Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем изолировать ленточный фундамент от кладки?

SergiykoS

Рекомендовані повідомлення

Ух как мой безобидный вопросик перерос в бизнес проект. надо мне задуматься )))):good:

 

Добавлено через 49 секунд

Розничная стоимость - 25 грн. м2.

 

Вы ведь уже писали про 25 грн за метр. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для многих чем дороже, тем лучше... Но чем не устраивает обычный "СССР" руберойд (или пергамин) в 2 слоя по 50грн за 10м2?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чем не устраивает обычный "СССР" руберойд

 

Моему домику уже за 50, :) когда приводил фасад в порядок добрался и до гидроизоляции в виде того самого рубероида. После такого времени эксплуатации назвать это гидроизоляцией сложно, истлел от времени. Может в глубине стены состояние и получше, но ближе к улице - совсем не феншуй. :D

ПВХ лента - ХЗ скока протянет, но моя ИМХА, что лучше смотреть в сторону материалов на основе полиэтилена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не устраивает. Не могу обяснить почему. Наверное хочется космических технолоий.:D А чего народ не устраивает шлакоблок на стены? Понапридумывали всяких поротермов,газоблоков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не устраивает. Не могу обяснить почему. Наверное хочется космических технолоий.:D А чего народ не устраивает шлакоблок на стены? Понапридумывали всяких поротермов,газоблоков.

 

Путаете мягкое с тёплым :D Я тоже хочу мембрану, но понимаю, что руберойда будет за глаза ))) Поэтому стелю руберойд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Отсекающая горизонтальная гидроизоляция, фундаментная плёнка и ПВХ мембрана, рассчитываются по курсу Евро на день оплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсекающая горизонтальная гидроизоляция, фундаментная плёнка и ПВХ мембрана, рассчитываются по курсу Евро на день оплаты.

 

так сильно нужно было апнуть тему?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение чисто информативного характера, материалы все импортные, из-за повышения курса Евро стоимость в гривне изменилась, чтобы не вводить людей в заблуждение указанной в этой теме устаревшей ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сообщение чисто информативного характера, материалы все импортные, из-за повышения курса Евро стоимость в гривне изменилась, чтобы не вводить людей в заблуждение указанной в этой теме устаревшей ценой.

 

Ато вроде это не ясно и никто не понял что Вы ветку с чисто практическим вопросом превратили в рекламную и апаете тему :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Точно посмотрел на актуальную стоимость материала на сегодняшний день. Ширина 0.4 немного дороже за м2.

 

  • 0.4х50 х7.75 = 155 грн. рулон (20 м2)
  • 0.5х50 х6.50 = 162,50 грн. рулон (25 м2)

 

Добрый день!

Актуальную цену и наличие не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
С недавних пор в Украине (в Европе уже давно) особой популярностью начали пользоваться высокопрочные армированные плёнки (мембраны), которые выполняют функцию гидроизоляции под первый ряд кладочных материалов, они имеют ширину 400 и 500 мм. и обходятся дешевле чем рубероид.

 

  • Прочность на разрыв - 300 N/мм.
  • Плотность - 280 г/м2.

 

Фото плёнки прилагается.

 

Какая актуальная цена? Ширина 0,4м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...