Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире

Viks

Рекомендовані повідомлення

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире кулинарной телепередачи Смак вызвала волну критики в Украине.

 

"Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни", - заявил Ургант во время приготовления блюда. Кинодраматург и актер Александр Адабашьян, который также принимал участие в съемках передачи, подыграл Урганту, отметив, что "стряхивает останки жителей с ножа".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращать на это внимание - признавать себя младшим братом

 

у нас куча анеков ходит про гитлера и евреев, только израильтянам пох - молотят себе арабов и не комплексуют по мелочам всяким

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

"Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни", - заявил Ургант во время приготовления блюда.

 

Почему-то я совсем не удивлен... Это и есть их имперская дерьмовая суть, которая все чаще вываливается наружу.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сомалийский юморист скажет в эфире "покрошил как арабы ВТЦ" будут ли амеры объявлять ноту протеста или высылать 6-ой флот к берегам африки?

 

Вам на машину птица насрет - вы что будете за нею с сачком бегать чтоб и на нее насрать в отместку?

 

собака лает - караван идет

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обращать на это внимание - признавать себя младшим братом

 

у нас куча анеков ходит про гитлера и евреев, только израильтянам пох - молотят себе арабов и не комплексуют по мелочам всяким

 

А мы себе подобное по ТВ позволяем разве о старшем брате?

Сердюк пропел "Лаша Тумбай" - и где он? Слетел с российских каналов без права возвращения...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка ... Ивана Урганта .... "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни"... и ... Александр Адабашьян... подыграл ..., что "стряхивает останки жителей с ножа"

Ургант пожартував, що в якості самопокарання зобов'язується готувати в цій передачі тільки борщ, вареники, галушки по 2018-й рік включно. «А всіх народжених у мене з цього моменту дітей, незалежно від статі, називати Богдан. Ваш Іван »подчеревок« Ургант », - написав шоумен. «Соромно, Ваня, соромно ...», - додав він.©

 

Якщо кишка не тонка, нехай пожартує про фарширований червоний перець "серце Бонівура", або про холодні телячі мізки "фелікс-дзержинський", або шашлик "сергій-лазо", або про бастурму "мавзолей-ленінську", або краще про єврейську кров'яну ковбасу по-гайдамацьки. (Скоріше це ідеї для "Криївки").

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то я совсем не удивлен... Это и есть их имперская дерьмовая суть, которая все чаще вываливается наружу.

 

и цензура канала это пропустила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы себе подобное по ТВ позволяем разве о старшем брате?

 

зачем нам опускацца до их уровня?

 

Добавлено через 59 секунд

и цензура канала это пропустила
украинцам соседей надо знать как можно лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и цензура канала это пропустила

 

Сначала Ургант мне казался искрометным и оригинальным.

После того, как его стало слишком много, он стал прогнозируемым и скушным.

Теперь он стал откровенно неприятен.

Ему, конечно, ни холодно ни жарко от моего отношения, но полное безразличие к актеру - максимум, что может сделать в таком случае зритель.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он стал прогнозируемым и скушным.

 

В принципе не смотрю передачи типа "Вечерний Ургант" и тп. Юмор давно иссяк ,берут бестактностью. Шутки считаю плоскими и тупыми, прожекторперисхилтон еще кое как, но сейчас считаю Урганта стало слишком много. Хватает негативных отзывов, хотя есть и положительные о фильме "Елки" например.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем дальше мы отдаляемся от наших восточных "братьев" тем больше безмозглых шуток и оскорблений в наш адрес. Вот такие твари, наши восточные "братья". Как для меня, Ургант попал в такой жесткий спам, что никакие рейтинговые передачи не заставят меня смотреть на этого редкого мерзавца!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердюк пропел "Лаша Тумбай" - и где он? Слетел с российских каналов без права возвращения...

 

лаша тумбай было тонко, и без хамства, есть ли он на рос.каналах - меня беспокоит меньше всего. А у нас на радио регулярно поет то про свитер то про твиттер

 

россияне проиграли свою войну в 91-ом. Никакая сила и никакие деньги уже никогда их не поставят на ноги. Им ампутировали чувство собственного достоинства однозначно и бесповоротно. Они обречены гавкать на всех вокруг как собака посаженная в клетку

 

Только причем тут мы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие твари, наши восточные "братья"

А Урганты то тут причем ?

Это плебейская симптоматика, устраивать саморозжиг от имени всей нации, на основании неудачной шутки одного индивидуума (который -то не особо представляет эту нацию)

reklama-51.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плебейская симптоматика, устраивать саморозжиг от имени всей нации, на основании неудачной шутки одного индивидуума (который -то не особо представляет эту нацию)

 

С языка снял :)

 

Фарион в эфире и не такую херню несет, и ничего, никто пока не разорвал с Украиной дипотношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван не так давно ещё сравнил Россию с Мордером (если интересно, это был эфир Вечернего Урганта с актёром игравшим во Властилине Фрдо). кстати, сам Ураган, говорил, что украинской крови в нём больше всего (это было в программе"100 вопросов взрослому".

 

это я так, к размышлению....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта url]

 

Вот кАззел !

 

Добавлено через 2 минуты

С языка снял :)

 

Фарион в эфире и не такую херню несет, и ничего, никто пока не разорвал с Украиной дипотношения.

 

Ну тут разница есть . Кто её эту дуру Фарион слушает в России , в Украине то она нафиг никому не нужна , ну окромя фанатов.

Я же раньше иногда слушал шуточки Урганта , а теперь -отвернуло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваня Артист. А артистам всегда прощается многое. Вот если бы такое утнул, скажем, М. Леонтьев или, не дай Бог, В. Познер, - я бы, конечно, негодовал. Потому что это была бы тема их профессиональной деятельности. А Ваня,- это просто неудачный экспромт. С равным успехом он мог бы сказать "как донские казаки порубили китайских легионеров", или еще что. Это не продуманная провокация, а непродуманная фраза. Без никакого умысла.

Так что, имхо, не стоит проявлять такую рефлексию, будем достойней и больше себя уважать. Вот политики пусть поиспражняются, если нет других задач. Во вском случае, это сфера их интересов.

Что же касается моего личного отношения к Ване. Сначала он меня раздражал, потом я его признал, как артиста. Ну что ни говори, на данный момент шоумен намбер ван. Экспромт, реакция, владение аудиторией. Но это правда, что его становится слишком много. Так что ж тут поделаешь, если ему равных нет. Кстати, это и есть его личная проблема, которую на поверхности и не видно. В конце концов, если кадый день жрать икру, то через 2 недели на нее смотреть не сможешь.

(не пробовал:D)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата моего кума по этому поводу:

ургант то такэ .. у него язык быстрее мозга херачит..

Год разочарований,Познер про Львов наляпал,теперь вот Ургант...

Похоже верной дорогой идем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Viks, скажите а в форуме auto.ua тоже ваша тема?

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7110302&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть с другой стороны.. Ургант в эфире открыто сказал, что "красноармейцы рубали украинцев", т.е., таким образом, признал/объявил факт происходившего в истории, хотя правительство/ некоторые рос. историки/ведомственные службы - скрывают этот факт.

 

Ургант уже стал Галкиным. И если не остановится, то станет Петросяном. Он перестал или не умеет выбирать, среди всего предлагаемого, те самые здравые зёрна, после которых, ты становишься - великим артистом. А пока он попса и дальше дорога в треш.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что там? Можете дать ссылку?

newzz.in.ua/mir/1148896707-ukrainofob-goda-vladimir-pozner-okazalsya-obyknovennym-antiukrainskim-nacistom.html

 

В Министерстве иностранных дел Украины возмущены в связи с высказываниями российского телеведущего Ивана Урганта об Украине.

 

В ведомстве подчеркнули, что "попытки быть остроумным юмористом не дают права известному шоумену опускаться до уровня шуток, в основе которых лежит человеческое горе, кровопролитие и смерть, это как минимум, недостойно и не по-человечески"

censor.net.ua/news/239215/mid_vozmuschen_vyskazyvaniem_rossiyiskogo_veduschego_urganta_eto_nedostoyino_i_ne_pochelovecheski

 

Нонграта уроду!!!

 

Урганта хотят сделать персоной нон грата в Украине за шутку о красном комиссаре

www.segodnya.ua/politics/society/Urganta-hotyat-sdelat-personoy-non-grata-v-Ukraine-za-shutki-o-krasnom-komissare.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Урганта хотят сделать персоной нон грата в Украине за шутку о красном комиссаре

www.segodnya.ua/politics/soci...komissare.html

 

Очень сильно удивлен комментами на "сегодня". Неужели патриоты там обнаружились?

 

В Министерстве иностранных дел Украины возмущены в связи с высказываниями российского телеведущего Ивана Урганта об Украине.

Относительно этого. Меня очень сильно умиляет, а если по-чесному, раздражает вякание МИД Украины особенно в тех случаях, когда они с пафосом, абсолютно ни к чему не обязывающим, заявляют что-то типа "МИД проверяет, нет ли в таком-то иностранном трабле украинцев.." Млять, лицемериея полные штаны. Если бы о своих гражданах говорило МИД США, или Франции, или..., тогда это звучит убедительно. А эти просто вякают. Они в стране хоть кого-то защитили? Может, учительницу с печерских пагорбов? А тут за границей позащищают.. Да и кто их будет слушать. МИД Украины...

 

Вот и я также не могу ответить на ваш вопрос. Я очень плохо знаю Украину, я не жил среды украинцев. Я только знаю — пусть это и не вызовет большой любви ко мне, — что в сталинских лагерях было много украинцев. Среди надзирателей. Говорит ли это о чем-то? Не знаю. Поете вы много и замечательно, едите вкусно. Но я не совсем понимаю вашу ситуацию с языком: вот сегодня меня в гостинице, где я живу, официантка на русском спросила: "Вам меню на английском или на украинском? На русском у нас нет". Что это было?".

 

Познер. Человек европейского, или даже миророго мировоззрения. Сказал чесно, что не знает и не жил среди украинцев. А мы ж как всегда, ждем, чтобы сказали, что мы самые самые.. Вот и на Евро 2012 наверное самым популярным вопросом к иностранцам был "ну как вам мы?". И что нам отвечали? "Ну, пиво у вас дешевое, еще девушки красивые.."

Человек привык, что в Париже ему дадут меню на русском языке.

А по поводу русских ситуций Познер тоже очень реально говорит, за что его и уважаю.

Так что большой крамолы лично я не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...