Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дозиметр

Гість Fromkiev

Рекомендовані повідомлення

Ольга, а Вы случайно работающие ноуты, планшеты с вайфайкой не замеряли? Интересно, насколько вредно класть их на себя? :)

 

Замеряли На расстоянии 50 см во все стороны от роутера или как там он называется - нормы превышены, не помню насколько . по моему в 5 раз от нормы. Излучение проходит даже сквозь стену из кирпича В других местах по квартире все ОК. Насчет телевизора, холодильника стиральной машины, чайника ... - у нас что возле них, что на расстоянии все показатели были в норме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару слов по поводу ЭМИ.

Роутер с микроволновкой излучают высокочастотное ЭМ поле, в пределах 2,4 - 5Ghz.

Большая часть бытовой техники излучает ЭМП промышленной частоты - 50Hz, для его обнаружения используются другие приборы.

По результатам моих измерений - нормы превышены просто везде, в квартире излучают розетки, проводка, чайник, холодильник и т.д. Даже в машине все плохо.

На расстоянии 15-20см от розетки 220В прибор показывает те же уровни, что и прямо под ЛЭП 100кВ!

По поводу "нейтрализаторов" /ИМХО/ - это обман. Проверить просто. Вблизи "нейтрализатора" Ваш сотовый должен перестать работать. Чего-то я сомневаюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я могу одолжить Вам дозиметр

 

Є бажання прибдати будиночок під Києвом. Даний будинок з шлакоблоку.

Начитався, що можливий радіаційни фон.

Буду дуже вдячний, якщо позичите дозиметр на 1 день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є бажання прибдати будиночок під Києвом. Даний будинок з шлакоблоку.

Начитався, що можливий радіаційни фон.

Буду дуже вдячний, якщо позичите дозиметр на 1 день.

Если ув. AleSok проигнорирует Вашу просьбу - готов дать в аренду Вам дозиметр или выехать вместе с Вами и провести радиационные измерения. Естественно не бесплатно )))

Змінено користувачем euGGen
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Дозиметр на сутки на прокат (аренда) или выезд специалиста-радиоэколога в Киеве на замеры радиационного фона. Цена от этого не меняется - 100 грн.

 

 

Контакты:

 

e-mail: euggen@mail.ru

phone: +38 096 972-22-20

skype: euggen.ua

Документ якийсь прикладається?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Если Вам необходимо экспертное заключения радиолога, тогда это будет стоить совсем другие деньги.

 

Если Вам необходима эта информация для себя, то могу предоставить вот такой протокол.

ПРОТОКОЛ гамма измерений.doc

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
я могу одолжить Вам дозиметр

 

Здравствуйте, а мне можете одолжить? Хочу проверить квартиру. Можно и в аренду на день :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, а мне можете одолжить? Хочу проверить квартиру. Можно и в аренду на день :)

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...