Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

мега-душ увидела

 

про шкаф - не каждый догадается переспросить и только после слов Люши замечаешь, что его таки не хватает на фото

 

душ реально не каждому понравится, но то такое

 

Люша, на фото вполне приличный недорогой отельчик

другое дело, что до люксов ему еще далеко :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочто инфа была неполная, в связи с этим стороны остались недовольны друг другом. Ожидания не совпали с реальностью.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...по Фрейду...

Не совсем скорее по Чогьяму Трунгпе:D

Змінено користувачем Ed34
Удалена коммерция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на том спасибо!

дык в Крыму и нет люксов по 300 грн за номер :-)

по фото - нормальный отель, причем хозяин свой отель любит :-)

осталось выкинуть тумбочки и комод, сделать новые в стиле кроватей, сделать шкаф (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и повесить шторку в санузле там где душевая

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сейчас от ХХХ гр.Но номеров до 5 августа свободных нет,извините.

Слово "от" я плохо понимаю.

Будьте добры, расшифруйте: параметры и стоимость.

Можно в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочто инфа была неполная, в связи с этим стороны остались недовольны друг другом. Ожидания не совпали с реальностью.

Стороны в разных весовых категориях(старожил форума с тысячами постов и новичок,на Ваших глазах учащийся),это нужно учитывать все же...:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

дык в Крыму и нет люксов по 300 грн за номер :-)

по фото - нормальный отель, причем хозяин свой отель любит :-)

осталось выкинуть тумбочки и комод, сделать новые в стиле кроватей, сделать шкаф (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и повесить шторку в санузле там где душевая

Спасибо! Там много фото еще июньских в процессе благоустройства.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При всех достаточно очевидных проколах автора, лично я наблюдаю его искреннюю любовь к своему детищу и желание развивать это дело в самом нормальном, понятном смысле. То, что человек не совсем точно чего-то там формулирует (то бизнес, то друзья) по-своему, даже и неплохо, как мне кажется. Нет ощущения прожженного барыги (лично у меня). Есть какой-то налет романтизма что ли...

Не знаю. Мне импонируют люди, готовые учиться на своих (и чужих) ошибках и готовые к "движению навстречу".

Психануть, разоблачить, обвинить, вывести на чистую воду... Это мы все умеем. И регулярно делаем. А вот выйти потом из паршивой ситуации и сделать так, чтоб не повторялась, умеют не все.

Хочется верить, что автор и Люша (со временем, хотя бы) свою ситуацию разрулят к взаимному удовлетворению

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня5, 300 грн не деньги за люкс, фиг знает где от моря???

Блин, красиво жить не запретишь.

Звонила я Игорю, за два дня до приезда из Симеиза, что БУДЕТ ТРОЕ ДЕТЕЙ, я оговаривала. Игорь в телефонном разговоре, сказал, что до пляжа 15-20 минут с детьми!!! Про 1,5км речи не было! Я бы посчитала.

Так вот: в Симеизе, я жила в коттедже, для двоих, с полным набором нормальной мебели (шкаф с тремпелями, гладильная доска, утюг, сушка, стол для ноутбука, 19" ЖК, кондей, стулья, журнальный столик, мини-бар, терраса, с видом на побережье, два шезлонга с кокосовыми матрасами, деревянный стол с деревянными стульями ручной работы), огромный сан узел (с душем, полотенцами для всего, гелем для душа, мылом, кучей зеркал), электронная карта ключ, завтрак в Челентано. До Аквапарка, пешком по ровному дворику 3 минуты, на берег столько же через дорогу. Это удовольствие вместе с круглосуточным посещением Аквапарка (вход для взрослых 300грн, для детей 190) стоило мне 1040 грн/сутки. Блин, про охраняемую парковку забыла. Называется это полу-люкс.

То что предлагает Игорь, это эконом, или стандарт в натяжку... И таки до моря очень далеко. Вечером выложу фото пляжа и кол-во пляжующихся.

Я в мае жила в Судаке, в номере "стандарт", в Воробьином Гнезде. Игорь, Вам же близко, можете проверить мои слова. Полный комплект мебели, нормальная душевая кабина, стулья, ТВ, вай-фай, вся байда...

Я допускаю, что ЭТИ условия не устраивают меня. Есть люди, которые готовы жить в палатках. Все вопрос выбора. Свой запрос я отобразила в телефонном разговоре. Можно просто говорить правду.

Я сейчас живу на соседней улице, от Игоря, денег в пересчете по кругу, меньше, душевая кабина в наличии, мебели вагон, и еще по телефону нас предупреждали, что пляж далеко.

Выбор должен быть. И если клиент звонит, а я не подружка Игоря, которая приехала к нему бесплатно, не нужно бросать трубку и хамить!

Как-то так

 

Добавлю: куму добило, то что 35 раз предупредили о том, что мы должны экономить воду, причем оборот, такой очень добрый: Не нужно смотреть на воду, нужно быстро принять душ и все.

То есть постирать трусики, то это куда? к смотреть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня5, 300 грн не деньги за люкс, фиг знает где от моря???

не мешай мух и котлеты

300 грн - это не цена люкса

 

Игорь в телефонном разговоре, сказал, что до пляжа 15-20 минут с детьми!!!

а вот это - очень не правильно со стороны Игоря

 

стоило мне 1040 грн/сутки. Блин, про охраняемую парковку забыла. Называется это полу-люкс.

знаешь, я бы в Украине никогда не отдала за такой номер 1040 грн в сутки :-)), есть куда более приятные страны

 

ну нет у нас четкого описания звезд и опций, нет и никогда не будет

 

Я сейчас живу на соседней улице,

 

до пляжа 15-20 минут с детьми!!!

то есть тебя таки устроило такое расстояние до моря

 

 

не нужно бросать трубку и хамить!

Люш, люблю тебя нежно и знаю тебя неплохо - как ты умеешь наехать знаю тоже :-) - не у всех психика выдержит, не забывай

 

Добавлено через 4 минуты

Добавлю: куму добило, то что 35 раз предупредили о том, что мы должны экономить воду, причем оборот, такой очень добрый: Не нужно смотреть на воду, нужно быстро принять душ и все.

Люша, ты в Крыму за 300 грн - для тебя откровение, что в Крыму жопа с подачей воды?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300 грн - это не цена люкса

Зачем тогда "это" так позиционировать? К тому же в начале, Игорь рассказывал, что он объездил всю Европу. Прям не могу не спросить - БЕЗ ДУША?

 

знаешь, я бы в Украине никогда не отдала за такой номер 1040 грн в сутки ), есть куда более приятные страны

отними сумму за аквапарк, и получается 500 грн, это совсем разные уровни, поверь, при достаточно не большом разлете в цене.

 

Люш, люблю тебя нежно и знаю тебя неплохо - как ты умеешь наехать знаю тоже

Ты прекрасно знаешь, что при любом наезде, я предельно корректна и вежлива. И с Игорем на брудершафт не пила, и считаю его поведение, далеким от корректного. Кстати, за все это время, он не принес извинений. Ни в каком виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты в Крыму за 300 грн - для тебя откровение, что в Крыму жопа с подачей воды?

 

Вот это и странно. Отдыхая, судя по всему, в Крыму регулярно надеяться на экстра-сервис. Его и не за 300 грн не будет.

Да и 20 мин похоже на правду. Даже с ребенком. Хотя это разговор ни о чем. "сколько мне с ребенком идти до пляжа?" - ХЗ. Надо посто расстояние спрашивать.

Но неприятные нотки в сообщениях хозяина тем не менее мелькают постоянно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, ты в Крыму за 300 грн - для тебя откровение, что в Крыму жопа с подачей воды?

На соседней улице другой Крым? Другая жопа? Это мои проблемы у кого с какой жопой проблемы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты прекрасно знаешь, что при любом наезде, я предельно корректна и вежлива

Игорь таки заслуживает сочувствия :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тогда "это" так позиционировать?

ты фото видела до поездки?

так, как у Игоря выглядит отель - выглядят не много недорогих отелей, ты бы видела в Геническе полулюкс :-)))

 

отними сумму за аквапарк, и получается 500 грн, это совсем разные уровни, поверь, при достаточно не большом разлете в цене.

 

кто ж спорит

сосиска за 40 грн и за 70 грн по вкусу тоже разная

 

Ты прекрасно знаешь, что при любом наезде, я предельно корректна и вежлива.

Знаю, и очень громкая :-)))).

 

Кстати, за все это время, он не принес извинений. Ни в каком виде.

А ты четко сформулируй за что именно он должен извиниться - попросим его это сделать всем форумом :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На соседней улице другой Крым? Другая жопа? Это мои проблемы у кого с какой жопой проблемы?

 

именно :-)

и оттого, что тебе там не сказали, что нужно экономить воду - это не значить, что ее не нужно экономить

может быть Игорь в конце ветки водопровода, а соседняя улица - в начале

 

проблемы - не твои

тебе не понравилось - встала и ушла, проблема то в чем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не вспомнил, что деньги даже за прожитую ночь вернули. Согласитесь, такое очень не часто бывает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5,Таня, ты меня читаешь сегодня совсем наискось? Я на соседней улице. С душевой кабинкой, с мебелью, без проблем и жоп,с радушными владельцами и за МЕНЬШИЕ деньги. С завтраком и обедом.

К Игорю у меня две огромных претензии: ложь в разговорах и хамское поведение. Если это не наталкивает, его на "извините", то я не похудею!

 

И пока мы будем входить в положение, людей предоставляющих услуги, за названные ими деньги, тем что их можно понять, наш охренительный Крым никогда не станет даже жалким подобием Турции по сервису.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во - хохлизм как теория - может объяснить практически все :) На примере сосиски: сосиска за 70 грн, вкусней сосиски за 40. А в сосиску за 20 грн производитель имеет законное право песка насыпать! "А что ж вы хотели за 20 грн!?!?" почти (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, за все это время, он не принес извинений. Ни в каком виде.

 

Почему-то уверен, что рано или поздно это произойдет.

Кажется, просто случилось взаимное недопонимание и конфликт темпераментов. Этого не должно быть в жестком мире бизнеса. Но мы тут живем, а не там. Так что все будет пучком, я думаю.

Хорошего отдыха и побольше положительных эмоций !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5,Таня, ты меня читаешь сегодня совсем наискось? Я на соседней улице. С душевой кабинкой, с мебелью, без проблем и жоп,с радушными владельцами и за МЕНЬШИЕ деньги. С завтраком и обедом.

это называется - конкуренция

то есть Игорь - козел, потому, что у него дороже?

 

К Игорю у меня две огромных претензии: ложь в разговорах и хамское поведение.

 

ложь относительно расстояния до пляжа 20 минут пешком?

хамское поведение в чем выразилось? Люд, я реально представляю себе какова ты в ярости, Игорь - очень похож на бывшего моряка, такие люди не будут целовать тебя в попу когда ты наезжаешь..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во - хохлизм как теория - может объяснить практически все

 

Дался Вам этот хохлизм. Прям мания какая-то...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ? Теперь вы все равно на этом же пляже.

Если снимать гостинницу с частным пляжем, то людей меньше (хотя не факт)

А если вы о том, что на Меганоме на пляжах не супер, так оно во всем Крыму на них так себе. Да и в Италии в августе людно. Отвечаю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...