Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комплект для Интертелекома???

Lyolik

Рекомендовані повідомлення

Ой-ой...Не густо:( К антенне пробовали подключать? MiFi отличаются лучшим приёмом, чем обычные модемы, может и в этом будет такой приятный сюрприз.

И ещё - через 15-30-60 мин. после установления соединения с оператором и подключения к модему по Wi-Fi- при отсутствии активности дисконнектит соединение?

 

Антенны я распродал после того как оптику подвел - так что нечего воткнуть.

реконнект с оператором у него автоматический- время настраивается от 0 до 7200 секунд. НО была замечена другая неприятная вещь: отваливается Вайфай соединение и не восстанавливается. В айфоне был включен блютус и установлено соединение. Закономерностей пока не выявил - буду тестить дальше, но после отключения блютуса вроде вайфай не пропадал. т.к. блютус и вайфай использую постоянно и такого раньше не было, грешу только на 315й.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс настойчиво требует свои 1А питания и нестабильно работает с зарядным устройством "типа под Айфон" за 50 грн.

как и человеку, для полноценной работы нужно полноценное питание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс настойчиво требует свои 1А питания

Кстати, по спецификации USB выдаёт всего 500 мА 5В, 2,5 Вт. Если не указано использование USB двойника (не знаю как правильно обозвать) - то по идее любой честной зарядки с такими параметрами должно хватать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по спецификации USB выдаёт всего 500 мА 5В, 2,5 Вт. Если не указано использование USB двойника (не знаю как правильно обозвать) - то по идее любой честной зарядки с такими параметрами должно хватать..

вот в параметрах стандарта микро-юсб наверняка еще меньший ток указан, а у меня зарядка для Асер Икония таб А700 выдает через разъем микро юсб 12В 1,5А. Да и любому айпаду 1 ампер минимум надо - это ни в какие стандарты не влезает, а пол мира пользует.

Так что тут уже размылись понятия "честности" - все относительно.

 

По теме - замечено, что после утери СДМА-сигнала (сегодня ездил в авто и пробовал) отваливается Вайфай и нужно только передергивать питание: когда модем опять попадает в зону покрытия - он коннектится к сети, а вайфай исчезает:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в параметрах стандарта микро-юсб наверняка еще меньший ток указан, а у меня зарядка для Асер Икония таб А700 выдает через разъем микро юсб 12В 1,5А. Да и любому айпаду 1 ампер минимум надо - это ни в какие стандарты не влезает, а пол мира пользует.

Так что тут уже размылись понятия "честности" - все относительно.

Дык у мну зарядка тоже больше 0,5 ток выдаёт. Но это зарядка. А модем должен работать от гнезда USB компа/роутера. А там - стандарт, ИМХо, обязателен.

 

Вопрос - dynDNS какой-нить присутствует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык у мну зарядка тоже больше 0,5 ток выдаёт. Но это зарядка. А модем должен работать от гнезда USB компа/роутера. А там - стандарт, ИМХо, обязателен.

 

Вопрос - dynDNS какой-нить присутствует?

не только от гнезда. к нему, например, китайцы продают аккум на 2800мАч.

Девайс остался в машине. завтра гляну, но кажись никакого нет:(.

мои первые ощущения: эта игрушка - сугубо мобильное устройство, которое всегда в кармане. тот же пресловутый Длинк дир 320 с альтернативной прошивкой работает годами и не требует (очень редко) вмешательств типа включить-выключить благодаря альтернативным прошивкам. А тут мне сегодня продавец написал, что инструкции на аглицком у него нет:x, и на сайте Хуавея ее нет (на английской части). Так что я бы не рекомендовал ставить это чудо техники клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык у мну зарядка тоже больше 0,5 ток выдаёт. Но это зарядка. А модем должен работать от гнезда USB компа/роутера. А там - стандарт, ИМХо, обязателен.

Это все в идеале. А как правило в условиях плохого приема модем требует доп. питания . А это уже черевато сбоями и т.д..

Но это не проблема все решается очень просто. Просто модем садится не напрямую в роутер, а через USB концентраторы с дополнительным питанием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...