Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире

Viks

Рекомендовані повідомлення

Людям скучно. они хотят хлеба и зрелищ.

 

Есть и с "хлебом". ресторан под названием «Криївка».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна идиотов...

Один человек в соседней стране что то ляпнул, так вся страна уже стоит на ушах...

.

я бы не был столь категоричен.

имхо,в вашем высказывании нет ни ума,ни здравости,ни рассудительности.

- это вы у подьезда можете ляпять ,щелкая сэмечки, шо угодно.

а в эфире ТВ не нада такое ляпать.

поляки ляпнули в радиоэфире про украинок и получили обструкцию со всех сторон и это правильно.

ванечка ляпнул - получили свой ушат помоев на голову и извиняйся,наука будет и ему и остальным лицедеям.

а молчать и терпеть ,когда на тебя срут зачем?

хватит в рабской позе стоять.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телеведущий Иван Ургант вечером в среду, 17 апреля, в прямом эфире «Первого канала» извинился за свою шутку, вызвавшую недовольство жителей Украины

«Во-первых, я хочу извиниться, попросить прощения у всех жителей Украины и у всех, кого задело мое высказывание неосторожное в телевизионной передаче "Смак", — цитирует агентство слова Урганта. — Поверьте, я действительно никого не хотел этим обидеть, я просто сказал глупость, не подумав».

 

Телеведущий добавил, что «даже не мог предположить, что в юмористической программе — программе, в которой я вообще никогда ни о чем не говорю всерьез, — сказанная мною неудачная шутка может вызвать такую острую реакцию в Украине — в стране, которую я очень люблю».

 

 

 

ru.tsn.ua/video/video-novini/urgant-izvinilsya-za-svoyu-shutku-pered-ukraincami.html

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людям скучно.

 

А чё делать-то?

В своей стране - полный порядок. В семьях - тоже ништяк. Дети пристроены, все книги прочитаны.

Президент - мировой мыслитель, писатель и философ.

 

Осталось обсудить словесный понос убогого еврейского юноши.

А так - больше нет проблем. Скууучнооо...

 

Добавлено через 10 минут

хватит в рабской позе стоять.

 

Молдаване же промолчали, когда Ющенко про них шутил.

А могли бы и войной пойти.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Молдаване же промолчали, когда Ющенко про них шутил.

А могли бы и войной пойти.

почему мы должны брать пример с молдаваней?

а не с евреев ,например,которые за Милу Кунис ,недавно названную "жидівкой" нашим Мирошниченко, подняли "хай и войдот"?

да и молдаване ,насколько известно,обиделись и не промолчали.Ющенко пришлось признать свою неправоту.

что не так.

или лично вам хочется,чтобы всякие урганты продолжали измываться над украинцами.так бы и прошла мерзость от урганта ежели б в Украине все промолчали.и дальше бы подобный понос выливали на экраны.

но зачем жЭ?????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему мы должны брать пример с молдаваней?

а не с евреев ,например,которые за Милу Кунис ,недавно названную "жидівкой" нашим Мирошниченко, подняли "хай и войдот"?

Ну после полученя статуса безядерного государства пример нам может подавать кто угодно. и по указанной выше причине даже б если государство заступилось, то это б было покомичнее выступления Урганта.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не был столь категоричен.

имхо,в вашем высказывании нет ни ума,ни здравости,ни рассудительности.

- это вы у подьезда можете ляпять ,щелкая сэмечки, шо угодно.

а в эфире ТВ не нада такое ляпать.

поляки ляпнули в радиоэфире про украинок и получили обструкцию со всех сторон и это правильно.

ванечка ляпнул - получили свой ушат помоев на голову и извиняйся,наука будет и ему и остальным лицедеям.

а молчать и терпеть ,когда на тебя срут зачем?

хватит в рабской позе стоять.

 

Навеяло:

В одном из участков предприятия работает парень...

ВУЗ закончил благодаря дяде, в работе не смыслит, слова "ЗДЕСЬ" или "КОРИДОР" пишет "сдесь" и "колидор", зато купил себе дорогую ручку паркер и всех заставляет себя называть не иначе, как Василий Петрович... И сам такой важный, значимый...

Рабочие над ним стебаются, за глаза "Васькой" называют...

Пришел 7 лет назад - был "Васькой" для коллектива, уже 31 - а он все - "Васька" в том же коллективе...

И все его достоинство - дядя один из учредителей...

И самое главное - он не понимает, что уважение надо зарабатывать делами, а не пыжится, как павлин...

 

Что-то я не видел такой прыти, когда польский полицейский застрелил украинца на глазах беременной жены...

Кто-то подскажет, чем закончилось???

 

Что-то я не видел такой реакции, когда украинский премьер хихикал над такой же шуткой Путина...

 

Что-то я не припомню реакцию, когда украинцев обозвали ворами газа.

 

Что-то я не видел ответа на недавнее обвинение в жульничестве с закачкой газа с Европы...

 

Ну да, куда проще забросать яйцами недалекого Урганта, чем тягаться с Газпромом или Путиным...

Куда проще наброситься на немощного, не опасаясь ответного удара...

Куда проще накатать ноту протеста, чем вывезти тело погибшей в Египте украинской туристки...

 

Куда проще пыжится, как павлин, чем создать условия, при которых наши женщины перестанут ездить в Европу:

- выносить горшки из под их стариков,

- мыть их полы и стирать их нижнее белье,

- торговать своим телом за гроши наравне с молдаванками...

- терпеть унижения ради того заработка, чтоб прокормить своих детей, раз мужики на это не способны...

 

Ну извинился он прилюдно, а тысячи таких как он, вечером на Рязанском проспекте, на Ленинском проспекте, Мира, Вернадского, Авиамоторной, Автозаводской, ..., будут стебаться над нашими девушками, вспоминая нашу гордость и достоинство...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а молчать и терпеть ,когда на тебя срут зачем?

хватит в рабской позе стоять.

 

Юрий Киев, лично я с.. с большой крыши на этого мУдрганта. Помните, что Миронов мальчику с сачком сказал на косе ;) Ну вот и всё )

 

Добавлено через 3 минуты

ВУЗ закончил благодаря дяде, в работе не смыслит, слова "ЗДЕСЬ" или "КОРИДОР" пишет "сдесь" и "колидор", зато купил себе дорогую ручку паркер и всех заставляет себя называть не иначе, как Василий Петрович...

 

Дя? А то фто гучку подагыли гоственики, КАЛектив недодумалси?

 

Не отвечайте, пожалуйста, на пост. Заранее благодарен.

 

Добавлено через 2 минуты

Куда проще пыжится, как павлин, чем создать условия, при которых наши женщины перестанут ездить в Европу:

- выносить горшки из под их стариков,

- мыть их полы и стирать их нижнее белье,

- торговать своим телом за гроши наравне с молдаванками...

- терпеть унижения ради того заработка, чтоб прокормить своих детей, раз мужики на это не способны...

 

Это их выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Это их выбор.

 

Для меня - это наш ПОЗОР!!!

 

Думаю, что подавляющее большинство выбрало бы достойную жизнь рядом со своими детьми, со своей семьей, в своей стране...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что подавляющее большинство выбрало бы достойную жизнь рядом со своими детьми, со своей семьей, в своей стране...

 

Подавляющее большинство и выбрало - остаться в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну после полученя статуса безядерного государства пример нам может подавать кто угодно. и по указанной выше причине даже б если государство заступилось, то это б было покомичнее выступления Урганта.

к чему эти возвышенные умозаключения?

МИД наругал урганта - маладца.

где-то не дорабатывает МИД ? - это плохо.

но невзаимосвязанно.

меня вообще удивила позиция некоторых соотечественников ,которым пофиг на всё и "ай-ай-ай зачем ругаете урганта" - вот этого мне не понять.

реакция в Украине заставила "осознать и извиниться",негативная реакция получила огласку и показала ,что в Украине не все мычаще-молчащие и не надо чмырить,всё равно придется извиняться.много россиян ,кстати,вполне солидарны с украинцами и чморят того же ургавнта за его дебильные шуточки...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реакция в Украине заставила "осознать и извиниться",негативная реакция получила огласку и показала ,что в Украине не все мычаще-молчащие и не надо чмырить,всё равно придется извиняться.много россиян ,кстати,вполне солидарны с украинцами и чморят того же ургавнта за его дебильные шуточки...

 

Некоторым, привычней мычать. Вот так и живём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реакция в Украине заставила "осознать и извиниться",негативная реакция получила огласку и показала ,что в Украине не все мычаще-молчащие и не надо чмырить,всё равно придется извиняться.много россиян ,кстати,вполне солидарны с украинцами и чморят того же ургавнта за его дебильные шуточки...
Волнениями мас всегда пользовались политические силы, рейдеры, различные передачи, шоу и тд. любую реакцию можно спрогнозировать, а програма из записи как раз расчитана на поднятие наибольшей волны, любое волнение привлечёт собой дополнительные финансы в чей-то карман, в данном случае карман Урганта.

 

Вот смотрите пример.

Какое-то шоу, допустим танцевальное. В финал выходят два финалиста, или две пары, без разницы. Победитель определяется СМС-голосованием. И вот в одной из пар находится такое резонансное чудо-юдо, которое кто-то обожает, кто-то ненавидит, но очень мало равнодушных, не все могут понять что его специально дотаскивают до финала, чтоб в финале его любители прислали СМС за него, но что самое важное те кто его не любит не останутся в стороне, а пришлют СМС за соперников. Суть в том что в передачах и шоу не важно кто победит, важно поднять рейтинг и срубить побольше денег. И это один из примеров.

 

Вот Вы Юрий узнали об этом инциденте откуда? Из Смака, из новостей, или ещё как-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ие привлечёт собой дополнительные финансы в чей-то карман, в данном случае карман Урганта.

 

вы это обьяснение придумали ? :lol: ургавнт озолотится!)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, Может я не типичный представитель масс, но после этого инцидента мне не приятно смотреть передачи Урганта, я переключу.:) На одного зрителя точно стало меньше, и рейтинг на 0,0000001% (грубо) упадет.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, Может я не типичный представитель масс, но после этого инцидента мне не приятно смотреть передачи Урганта, я переключу. На одного зрителя точно стало меньше, и рейтинг на 0,0000001% (грубо) упадет.
ну я с ним передачи вообще не смотрю и не только с ним.А то что Вы перестанете смотреть эту передачу, так не беда, найдётся другая где он будет участвовать, его довольно много в зомбоящике.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МИД наругал урганта - маладца.

...

 

МИД попросил разъеснения у 1 канала... усё

 

Добавлено через 3 минуты

Страна идиотов...

Один человек в соседней стране что то ляпнул, так вся страна уже стоит на ушах...

При этом свои политики "ляпают" еще хлеще, а министерство иностранных дел просто плюет на своих сограждан, попавших в беду за рубежем...

 

Не один человек - а извесный шоумен

Не на корпоративе - а на 1 гос.канале который смотрит всё СНГ

Политики наши не шутят о погибших...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ургант всегда был хамоват, и эта реплика не исключение из правил

вот и видео вспомнилось по него,

 

и еще подумалось... а что красные комиссары были только русскими?

или это ассоциация? если красные то обязательно из России?

 

 

хам спровоцировал не подумавши, а все повелись...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная тема. Один теперь уже еврейский юноша кое что сказал. И многие на рогах!Возмущению нет предела!!! ну мы ему!!! МИД протест подал!!! Передачи не будем смотреть!!!

Надоело уже. Фигня это все, как и все ваши вопли. Простой пример. Это просто недоделанная шутка дурака. И если бы Адабашьян сказал ване вдогонку что то типа такого, порубав зелень при этом ножом или изобразив это: - А вот так украинские крестьяне рубали красных коммисаров!

И никакого бы шума не было и о МИДе нашем вшивом и бездеятельном никто и не вспомнил.

Шутка была бы доделана. Просто граждане столкнулись с браком в продукции трепача. Бросьте лить на его мельницу воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ургант острит в "Смаке":

"Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни."

Аудитория смеётся.

Интересно вот, шутка "поджарил курицу, как фашист еврея в крематории Аушвица", настолько же смешна и так же развеселила б зрителей и руководство Первого кагала?

 

Отлично! Я всегда удивлялся смелости в употреблении слова "хохол" на телевидении и трусости в употреблении слова "жид" там же, бггг

(ссылка устарела)

 

Добавлено через 40 минут

А если посмотреть с другой стороны.. Ургант в эфире открыто сказал, что "красноармейцы рубали украинцев", т.е., таким образом, признал/объявил факт происходившего в истории, хотя правительство/ некоторые рос. историки/ведомственные службы - скрывают этот факт.

дійсно відкрито сказав правду... що у тверезого в голові, у п’яного на язиці... хіба вперше?

 

Добавлено через 3 минуты

Человек привык, что в Париже ему дадут меню на русском языке.

белой акации цветы иммиргации... скоро и в Лондоне будут давать меню на русском, а может быть уже дают :D

 

Добавлено через 5 минут

Научитесь шутить лучше Урганта, и у вас будет возможность пошутить про балалайку и медведя.

ангілійці аперіділі(...випередили) :D

 

Добавлено через 9 минут

И евреям совсем не пох, что говорят о них арабы. Как и арабам это совсем не пох. И в том, что они убивают друг друга, есть большая доля вот таких вот разговоров.

араби - євреї

росіяни - українці

... паралелі ... як багато спільного ... можна сказати один народ, що там, що там

Змінено користувачем tobias
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не так.

или лично вам хочется,чтобы всякие урганты....

 

Одного не пойму. Почему Ургант?

Почему вас не задела передовая статья газеты "Монголын Унэн" об Украине и украинцах? А ёрнические высказывания премьер-министра Лесото Мосисили Пакалита по поводу Евро 2012?

 

Вероятно, потому, что вам лично наср@ть как на "Монголын Унэн", так и на господина Мосисили. С самого высокого дуба в Украине - наср@ть!

 

А Ванечка - задел за живое. Почему?

Кто он вам? Мыслитель-надомник? Предводитель российского народа, его кровь и плоть?

У меня, к примеру, отношение к Ванечке такие же, как у вас к господину Мосисили.

 

P.S. А за шутки нашего Виктора фёдорыча об Анне Ахметовной и про поэта Антона Павловича, я бы, на месте Путина, открыл бы чемоданчик и нажал бы на красную кнопку.

Но - своим придуркам прощаем всё. Они же наши придурки.:beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей1106, Ценю тонкий интеллигентный юмор. Никого ни к чему не призываю, и не протестую. Просто наступило равнодушие и безразличие к творчеству этого человека. Так бывает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

росто наступило равнодушие и безразличие к творчеству этого человека.

 

Простите к ЧЕМУ?! Шоу "ковёрного" "эстрадника" - стало творчеством? Ох...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ванечка - задел за живое. Почему?

Кто он вам? Мыслитель-надомник? Предводитель российского народа, его кровь и плоть?

У меня, к примеру, отношение к Ванечке такие же, как у вас к господину Мосисили.

P.S. А за шутки нашего Виктора фёдорыча об Анне Ахметовной и про поэта Антона Павловича, я бы, на месте Путина, открыл бы чемоданчик и нажал бы на красную кнопку.

Но - своим придуркам прощаем всё. Они же наши придурки.

 

Согласитесь, коллега, что таки есть причины, почему нам насрать на мнение монгола, эфиопа или буркинафасийца (прости Господи, больше не выговорю). Просто нам и до стран этих дела никакого нет. Никто они нам.

С Россией ситуация в корне другая. Это - наши друзья, близкие, родственники, на ша память о совместной жизни, наконец. Так Вы хотите сказать, что вам действительно насрать на мнение членов Вашей семьи на Вас ? Мои поздравления. Честно. Лично я пока не достиг такой степени зрелости.

Мнение чувака из другого квартала мне неинтересно, а мнение соседа или родича таки оказывает воздействие на психику.

И есть колоссальная разница между тем, что ляпнул полуграмотный, дважды не сидевший тип и как искрометно пошутил популярный товарищ, имидж которого строится на интеллигентности, воспитании и высоком чувстве юмора. В одном случае демонстрируется простая безграмотность, в другом - мерзость. В первом случае Путину надо не красную кнопку давить, а вызов скорой помощи организовать (я б и дорогу показал с удовольствием), а во втором - даже не знаю. Просто игнорировать хама и все.

То, что наши миды и депутатики всполошились - то все херня показная. Понятно, что нашли отличный повод посамопиариться, вот и стараются.

Хуже, что среди остального народонаселения двух стран нет единого и очевидного мнения на этот счет. Лично для меня именно это и грустно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...