Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Удручает, что пешеходов, просящих авто-стоп, никто не подбирает.:(

Погода экстремальная. Неужели нельзя подвезти человека. В конце концов даже подтолкнуть машину будет кому.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только муж вернулся с магазина сказали Хлеба нет и не будет

 

Спасибо за инфу. Сходил в "Сильпо", забрал последние тостики и булочки с прилавков. У касс давка. Народ гребет еду. До следующей недели думаю поставок в магазины не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за инфу. Сходил в "Сильпо", забрал последние тостики и булочки с прилавков. У касс давка. Народ гребет еду. До следующей недели думаю поставок в магазины не будет.

 

Давайте не будем создавать ажиотаж! Тоже зашел в Кишеню нет хлеба, очереди, народ гребет все подряд, армагедон прямо. Зашел в небольшой магазинчик за домом, все что нужно купил, спокойно, без очередей, и даже хлеб был. Зачем создавать панику....и не берите по 5 батонов! (наблюдал голодающих:D). Если каждый будет брать по потребностям, то и паники и ажиотажа не будет....и хлеба будет всем хватать.....;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем создавать ажиотаж! Тоже зашел в Кишеню нет хлеба, очереди, народ гребет все подряд, армагедон прямо. Зашел в небольшой магазинчик за домом, все что нужно купил, спокойно, без очередей, и даже хлеб был. Зачем создавать панику....и не берите по 5 батонов! (наблюдал голодающих:D). Если каждый будет брать по потребностям, то и паники и ажиотажа не будет....и хлеба будет всем хватать.....;)

 

Так продукты то будут. А вот то, что привозят ежедневно до вторника вряд-ли. (хлеб например).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так продукты то будут. А вот то, что привозят ежедневно до вторника вряд-ли. (хлеб например).

 

Думаете выход купить три или четыре батона что бы хватило до вторника?:)

Надеюсь потихоньку уже завтра начнут завозить. Как вариант домашняя хлебопечка. Мы вот тоже давно дома не делали, а вот сегодня достали и вечером сделаем вкусненький домашний хлебчик. (и Вам советую:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидую тем, кто смог позволить себе не ехать на работу из-за погоды. Сегодня утром пытался добраться в больницу на смену, доехал чудом за 2 часа.

Тротуаров нет как таковых, люди идут просто по дороге шеренгами, по тому узкому месту где есть намек на колею - полос нет.

Я бы всему персоналу больницы, кто сегодня пришел на смену медали бы дал - почти все шли пешком от Героев Днепра до Вышгородского КП, по морозу, со встречным ветром, в метель :o

Сегодня лучше не болеть - очень сильно сомневаюсь, что хоть одна скорая сможет заехать на территорию больницы - снега по колено.

Наш реанимобиль сегодня тоже на приколе будет- куда-то ехать полное безумие.

В 8 утра по маршруту м. Харьковская - Богатырская я не увидел ни одной снегоуборочной машины или трактора. Маршруток кстати тоже нет.

Гаишников много, стараются помогать - толкают и не пускают машины где затор, в 8 утра набережная была закрыта.

 

Отакэ. Отчет так сказать с полей:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нам во двор приехала скорая помощь. не смогла въехать. вышли люди, джипами укатали дорогу, чтобы машина проехала.............хорошо, что еще кому-то не безразлична чужая беда.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

neo901

Сегодня лучше не болеть - очень сильно сомневаюсь, что хоть одна скорая сможет заехать на территорию больницы - снега по колено.

 

В нашем государстве и с нашей медициной лучше вообще не болеть! А не только сегодня;)

(не в обиду тем врачам, которые сегодня не смотря на такие погодные условия пешком шли на работу)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте лопаты, - у исполняющей обязанности мера г. Киева

-Галини Гереги ! Лопаты есть!

Адрес могу подсказать -в любом Эпицентре.

Гешефт получит -и.о. мера - тетя Галя.

И вперед -на улицу.

А кто за городом живет, к такому развитию событий, - давно готовы,

и мешкать не станут - лопаты есть.

В селе -ВСЕ ЖИТЕЛИ чистят лопатами снег, плюс трактора.

Вот сегодня вызвал трактор -за свои деньги и оплатил прочистку 1км дороги.

Такса -200грн. И сам лопатой намахался..

Чистенько -хоть на велосипеде проезжай...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был мой рекорд втыкания в пробке. Всего 4 часа, 3 из которых это отрезок Лыбидская - до моста Патона...

Не впечатлило!:D

Муж ехал с Петровки на Троещину ээээээ с 24-00 до 11-00 следующего дня.:)

 

Добавлено через 2 минуты

Да и, вчера, мотаясь по городу, видел аж 2 снегоуборочные машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хуже всего, что люди так очерствели. ((

Муж говорит, что ехал ПУСТОЙ автобус и траллик в сторону Троещины и не подобрали замерзающих людей, естественно, джипы дорогие тоже-не царское это дело, плебеев подвозить.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хуже всего, что люди так очерствели. ((

Муж говорит, что ехал ПУСТОЙ автобус и траллик в сторону Троещины и не подобрали замерзающих людей, естественно, джипы дорогие тоже-не царское это дело, плебеев подвозить.:(

У меня сын , когда в Житомир мотается, всегда людей на трассе подбирает. Иногда даже денежку народ дает, бензин окупается. Но не забрать людей в такую погоду - надо быть сволочью.

В другой ветке писала: у нас джип во дворес утра растаскивает машины, помог скорой, сейчас газельку тянет. Вот такой настоящий МУЖИК!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ехал с Петровки на Троещину ээээээ с 24-00 до 11-00 следующего дня

Это жесть, опасался что со мной такое будет... Этож двигатель выключать нельзя... иначе сразу все окна заметает и машина остывает... И не увидишь даже если движение началось. Как он это пережил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это жесть, опасался что со мной такое будет... Этож двигатель выключать нельзя... иначе сразу все окна заметает и машина остывает... И не увидишь даже если движение началось. Как он это пережил?

Как это пережила я, с крохой отрезанной от мира и без возможности выйти на улицу за смесью детской (уже заканчивалась).:D

Ну....ему не хватило бензина доехать до Троещины (перед Петровкой заправился:lol:), где-то там по дороге на перегоне Ашан-Бальзака заправился.:)

Подбирал по дороге всех, кого мог. Денег не требуя, кто давал, конечно, не отказывался, не называя сумм.:)

А потом еще час стоял у въезда во двор, чтоб как-то запарковаться, пока 2 внедорожника не выехали со двора, никто не смог из легковушек заехать.

Дома мы его отогрели-накормили горячим супом, попарили ноги, натерли камфорным спиртом и уложили спать.:)

Вот такая, товарищи,столица Украины.:(

 

Добавлено через 44 секунды

А, еще муж забежал в Сильпо за хлебом (говорит, оставалось 3 последних украинских), перед ним на кассе стоял мужик с 10 пакетами молока и 10 батонами.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так грустно в Датском королевстве - прислали в нашу больницу на отшибе трактор, уже ко всем корпусам можно проехать.

Я приятно удивлен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас дождик и +11 , даже не вериться что в 500 км такая катастрофа .

Днепропетровская область?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мы всё-же выехали со своей улицы, попутно вытащил КИА Мохаве, потом шестёрку соседа с паралельной улицы из кювета, поехал, говорит, блин за хлебушком :o

880480955_!.jpg.e22dc192ffa083df5f0f923dbd77f42c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скромный вопрос- а почему на метро не поехали? Предупреждение о такой погоде было 2 дня назад.

 

:o

Видел я вчера как люди от метро шли пешком в Вишневый, на Борщаговку....

 

ГДЕ СЦУКА ГАУЛЯЙТЕР пЖОПОВ?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...