Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск места проведения Весенней Строимдомовки, 25 мая 2013 года

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Так-с, господа,

Дата - 25 мая, после Пасхи и поста, суббота.

Формат - ищем того, кто пригласит нас к себе в гости . Аууууу, хозяева, мы хорошие, нас не много, человек 70-80, зарядим позитивом ЛЮБОЙ дом .

Для уборки организую специально обученных людей .

 

От ВАс - хорошее настроение, недострой накрытый крышей, участок от 10 соток, возможность парковки неподалеку 30-40 машин. Опалубка и куски дерева :-) для столов и скамеек. В идеале - в Киеве или самых ближайших окрестностях.

 

Сашу-Фаеркода попрошу создать оглавление на главной странице с поиском Застройщика у которого соберется вся компания .

 

UPD (by InSAn):

Иногородних - принимаем; записываться - позже (будет отдельная тема); сбор ориентировочно по 150-200грн (позже).

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 38
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна!

 

Записывайте в помощники 2 человека. 2 машины. Привезти, увезти, подать, принести, сделать и все в таком духе:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... недострой с накрытой крышей и дерево ))) хм ... ))))

Может Белогородка ? :D

 

Ну типо здеся!

 

Примем всех ! Места завались - сосед душка ! ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю пять навостроев в разной степени готовности на Водограе в Осыково:

 

f26d048287ea.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З задоволенням підтримую. Покищо негарантую але також маю бажання приєднатися до зустрічі.

Але виникло запитання. А чому новострой ? Може на природі.В цей період повинно бути вже достатньо тепло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але виникло запитання. А чому новострой ? Може на природі.
так традиция ж такая. плюс там где есть коробка, будет и опалубка с которой столы можно сбить. Змінено користувачем YaOlejka
дописал
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как быть с последним звонком в школах?

тоже вроде как на 25 мая

:pardon:

постараюсь подгадать, чтоб приехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как быть с последним звонком в школах?

тоже вроде как на 25 мая

 

Так как на строимдомовках иногда присутствуют легкие спиртные напитки, школьники на такое мероприятие приезжают только с родителями. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как быть с последним звонком в школах?

тоже вроде как на 25 мая

:pardon:

постараюсь подгадать, чтоб приехать

 

на 24 мая последний звонок, успеете ;)

 

Добавлено через 3 минуты

Господа, предложившие свои Дома для Встречи - большое-преогромное спасибо :rolleyes:.

Будем смотреть максимум из возможных вариантов, что бы выбрать самое удобное со всех точек зрения место проведения. Плиз, рады Вашим приглашениям в этой темке, продолжаем собирать варианты :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто составляет список участников?

 

я курирую все оргвопросы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Петрушках ( от трассы Житомирской 1 км) рядом с моим домом участок 15 соток. На участке стоит строительный вагончик, в нем живут мои строители, подведен свет, вода в 20 метрах. Нет там навеса, но есть доски и у нас на участке щиты от опалубки имеются. Асфальтированный подьезд к участку,машины поставить есть где. Киев в 10 минутах езды от метро Житомирская. Может подойдет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Петрушках ( от трассы Житомирской 1 км) рядом с моим домом участок 15 соток. На участке стоит строительный вагончик, в нем живут мои строители, подведен свет, вода в 20 метрах. Нет там навеса, но есть доски и у нас на участке щиты от опалубки имеются. Асфальтированный подьезд к участку,машины поставить есть где. Киев в 10 минутах езды от метро Житомирская. Может подойдет?

 

Тань, а в свой дом на экскурсии пускать будете? O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да!! От метро Нивки каждые 20 минут отьезжает маршрутка 750, надо метров 300 пройти до места дислокации, так что общественный транспорт имеется. Рядом ресторан "2 Бобра"-можно туда заглянуть и закинуть удочку в платное озеро! :D Еще ближе ресторан " Царь Град", но там бутылка водки тянет на 500 гривен. Это так, для информации.

 

Добавлено через 3 минуты

Да без проблем!! Главное-не критиковать, а то я очень впечатлительная , могу расстроиться и поплакать тихонько, сил-то много потрачено, особенно душевных... Да, так как в нем мы еще не живем, в случае дождя там и расположиться можно, но вряд ли там все уместятся, гостиная не всех вместит.

 

Добавлено через 1 минуту

Тань, а в свой дом на экскурсии пускать будете?
Да без проблем!! Главное-не критиковать, а то я очень впечатлительная , могу расстроиться и поплакать тихонько, сил-то много потрачено, особенно душевных... Да, так как в нем мы еще не живем, в случае дождя там и расположиться можно, но вряд ли там все уместятся, гостиная не всех вместит.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас уже будет двое?:):beer:

 

Ближе к делу сможем обсудить, может совместим "трансфер"...

я скорее всего на машине буду ехать, если что...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой в целом формат мероприятия ? Квалификационные требования к участникам ? Главные докладчики, кулуары, спонсоры, СМИ ? Проблематика, мастер-классы, тосты ? Дачники (в серьезном смысле этого слова) могут примкнуть к сообществу ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Днепр в гости тоже может приехать? Если да, то могу с собой (в машину) взять 3 человека. Комфортно, быстро!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Днепр в гости тоже может приехать? Если да, то могу с собой (в машину) взять 3 человека. Комфортно, быстро!

 

 

ДА! и Днепр - вэлкам! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногородних - принимаем; записываться - позже (будет отдельная тема); сбор ориентировочно по 150-200грн (позже).

Мальчика харьковского запишете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...