Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Весна = Весенняя встреча 2013? :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Тань, и из этой красоты ты предлагала сделать пепельницы? Та не в жисть :rolleyes:

IMG_0827.thumb.jpg.6143ecf6b73958ead6d529783fa635bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Юлечка старась предупредить всех о натянутых канатиках. И ей это удалось:rolleyes:

з.ы. блин, фоты не грузятся :( а у меня их есть...

Змінено користувачем Djentelmen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу Вам из горящего танка. Выхожу в открытый космос без скафандра, не обезссудьте.

 

Мне стыдно, что слишком много славы досталось мне, а ведь это заслуга огромного количества людей. Настоящие герои всегда остаются в тени.

 

Что сказать? Все получилось, так как должно было быть. Мне многие задают вопросы и теперь по телефону: Зачем я это делаю? Не упал ли я в муку или с дуба. Отвечу оптом: Таким образом я хотел влиться в коллектив в буквальном и переносном смысле. В идеале, хотелось бы возглавить движение идущих ровно, но это только мечты, но зато честно. И еще я предприниматель, но я до сих пор не дал Вам имя своей профильной конторы и ссылку на сайт. Но дам. Когда буду полностью готов качественно и быстро оказывать услуги форумчанам. Сейчас рано об этом говорить. Для тех, кто уже изъявлял желание что-то у меня купить: Обращайтесь ко мне круглосуточно, но после 10 июня (буду отдыхать) мой номер прост, как я:) 068 321 7000 (или на мыло хоть сейчас nikolay.lobko@gmail.com - прочитаю когда прийду в себя сразу) Право первой брачной ночи по барной стойке Гене (хозяин "хаты" - отдельное СПАСИБО тебе и жене твоей за терпение и выдержку - не каждый сможет) Если он не заберет выставлю на аукцион на этом сайте. В следующий раз сделаю другую.

 

Что касается еды: Лично меня интересуют люди, а не еда. Т.е. это не важно и не стоит разговора, но если ее можно сделать лучше, то надо делать. Это просто. И так должно быть со всем, но не всем это понятно почему-то. Хотя, перфекционизм сильно мешает жить, но уже никуда не деться с подводной лодки.

 

А теперь о грустном: Почему наши тщедушные изнеможденные нарзаном тела делали уборку? Кто-то заикался о специально обученных людях для этой задачи. В следующий раз не заикайтесь, а просто сделайте. Желательно бесплатно. А то вся эта дрянь протекла мне в багажник и машина будет вонять.

 

За сим раскланиваюсь и желаю всем Вам хорошего дня. Всем БОЛЬШОЕ спасибо.

 

То ли еще будет.

 

ПыСы. Фотки выложу попизже, т.к. надо отфильтровать неформат на свежую голову.

 

Пысы Пысы. Еще немного грустного. Кое какую часть поста меня попросили убрать и я убрал ибо не хочу кануть в лету по мановению волшебной палочки. Без этого пост несовершеннен, но как есть. Кто успел прочитать, тот молодец:)

Змінено користувачем Николай78
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто сегодня в танке, как я или просто мыслит образами даю фотку сюжета, который мне попался сегодня "случайно". Уже давно знаю, что ничто и никто случайно не попадается. Фотка отлично живописует все мной выше сказанное.:) Выход всегда есть, а вход не всегда.

45272573_.jpg.e45698d33e37cbdbacb63a8830cd516f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие! Всё прошло прекрасно!Пишуу с телефона, сижу у Инсана...Как я сюда попала-хз.Но радует,что Ромик рядом.

Спасибо огромное за организацию-хозяевам ,закупщикам,мангальщикаи,барменам и аниматорам.Коля,-ты точно уникум!Спасибо тебе за добрые дела. Таких "динзавров "практически не осталось.

Остальное напишу,когда вернусь из астрала...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, мастодонты еще есть, не все вымерли. Просто дайте мне стену в которую можно вбить гвоздь... и на завтра ко мне Вы придете сами (СашБаш)

 

Твой Роман для этого самое лучшее подтверждение. Крайне редко можно в жизни встретить человека с которым можно общаться без слов. Я буквально влюблен в самом хорошем смысле (испытываю половое влечение только к представителям противоположного пола если что).

Змінено користувачем Николай78
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шашлыки от Шарманщика

 

DSC05313.JPG

 

Я вчера подготовил майонезный соус для моих грибов-гриль....

Соус (как и грибы) - удался!

 

DSC05319.JPG

 

Завтра приедет специально обученный человек - бармен называется - он и нальет.

Налил :)

 

DSC05295.JPG

 

 

Пока Шарманщик позировал, Крышник у него стопку пытался увести :lol:

 

DSC05297.JPG

 

Зато детям было раздолье

 

DSC05322.JPG

 

я там была с Белкой)) та, которая Алена
Подтверждаю - была

 

DSC05416.JPG

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была и музыка, и танцы

DSC05466.JPG DSC05477.JPG

 

DSC05388.JPG DSC05395.JPG

 

Кто не нашел себе пары, мыл мангал :D

 

DSC05336.JPG

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

Еще есть много фоток в альбоме

 

 

:beer:

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мангал от Саши (aleks_a77) - просто БОМБА! :friends::good::Bravo:

 

DSC05313.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые стойкие бойцы или утро бывает добрым (особенно если с вечера припасена 5-ти литровая баклажечка пива)

18.thumb.jpg.785ec37ae0184e307d8e38c95c527793.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть много фоток в альбоме

Последняя фотка в альбоме - стакан с шурупами.

 

DSC05488.JPG

Это Пирр и Белка постарались: решили помочь столы разобрать, открутили ножки... Видели бы Вы Валеру М+А, когда он их (столы) приехал забирать... Ножки у столов - на резьбе, откручиваются без шуруповерта :lol: Пришлось утром их обратно прикручивать :D

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножки у столов - на резьбе, откручиваются без шуруповерта

Инициатива, блин)))

Сказали - открутите ножки. Компанией искали шуруповерт)))

Никто не подсказал(((

А мы ж старательные. Хорошо, шо не все разобрали)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на резьбе, откручиваются без шуруповерта

ахаххахаа)))

 

 

блин, фотки!!! я как вернулась в субботу!

 

КЛАСС !!! :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ахаххахаа)))

Ага, смешно... Каждая ножка - на шести шурупах. На стол - пять ножек :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, смешно... Каждая ножка - на шести шурупах. На стол - пять ножек

Нам тоже было нелегко...

Зато мы полный багажник мусора увезли)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ФУХ, наконец-то и я добралась до написания поста, ребята всем спасибо за компанию, все было просто супер, рыбка и мяско как всегда на высоте.

особая благодарность Танюше за доставку и Шарманщику за отвоз меня домой.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...