Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найти вора-дело принципа,нужны нестандартные идеи. ))

megera

Рекомендовані повідомлення

И ведь поливать много не могу, нет столько воды в колодце. Только площадным мульчированием спасаюсь, хотя вода всё равно нужна.

у меня родитель живет в Запорожье (там очень жарко и сухо, правда весь июнь обычно дожди) так он устроил капельный полив у него кубовая емкость на ножках (высоко от земли) в нее сделан слив из крыши(воронка с сеткой) и поплавковый наливатель из водовода (воду у них дают по часам и только по выходным). Этой емкости ему хватает на неделю (правда у него участок 22 на 22 метра).

 

и про гидрогель - у меня воды ...дренаж сделан. но я его все равно применяю под особо дорогие сердцу растюхи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне можно ? раз там есть лууууки:rolleyes:..я а прошлом году во флориуме флоксами закупилась, пришли дохлики, но после зимы все выжили и набирают силу, купила еще 3 сорта с зеленцой, вот они не очень торопятся рости, но прикольные !!!

дык я не умею имейлы угадывать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне можно ? раз там есть лууууки:rolleyes:..

Напишите по этому адресу - получите информацию из первых рук. Сейчас тоже подбираю.

Спасибо, megera :rolleyes: .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда у него участок 22 на 22 метра

У меня 62 сотки. Пока в основном пырея.

правда весь июнь обычно дожди

В 2011 дожди шли неделю в июне. Этого хватило на двухнедельную передышку в поливах. В 2010 осадков летом не было вовсе, с деревьев (ясень ясенелистный и клён ясенелистный, которые растут что бурьян) можно было непосредственно собирать гербарии. В 2012 осадки были: сначала ураган, затем смерч через пару недель. –2 плодовых и –7 неплодовых деревьев полностью и куча бурелома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может нам открыть новую темку где , что, как заказать- купить из растюх?

:rolleyes:

ДЕВОЧКА, которая собирает заказ, хотела открыть тему, но у нас такое платное, не захотела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Открыть именно для нас. Где мы сможем делиться ссылками, информацией и искать единомышленников по оптовой покупке . Так хочется заказать много сортов, например, тюльпанов, а там от пяти штук. Мне и две луковицы достаточно . А три остальные можно обменять на что- то другое или в складчину!:D

 

Прислали мне прайс с кида, а фото не могу открыть и посмотреть.:(

В чем причина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но у нас такое платное, не захотела.

Где платное? Даже в «Рекламе» можно бесплатные объявления создавать, на ХФ за такое снесут тему и влепят красного горчичника.

 

Добавлено через 30 секунд

В чем причина?

Надо видеть файл живьём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прислали мне прайс с кида, а фото не могу открыть и посмотреть.:(

В чем причина?

 

фото, которые внутри экселевского прайса? Там, где есть красные уголки в ячейке с надписью "фото" просто надо наводить на ссылку и картинка в окошке открывается. У меня все работает без проблем.

 

А если другие фоты, которые вложены в письмо, то еще непонятнее... Обычные jpg

Попробуйте их сохранить в отдельную папку и посмотреть любой прогой, которая позволяет просматривать графические файлы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю на красный флажок, вываливается квадратик с названием сорта, а фото нет!!! Может кто - то сбросит этот же каталог только в другом формате?? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажимаю на красный флажок, вываливается квадратик с названием сорта, а фото нет!!! Может кто - то сбросит этот же каталог только в другом формате?? :(

Ничего нажимать не надо, достаточно поместить указатель мышки на надпись фото. Может у Вас Эксель не работает? Или слишком древний. Попробуйте переустановить. Как изменить формат с сохранением этого функционала - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня 62 сотки. Пока в основном пырея.

 

В 2011 дожди шли неделю в июне. Этого хватило на двухнедельную передышку в поливах. В 2010 осадков летом не было вовсе, с деревьев (ясень ясенелистный и клён ясенелистный, которые растут что бурьян) можно было непосредственно собирать гербарии. В 2012 осадки были: сначала ураган, затем смерч через пару недель. –2 плодовых и –7 неплодовых деревьев полностью и куча бурелома.

А где можно бесплатно ей разместиться?

 

Добавлено через 4 минуты

Вот что мне эта Оксана писала про заказы:

"Я выкупаю тюльпаны, нарциссы, гиацинт от 15 шт. С мелколуковичными (крокусы и т.д) потяжелее будет. Их в пачке идет очень много. Выкупаю от 50-100 шт. Остатки продаю весной или осенью. Понятно что ради 5 шт я коробки выкупать не буду. И еще важно что бы все на складе было, но это уже не от меня зависит."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или слишком древний.

Слишком древний просто не откроет файл не своего формата.

 

Добавлено через 2 минуты

А где можно бесплатно ей разместиться?

Отдельной купи-продайки для растений и живности у нас нет, увы, так что здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельной купи-продайки для растений и живности у нас нет

И куда я смотрел? Есть такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И куда я смотрел? Есть такая.

 

Еще раз посмотрите и внимательнее :): слева вверху "Объявление: Коммерческие объявления запрещены!

01.01.2013

InSAn ( Злобный модер"

Хотя по некоторым объявлениям я бы не сказал, что сильно злобный. Здесь же тоже вроде не коммерция а совместная покупка.

 

 

Можно и по предыдущему адресу. Тем более там есть, например, вот это

Правда не знаю, берут ли там плату за объявления или только за дополнительный сервис вроде особых рамок и размещения вверху раздела

 

 

uppost.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да какое же оно коммерческое ? мы тут всем форумом зажимы для скатерти заказывали, простая СП получается..тем более Super Moderators направил;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас плата только за доп. сервис. За простое объявление ничего платить не надо.

Кроме меня еще пятнадцать модераторов. :-) Хотя, ИМХО, СП назвать коммерцией сложно. Возможно, я чего-то не поимаю. :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дорогие любители цветов:D... Я тут это, созрела себе еще на лилии:

www.kidstaff.com.ua/tema-3292720.html

10 штук очаровательных лилий всего за 98,5 грн.:)

Вдруг кто захочет-пишите этой девочке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Все растюшки получены и посажены.:)

Потенциальный вор (ну тот, на кого все кивали) будет предупрежден о криминальной отвественности за воровство.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я заказанное получила и посадила. Весной фото выложу.

Спасибо за контакт. Девушка очень милая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...