Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Вы учитывайте, что 1.25мм(оцинковки)лигированной стали, а не обычной 2мм холоднокатонной. Такой же металл использует Mul-T-Lock, раньше они изготовлиали каркас на точечной сварке, сейчас перешли на последню технологию - на клеевой основе. Тем самым повысив жесткость на 15-20%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если говорят значит так и есть) Мне нада минимум 2 а лучше 3мм+ к этим трем мм. защита замков от высверливания и будет самое оно!:)

 

Да фото увидел но там общий план. Хотелось бы увидеть само полотно двери и лутку, и навесы какие-то они как для деревянных дверей.

Если не тяжело пофоткайте :D

Хорошо, пофоткаю. Однако я лично не понимаю зачем 3мм стали плюс защита замков от высверливания в коттеджных дверях.

 

Во-первых в коттедже есть окна. Допустим, вы ставите решетки на окна. Тогда есть крыша: небольшая стремяночка, разбираете черепицу и вы в гостях у меня дома. При таких раскладах ставить супернадежные банковские двери? :fool:

 

Я буду строить систему защиты от проникновения в дом по другому принципу и надежность дверей в ней играет даже не вторую роль. Поэтому основные требования к двери - защита от климатических условий и беспроблемность в эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верьте тем кто говорит что их двери не промерзают такого не бывает. Уверен в написанном на 100%

 

Зря!!!:D У меня трое входных дверей и ни одна из них не промерзает, даже по коробке!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нада минимум 2 а лучше 3мм+ к этим трем мм. защита замков от высверливания и будет самое оно!..

 

С точки зрения двухкиловаттной болгарки (ацетиленовую горелку подставить по вкусу) все двери одинаковые, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверь ничего, но слабенькая и легкая. Но вы писали что искали что-то легкое, надеюсь довольны и она прослужит долго!

Могут возникнуть проблемы с заменой замков. Они там не стандартные специально под эту дверь, но люди кот. вам устанавливали дверь чуть что обязаны с этим делом помочь.

 

Единственное что мне не понравилось по фото, кот. видел- это навесы. Очень слабые, даже на китайских и то по-моему посильнее будут. И антисрезы тоже там для виду чисто.

Каким образом они установлены а то не видно там?

Кстати скока двери стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И антисрезы тоже там для виду чисто.

Каким образом они установлены а то не видно там?

Кстати скока двери стоят?

Стоимость двери в этой ветке озвучивалась Дмитрием Маликовым. Антисрезы установщики при установке забивали в дверь, но более детально не скажу, не обратил внимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте. Вопрос входной двери так же актуален. Сегодня нашел лучший вариант за время 2-х недельного поиска.

Теперь собственно о двери. Производство в Белой Церкви, каркас и ребра жесткости (2 вертикальных, 2 горизонтальных) из квадрата 6*8см, наполнитель пенопласт, с улицы сталь 2мм, двухсторонняя отделка ламинированным МДФ, 2 завесы (с каленым шариком) + можно поставить 3-ю за 60грн., замки Эльбор 1.06.40 и Кале 257.

В моем нестандартном размере 226*106см дверь обошлась в 5200грн с доставкой и установкой.

Может кому информация поможет с выбором.

А у меня вопрос. Какое мнение об этих замках и завесах с шариком вместо подшипника?

Заранее благодарю, за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте. Вопрос входной двери так же актуален. Сегодня нашел лучший вариант за время 2-х недельного поиска.

Теперь собственно о двери. Производство в Белой Церкви, каркас и ребра жесткости (2 вертикальных, 2 горизонтальных) из квадрата 6*8см, наполнитель пенопласт, с улицы сталь 2мм, двухсторонняя отделка ламинированным МДФ, 2 завесы (с каленым шариком) + можно поставить 3-ю за 60грн., замки Эльбор 1.06.40 и Кале 257.

В моем нестандартном размере 226*106см дверь обошлась в 5200грн с доставкой и установкой.

Может кому информация поможет с выбором.

А у меня вопрос. Какое мнение об этих замках и завесах с шариком вместо подшипника?

Заранее благодарю, за помощь.

 

Здравствуйте. Или Вас неправильно проинформировали или Вы неправильно поняли конструкцию двери. Каркасов и ребрер жесткости из квадрата 6*8 см. просто не бывает. Возможно вы имели в виду профильную трубу таких размеров, что тоже сомнительно. Такая труба может использоваться в раме двери, и то найти трубу с раерами 60*80 мм еще надо постараться, т.к. размеры профтруб бывают 60*40, 60*60, 80*40, 80*80 мм. При отделке МДФ с таким каркасом толщина полотна двери должна быть минимум 8 см. (при толщине панелей МДФ 10 мм.). И вес соответственно очень большой. Никакие шарики не выдержат.

Не рекомендуем ставить на улицу ламинированный МДФ, особенно с толщиной 10-12 мм. Разве что дверь находится под большим навесом и дождь, снег, сонце никак не попадают на нее.

В основном для металлических дверей используют три вида петель: простые (на штыре), шариковые и подшипниковые. В шариковых петлях за счет шарика уменьшается поверхность трения половинок петель, что увеличивает легкость хода двери. На сама петля со временем стирается об тот же шарик, особенно при большом весе полотна, как в Вашем случае. В подшипниковых петлях при открывании-закрывании двери шарики перекатываются, что устраняет усадку двери. петли при этом не стираются и служат дольше даже при большом весе полотна. Еще один момент удобства - смазка. Для смазки подшипниковых петель достаточно закапать обычное машинное масло в отверстие вверху петли и не нужно снимать полотно. Чего нельзя сделать в шариковых петлях.

Ну а по поводу замков - это замки низкой ценовой категории. Мы в своей практике давно отказались от работы с замками Эльбор, т.к. появилось большое количество рекламаций. Кале в своей ценовой категории имеет достаточно хорошее качество.

Обратите внимание на установку. Если при навешивании полотен на петли с легкостью справится два человека, задумайтесь, из такого ли металла сделана Ваша дверь, как Вам рассказали.

Надеюсь эта информация сможет Вам помочь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте. Вопрос входной двери так же актуален. Сегодня нашел лучший вариант за время 2-х недельного поиска.

Теперь собственно о двери. Производство в Белой Церкви, каркас и ребра жесткости (2 вертикальных, 2 горизонтальных) из квадрата 6*8см, наполнитель пенопласт, с улицы сталь 2мм, двухсторонняя отделка ламинированным МДФ, 2 завесы (с каленым шариком) + можно поставить 3-ю за 60грн., замки Эльбор 1.06.40 и Кале 257.

В моем нестандартном размере 226*106см дверь обошлась в 5200грн с доставкой и установкой.

Может кому информация поможет с выбором.

А у меня вопрос. Какое мнение об этих замках и завесах с шариком вместо подшипника?

Заранее благодарю, за помощь.

 

Можете сравнить петли сами.

346483332_.thumb.jpg.02ca9fdd0fb3eb95f3eec41bb44c36ae.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один момент удобства - смазка. Для смазки подшипниковых петель достаточно закапать обычное машинное масло в отверстие вверху петли и не нужно снимать полотно. Чего нельзя сделать в шариковых петлях.

 

Почему нельзя...очень даже можно если все на совесть делается...

Сверлится небольшого диаметра отверстие в верхней части шарика и раз в 2 года "заталкивается" шприцом в него густая смазка. Вот и всего:)

Стрелкой показано там видно небольшое отверстие

PIC_1623.thumb.jpg.09108792f9c1e177fdae0f2d40867711.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня поступило другое предложение с подшипниками в петлях и замками получше.

По поводу трубы в каркасе - ХЗ, слова замерщика, допускаю, что просто слова. А как это проверишь если только не стоять над ними от начала сварки каркаса до доставки двери в дом.:(

Дверь входная, но стоять будет в открытом тамбуре под балконом, козырек 2м. Осадки, солнце - исключено. Вот мороз - да, ну говорят что не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ставьте верхний калешный замок. Он цилиндровый. На двери должен быть хоть один сувальдный! Поставьте Гардиан 3001 он понадежнее будет а нижний как уже финансы позволяют

 

Лично мы от Калешных замков отказались года 2 назад вообще. Раньше ставили нижний Кале 252 R, но когда они у нас клинить начали забыли про них. Они изначатьно дефектные шли Кале 252 R, не знаю как щас но раньше перед установкой в дверь разбирали замок и "доделывали" его чтобы вдруг не заклинил:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нельзя...очень даже можно если все на совесть делается...

Сверлится небольшого диаметра отверстие в верхней части шарика и раз в 2 года "заталкивается" шприцом в него густая смазка. Вот и всего:)

Стрелкой показано там видно небольшое отверстие

 

Думаю, что отверстие всё-таки в петле, а не в шарике. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему нельзя...очень даже можно если все на совесть делается...

 

Ну если все на совесть делать, то лучше все же подшипники ставить...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Блин, народ, пришло время задуматься о покупке дверей, тему уже раза три перечитал, а определиться не могу....хотелось бы конечно с стеклопакетом и ковкой, но цену выыше 9000 за двери я сейчас не готов платить...да и думаю,что цена необоснованно завышена. есть около 6000 грн, нада уложиться.... может, кто поможет с выбором?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла сайт по дверям:

(ссылка устарела)

Может быть кто-то имел с ними дело? Отпишитесь, пожалуйста. Интересую отзывы о качестве работ и изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть входные противопожарные двери здесь. Украинское производствао, двери сертифицированные. Есть серийное производство и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное такие не покупайте :D:D:D

(ссылка устарела)

Вот почему вы отказываете в праве на жизнь этим дверям только потому что они не устойчивы к консервному ножу? У родителей моей жены в киевской многоэтажке такая дверь, что ее пинком можно выбить. Живут себе преспокойно и никто ее до сих пор не выбил и выбивать не собирается. Почему же тогда вы считаете что китайскую дверь обязательно консервооткрывалкой будут вскрывать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот почему вы отказываете в праве на жизнь этим дверям только потому что они не устойчивы к консервному ножу? У родителей моей жены в киевской многоэтажке такая дверь, что ее пинком можно выбить. Живут себе преспокойно и никто ее до сих пор не выбил и выбивать не собирается. Почему же тогда вы считаете что китайскую дверь обязательно консервооткрывалкой будут вскрывать?

У Вас логика железобетонная!!!:o

У родителей моей жены в киевской многоэтажке
во всём подъезде на моей памяти ещё никого не обворовали!!! Так может ну их эти двери а??? Может вообще не ставить??? Смысл платить за двери - деньги на ветер???

Живут себе преспокойно и никто ее до сих пор не выбил и выбивать не собирается.

Я этот ролик выложил для того, чтобы люди посмотрели, ознакомились и пусть каждый делает выбор для себя сам!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и манипуляция жаргоном - Бронированная дверь, тобишь обычная металлическая дверь.

Есть двери пуленепрорбиваемые(с кивларовыми щитами,пуленепробиваемые стекла), и взломостойкие (класс прочности).

В двери важен фактор надежности и безотказности! Ситуаций разных бывает в жизни.:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во всём подъезде на моей памяти ещё никого не обворовали!!! Так может ну их эти двери а??? Может вообще не ставить??? Смысл платить за двери - деньги на ветер???

Очень трезвая мысль. Это я без тени иронии. Если не воруют, зачем защищаться от воров?

 

А касательно дверей, то специалисты по безопасности давно говорят, что в качестве парадной двери не нужно ставить супердвери. Если хотите надежно защитить жилище, первую дверь ставите для виду, а вот вторую, за ней - надежную. И сигнализацию на первую дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...