Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мой "лентяйский" дом в Барахтах

Фрея

Рекомендовані повідомлення

Это на въезде в Ирпень со стороны старой Варшавки, за военным госпиталем, Адмирал-клубом,"Барсом" и вновь строящейся "Сосновой рощей". Садовое товарищество "Ирпень" 11 линия - осколок советского прошлого в отдельно взятом СТ:Yahoo!:

 

О! совсем другое дело :) Достаточно - 11 линия за Адмиралом.

У меня там даже знакомые живут. Скажу им как это место называется:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз Вы знаете Ирпень, то и место должны знать: это бывшие Госплановские дачи. И не заливает, и в черте города и все есть...

 

Госплан в Союзе был "могущественной" организацией для любого предприятия и любая "промокашка" в нём "котировалась" повыше министра: вот возьмёт и "случайно" снимет "галочку" в перечне ваших фондов и ... предриятие на год остаётся без сырья ....:(

 

Поэтому и дачный кооп. дислоцировался в "зачётном" месте и с коммуникациями не было проблеммм ... :)

 

P.S. А дача у ТС тоже "зачётная" .... и есть все условия для ПМЖ ... :)

 

Если бы вы осели в селе Ирпень, то мы были бы соседи...

 

Ну да ...где то на берегах "туманного Альбиона" ... :D

Максим! Домой пора: уже весна и "домик" заждался хозяина ... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да ...где то на берегах "туманного Альбиона" ... :D

Максим! Домой пора: уже весна и "домик" заждался хозяина ... :)

 

Не будем флудить в теме у Фреи, пжлста. Скоро буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будем флудить в теме у Фреи, пжлста. Скоро буду.

 

Дорогие мои, давайте, пожалуйста, по теме:D Все остальные вопросы можем обсуждать в личке:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Барахтах. Заехал посмотреть на Ваше приобретение - поздравляю, хорошее место, хороший подъезд, все вроде хорошо. :-).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки велик процент новобарахтинцев, использующих романтические прилагательные в названиях веток: "лентяйский", "прекрасный", "экстремальное предложение" ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo:

Сколько электричества заведено, как качество "общей" воды?

 

Электричество пока не подключено, т.к. рабочие еще не поставили счетчик. Но обещают в скором времени сделать. Мощность 5 кВт, но еще возможно увеличение. А насчет общей воды соседи сказали, что вода нормальная:D Во всяком случае, говорят, что лучше чем из скважины. Когда все подключим и сама смогу убедиться, то, обязательно напишу отчет!

 

Добавлено через 6 минут

Таки велик процент новобарахтинцев, использующих романтические прилагательные в названиях веток: "лентяйский", "прекрасный", "экстремальное предложение" ))

 

"Лентяйский" - это потому что строить сами обленились:D И романтическим прилагательным это назвать сложно :rolleyes:Если большой процент "понаехавших" в Барахты - интеллигентные люди, то село ожидает невиданный доселе расцвет :lol: Тем более, если мы будем жить в Барахтах и приложим свои силы к развитию этого места:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Лентяйский" - это потому что строить сами обленились:D И романтическим прилагательным это назвать сложно :rolleyes:Если большой процент "понаехавших" в Барахты - интеллигентные люди, то село ожидает невиданный доселе расцвет :lol: Тем более, если мы будем жить в Барахтах и приложим свои силы к развитию этого места:D

Да, да. Большинство из нас уже внесли свой личный вклад в улучшение материального состояния некоторых местных соседей. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Надеюсь, что продажа дачи подходит к завершению и я, наконец-то, смогу продолжить свою тему:rolleyes: Вот уже и весна пришла (или это лето?):D Строительство (или обустройство?) ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ:D Еще пару дней и я все узнаю и напишу об этом! Надеюсь, что мои читатели будут не в обиде за столь долгое мое молчание? Я надеюсь, что мы сможем обсудить много интересного:lol: Ну а насчет воровства по селам мы все знаем не понаслышке:evil: Будем бороться=@
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Стоимость "почти всего дармового", а именно подвод газа "порадовал"....Правда, это не касается нас конкретно, т.к. с нового года новые правила для всех потребителей газа, причем в сторону "покращення". Прикинули, что стоимость газа (обязательный платеж в облгаз одинаков для всех потребителей за стандартное подключение порядка 9500 гривен + проект и подведение газа от счетчика к дому порядка 6000 гривен) получается в итоге примерно 2000 убиенных енотов....Самое смешное то, что стоимость стандартного подключения газа одинакова для всех: что 2 метра, что 25 метро от трубопровода. И еще говорят, что все для народа и "покращення" уже наступило!

 

Добавлено через 6 минут

Да, начали желать разводку по дому канализации, отопления и воды, а также подключаемся к сельскому водопроводу. Делает фирма "Добробут" из Василькова. Расценки средние, достаточно адекватные. Вчера сделали предоплату за материалы, а сегодня случайно заехали к дому. Нашему удивлению не было предела: полный двор рабочих, трактор и уже работают! Как сделают, поделюсь впечатлениями. Но пока впечатления хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...