в ключе. Ключ поменяли бесплатно по гарантии.

Если у кого ремонт не в новострое с нуля, то многие позиции может быть и лишние, но кому-то эта информация может оказаться полезной.

Кстати, если кому замки кажутся дорогими, то они могут купить их самостоятельно в Лиоме. Все равно сервис по замкам будет осуществлять Ярослав оттуда - если поставят их замки производители дверей. У меня сложилось о нем положительное впечатление и я не думаю, что он оставит Вас без сервиса, если Вы все равно будете его клиентом, пусть и не через фирму-производителя дверей. Дверей Бодигардов, на сколько я понимаю, это не касается, т.к. Игорь Омельченко не сотрудничает с Лиомом и ставит в свои двери немного другой асортимент замков. Как там обстоит дело с замками - я не знаю.

Если же все из приличных производителей с нормальными замками все равно выходят очень дорогими, то можно посмотреть каховские Новым мир. Тоже вполне приличные двери. Они из гнутого листа конечно а не из профиля, но все таки выполнены относительно качественно и по словам сервисантов все таки на 3 головы лучше тех же Страж и т.п. Хотя с приличными замками разница может выйти не настолько и большой (если в процентах считать, т.к. большая часть от стоимости двери - это замки).

Еще можете купить двери не напрямую у какого-то производителя (Альбиона например, как я покупал), а через Виталия Николаевича (это ник в этом форуме). Через него замки получаются дешевле. А гарантийное обслуживание дверей то же самое. Альбиону практически все равно чере кого продавать - через Медведь, через свой магазин или через магазин Виталия.

Змінено користувачем Muholov
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я вообще тоже склонялся к Альбиону, но поразил размер наценки - ума нынче проверить цену много не надо - интернет, телефон и все понятно. В общем в раздумьях, но уже скоро заказывать, надо определяться. Тоже новострой у меня.

 

З.Ы. Игорь Омельченко перестарался с рекламой, у меня возник негативное ощущение, что заставило искать другие двери, так уже на Альбион и обратил внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще хотел бы написать отдельно по звукоизоляции. Знаю, что многих интересует этот вопрос. С воем двери мне вопрос исправили, заменив уплотнители, а точнее вместо старого поставив 2 ряда новых. Но суть не в этом. Мы начали жить в квартире и с удивлением обнаружили, что за дверью не слышно стандартное "кто там?". Или если кричать с этой стороны, то отвечающий, не зная специфики двери, отвечает тихо. Как результат - ничего не слышно изнутри. Чтобы что-то услышать, надо достаточно громко кричать. Я подчеркну, что это 2, а не 3 контура уплотнения. Так что количество контуров уплотнений само по себе ничего еще не значит. Важно не только это для звукоизоляции. Причем до замены уплотнителей было то же самое. Возможно проблемы со свистом были из-за того, что здание у нас 26 этажное и тяга получилась очень сильной. Воздух изнутри высасывался и создавалась зона пониженного давления. Окна оказались более герметичными и подсос был через двери.

Также возможно, что могут быть случаи, когда в двери будет 3 контура уплотнения, а звукоизоляция может оказаться хуже чем в нормальной двери с 2-мя контурами. И это у нас младшая модель от Альбиона. У старших моделей, в которых металла побольше, должно быть еще лучше в плане звукоизоляции в том числе. А у дверей от Монолита, которые отличаются монументальностью, думаю, что может быть еще лучше. Хотя стоит ли гнаться за этим для обычной квартиры - я не знаю.

Если по двери постучать, то стук слышно, но разговоры, смех и прочий шум, находящийся за дверью - нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а младшая модель это какая? вызывал сегодня замерщика, таки альбион буду ставить, кольчугу.

Тут на форуме предложили лучшую цену, чем до этого цифры были

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а младшая модель это какая? вызывал сегодня замерщика, таки альбион буду ставить, кольчугу.

Тут на форуме предложили лучшую цену, чем до этого цифры были

 

Младшая модель - это Классик. Кольчуга чуть более навороченная, точнее более мощная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Инженерная защита запирающих устройств - дверей, сейфов.

Как проверить антисрезы в двери.

Антисрез или противосъемный штырь – специальное приспособление, которое усложняет взлом входной двери, если были срезаны дверные петли. Обычно антисрезы устанавливаются в дверную раму и при закрытии двери исполняют функцию дополнительных ригелей. В случае если были срезаны дверные петли, то антисрезы удерживают дверное полотно в коробе, благодаря этому открыть входную дверь со срезанными петлями становится невозможно.

Проверить правильность установки и работы антисрезов очень просто:

- берем тонкую фольгу, сжимаем ее в неплотный шарик диаметром 40-50 мм.

- вставляем немножко в отверстие антисреза.

- закрываем дверь, фольга сжимается, делая отпечаток.

- открываем дверь, достаем отпечаток из фольги.

- смотрим на сколько входит антисрез в отверстие, прилегание антисреза к краю отверстия, зазор между коробкой и дверью со стороны петель.

Делаем вывод о работе данной опции.

480343575_9-.jpg.911d0c35fe50f78320c601852f3e9431.jpg

10292929_.jpg.c9693a60baef398781372c98765bbc6d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... смотрим на сколько входит антисрез в отверстие, прилегание антисреза к краю отверстия, зазор между коробкой и дверью со стороны петель.

Делаем вывод о работе данной опции.

 

Не зная нормативов, выводы сделать невозможно. Если только от балды. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зная нормативов, выводы сделать невозможно. Если только от балды. :D

 

Для "балды" это и делается :( . Сперва сделайте и покажите как Вас обалванили или не обалванили. Нормы спросите у производителей этого чуда, и расскажете "криминалу" что по нормам нельзя подходить к Вашей двери:lol:.

А если серьезно то штырь антисреза должен прикоснуться к стенке отверстия или паза, глубина вхождения штыря зависит от конструкции двери (это знает производитель дверей, по своим испытаниям)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормы спросите у производителей этого чуда ... это знает производитель дверей, по своим испытаниям

 

Опять ТУ рулят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...