Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

Г-н Рыбоедов-признайте уже, что Вы налепили по-быстрому хаток с удобствами и совершенно не владеете гостиничным бизнесом.

300 грн - цена номера

не олл-инклюзив, не номера с сервисом, а просто аренда номера

может не туда смотрю, но нигде у Рыбоедова и не видела намека на то, что он позиционирует себя как пансионат

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн - цена номера

не олл-инклюзив, не номера с сервисом, а просто аренда номера

может не туда смотрю, но нигде у Рыбоедова и не видела намека на то, что он позиционирует себя как пансионат

ну понятно, понятно.

Это наша наивность- раз с форума, то с нимбом априори.Пусть теперь шифоньер сколотит,- и всё простим... Тань,- я тоже понимаю, что Люда не проработала стадию выбора. Но Рыбоедов-то зачем всё переворачивает и валит на здоровую голову?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигде у Рыбоедова и не видела намека на то, что он позиционирует себя как пансионат

 

"Жемчужина Меганома" .наш минипансионат приглашает в гости
:) (ссылка устарела)

 

Но чтобы на каждый номер было по одной кухонной плите, я нигде не видела ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственная проблема, как Вы понимаете, если кто-то один будет поливать себя душем, кому-то второму посыкать, как говорят на Западе Украины, вряд ли удастся.

не поверите. в 3* на Мальдивах !!!! та же ситуация...

и ниче...прекрасно отдохнул.

в соседних номерах пара итальянок и немецкая семья с маленьким ребенком аналогично.

правду говорят - едешь с позитивом - отдохнешь. едешь с негативом - поскандалишь только.

 

Да и, в отличие,от моих размазанных "совковых" понятий прав и обязанностей, у Людмилы, надо признать, они определены четче и жестче

не завидую я Рыбоедову в тот момент :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения, Люша и bakkara, но мнекажется что Вы себе за 300гр. возомнилми вот это как на фото. Я в 2009 хуже отдыхал за 450. но возле моря. Я так люблю. Море, рядом.

Вы едите со своими детьми, Вы должны предусмотреть все предвиденные ситуации.

Неужели Вам было обкщанно, что за 300гр Вас будут ещё и кормить, Я В ШОКЕ.

Думаю кто отдыхал в этом году в Крыму, тоже смогут поделится о ценах и условиях.

Игорь, если не соберу денег на заграницу, заеду к Вам. :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, если не соберу денег на заграницу, заеду к Вам.

 

а я- нет.

Не люблю я тратить деньги за "просто жильё". Я поеду в Турцию, денег, кстати- меньше понадобиться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотел увидеть фото отдыха Вашего у Игоря и там где Вы остались отдыхать. Для сравнения, цену и условия для питания.

 

Добавлено через 1 минуту

а я- нет.

Не люблю я тратить деньги за "просто жильё". Я поеду в Турцию, денег, кстати- меньше понадобиться.

Я тоже :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я- нет.

Не люблю я тратить деньги за "просто жильё". Я поеду в Турцию, денег, кстати- меньше понадобиться.

 

Куда? я смотрела себе Кемер на сентябрь, неделя от 1500 ойро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поеду в Турцию, денег, кстати- меньше понадобиться.

ну и Болгария как вариант.

денег еще меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда? я смотрела себе Кемер на сентябрь, неделя от 1500 ойро...

 

это чего-то понтовое, попроще есть

 

Добавлено через 45 секунд

а я- нет.

Не люблю я тратить деньги за "просто жильё". Я поеду в Турцию, денег, кстати- меньше понадобиться.

 

+100

тока я поеду в Египет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда? я смотрела себе Кемер на сентябрь, неделя от 1500 ойро...

Я с Вами. Или лучше на октябрь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,

поскольку я уже обозначила свое отношение ко времяпровождению на форумах, хочу отметить, что пишу здесь не для того, чтобы вступать с кем-либо в полемику. Также не пытаюсь доказать свою правоту, изменить Ваше отношение к Рыбоедову, Люде или обозначить положительным отношение ко мне. Констатирую факты, подаю информацию так, как считаю нужным. Как воспринимают ее окружающие - исключительно их проблемы.ИМХО.

Так вот, продолжу - на предмет " заезжала к рыбоедову". Заезжала я для того, чтобы снять прекрасные виды - на море, например, с разных точек обзора обозначенного отЭля. Выложу их ниже уже no comment. Игорь, увидев меня, несколько "удивился", но, после некоторых раздумий, когда я уже села в машину и развернулась, чтобы уехать, заглянул в окно машины. Нового ничего мы друг другу не сказали - не ругались, более того, по его приглашению, я зашла посмотреть на "свой" и другие номера, в надежде, что меня услышали. Надежда испарилась, после того, как я увидела в номере новую, замечательную ширму, за которую поставили те две тумбочки, что стояли у кровати. Особенно меня впечатлили разговоры о том, что "Богдана, ну как выне понимаете! У меня же стиль! Посмотрите КАКАЯ ширма, посмотрите на картины! Вы понимаете? Это же Эдит Пиаф! Вы слышали?Как я могу поставить сюда банальный шкаф! и т.д., и т.п.

Да, Игорь, повторюсь special for you: у вас замечательное, стильное, спокойное место для...любви! Двух людей - молодоженов, любовников, друзей...НО НЕ НАЗЫВАЙТЕ ЭТО СЕМЕЙНЫМ ОТЕЛЕМ! Не думаю, что "маленький воробей" держала свои вещи в четырех сумках за ширмой! Более того - 40-летняя женщина, приехавшая одна с двумя детьми на отдых очень мало общего имеет с Эдит Пиаф. Как это ни банально, но в данной ситуации мне интересен комфорт, а не романтика. А помечтать в вашем гамаке под звездами я, действительно, ВОЗМОЖНО, когда-нибудь обещала приехать к вам. И мне тоже казалось. что мы друг друга поняли, взаимно расшаркались и красиво разошлись. Но вы снова все переиначили.

Вы говорите, отель - ваше хобби? Тогда не берите за это деньги! Хобби - это дорогостоящее удовольствие, а не заработок. Я развожу высокопородных щенков - и это мое хобби! Поэтому большую часть щенков я просто дарю! Хотя денег на их получение потрачено ох, как не мало! Чего только стоят поездки в Европу на выставки!

Кстати, о ЕвропеЖ-)...

Благодаря своему хобби, я объездила ее практически всю. Так вот - это к лицам заинтересованным - не только к рыбоедову

Когда бы я не приехала - в 12 ночи, в 6 утра - если мы говорим о ЧАСТНОМ отеле - а я не нувориш - что такое экономить знаю не понаслышке - за 20-30 евро - практически в любом городе Европы, мы получали качественный сервис - номера гораздо комфортнее вышеописываемого. Повторяю, в любое время суток, не то что ребенка, СОБАКУ обязательно предложат напоить, накормить. Если в отеле ночью это сделать невозможно, предлагают посетить ночной супермаркет. Если нам что-то нужно добавить в номер или убрать - прикладываются все возможные усилия для выполнения просьб. Для СОБАК, не говорю уже о детях, которых кинологи часто берут с собой, нам специально в Германии за вечер огородили место для выгула сеткой!

И, уж поверьте, НИКОГДА и НИКТО не позволял себе вести себя так, как Игорь. О каких обидах может идти речь в сфере обслуживания? Это словосочетание режет слух только гордым потомкам социалистического строя - кто был никем, тот стал...ВСЕМ? Я тоже работаю в сфере обслуживания - никогда не позволяю себе подобного отношения к клиентам, даже если они мне не нравятся.

Но...наша славянская душа полна тараканами, вот куда они исчезли из домов и квартир. Поэтому, на самом деле, скорее всего каждый здесь останется при своем. Что полезного? Семья с детьми выберет другой отель, а молодожены обратят внимание на этот. Вот, собственно, и все. Засим откланиваюсь. Все же гораздо приятней поразмышлять о своем юбилее и почитать о древней Червонной Руси...

 

С уважением, Богдана Марченко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это чего-то понтовое, попроще есть

 

Добавлено через 45 секунд

 

 

+100

тока я поеду в Египет

 

Любые 4-5 звезд на 2 взр. с ребенком 2 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тема вообще о "раннем капитализме и отдыхе в нём", то я напишу вам о недавнем Коблево.

В Коблево мы бываем часто. В Николаеве- по работе, а вечером- в Коблево. Но в это раз по работе надо было задержаться, а сидеть в городской арендованной квартире не хотелось.

Поиск жилья. На берегу- как водится- 1-я линия. Цена номера в более-менее подходящих мне "домах отдыха"- от 750 гривен. Бассейнов нет, - понятное дело. Еда в многочисленных кафешках и сезонных ресторанчиках обходится в 150 гривен за плотный обедо-ужин.С человека. Не вкусно, но не опасно хотя бы.Пляж чистый, шезлонг-20 грн.,зонтик- 20 грн. Итого:- 1 день пребывания обходится в 1130 гривен с пары без завтрака, обеда и пива с кока-колой. Округлим- 110 эвро в день. Умножим на 7 ночей=770.

 

Добавим "всё включен", перелёт и трансфер, услуги горничных, отельных гидов, анимаоров, цветочки на территории. Египет лучше, господа. Дешевле. И море там Красное, а не пенное от какашек и медуз.

Про Турцию- вообще всё ясно...

 

Добавлено через 1 минуту

+100

тока я поеду в Египет

И в Египет тоже!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиск жилья. На берегу- как водится- 1-я линия. Цена номера в более-менее подходящих мне "домах отдыха"- от 750 гривен. Бассейнов нет, - понятное дело.

все есть. был пару раз. не дешево но все отлично. бассейн, супер территория, свой чистый пляж и т.д.

 

meliorator.com.ua/index.php

 

 

Еда в многочисленных кафешках и сезонных ресторанчиках обходится в 150 гривен за плотный обедо-ужин.С человека. Не вкусно, но не опасно хотя бы.

места надо знать)) есть вкусные обеды и по 40гр)) после них ходить тяжело))

 

Добавлено через 8 минут

И море там Красное, а не пенное от какашек и медуз.

ну молодежь туда не за морем ездит)))

Аква и Роза Ветров совсем другим славятся...

 

life.pravda.com.ua/society/2013/08/1/135212/

 

niklife.com.ua/fashion/31305

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...одни уже так полетали - девушку до сих пор найти не могут, второй месяц

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, есть пять свободных минут.

Я уже приводила цитаты, и всем желающим можно почитать тему с первой страницы, и увидеть как Игорь позиционировал свое жилье.

По поводу пляжа, неоднократно, были просьбы показать фото. Их нет и по сей день.

Я писала, тут в этой ветке, о своих ожиданиях, иллюзиях и т.д... И ни тут на форуме, ни в тел разговоре при бронировании, топикстартером не было сказано, о том, что я не правильно поняла/нафантазировала/чересчур много хочу, и вообще, что б я поискала себе другой вариант для отдыха.

Все то, что сейчас я называю ложью, было обещаниями самого Игоря.

Еще раз повторюсь: нефиг эконом вариант называть люксом! Сколько бы это ни стоило! И нечего говорить клиенту, что б он не портил жизнь, тому кто ему организовывает отдых.

Не равняясь на Европу/Турцию/Египет, я ссылаюсь на ту же местность, в которой находится жилье Игоря. В Воробьином гнезде, Судак, полу-люкс, это НОРМАЛЬНЫЙ! санузел, с душевой кабиной, комплектом свежего белья, мебелью, ТВ, WiFi, кондиционером, парковкой и горничной убирающей каждое утро. В Колизее, на соседней улице от Игоря, на полуострове Меганом, эконом включает в себя, нормальный сан узел, кухню, телевизор, мебель, к тому же в 300 грн, в отличии от обещанных утренних бутербродов, входит полноценный завтрак и обед. По первому свистку, приходили убрать, починить, настроить.

Кто-то готов потратить сколько то денег и услышать в ответ на вопрос: Игорь, я хочу уточнить что происходит и где обещанное - хамство в ответ. ОК! Велкам к Рыбоедову.

Я не поеду.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писала, тут в этой ветке, о своих ожиданиях, иллюзиях и т.д... И ни тут на форуме, ни в тел разговоре при бронировании, топикстартером не было сказано, о том, что я не правильно поняла/нафантазировала/чересчур много хочу, и вообще, что б я поискала себе другой вариант для отдыха.

это вы наверное еще со строителями и другими "признанными специалистами" с форума дела не имели :D

для них сорвать сроки на пару недель и сделать вообще не то что надо в порядке вещей которые ЧС не стоят даже Ж-)

а о таких мелочах как вы пишете и говорить нечего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы наверное еще со строителями и другими "признанными специалистами" с форума дела не имели :D

для них сорвать сроки на пару недель и сделать вообще не то что надо в порядке вещей которые ЧС не стоят даже Ж-)

а о таких мелочах как вы пишете и говорить нечего.

Я регулярно имела дело с форумчанами. И имею. Сотрудничеством с кем-то я просто довольна, сотрудничеством с кем-то я МЕГА довольна. Рыбоедовъ - это мой первый бок на этом форуме, и очень надеюсь, последний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу пляжа, неоднократно, были просьбы показать фото. Их нет и по сей день.

 

 

Люша! Вы ехали в Крым. Не в Ниццу, не в Канны,не в Дубровник, не на Майорку и не на Сардинию. Вы ехали в Крым. Это все равно, как купить китайский фонарик и стенать, что он работал недопустимо недолго. Достаточно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутуз, Вы читать пробовали? Я ехала из Крыма. И из нормальных условий. Есть сервис и в Крыму, но не у Рыбоедова
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...