Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мифы и реалии воротного рынка.

Door_Master

Рекомендовані повідомлення

Получил такой буклетик от випдилера ДОРХАНА . Есть у кого уже? Предлагаю пообсуждать. Довольно емко все изложено. Произведение на 50 листов. По сути первая энциклопедия по воротной тематике и этим интересна.

Image0125.thumb.JPG.aa56de09e6ed0f20617b3085127176a6.JPG

Image0126.thumb.JPG.0b0a1a5fb351c1e9453bfeffc47c2e11.JPG

Image0127.thumb.JPG.e5042f70f815588bada7dd8036e9d481.JPG

Image0128.thumb.JPG.1fe8cb1c1a4aefbd66c558cb37ecbbd8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил такой буклетик от випдилера ДОРХАНА . Есть у кого уже? Предлагаю пообсуждать. Довольно емко все изложено. Произведение на 50 листов. По сути первая энциклопедия по воротной тематике и этим интересна.

 

Выложите как приложение для скачивания. почитаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите как приложение для скачивания. почитаем.

ОК. Отсканирую на днях выложу, пока нет времени.

 

Добавлено через 4 минуты

И будем продавать Дорхан

Я думаю уже много кто продает Дорхан. В издании довольно много справедливо подмечено про "маркетинговую лапшу на уши", которую вешают другие производители. Я почитал и по сути ясно как многие другие конкуренты Дорхана "красиво накручивают цены на своей продукт на пустом месте". В целом почти всё, что написано абсолютная правда и легко проверить в реальности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, по-моему, чемпионом по вешанию лапши на уши потребителя является гант

вице-чемпионами - дорхан

за ним скромненькой такой чередой криспол/ритерна/кружик/алютех

 

посему не надо опять начинать переливание из пустого в порожнее.

вешание лапши происходит, в первую очередь, из-за низкой квалификации менеджеров по продажам.

а связана эта низкая квалификация с огромной текучкой кадров среди продажников дорхана.

до чего дошло уже - даже книги приходится выпускать, т.к. не могут запомнить, что именно надо говорить.

ну надоело уже, право слово.

можно не сканировать, можно сделать фотографии страниц и выложить единым архивом.

интересно, что же у них поменялось в сказках со времен семинаров 2009 года.

 

я считаю себя хорошим продавцом.

и я уверен, что смогу продать любое УГ.

но у меня нет желания его, унылое это самое, продавать, желание это под прочнейшим колпаком моей совести находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Отсканирую на днях выложу, пока нет времени.

 

Добавлено через 4 минуты

 

Я думаю уже много кто продает Дорхан. В издании довольно много справедливо подмечено про "маркетинговую лапшу на уши", которую вешают другие производители. Я почитал и по сути ясно как многие другие конкуренты Дорхана "красиво накручивают цены на своей продукт на пустом месте". В целом почти всё, что написано абсолютная правда и легко проверить в реальности.

 

Значит не буду продавать, думал быть первым;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не буду продавать, думал быть первым;)

 

интересно почему новые опоненты на форуме не хотят сказать кто они.

где работают. сайт. как зовут. что продают.

а то словоблудие какое то получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно почему новые опоненты на форуме не хотят сказать кто они.

где работают. сайт. как зовут. что продают.

а то словоблудие какое то получается.

 

В основном это представители производителей ворот... Вы только вчитайтесь: "Получил такой буклетик от випдилера ДОРХАНА . Есть у кого уже? Предлагаю пообсуждать. Довольно емко все изложено. Произведение на 50 листов. По сути первая энциклопедия по воротной тематике и этим интересна. " "ОК. Отсканирую на днях выложу, пока нет времени." Никого не напоминает? Наверное новый директор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на сайте Дорхана нет этого ...

 

Или это секретная информация? ....:D

 

Да потому что , скорее всего, они хотят его пообсуждать на форумах, потом подкорректировать, и только потом - запустить в печать и выложить на своем сайте. Поэтому буклет от "вип диллера" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что , скорее всего, они хотят его пообсуждать на форумах, потом подкорректировать, и только потом - запустить в печать и выложить на своем сайте. Поэтому буклет от "вип диллера" :D

 

Пускай сбрасывают я им его откорректирую :lol: и не только им...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно почему новые опоненты на форуме не хотят сказать кто они.

где работают. сайт. как зовут. что продают.

а то словоблудие какое то получается.

Я здесь никому не оппонирую. ОППОНЕНТ (от латинского opponens, родительный падеж opponentis - возражающий), 1) противник в споре. 2) Лицо, которому поручена оценка диссертации или доклада.

Открыл новую ветку. Сразу "поток" однотипных оппонентов Дорхана возник. Вот Вам и сущность данного ресурса. По существу Вам предложена тема, где есть много полезного и по сути оспорить, что то в данном документе сложно - так как в основном там одна правда. То, что в основном здесь "сидит" группировка оппонентов Дорхана заметно уже давно и это тоже наверняка когда то войдёт в такой пункт "МИФОВ" - типа "То, что правдиво на данном ресурсе сомнительно, так как здесь в основном создана группа ботов для продвижения конкурентов Дорхана и всё; притом они не понимают, что "черный пиар" любой компании полезен, так как давно уже существует методика работы с возражениями и вот кто в ней преуспел - тот по сути и "молодец"". СЪЕЛИ? А так в целом - Вам предложен документ для обсуждения и его можно сравнить с документами подобнОго формата конкурентов Дорхана (кстати на сайте А есть, что то подобное - но там сплошной "лживый маркетинг"). Сами почитайте. Желаю успехов. Реально общаться с "содружеством ботов" пропагандирующих таким методом конкурентов Дорхана не имею ни желания, не терпенпия вычитывать чушню. Тема создана для обсуждения этого материала и сравнения с реальной жизнью - а не подыгрывать попытке "чморнуть" одного из признанных лидеров воротного рынка. Видать Вы с своим сообществом "не доросли ещё до этих понятий". Уж давно пора понять - глупо оспаривать лидерство Дорхана.

 

Добавлено через 1 минуту

А почему на сайте Дорхана нет этого ...

 

Или это секретная информация? ....:D

Спросите у них сами. По моему в инете информации полно как их найти.

 

Добавлено через 2 минуты

В основном это представители производителей ворот... Вы только вчитайтесь: "Получил такой буклетик от випдилера ДОРХАНА . Есть у кого уже? Предлагаю пообсуждать. Довольно емко все изложено. Произведение на 50 листов. По сути первая энциклопедия по воротной тематике и этим интересна. " "ОК. Отсканирую на днях выложу, пока нет времени." Никого не напоминает? Наверное новый директор.

Вы Дорхане наверняка работаете? Сегодня мне прислали ещё одну методичку "14 причин выбрать Дорхан". Тоже у всех есть, а у Вас нет? Смотрите - останетесь на "задворках воротного рынка".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема создана для обсуждения этого материала и сравнения с реальной жизнью

А где материал? Будем ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже у всех есть, а у Вас нет? Смотрите - останетесь на "задворках воротного рынка".

У меня тоже нет.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я здесь никому не оппонирую. ОППОНЕНТ (от латинского opponens, родительный падеж opponentis - возражающий), 1) противник в споре. 2) Лицо, которому поручена оценка диссертации или доклада.

Открыл новую ветку. Сразу "поток" однотипных оппонентов Дорхана возник. Вот Вам и сущность данного ресурса. По существу Вам предложена тема, где есть много полезного и по сути оспорить, что то в данном документе сложно - так как в основном там одна правда. То, что в основном здесь "сидит" группировка оппонентов Дорхана заметно уже давно и это тоже наверняка когда то войдёт в такой пункт "МИФОВ" - типа "То, что правдиво на данном ресурсе сомнительно, так как здесь в основном создана группа ботов для продвижения конкурентов Дорхана и всё; притом они не понимают, что "черный пиар" любой компании полезен, так как давно уже существует методика работы с возражениями и вот кто в ней преуспел - тот по сути и "молодец"". СЪЕЛИ? А так в целом - Вам предложен документ для обсуждения и его можно сравнить с документами подобнОго формата конкурентов Дорхана (кстати на сайте А есть, что то подобное - но там сплошной "лживый маркетинг"). Сами почитайте. Желаю успехов. Реально общаться с "содружеством ботов" пропагандирующих таким методом конкурентов Дорхана не имею ни желания, не терпенпия вычитывать чушню. Тема создана для обсуждения этого материала и сравнения с реальной жизнью - а не подыгрывать попытке "чморнуть" одного из признанных лидеров воротного рынка. Видать Вы с своим сообществом "не доросли ещё до этих понятий". Уж давно пора понять - глупо оспаривать лидерство Дорхана.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Спросите у них сами. По моему в инете информации полно как их найти.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Вы Дорхане наверняка работаете? Сегодня мне прислали ещё одну методичку "14 причин выбрать Дорхан". Тоже у всех есть, а у Вас нет? Смотрите - останетесь на "задворках воротного рынка".:D

 

А вот здесь уже узнаю руку мастера ( черный пиар, съели, лживый маркетинг...)... )))) Только неужели настолько зазорно признавать, что ты сотрудник Дорхана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, как бы это помягче сказать-то...

у меня был опят работы с дорханом.

опыт негативный

за исключением откатной автоматики FAAC

остальное - сплошной негатив

я не хочу опять повторяться

и все свои суждения я основываю именно на своем опыте, понимаете?

не ОБС, не сонные впечатления

а именно свой опыт.

посему - называть мой опыт чухней а ведь именно так было названо все, что тут пишут участники форума, а значит и я, воспринимаю как личное оскорбление.

и требую или привести доказательства, что мои слова чухня, или опровергнуть свои слова.

 

жду, мистер

Змінено користувачем muvic
да ошибки поисправлял грамматические
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в Дорхане и Алютехе или Хермане... Дело в людях... Честно скажу с Херманом мало работал... НО и дорхан и алютех наровятся создать тебе проблемы, а не решать их...

То мы не делаем, то у нас не получается... то у нас реки не из того места...

То мы быстро не умеем... ролеты делать по полтора месяца...

 

Вот и приходится ставить ихние запчасти друг на друга, что бы в итоге получилось по людски... а не по фирменному...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Произведение на 50 листов

Любой буклетик, если он есть, есть в электронном виде. Его сканировать не надо, его надо выложить в pdf-формате. Будем смотреть и обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарисч, топикастер.... комрад, братушечка, ботик... Кхе кхе...

1. Стиль написания полная грустишка: "съели?"..."я не работаю в Дорхане"...и т.д., уже давно никого не цепляют. "Ответить за базар" было так давно, когда ваш роддом ещё и не построили.

2. Где "уникальные нанотехнологии", в брошюре??? Где открывание по сетчатке глаза, уровню эритроцитов, анализу ДНК и РНК????Всё у всех слизано и перелизано, вопрос кто первый, и где???

3. Не пишите слово Дорхан, жирным и чёрным, а то всем кажется что это не скрытая реклама а некролог.

4. А так в принципе заход для студента-практика неплохой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Door_Master! Во первых заканчивайте играться скрытой рекламой (выделение жирным текстом слова "Дорхан") иначе будут жалобы и вы окажетесь в бане. Во-вторых: огромная просьба не спамить темы реальной чухней, а выражаться по существу. Вы найдете на форуме понимание, если будете не только говорить, но и слушать и слышать. Здесь в принцире собрались люди, которые понимают как продавать и ставить ворота, а если Вы свое общение начинаете с наездов и обвинений, то грош Вам цена как менеджеру.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тема не плохая. Пара обозначенных в первом посте мифов впечатлила. Где же продолжение выкладывания материала как обещали уважаемый? Народ требует продолжения :Bravo::Bravo:Что уж у Вас там "припасено"? Вы обещали выложить материал,а вместо этого начали в споры вступать. Выложите весь материал - вот там и будет "пища" для общения, там и наспоримся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, оп-па

интрига

не ожидал

я уже успел, извините за промашку, к адептам дорхана отнести

каюсь, промахнулся.

здравый человек, который сможет рассказать незаангажированным мнением о дорхане. во всяком случае на это надеюсь

это мое личное мнение (с) карапузик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на Вас так жара действует...? А вот подглядывать плохо (" Я уже видел как людям показывают") .......... Методику борьбы мы уже заметили, несколько карапузомастер... форумчан с одиноковыми съели, недоели... ................ А то что мы и форум настолько популярен, и над борьбой, с вразумительными доводами, создают целые методики, книги пишут, за это Вам большой поклон.

Верняк. Я тоже скоро размещу здесь свои данные -ИМЯ фирмы, сайт и прочее. Очень разумная метода продаж через интернет. Буду тоже "клиентосов" отсюда вербовать. Только вот не выбрал пока какой бренд "пропихивать". Алютех и Херман вы уже "застолбили" и как видать уже "замордовали", Дорхан не пользуется такой методой - "птичка другого полета" - не достать, ....... ЭХМ - придется толкать бренд "Крашеный бобр" :(

 

Добавлено через 8 минут

Stroite, оп-па

интрига

не ожидал

я уже успел, извините за промашку, к адептам дорхана отнести

каюсь, промахнулся.

здравый человек, который сможет рассказать незаангажированным мнением о дорхане. во всяком случае на это надеюсь

это мое личное мнение (с) карапузик

Да я не заморачиваюсь на брендах. Я СТРОЮ!!!!!! Чаще приходится клиента убеждать, чтоб нормальные врата ставил, а не два куска металла. И чтобы всё современно было и престижно. А уж Дорхан он выберет, Алютех, Херман или "Крашеного бобра" - это уж зависит от "кошелечка кошелька" и мастерства преподнести товар. В общем - к утру если не выложит книжку - предлагаю его "расстрелять через повешанье".:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. В общем - к утру если не выложит книжку - предлагаю его "расстрелять через повешанье".:lol:

 

за яйца

наврерное, поддержу не только я

не в смысле "за яйца поддержу"

а в смысле повесить за яйца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...