Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем МУЖИКИ для секса!

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Ну, у нас все на виду, у кого грудь больше, тот и красивее, а как быть с вами?

 

Du hast den schönsten Arsch der Welt

(У тебя самая красивая задница в мире)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: сейчас меня тапками закидают: размер не главное :lol:

 

А чё тапками? Это давно известный факт. :)

 

Как гвоворят...От размера в небо не улетают Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите крутую тачку, а Вам в след "Насосал!"

 

Оно Вам надо?

так может ТС и мечтает о варианте "крутая тачка и в след "нализал"" и его это не смущает

 

у кого грудь больше, тот и красивее, а как быть с вами?
придется им изобрести трусы с пуш-апом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле насосал?

то-же что и должность через постель :) Сами, что думаете, что девчушки 20 летние себе на машинки сами зарабатывают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

танцевальный конкурс

ну дык ТС на 1й странице еще запостил... :D

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2363801&postcount=12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема похожа на : "Расценки на работы 2013: прогнозы, обсуждения, рекомендации" куча инфы и ни одной цены толком :)

Давайте уже у ТС, требовать фото в студию, описание характеристик, комплектацию... будем цену определять ;)

PS: ТС сам напросился :)

....пропал куда-то... предложениями в личке завалили:lol::lol::lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может ТС и мечтает о варианте "крутая тачка и в след "нализал"" и его это не смущает

 

Может и мечтает.... Но по ходу его продинамили. Вот только он не написал кто.... "Работодатель" или "подчинённая".....:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то-же что и должность через постель :) Сами, что думаете, что девчушки 20 летние себе на машинки сами зарабатывают?

вы не поняли - что значит мужчина - насосал - бетононасосом чтоли насосал? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит мужчина - насосал

там уже откорректировали "нализал"... хотя, в наше время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше пусть будет, так как есть.

 

qJqxbfe3aNw.jpg

 

 

Добавлено через 48 секунд

там уже откорректировали "нализал"... хотя, в наше время...

тьфу. и тут гомосятина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у нас все на виду, у кого грудь больше, тот и красивее, а как быть с вами? :)

 

Задумался......

Таки интересно. По какому принципу выбирают для себя 40+.....

 

Есть у меня друг. Здоровый амбал. Не толстый, не качёк. Его обожают 40+.... Т.е. ничего необычного в нём нет вообще. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую себя, в этой теме, прям МММом каким-то, иду по жизни вся такая, а позади "брошенные" вкладчики (кино, театры, кафе) :)

На забастовку с требованием денег назад похоже :)

Правда, чего мне переживать, я уже давно, по закону ответила и мотаю свой супружеский срок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, и точно, мужика ведь проще купить для секса - надежней!

 

а то - маникюр/педикюр сделай, бельишко красивое прикупи, платите новенькое тоже, макияж, прическу, имей всегда хорошее настроение и легко общайся, да и еще на разные темы, тогда секс тебе обеспечен) а чуть что не так - или не красавица, или глупа, или стерва или зануда - пойдём лучше найдем с бОльшими сиськами))

 

а так - какая себе есть, заплатила - попользовалась (еще и стараться отрабатывать должен, шоб клиентуру сберечь) и всё)))

Гы, приходит парниша по вызову, а ему открывает дверь зачуханная тетенька в халате, не видавшая ни парикмахера, ни маникюра, про эпиляцию и не слыхала. И что - хошь не хошь, а работай, уплачено:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представила, заявление в милицию, всего такого с размазанными слезами по лицу: она меня заманила к себе домой, а там уже поджидали ее подружки, они насиловали меня всю ночь. И как она только могла, пустить меня по кругу, я ей верил. :)

К моему посту про окружную, представляете, субботник в милиции?:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, чего мне переживать, я уже давно, по закону ответила и мотаю свой супружеский срок :)

 

А где-то сидит инвестор и проценты подсчитывает. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где-то сидит инвестор и проценты подсчитывает. :)

Инвестор (теща), на проценты на море уехала :)

Похоже, ТС в эту тему, больше не ходок :) во как все, обернулось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она меня заманила к себе домой, а там уже поджидали ее подружки, они насиловали меня всю ночь.

Читала про такой случай,правда одной ночью тогда не обошлось - барышни изощрялись дольше.

 

 

хошь не хошь, а работай, уплачено
даааа,после такого варианта стоны по поводу "почему платить должны мужики" быстро прекратятся:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоны по поводу "почему платить должны мужики" быстро прекратятся

Ага, красивые опять достанутся "другим", а остальным еще и ГОСТы со стандартизацией работ придумают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО. Тема - болото. Место теме в Корниловом "ФЛУДе". Продающийся/продажный мужик - это даже не гомик (Бора вернется с путешествия, надеюсь, подтвердит) это просто особь, нашедшая свой член на помойке...

З.Ы. Сдерживая себя, от "крепких" выражений, стараюсь быть толерантным и выражаться в рамках приличия ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигела от этой темы, честно.

Неужто мужики совсем обленились, думают, что они незаменимы и всегда, блин, неотразимы, а все дамы должны не только штабелями падать при виде первого попавшегося мужика, а еще и приплачивать? ))

Вчера сижу в очереди в Регистрационной службе. В той же очереди маялся чудик мужского полу, лет 35-40, постоянно громко разговаривавший по телефону с "мамулей". Что такое мамины пирожки, видимо, хорошо знает (попа и живот намного больше, чем плечи). И одето это чудо в такую вот рубашечку в обтяжечку, розового цвета и в сиреневый цветочек. По виду этого чуда вполне понятно, что оно полностью уверено в своей неотразимости, а это дает ему все основания полагать, что хамить бабулям, сидящим в той же очереди, ему дозволено. В общем, созерцание сего индивида вызывало у кого-то раздражение, а у кого-то - улыбку. У меня же в глубоком детстве было платьице почти такой же чудненькой расцветки, как у этой сногшибательной рубашечки. В общем, чудик не правильно расценив мою улыбку, пару раз подтянув штанишки повыше, пошел в бой. Пытаясь завязать "непринужденную светскую беседу" он умудрился тут же нахамить тетеньке-одуванчику, которая задавала много "глупых" вопросов и отвлекала его. В общем, я не сдержалась и задала вполне невинный вопрос: "Простите, а рубашечку Вам мама выбирала?". Ответа я так и не услышала, т.к. ржала вся очередь. Чудик, покраснев и подтянув штанишки, ретировался, так и не дождавшись своей очереди.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще должен вложиться в отведенное время и удовлетворить до звездочек в глазах:D

 

:):):) еле прочитал, я не думал что будет столько возмущений, давайте забудем про всяких немужиках про которых тут некоторые пишут, я говорю про нормальных Мужчин.

Про себя, товар предоставляю первосортный да еще и за доставку плачу, клиенты пошли.... берут не отказываются, но такая дебиторская задолженность что чувствую не рассчитаются ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

товар предоставляю первосортный

Аналогічно!

Ціни нижчі ніж в ТС.

 

:D:D:D

 

 

П.С. Демпінгую.. :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:):):) еле прочитал, я не думал что будет столько возмущений, давайте забудем про всяких немужиках про которых тут некоторые пишут, я говорю про нормальных Мужчин.

Про себя, товар предоставляю первосортный да еще и за доставку плачу, клиенты пошли.... берут не отказываются, но такая дебиторская задолженность что чувствую не рассчитаются ))))

 

Нормальные мужики денег не берут!:)

 

Вы так расхвалили товар, что не откажу себе в удовольствии и закажу доставку на дом. Прайсик скиньте в ЛС.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигела от этой темы, честно.

Неужто мужики совсем обленились, думают, что они незаменимы и всегда, блин, неотразимы, а все дамы должны не только штабелями падать при виде первого попавшегося мужика, а еще и приплачивать? ))

 

Тю.... Так так и есть.... Что много надо?

Машина.... Деньги... Лёгкое общение.... Всё!

 

Это Вы рассуждаете, как зрелая девушка. Малолетки думают иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...