Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пробки в киеве

Pasha

Рекомендовані повідомлення

А мне в Борисполь надоть, в 6 утра самолет : Шок: Дайте хороший совет, люди:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в Борисполь надоть, в 6 утра самолет : Шок: Дайте хороший совет, люди:beer:

Немедленно на лыжи! К утру дойдёте.:D

А электричка в Борисполь есть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А электричка в Борисполь есть?

А как же, ест. Последняя ушла в 23,08. Следующая прибывает в Борисполь в 05,40)))

Может, Хаммер есть у кого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамер рулит в такую погоду только на скорости. а если он крадется, то садится на пузо и ФСЁ, надо откапываться. Проверено.

Но.

Смотрю в окно с 14-го.

чем больше джип, тем лучше едет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я до сих пор жду мужа ((( в 18.30 выехал с офиса и всё!

телефон дома забыл.

скоро с ума сойду :(

 

Всё нормально с ним! Разогнаться негде. Просто стоит на месте, музыку слушает! Не накручивайте себя!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что добралась домой.

15 км от КП

Житомирская трасса стоит.

Ехали местами по встречке:(

Снег никто не убирает. :evil:

Дороги на села (лево-право -- засыпаны)

На проселочных -- снега, реально, по пояс:o

Во дворе иногда и по выше. Я еще такого не видела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто знает что происходит на куске с Эпицентра Берковецкого в сторону Академа?

 

videoprobki.ua/

Ищите! На кружек нажмите. Увидите видеокамеру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был мой рекорд втыкания в пробке. Всего 4 часа, 3 из которых это отрезок Лыбидская - до моста Патона. Да в общем-то в основном на Лыбедской. А причина всего этого банальна: разного рода авто, некоторые даже выглядят весьма солидно - буксуют и не могут двинутся с места. Те что позади бросают свои и идут помагать впереди стоящим. И получается такой хаос, этих вытолкали теперь нас толкайте.

 

Спрашивается, какого фига перется на авто в такую погоду, если твоя машина по снегу не едет? Знаю, сейчас часть скажет "надо было". Страна повна дурнив и крыза не минет. Подобных отрезков на Дружбы народов несколько, и везде между ними мертвая зона - ни одного авто до следующего подьема дорога пуста. Я уже почеснаку готовился там ночевать но все надеялся: ведь это столица... МЧС или еще кто подьедут и всех вытащат - фиг.. Ни одной спец машины.

На своем Chery Tiggo 4x4, ловко лавируя между буксующими, мне и еще немногочисленным счасливчикам удалось выехать за отбойник на встречку, где мы дружным строем в одну колонну проехали все проблемные места весело помигивая аварийками. Внизу перед мостом Патона уже нас поджидали на встречке те кто не мог поднятся на холм с той стороны... В общем ужас... Адреналинчик был и в общем даже было интересно.

Было еще много всего, и снежный вал перпендикулярно дороге в 6 полос (трактор проехал и так и оставил отвал), и встрявшая в него хонда, и летающие джипы потерявшие контроль поймав снежный горб, и сползающие на меня с холма грузовики и парковка с заносиком в сугроб меж двух авто... Все испытания без проблем черик прошел, и это на летней резине... Хоть тут и обсирали это авто, да и ладно... засранцев в стране хватает..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может кто знает что происходит на куске с Эпицентра Берковецкого в сторону Академа?

Везде одна большая ...

Ко мне навстречу вышла соседка с лопатой. Дай Бог ей здоровья!

Я когда упала в снег не смогла подняться (проваливалась как в болоте)

Ноги надо было, как акробатке, до уха поднимать.

На местной дороге снега было по пояс (без преувеличения):evil:

Тысяча матюков в спину дорожников.=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

videoprobki.ua/

Ищите! На кружек нажмите. Увидите видеокамеру!

 

смотрела, ближайшая камера на перекрёстке Палладина и Вернадсткого. там всё спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Было еще много всего, и снежный вал перпендикулярно дороге в 6 полос (трактор проехал и так и оставил отвал), и встрявшая в него хонда, и летающие джипы потерявшие контроль поймав снежный горб, и сползающие на меня с холма грузовики и парковка с заносиком в сугроб меж двух авто... Все испытания без проблем черик прошел, и это на летней резине... Хоть тут и обсирали это авто, да и ладно... засранцев в стране хватает..

 

Простите, а почему вы на летней резине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нафига зимняя? См. пост выше.

 

судя по пробкам в таких "героев" на летней резине на встречке у нас предостаточно.

Вот так и стоим...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром читаем яндекс пробки, люди НОЧУЮТ в машинах. Выехали вчера вечером с работы домой и еще на 9 утра они СТОЯТ!

Добровольцы приносят кофе горячий людям. Некоторые легли спать!

 

УЖОС!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цивилизованной стране после такого мэр на следующий день подал бы в отставку, а у нас пока снег сам не растает будут "втирать", что вся снегоуборочная техника работает.

 

Вчера выехал с офиса в 17.00 (Бориспольская) ехать в сторону Академгородка. (авто Тойота). Приехал домой в 3 часа ночи. Поехал по Столичке и возле табачки простоял 4 часа, развернулся и по встречке вернулся на Столичку, потом раскрутился на Патона, через Леси Украинки, Саксаганского, вдоль скоростного добрался домой....За весь маршрут видел одну снегоуборочную машину и один трактор.

Основную проблему делали фуры, большегрузные грузовики, А ТАК ЖЕ ЗАСРАНЦЫ НА ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ, малейший подъем и все, они останавливаются. Если кому-то сегодня придется выезжать, просчитывайте маршрут так, что бы максимально избежать подъемов, а лучше вообще переждать дома.

Змінено користувачем Ujin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас пр. Победы выглядит так.

Все стоит от М. Житомирская до моста Святошин.

Советую пока не ехать здесь.:(

RIMG0319.thumb.jpg.502f3452186d922d7a5948b640212944.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера ложилась в час ночи ул вышгородская стояла.Люди бросали машины и уходили...сегодня 18 троллейбус не ходит.Люди идут группками сливаясь с окружающей средой Одинокие джипы проезжают. По боковой ул которая подымается в верх никто не проезжает

Фото с окна- там где кучкуются машины ..типа 4х полосная улицаwacko.gif

 

 

4afe5ef57838t.jpg97dbb6490591t.jpgd320338ece40t.jpg

А это машины у дома

eb82277aebd4t.jpg

 

Только муж вернулся с магазина сказали Хлеба нет и не будетcrazy.gif

 

Позвонили с Боярки родители.Дверь в частном доме открывали час ..засыпало. И это под страшное вытье собаки..Ее в будке завалило снегом :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все испытания без проблем черик прошел, и это на летней резине... Хоть тут и обсирали это авто, да и ладно... засранцев в стране хватает..

:o Нужное выделил.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 мин тому пришла репетитор к сыну. Она доехала до метро Нивки, а там сказали всем выйти, так как вода попала куда не надо и поезда пока не едут.:o

Перед мостом Святошин оборваны провода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сухом остатке: написал подробно что моя машина прекрасно ездит на летней резине. Все подьемы взяты, нигде не буксовал нигде не создавал ни одной аварийной ситуации... Нафига мне ваша зимняя? И всеравно хоть кол на голове чеши... Злобные глупые люди.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже и метро не едет, круть...

 

Догадываюсь что очень многие форумчане желают посетить выставку на днях. Очень прошу, не стоит ехать личным авто на Салютную...;)

 

Добавлено через 57 секунд

Буксовал вчера только когда снег пузика касался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...