Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вечная тема.Товар для интернет магазина.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

а как это?

 

А это вы создаете группу в контакте "Брючки". Приглашаете туда кучу народа и публикуете новинки или просто фотки и цены. Народ это все видит. Принимаете заказы, отправляете новой почтой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то все без-идейно и мелко :(

Все пытаются скопировать чужой успех.

А где своя мысль?

Так вам слона не продать :)

===============

При таком подходе Не получится ни у кого ничего. Успех будет тогда когда Вы будучи специалистом в чем-то научитесь продавать свои знания через сеть. В любом другом случае вы потеряете деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы будучи специалистом в чем-то научитесь продавать свои знания через сеть.
если бы я умел штукатурить через сеть я бы очень обогатился
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы искал что то не материальное какие файлики с музычкой видео книжечки журнальчики билетики игрушки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не задумывался продавать на аукционах интернет старые носки? :lol:такого еще не було. ведь есть много фетишистов думаю спрос бы был нереальным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто не задумывался продавать на аукционах интернет старые носки? :lol:такого еще не було. ведь есть много фетишистов думаю спрос бы был нереальным

 

Зайдите на Ebay - там вы не только носки найдете, а и много чего уже пользованного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это специфика, сроки годности, наличие ассортимента итд итп И самое главное- невозможно получить от дистрибуторов низкие закупочные цены такие как в супермаркетах.

Кстати уже у пары супермаркетов есть покупка через инет с доставкой.

 

если не ошибаюсь, считается, что удаленная доставка которая занимает 3% от общего оборота продуктового магазина просто неимоверное счастье.

 

думаю дело не в этом. по моим прикидкам создать сеть поставок продукции по крупному городу не сильно отличается от открытия сети магазинов.

 

и вот у вас выбор - создавать сеть доставки продуктов или сеть магазинов - что выберете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика показывает, что электроника - самый выгодный и распространённый товар для реализации через сеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практика показывает, что электроника - самый выгодный и распространённый товар для реализации через сеть.

 

особенно когда ты ее даже в руках не держал, а продаешь по дропу или заказали - взял с оптового склада - накинул % и отправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

особенно когда ты ее даже в руках не держал, а продаешь по дропу или заказали - взял с оптового склада - накинул % и отправил.

Может с фоба имелось ввиду, в крупные торговые сети так продают, зарабатывают на этом 1-2%. Рынок этот уже давно не такой прибыльный как некоторым кажется, многие крупные дистрибьюторы и сети сейчас хотят выйти из этого бизнеса. Самый большой зазор в этой отрасли, в мелкой бытовой технике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с фоба имелось ввиду, в крупные торговые сети так продают, зарабатывают на этом 1-2%. Рынок этот уже давно не такой прибыльный как некоторым кажется, многие крупные дистрибьюторы и сети сейчас хотят выйти из этого бизнеса. Самый большой зазор в этой отрасли, в мелкой бытовой технике.

 

Ай нэ нэ....

Самый большой зазор на чехольчике для мобильного.

 

Из разговоров с сотрудником одного из крупных игроков.

Продали плазму за 9000 грн., заработали 300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рынок этот уже давно не такой прибыльный как некоторым кажется, многие крупные дистрибьюторы и сети сейчас хотят выйти из этого бизнеса.

 

Рынок перестал быть сверхприбыльным с 2008 года (тогда % был поболее), платежеспособность сильно упала (особенно последние 2 года падает хорошо), да и конкуренция растет.

 

Самый большой зазор в этой отрасли, в мелкой бытовой технике.

 

наверное правильней так - свой бренд китайской бытовой техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имея свой ИМ детской одежды, прихожу к выводу, что выгоднее всего торговать чужим товаром. Т.е. договариваться напрямую с производителем о гуманной цене, при получении заказа контролировать доставку товара со склада производителя до покупателя. Плюсов у такой схемы очень много: от отсутствия склада (необходимости поддерживать ассортимент, инвентаризация товара, реализация залежавшихся остатков и проч.), до возможности не замораживать деньги в товаре, а пускать их в дело. При этом ЧЕМ торговать - не принципиально. Главное - посещаемость и конверсия. На эти 2 понятия молиться надо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В течение учебного года - уникальными рефератами под заказ.С проверкой уникальности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ ходит на блошиные рынки, скупает у дедов всякие подстаканники и другую утварь времен ссср, желательно со знаком госта, умножает цену на 4-5 и продает на ебее америкосам. Говорит, спрос стабилен.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять почему все заморачиваются выбором товара?

 

А поставить себе вопрос, как сделать услуги для потребителя удобными и нужными, никто не ставит.

 

И вот в сети, тысячи магазинов с кучей всякого хлама. И значительная часть, даже не позвонит подтвердить что приняли заказ.

 

У нас проблема с уровнем сервиса. Все остальное второстепенное.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вот в сети, тысячи магазинов с кучей всякого хлама. И значительная часть, даже не позвонит подтвердить что приняли заказ.

 

У нас проблема с уровнем сервиса. Все остальное второстепенное.

Да, иногда встречаются откровенные лентяи. Но раз они до сих пор не закрылись, значит сервис - не главное для покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто то знает интернет магазины с крепёжным материалом. Дюбеля,шурупы и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то знает интернет магазины с крепёжным материалом. Дюбеля,шурупы и т.д.

Не выгодно наверное. Собери посылочку на 2 гривны и достать за 20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищ ходит на блошиные рынки, скупает у дедов всякие подстаканники и другую утварь времен ссср, желательно со знаком госта, умножает цену на 4-5 и продает на ебее америкосам. Говорит, спрос стабилен.

 

Спалили тему:) Этож какой надо оборот иметь, да и пэйпал выводить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте подумаем чем можно торговать в Интернет магазине

Какая торговля имеется в ввиду?Раз в день заглянуть и на следующий связаться с покупателем и перепродать ему товар через наемного курьера?

Или эксклюзив от производителя +своя раскрутка товара по своему региону?(со складами,организацией дилерской сети и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спалили тему:) Этож какой надо оборот иметь, да и пэйпал выводить...

 

Не знаю, но он счастлив, что получает доход в 2000 грн ежемесячно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не выгодно наверное. Собери посылочку на 2 гривны и достать за 20.

Есть такой. Но не совсем инет магазин.

 

www.metalvis.ua/?view=1

 

Добавлено через 6 минут

Но раз они до сих пор не закрылись, значит сервис - не главное для покупателя.

Шас. Просто у нас 90% инет магазинов, это "у меня есть все". А когда доходит дело до реального заказа, то начинается что-то вроде "сейчас сбегаю, в эпицентре посмотрю". Только-только началось появлятся на aukro.ua более менее вменяемое, что если ты написал что у тебя товар ЕСТЬ, и есть по той цене по той что написал, то будь добр и продать по той цене что написал. Меня просто БЕСЯТ некоторые инет магазины, которые после покупки начинают звонить, и что-то там втирать, что у именно того что я выбрал у них нет, но есть что-то похожее, еще лучше итд. Или еще больший дебилизм. Хочу рюкзак купить,ну не волнует что они бывают всех возможных цветов, от бирюзового до черного. Мне нужен просто черный, но я хочу знать какие внутри отделения. Какого просто не сделать фото рюкзака изнутри, с размером, какой ноут туда влезет? Мне лично НАФИГ не нужно 30 фото этого рюкзака снаружи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всегда была задумка сделать онлайн шоп одежды, по следующему типу:

-заходишь на сайт, вводишь свои параметры, вырисовывается твой манекен.

-затем можно выбрать любую одежду и примерять, сразу видно подходит тебе данная вещь или не очень, важно что бы все было максимум реалистично.

-оформляем заказ, товар привозят домой.

Говорят что подобные шопы уже существуют, в нашей стране пока не выдал, может кто то станет первооткрывателем:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...