Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск места проведения Весенней Строимдомовки, 25 мая 2013 года

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Сумчане - поехали на встречу??? Я буду 99,9%... Главное приехать в Киев за день за два, чтобы успеть протрезветь (это я о себе...) до встречи...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумчане - поехали на встречу??? Я буду 99,9%... Главное приехать в Киев за день за два, чтобы успеть протрезветь (это я о себе...) до встречи...:beer:

 

Предупреждаю сразу - еще один "Миксер" нам не нужен. Кто не умеет себя держать в руках на СтроимДомовке - автоматически становится глобальной персоной нон-грата...и не шучу - думайте перед тем, как приехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужен

 

Не нужен - так не нужен... Это же такое дело... Я тогда возьму ведро (или два ведра) шашлыка и лучше дважды поеду в КЛДД... В КЛДД - двери открыты всегда... 24/7/365...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужен - так не нужен... Это же такое дело... Я тогда возьму ведро (или два ведра) шашлыка и лучше дважды поеду в КЛДД... В КЛДД - двери открыты всегда... 24/7/365...

 

Я предупредила, выводы каждый делает сам и свои

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужен - так не нужен... Это же такое дело... Я тогда возьму ведро (или два ведра) шашлыка и лучше дважды поеду в КЛДД... В КЛДД - двери открыты всегда... 24/7/365...

 

А что такое КЛДД???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое КЛДД???

 

"Нам путь незнакомый не страшен,

Мы смело пройдем ледники!

С веселою песенкой нашей

Любые подъемы легки!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или клуб любителей деревянных домов :beer:

 

Пришла мне в голову идея организовать Клуб Любителей Каркасных Домов ----- (КЛюКаД) .Организую ка таким любителям сабантуйчик :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришла мне в голову идея организовать Клуб Любителей Каркасных Домов ----- (КЛюКаД) .Организую ка таким любителям сабантуйчик :beer:

конечно создавайте:) и будем дружить домами:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М. да... жаль деток не скем оставить, а так хочется :(

 

а зачем оставлять? берите с собой! всегда много самых разных деток, от грудничков до выпускников :-))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем оставлять? берите с собой! всегда много самых разных деток, от грудничков до выпускников :-))

 

Ооо, даже так...

А я думал, что хочется и супругу с дочкой взять. Но доче только 10 месяцев будет на момент 25 мая)...Вчера 9 стукнуло)))

Не знал как быть...ваша информация меня обрадовала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно создавайте:) и будем дружить домами:beer:

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/newreply.php?do=newreply&p=2181104

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо, даже так...

А я думал, что хочется и супругу с дочкой взять. Но доче только 10 месяцев будет на момент 25 мая)...Вчера 9 стукнуло)))

Не знал как быть...ваша информация меня обрадовала :)

Мы в таком же возрасте были, правда на осенней. Вам будет легче - тепло, есть где поменять памперс и покормить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам будет легче - тепло, есть где поменять памперс, покормить.

Ну вот первый два пункта могут быть аналогичными с осенней Строимдомовкой...

 

А вот "покормить" - это - "Да" - всем, всех возрастов и всего и много... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо, даже так...

А я думал, что хочется и супругу с дочкой взять. Но доче только 10 месяцев будет на момент 25 мая)...Вчера 9 стукнуло)))

Не знал как быть...ваша информация меня обрадовала :)

 

не рискуйте на дальняк с маленьким дитенышем выезжать.

не очень советую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот первый два пункта могут быть аналогичными с осенней Строимдомовкой...

 

А вот "покормить" - это - "Да" - всем, всех возрастов и всего и много... :beer:

Та да, с голоду умереть там нереально (СПАСИБО организаторам :rolleyes:), но я про грудничков говорила :oops:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-с, господа,

Дата - 25 мая, после Пасхи и поста, суббота.

Формат - ищем того, кто пригласит нас к себе в гости . Аууууу, хозяева, мы хорошие, нас не много, человек 70-80, зарядим позитивом ЛЮБОЙ дом .

Для уборки организую специально обученных людей .

 

От ВАс - хорошее настроение, недострой накрытый крышей, участок от 10 соток, возможность парковки неподалеку 30-40 машин. Опалубка и куски дерева :-) для столов и скамеек. В идеале - в Киеве или самых ближайших окрестностях.

 

Сашу-Фаеркода попрошу создать оглавление на главной странице с поиском Застройщика у которого соберется вся компания .

 

UPD (by InSAn):

Иногородних - принимаем; записываться - позже (будет отдельная тема); сбор ориентировочно по 150-200грн (позже).

 

С удовольствием присоединимся (если Вы не против):rolleyes:

С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня приймите в свою бандейку?Могу организовать музыкальное сопровождение мероприятия!!!:beer:Ж-):D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти не мое дело,но в Забирьи на берегу озера в лесу есть что -то типа очень культурного кэмпинга,если я не ошибаюсь,там и красиво и добираться легко и лавки мангалы и крыша над головой.Может Вам это будет интересно?На следующей неделе буду по работе совсем рядом,могу пофоткать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти не мое дело,но в Забирьи на берегу озера в лесу есть что -то типа очень культурного кэмпинга,если я не ошибаюсь,там и красиво и добираться легко и лавки мангалы и крыша над головой.

 

Точно !!!! Хорошее место!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в таком же возрасте были, правда на осенней. Вам будет легче - тепло, есть где поменять памперс и покормить.

 

А мы в 9 мес. первый раз учавствовали в строимдомовке, кстати, тоже весенней. Мне замомнилось это яркое мероприятие еще и тем , что по ходу праздника у малого первые 2 зуба обнаружились. Так долго не вылазили, а тут благоприятная атмосфера, хорошая компания и бац - сразу два:) Так что строимдомовки очень благоприятно влияют на младенцев, проверено:good:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирье - хорошее место. В сентябре свой ДР там праздновала. Но там 11 баседок-столов на пляже. От 150 до 250грн, в зависимости от размера (до 20-22чел). В одну точно не поместимся)) Придётся выкупать все. И для машин там не много места. Разве что, на трассе оставлять. Или на дамбе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас, в Забирье, хорошо. И с ребятами можно договорится, и цену там можно обсудить. И машины есть где оставить. Но СТРОЙКИ там нет! И у нас сейчас очень сыро, и не над водой, а там будет оЧЧЧень сыро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...