Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шутка известного российского телеведущего, шоумена Ивана Урганта в эфире

Viks

Рекомендовані повідомлення

Человек привык, что в Париже ему дадут меню на русском языке.

 

Не везде. Даже сказал бы, что в большинстве случаев не дадут на русском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не везде. Даже сказал бы, что в большинстве случаев не дадут на русском.

 

Если честно, то вообще нигде не дадут меню на русском языке, кроме мест массового паломничества русских туристов.

Что касается Франции, то и на английском меню можно дааалеко не везде получить.

А у господина Познера просто очень сильно развита великодержавная железа и он великолепно умеет держать "нос по ветру". Сначала он сильно изображал преданность советской власти. Потом он стал играть эдакого усталого белогвардейца, пекущегося о судьбах России-матушки.

Возраст, стаж работы на ведущем канале, многозначительный вдумчивый взгляд поверх модных очков... Буквально каждая деталь призвана уважать. И уже не очень принципиально, что изречет великий гуру.

Все это - имхо.

Лично мне этот тип крайне неприятен еще с тех времен, когда он усиленно суетился, пытаясь "переиграть" в эфире Фила Донахью.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то вообще нигде не дадут меню на русском языке, кроме мест массового паломничества русских туристов.

Что касается Франции, то и на английском меню можно дааалеко не везде получить.

А у господина Познера просто очень сильно развита великодержавная железа и он великолепно умеет держать "нос по ветру". Сначала он сильно изображал преданность советской власти. Потом он стал играть эдакого усталого белогвардейца, пекущегося о судьбах России-матушки.

Возраст, стаж работы на ведущем канале, многозначительный вдумчивый взгляд поверх модных очков... Буквально каждая деталь призвана уважать. И уже не очень принципиально, что изречет великий гуру.

Все это - имхо.

Лично мне этот тип крайне неприятен еще с тех времен, когда он усиленно суетился, пытаясь "переиграть" в эфире Фила Донахью.

 

Само собой, все субъективно, как Вы сами заметили.

Назовите сегодняшнюю фигуру калибра Познера, кого Вы безусловно уважаете?

 

ps Видно, давненько я не был в Париже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Само собой, все субъективно, как Вы сами заметили.

Назовите сегодняшнюю фигуру калибра Познера, кого Вы безусловно уважаете?

 

 

Не совсем понятен вопрос.

Что означает "калибр Познера" и в какой сфере ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятен вопрос.

Что означает "калибр Познера" и в какой сфере ?

 

Ну понятно же, что не в футболе))

Какой есть сейчас в России "социальный" телеведущий, тележурналист, публицист, который Вам лично симпатичен? Я для себя как-то сразу вспомнить не могу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После убийства Листьева - все ссучились. Из старичков.

 

Если чесно, я тогда так и не понял Листьва до конца. В смысле, что он собой представлял, и за что его убили. Ну, скорее всего просто в то время ломанулись бешенные бабки на канал за рекламу. И все это передел .

"Взляд" - это да, явление, но потом Листьев стал функционером возле финансовых потоков. Я не прав?

Старички стали старичками)) А из молодой поросли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну понятно же, что не в футболе))

Какой есть сейчас в России "социальный" телеведущий, тележурналист, публицист, который Вам лично симпатичен? Я для себя как-то сразу вспомнить не могу..

 

 

Там "поле зачищено".

Поэтому сколько-нибудь серьезных обозревателей, которые имели бы свою серьезно аргументированную или даже эмоциональную (но - свою) точку зрения, отличную от мнения властей (общего тренда) я не знаю.

"Оппозиционность" мнений строго дозирована.

Собственно, Познера лично я также не считаю авторитетным обозревателем. По причинам, которые указывал выше.

Все телевизионные типажи, которые попадаются на глаза, какие-то мелкие, дешевые и попсовые. Неинтересные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там "поле зачищено".

Поэтому сколько-нибудь серьезных обозревателей, которые имели бы свою серьезно аргументированную или даже эмоциональную (но - свою) точку зрения, отличную от мнения властей (общего тренда) я не знаю.

"Оппозиционность" мнений строго дозирована.

Собственно, Познера лично я также не считаю авторитетным обозревателем. По причинам, которые указывал выше.

Все телевизионные типажи, которые попадаются на глаза, какие-то мелкие, дешевые и попсовые. Неинтересные.

Так ото ж.

Выходит, как ни крути, а Познер самый "оппозионный"?

Я так слышал, вроде за эту его даже "дозированную" вольность и хотят закрыть его передачу.

Как-то в интервью Сергею Дорофееву, кажется, он сказал, что не чувствует себя русским, а скорее, европейцем.

Ну, в общем, я пока остаюсь при своем мнении. Может быть, я не такой требовательный?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ото ж.

Выходит, как ни крути, а Познер самый "оппозионный"?

Я так слышал, вроде за эту его даже "дозированную" вольность и хотят закрыть его передачу.

Как-то в интервью Сергею Дорофееву, кажется, он сказал, что не чувствует себя русским, а скорее, европейцем.

Ну, в общем, я пока остаюсь при своем мнении. Может быть, я не такой требовательный?))

 

В чем же "оппозиционность" господина Познера ?

Его нарочитые многозначительность и задумчивость нынче просто не в моде. Никого из теленачальства не интересуют игры в мудрого. Нужны драйв и рейтинги. Другие форматы. подавай скандальные шоу.

А Познер этого делать уже не может. Поэтому он и раздает интервью, где, как человек с регалиями и весьма обеспеченный, позволяет себе "вольничать" о своей "европейскости". Прекрасно, впрочем, зная, что ничего ему за это не будет. Границ он не переходит ни в коем случае. Сейчас это даже модно стало в определенной среде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Взляд" - это да, явление, но потом Листьев стал функционером возле финансовых потоков. Я не прав?

Старички стали старичками)) А из молодой поросли?

 

Кто его убил и за что, пусть российские следователи расследуют. )

 

Молодая поросль ушла в интернет, так как на телевидение их не пускают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем же "оппозиционность" господина Познера ?

Его нарочитые многозначительность и задумчивость нынче не в моде. Никого из теленачальства не интересуют игры в мудрого. Нужны драйв и рейтинги.

А Познер этого делать уже не может. Поэтому он и раздает интервью, где, как человек пожилой, с регалиями и весьма обеспеченный, позволяет себе "вольничать" о своей "европейскости". Сейчас это даже модно стало в определенной среде.

 

Так он и работает для определенной среды. Не в прайм тайм. Там Андрей Макаров и прочие окна со стеклами. Я думаю, свою аудиторию он находит.

Мне еще из ведущих-авторов сипатичен был Борис Берман до недавнего времени. (ну что тут поделаешь, если на телевидении засилье евреев:)) Но после передачи с Е. Гришковцем он меня очень разочаровал, признавшись, что он "тащится"от Ваенги. У меня тоже есть свои заморочки)) Я даже написал ему гневное "обвинительное" письмо, но оно повисело некоторое время, а потом бесследно исчезло. Цензура, однако?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек европейского, или даже миророго мировоззрения.

 

... и в Париже будет рад меню на французском, и в Киеве - меню на украинском. Уж для журналиста, телеведущего, "Глобального человека" тем более не простительно не понимать родственного славянского языка.

 

ПС. Это как для примера, если бы я как электронщик, умеющий запаять микросхему, сказал " вот не понимаю я как зажать в клеммнике провод ВВГ 2х1,5".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне смешно с этой темы. Смешно конечно в кавычках. На каждого обвинителя из этой темы - можно найти намного больше "компромата", причем сказанного не как шутка. Да шутка может быть неудачной. Да можно не любить Урганта. Но надо быть типа объективным, типа начать с себя. Или вы считаете что мне можно - я лицо не публичное, а Урганту нельзя - он рупор эпохи.

Придурковиз министерства не обвиняю - там понятно что ума нет. Сделать какое то дело на своей работе - этих не заставишь, даже если будешь бить - они делать ничего не умеют. А вот отреагировать на фразу в виде шутки - нотой протеста - это громко, дешево, пиаристо так. Мы на страже Украины! Нам можно в ней срать везде! А Урганту - шышь!

Научитесь шутить лучше Урганта, и у вас будет возможность пошутить про балалайку и медведя. Но только ИМХО все наши развлекательные передачи лет на 5-10 отстают от Российских. Что кроме 95 квартала, мы можем сделать более менее в эфире??! Конкретно?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне смешно с этой темы.Или вы считаете что мне можно - я лицо не публичное, а Урганту нельзя - он рупор эпохи.

Я считаю что Ургант заболел вседозволенностью и безнаказанностью и за свой убогий треп должен отвечать.Я этих великоросских ублюдков на границе наслушался и не испытываю не малейшего чувства понимания,на чем основывается величие этой нации алкашей .Они рады подгавкивать своим центральным каналам,до понимания происходящего вокруг них,они не доросли.

Разводить такую грязь никому не позволено,ни урганту ни вам ни мне.

И оставьте свой сарказм,он в таком вопросе не уместен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится летом прошлого года,два Польских радио ведущих, нехорошо пошутили об Украинках. После таких шуток их со скандалом выперли из радиостанции, а саму радиостанцию оштрафовали на кругленькую суму, в довершение ко всему, против этих бедолаг было возбуждено уголовное дело. Воображаю, что было бы, если бы они пошутили похоже. Например в таком роде "пошинковал укроп, как Ерема Вишневецкий Украинских крестьян".А теперь о братьях наших меньших. Интересуюсь как Российские власти отнесись к подобным пассажам на государственном телеканале. Наверняка обвинили украинских националистов в нагнетании напряженности вокруг безобидной шутки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуюсь как Российские власти отнесись к подобным пассажам на государственном телеканале. Наверняка обвинили украинских националистов в нагнетании напряженности вокруг безобидной шутки.

Думаю эта шутка была согласована с Эрнстом,там каждый пук таких уродов на контроле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дело-то похоже серьезнее чем кажется - Ургант никакой отсебятины на съемках не может выдавать - все реплики, шутки прописаны заранее и согласованы автором и редактором. Задача Урганта сыграть натуральность и ничего не напутать.

 

Печально, что так происходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю эта шутка была согласована с Эрнстом,там каждый пук таких уродов на контроле.

 

 

Да я понимаю… Но хоть бы из вежливости извинились, или думают много чести, для хохлов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошлая провокация от третьей заинтересованной стороны.

Для того и сказалось - чтобы это обсасывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того и сказалось - чтобы это обсасывали.

 

Выходит, что Ваня Ургант обсос?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошлая провокация от третьей заинтересованной стороны.

Ну конечно же, как я не догадался! Это все проделки Запада!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошлая провокация от третьей заинтересованной стороны.

Для того и сказалось - чтобы это обсасывали.

 

Есть ли у Вас версии, или хотя бы подозрения, относительно третей стороны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится летом прошлого года,два Польских радио ведущих, нехорошо пошутили об Украинках. После таких шуток их со скандалом выперли из радиостанции, а саму радиостанцию оштрафовали на кругленькую суму, в довершение ко всему, против этих бедолаг было возбуждено уголовное дело.и.

 

Ну это нам так обьявили, а чем собсно дело закончилось ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...