Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Генплан. Как оформить землю с 01.01.2013 ?

sergeyslobodyanyuk

Рекомендовані повідомлення

При тому незалежно від фракцій.
та закону, який вони прийняли, а тепер хочуть змінити!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2363

2363-1

2363-2

Д

Д

Д

Проект Закону про зупинення дії частин третьої та четвертої статті 24 Закону України "Про регулювання містобудівної діяльності" (щодо відтермінування заборони на відведення земельних ділянок) (проект н.д. М.Федорука надано 26.02.2013, проект н.д. В.Сальдо - 26.02.2013, проект н.д. Л.Миримського - 27.02.2013, подання Комітету – 16.04.2013)

iportal.rada.gov.ua/meeting/awt/show/4982.html

включили на сьогодні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для нашого питання не вистачило часу))
так и на каникулы свалят и ничего не примут. У меня еще надежда что 31-го на сессии горсовета примут какой то непонятный для меня мини генплан, объяснили что типа старые районы города (частный сектор типа моего) примут отдельным планом для выдачи документов хотя бы по тем районам где ничего не меняется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и на каникулы свалят и ничего не примут. У меня еще надежда что 31-го на сессии горсовета примут какой то непонятный для меня мини генплан, объяснили что типа старые районы города (частный сектор типа моего) примут отдельным планом для выдачи документов хотя бы по тем районам где ничего не меняется

У нас в районі сільські ради та міська рада давно вже попродовжували дії старих генпланів.Це так, для довідки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попродовжували дії старих генпланів
неееееее, наши так не могут, им же сосны с березками поделить надо, если продолжат старый генплан то оппозиция второй раз не даст добро.(сосны с березками - это заповедный райончик с выходом к речке, все никак не поделят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это заповедный райончик с выходом к речке, все никак не поделят

Як говорили діди-прадіди:пани б'ються, а у холопів лоби трищать (вибачте за таке порівняння)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попродовжували дії старих генпланів.

они и так бессрочные по закону, для передачи земли нужны не генпланы а ДПТ или ПЗ, надеемся ВРУ отсрочит действие ст.24 а закон КМУ (на подходе где-то) вообще уберет эту норму, а депутаты наши......к......лы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и на каникулы свалят и ничего не примут.

Всього яких 40 хв не вистачило для розгляду.

Надіємось на сьогоднішній день.

 

 

а депутаты наши......к......лы

Як і міністри,котрі півдня розказували побрехеньки про броньовики у центрі Києва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они и так бессрочные по закону, для передачи земли нужны не генпланы а ДПТ или ПЗ

Дякую за уточнення!

 

а депутаты наши......к......лы

Ще це м'ягко сказано!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще це м'ягко сказано!

Эти идиоты издеваются над народом......уже который раз "устали" и закрыли заседание !!! Всякую муть рассматривают, не голосуют, то что нужно и "кричит" ....дела нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти идиоты издеваются над народом

В них посада така, знущатися над тими, хто їх же вибрав!!!Взагалі здоровий глузд втратили!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.уже который раз "устали" и закрыли заседание !!!
а у меня почему то прямой эфир не показывает, смотрю только по результатам голосования. Обрадовалась что уже подбираются к нашему законопроекту, а они оказывается устали уже... Может и мне не сидеть на работе целый день, устала, пошла домой спать, или на дачу цветочки поливать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня почему то прямой эфир не показывает, смотрю только по результатам голосования. Обрадовалась что уже подбираются к нашему законопроекту, а они оказывается устали уже... Может и мне не сидеть на работе целый день, устала, пошла домой спать, или на дачу цветочки поливать

 

www.belsmi.narod.ru/tv-online-ukraina/rada-tv_online.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробуємо радіти - на завтра наше питання на першому місці))

З А С І Д А Н Н Я

 

Верховної Ради України

 

(друга сесія сьомого скликання)

24 травня_2013 року

10.00-11.00

11.00-11.30

Реєстрація народних депутатів України.

Година запитань до Уряду щодо державної політики в галузі освіти.

Оголошення депутатських запитів.

перше читання

2363

2363-1

2363-2

Д

Д

Д

Проект Закону про зупинення дії частин третьої та четвертої статті 24 Закону України "Про регулювання містобудівної діяльності" (щодо відтермінування заборони на відведення земельних ділянок) (проект н.д. М.Федорука надано 26.02.2013, проект н.д. В.Сальдо - 26.02.2013, проект н.д. Л.Миримського - 27.02.2013, подання Комітету – 16.04.2013)

Доповідають:

народний депутат України ФЕДОРУК Микола Трохимович

народний депутат України САЛЬДО Володимир Васильович

народний депутат України МИРИМСЬКИЙ Лев Юлійович

Співдоповідає:

заступник Голови Комітету з питань будівництва, містобудування і житлово-комунального господарства та регіональної політики АНДРІЄВСЬКИЙ Дмитро Йосипович

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йде пряма трансляціяwww.belsmi.narod.ru/tv-online-ukraina/rada-tv_online.html

 

Добавлено через 4 минуты

Шанси на прийняття величезні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йде пряма трансляціяwww.belsmi.narod.ru/tv-online-ukraina/rada-tv_online.html

 

Добавлено через 4 минуты

Шанси на прийняття величезні!

 

так придурки какие то "танцы" устроили......застройка Киева им везде по Закону перед глазами...... как будто за Киевом земли нет....

Киев......Киев.....- вот и видно сразу главного "виновника" ситуации с выделением земли..... да и с такой нормой изначально. (Денег дайте бюджетам, проектные институты возраждайте - это годы и годы, а они ДПТ, беспредел с застройкой....)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушаю, капец полный, шансы тают на глазах

 

да нет кажеться примут что-то ПР, Коммунисты, батькивщина.....если только в зале хватит депутатов. "Убивает" позиция, когда все к застройке Киева сводится.....как будто что-то будет мешать и дальше беспределить - есить ли ДПТ и ПЗ или нет....а вся страна страдает, особенно "умилил" депутат с вопросом о прибрежных защитных полосах в этом законе....

Ну вот кажеться приняли.....молодцы хоть в этом !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так придурки какие то "танцы" устроили......застройка Киева им везде по Закону перед глазами...... как будто за Киевом земли нет....

Така у них робота))

 

Добавлено через 1 минуту

Слушаю, капец полный, шансы тают на глазах

Приймуть ...

 

Добавлено через 1 минуту

Прийняли!!!

 

Добавлено через 1 минуту

поки у першому читанні((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така у них робота))

 

Добавлено через 1 минуту

 

Приймуть ...

 

Добавлено через 1 минуту

Прийняли!!!

 

Добавлено через 1 минуту

поки у першому читанні((

 

опять "принципы" начали показывать..... Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забодали ці політичні ігри ((

 

Ха.....они от строительного Закона устали, остальными законами не будут "мораться", а там земельные неплохие идеи, особенно штарфы ввести за нарушение сроков согласование и требования непонятных документов по проектам землеустройства.....маємо що маємо.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...