Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск места проведения Весенней Строимдомовки, 25 мая 2013 года

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

может быть такой же момент как и у меня - участки под продажу, говно на вентиляторе

 

ну и что с этого?!

собаки лают, а караван идет.

но сразу станет ясно, кто именно занимается внесением навоза в почву воздушно-капельным путем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Водограй.

Надеждино предложение неплохое.

Есть где поставить машины.

Есть строения.

Никому не помешает толпа народу.

Места живописные.

 

На Водограе я буду проводить встречу КлюКаДовцев ( клуб любителей каркасных домов) Встреча будет тематическая, приглашенные - по списку. Для "говна с вентилятора" предусмотрела в Генеральном плане населенного пункта централизованные очистные сооружения ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я за Жукин!!!

Проводить Строимдомовку на х.з. чьём, т.е. абсолютно чуждым по энергетике Строимдому, т.е. совсем чужом !!!!! давно заброшенном фундаменте, только потому что там бабка яга участками торгует и у неё есть доступ на участок.... это не просто смена формата - это означает "пипец формату" .... не комильфо...

Чо-то на "Свисстаун" никто не повёлся в прошлом году, как нас не укатывала администрация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то на "Свисстаун" никто не повёлся в прошлом году, как нас не укатывала администрация...

Вообще-то от администрации был только один пост с вопросом: "а не желаете ли?..". И никакого "укатывания" :)

Недостатки:

 

1. Узкая оживлённая трасса + проезд через плотину в выходной день.

2. Пугливая хозяйка

3. Одноместный WC

1. Это проблема только пятничного вечера и субботнего утра. А к 14 часам - уже все свободно

2. Чего не отнять :lol:

3. А лес??? O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то от администрации был только один пост с вопросом: "а не желаете ли?..". И никакого "укатывания"

Критиковать художника - может всякий, а слабо помочь материально...?

 

Добавлено через 1 минуту

3. А лес???

Добавим экстрима - WC на муравейнике.... многоместный и многоразовый... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я за Жукин!!!

Проводить Строимдомовку на х.з. чьём, т.е. абсолютно чуждым по энергетике Строимдому, т.е. совсем чужом !!!!! давно заброшенном фундаменте, только потому что там бабка яга участками торгует и у неё есть доступ на участок.... это не просто смена формата - это означает "пипец формату" .... не комильфо...

Чо-то на "Свисстаун" никто не повёлся в прошлом году, как нас не укатывала администрация...

 

Тысяча чертей!!! +100

 

Добавлено через 28 минут

Понимаете, Татьяна, прогресс не остановить...

У достаточно обширной общности строимдомовцев, объединённых едиными интересами и понятиями о добре и зле, в определенные времена года, как у собак Павлова, начинают возникать одинаковые желания. Формируется мысль. Идея. План.

И я бы не удивился, если все они объединяться в организованную группу и приедут туда, куда захотят, и в компанию тех, к кому захотят.

Это нельзя предотвратить. Это можно возглавить. И покрыть своё имя неувядаемой славой на века!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
И тишина. Что-то тема молчит. :-( Что, все уже заглохло? :cry:

 

Присоединяюсь.

Что-то совсем "тихо-тихо". А уже 20.05.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...