Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

...не понятно принцип образования репутации...объясните откуда берется, как формируется...

Тоже интересуют эти вопросы.

 

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та блин, зло это - репутация эта. одного вредителя с нормальным весом репутации хватит для того чтобы всех в краску вогнать. Такое пресекать надо.

то о чем я и говорила была...

теперь модераторам следить за репутацией в добавок, так как жалоб куча будет

Игрушкой была, игрушкой и осталась :) (после исправлений).

Чтобы прислушаться к мнению человека, я сперва хотя бы прочитаю его последние сообщения в других темах (а то и не только последние). А смотреть в плюсики и минусики - кто знает, может у него был конфликт с кем-то, и получает теперь "красную" карму. Но при этом он отменный специалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрушкой была, игрушкой и осталась :) (после исправлений).

Чтобы прислушаться к мнению человека, я сперва хотя бы прочитаю его последние сообщения в других темах (а то и не только последние). А смотреть в плюсики и минусики - кто знает, может у него был конфликт с кем-то, и получает теперь "красную" карму. Но при этом он отменный специалист.

 

Поэтому имхо и нужно ввести обязательный коментарий (без которого оценка не ставилась бы), с возможностью просмотра (когда? где? кем? и за что? оценка ставилась). Да и репутацию лучше разделить, шо-то типа дельнось/карма (шарит человек / манера общения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та блин, зло это - репутация эта. одного вредителя с нормальным весом репутации хватит для того чтобы всех в краску вогнать. Такое пресекать надо.

то о чем я и говорила была...

 

Нужно просто сделать, чтобы при нажатии на +/- репа изменялась на +1/-1 независимо от веса репы нажимающего, тогда все будет о.к.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему технически там всё не так просто, надо спросить админов, но идея хорошая. и понятно, обязательно надо всем видеть за что и про что.

если сама программулина сейчас не предусматривает то вряд ли там что то в корне поменяют. Тогда вообще нафиг надо :)

а по поводу специалист/манера общаться - та вы шо! :D я ж вся красная буду :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, нафига нужна репутация. Скажите кому она реально чем-то помогла.

п.с. а потом дайте мануал, а то я не особый мастер по всяким там плюсикам, и времени на них особо нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, нафига нужна репутация. Скажите кому она реально чем-то помогла.

п.с. а потом дайте мануал, а то я не особый мастер по всяким там плюсикам, и времени на них особо нет.

 

ИМХО

Теоретиески - репутация практических знаний зарегистрированого пользователя сайта строим дом обязательно необходима.

Посмотрите ведь сайт слава Богу разрастается, появляются всё новые и новые пользователи, зачем им понапрасну тратить время на изучение ранее изложеных постов того или иного пользователя, и не просто постов а полностью тем в которых они были выложены, чтобы в последствии проанализировать прав ли был он в своих советах. В данный момент у нас стройка ждёт открытия сезона, есть больше времени для нета, а когда строимся - иной раз некогда даже толком архив перелопатить в поисках интересующей инфы (в таких случаях-понимаю авторов дублированых вопросов).

Практически - на сей момент репутация и в прямь игрушка, разрешили бы ещё и самому себе её делать, тогда точно бы как Брежнев обвешался б медалями.

Чтобы прислушаться к мнению человека, я сперва хотя бы прочитаю его последние сообщения в других темах (а то и не только последние). А смотреть в плюсики и минусики - кто знает, может у него был конфликт с кем-то, и получает теперь "красную" карму. Но при этом он отменный специалист.

 

Поэтому имхо и нужно ввести обязательный коментарий (без которого оценка не ставилась бы), с возможностью просмотра (когда? где? кем? и за что? оценка ставилась). Да и репутацию лучше разделить, шо-то типа дельнось/карма (шарит человек / манера общения).

 

по-моему технически там всё не так просто, надо спросить админов, но идея хорошая. и понятно, обязательно надо всем видеть за что и про что.

если сама программулина сейчас не предусматривает то вряд ли там что то в корне поменяют. Тогда вообще нафиг надо :)...

 

Если технически развёрнутый коментарий к репутации воплотить на данный момент невозможно, может тогда лучше оставить эту затею до лучших времён.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не переубедили.

Моя ИМХа - если вы строите фундамент (стены.. крышу ...) и у вас мало времени на интернет, вы поиском ищите интересующую вас информацию, и бегло прочитываете, не обращая внимания на то с какой репутацией люди, а обращаете внимание на саму суть темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не переубедили.

Моя ИМХа - если вы строите фундамент (стены.. крышу ...) и у вас мало времени на интернет, вы поиском ищите интересующую вас информацию, и бегло прочитываете, не обращая внимания на то с какой репутацией люди, а обращаете внимание на саму суть темы.

 

Суть темы да, но ведь флудят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А окромя того стыкаясь с новой для себя темой, в которой характеризуеш себя полным чайником, находиш ответ незная от кого - как тогда?:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет флуда я и говорю "бегло прочитываем тему", отбрасывая флуд и улавливая суть.

 

стыкаясь с новой для себя темой... находиш ответ незная от кого - как тогда

а чем вам поможет "зеленый хвост", репутация человека, специалиста например в банках и финансах, ответивший пару реплик в новой для вас теме про бетон. Мы же не будем читать кто и за что наградил его такой репутацией, на это нет времени. поэтому будем искать истину из других источников и тем. Как по мне, репутация тут не помощник, равно как и дата регистрации человека на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на счет флуда я и говорю "бегло прочитываем тему", отбрасывая флуд и улавливая суть.

 

 

а чем вам поможет "зеленый хвост", репутация человека, специалиста например в банках и финансах, ответивший пару реплик в новой для вас теме про бетон. Мы же не будем читать кто и за что наградил его такой репутацией, на это нет времени. поэтому будем искать истину из других источников и тем. Как по мне, репутация тут не помощник, равно как и дата регистрации человека на форуме.

 

Дк об этом и речь, шо репутация нужна лиш в том случае когда будет видно в какой именно области человек разбирается, а иначе пофик какого цвета медали и скоко рядов их висит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на прошлой недели было очень много зеленых квадратиков, потом исчезли, сейчас только два. А куда остальные убежали???
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

Если технически развёрнутый коментарий к репутации воплотить на данный момент невозможно, может тогда лучше оставить эту затею до лучших времён.

я там больше говорила про техническую возможность уйти от веса комментария, т.е. чтобы любой пользователь мог добавить только +1 или -1 - это вряд ли.

А вот про развернутое объяснения кто и за что поставил +/- может и реально.

 

А в целом никому нафиг она не нужна эта репутация, только время тратить обсуждая ее тут и недовольствоваться квадратиками.

Кто хочет признания? Выдвигайте кандидатуру! Будет общее голосование!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Finik,репутации у вас не густо ,но говориш как человек с сильной репутацией.Ставлю вам +1:beer:(за смелость,решительность и за миротворчество):rolleyes:

 

У меня на прошлой недели было очень много зеленых квадратиков, потом исчезли, сейчас только два. А куда остальные убежали???

ко мне:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой Ferzь, всячески благодарствую. У меня репа меняется со скоростью часа :D

день назад была обычная потом краснючая, утром зелёная+, а сейчас обычная зеленая первоклашка. Это за наглость кто-то "уважил" :D

Завтра опять красная по плану :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня репа меняется со скоростью часа :D

 

Не а, она как цветомузыкальный эквалайзер, прямо на глазах.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эквалайзер точно :lol: красят то в красный то в зеленый. спасибо добрым пацифистам что в обиду не даете :beer:, теперь партия зеленых прям :D

Ну не нравлюсь я кому-то - теперь как? через день красной буду? :D

буду ходить просить - позелените ручку :rolleyes:

ой, братцы, совсем беда с этой репутацией :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, братцы, совсем беда с этой репутацией :D

да всё будет нормально,вот прийдёт FLASH так он разберётся и всё получат по заслугам,он дядька строгий,но справедливый:rolleyes:,хотя Надежду жалко,бежит от неё репутация,хотя може старые бока вылазят сегодня:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вообще какая то красная карточка висит?! Предупреждений не было, наверно кому то не понравилось моё еврейское происхождение:).

Ну что делать -терпите ;).

Маша, зачем тебе репутация ? Ты всегда была и будешь первой !

Мне так лично -пофигу, дом от этого у меня бстрее не построится !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вообще какая то красная карточка висит?! Предупреждений не было, наверно кому то не понравилось моё еврейское происхождение:).

Ну что делать -терпите ;).

Маша, зачем тебе репутация ? Ты всегда была и будешь первой !

Мне так лично -пофигу, дом от этого у меня бстрее не построится !

 

как зачем? чтобы ее пятнать, гы )))

не знаю за что тебя красненьким сделали, но плюсов я тебе "натыкала в репу" - не наезд, просто словечки смешные )))

репутация есть, но смысла ее никто не понял... либо ликбез, либо убрать ее нафиг

да и показывает здесь она не уровень профессионализма, а скорее уровень корректности человека, неконфликтности...

а уж если кому насолил - получил минусов..

вишь, у тебя уже не красная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не красный, а много зелёнй -есть значит братья по разуму и происхождению:lol:

 

я бы сказала сёстры ))

просто со стороны создателей этой самой загадочный кнопки полный игнор... вот что обидно..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на прошлой недели было очень много зеленых квадратиков, потом исчезли, сейчас только два. А куда остальные убежали???

 

Поздновато заметил ... Там было много зелёных квадратиков от меня. :Rose: А мои зелёные квадратики всегда возвращаются и приводят с собой ещё. :D

... Кто-бы не пытался их погасить ... :twisted:

 

Сейчас у Вас будет очень-очень много зеленых квадратиков ! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...