Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны ворота

SkDmVl

Рекомендовані повідомлення

Нужны ворота в гараж. Можно рулонные, можно убирающиеся под потолок.

размер проема Ш*В - 2500*2700. темного цвета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доаольно загадочный размер. может 3500х2700? заодно уточните размер перемычки (расстояние от верха проема ворот до потолка или другого горизонтального перекрытия), есть ли заплечники (место от края проема ворот до стены).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота в гараж. Можно рулонные, можно убирающиеся под потолок.

размер проема Ш*В - 2500*2700. темного цвета.

 

Гараж отапливается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны ворота в гараж. Можно рулонные, можно убирающиеся под потолок.

размер проема Ш*В - 2500*2700. темного цвета.

 

сбросьте адрес почты для коммерческого предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одного на этапе коммерческого предложения интересует из чего выложены стены? А если из ракушняка, облицовочного кирпича или паротерма?

Ща задемплю вас))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня одного на этапе коммерческого предложения интересует из чего выложены стены? А если из ракушняка, облицовочного кирпича или паротерма?

Ща задемплю вас))).

 

Не могу не согласиться :good: Тактика правильная. Учитывать нужно ВСЕ! Но ВСЕ видно только по приезду на замеры. А для предварительного предложения достаточно не всех входящих данных. После окончательных замеров предложение может измениться. И вероятность этих изменений до Заказчика как правило доносится в том самом предварительном коммерческом предложении. Наведу пример: был один объект далеко от Киева (300 км). С прорабом при личной встрече при подписании договора в Киеве оговорено было ВСЕ. И даже больше. Заказал ворота Hormann. Перемычка 1000 мм. Трек N. Учтен дополнительный крепеж. И т.д. и т.п.... Подписаны все бумаги. Ворота ехали 5-6 недель. Приехали на объект. И тут - на тебе! В гараже стоит дверь. В боковой стене. Так вот. Когда она открывается - упирается в горизонтальные направляющие. Скажу больше. Если бы она открывалась бы даже внутрь дома - все-равно человек, заходящий в гараж уперся бы головой в эти самые направляющие. :unknown: В итоге - перезаказ трека на повышенный, доп. транспортные расходы, оплата форс-мажорного выезда монтажников и т.д. С клиентом договорились полюбовно. Никто в проигрыше не остался. Поэтому - нет окончательных замеров физически на объекте - нет уверенности в правильности заказа. И таких нюансов может быть миллион.

 

Добавлено через 5 минут

Ща задемплю вас))).

 

Вот тут вообще не понятно :D Google на запрос по этому слову выдал АЖ!!! Одну ссылку. И прямо на этот форум и прямо на эту ветку и прямо на это сообщение. Так что же это за слово такое - "задемплю" ?? :Search:

 

Добавлено через 3 минуты

Разобрался. "Задемплю" - от слова "демпинговать".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек что-то больше не появляется, но мне в личку отписался что нужно без установки, автоматика без пультов... исходя ещё и из ширины - себе я бы такого точно ни когда не делал бы, но желание клиента - всегда пожалуйста.

p.s. я по другим специализированным веткам мало хожу, за всех не скажу, но что-то в любой теме по воротам на одно значащее сообщение приходится с десяток от спецов с обсмактыванием деталей и приведением примеров. к этому времени заказчик либо теряется в подробностях, либо уже заказал и забыл про тему. предложение: давайте уменьшим кол-во писанины. сейчас найти в нашей ветке крупицу необходимой инфы практически невозможно. может из-за этого и повторяются одни и те же вопросы и ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...