Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Сижу и ломаю голову - а где ж вы такие картинки взяли?

а все просто - на зИлинявом форуме :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх админы, ну почему вы такие....мммммммммммм....

зачем вам сдалась эта репутация и кнопка спасибо? все включить, все запустить, как работает - со временем разберемся. да?

вы со скинами разобраться не можете, горелуковое, с осени 2008!!!!!

неужели у вас госплан: включить 10 дурацких НЕПРОТЕСТИРОВАННЫХ функций в месяц, при этом оставить 9 предыдущих недоделанными?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажи, репа — вполне проверенная функция в vB. Насчёт "Спасибы" — видел её только на ДФ и здесь. Дейссно добавляет "плюсадын" в репу. ;)

Насчёт удобства — ХЗ. Я иногда промахиваюсь. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх админы, ну почему вы такие....мммммммммммм....

зачем вам сдалась эта репутация

))))))))))))))))

Я отказываюсь от этой дипильной репутации - освободите меня от всяких оценок - я вне конкурса вашего ! Кто-то инициатор этого начинания видать хочет получить общественное признание - ёклмн%)

Дайте возможность тем кто не приемлет "ваши" оценки быть вне этой "репутации"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))))))))))))))

Я отказываюсь от этой дипильной репутации - освободите меня от всяких оценок - я вне конкурса вашего ! Кто-то инициатор этого начинания видать хочет получить общественное признание - ёклмн%)

Дайте возможность тем кто не приемлет "ваши" оценки быть вне этой "репутации"

 

вы можете отключить в настройках показ репутации.. :D

 

а у меня репутация накликалась потому что я тестировал функционал... она мне здесь не нужна.. и дом я не строю.. я хранитель технической части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам еще не рассказали про "Вес репутации", а ваще это все в тут напыс., вот стало мне обидно, что К2 не за-правду "минуснули" и-ииии, "вес репутации" сработал :D.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу пожаловаться на Хомера!

я просил -(минус)777, а он мне плюсы лепит, вредитель!

а я типа не при делах? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное кино: если я скажу "Пасыб!", то репа +1, а если заряжу "-1", то репа -5. :oops:

И ещё: не могу посмотреть, кто и за что мне репок наставил. Только 5 последних. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее про "движок" для тугеньких? Все что мне стало ясно - это визуально вижу под каждой аватарой какие-то беленькие "цветочки" ( смысл "желтой ручки", слава Богу, дошел без объяснений). Нажала из любопытства на свой "цветочек"- перестали появляться "желтые ручки" под моими постами. Нажала на чужой - предложил что-то отметить. Испугалась и вышла, чтобы не навредить, т.к. нажимала чисто из любопытства.

Думаю, внося нововведения в системы пользования форумом, полезно объявлять об этих самых нововведениях и разъяснять правила. Желательно как для чайников. Колличество благодарных вас удивит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry:

А мне вот тоже интересен и непонятен этот метод. Я вот хочу сказать спасибо К2 и не могу, мне высвечивается какая-то табличка, что я не подключена ?

Зато, когда я читаю разные для меня интересные темы, то вдруг вижу, что оказывается я кому-то и спасибо и благодарность говорила, но этого не было.

 

Кто-то за меня что-ли поставил все это?

Тогда зачем?

 

На весы нажимаю, вообще ничего

 

Хочу сказать спасибо К2 !!!!

 

 

помогите чем можете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее про "движок" для тугеньких? ...

 

... Думаю, внося нововведения в системы пользования форумом, полезно объявлять об этих самых нововведениях и разъяснять правила. Желательно как для чайников. Колличество благодарных вас удивит.

 

Общие принципы расписаны здесь :

www.stroimdom.com.ua/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile в самом конце. Но работает не всё, и что-то много глюков. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы об этом:

Вы сказали Спасибо: 1

, то это сколько спасибов сказал пользователь, под ником которого это написано, а не сколько спасибов сказали ему вы. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весы нажимаю, вообще ничего

 

Хочу сказать спасибо К2 !!!!

 

 

помогите чем можете!

 

JavaScript в браузере включён?

(бомочет под нос: если выключен, то странно, что форум вообще видно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю что лучшим вариантом есть отсутствие каких-никаких репутаций или спасибо вообще, ведь порой достаточно посмотреть какой пользователь, в смысле по кол-ву сообщений. Если человек много пишет, можно сделать вывод что пишет он скорее по теме, иначе модераторы бы это быстро исправили.

Что касается момента как либо отрицательно оценивать форумчан, это вообще бред. Человеку можно сказать спасибо. А при антиспасибо размножаются вредители, и это только помогает им портить мир и сводить личные счеты, тем более кризис можно на ком-то оторваться. В общем если человек выйдет за рамки приличия, то его поправят товарищи модераторы, а просто давать людям вгонять в краску других людей, только по понятным им причинам, это неправильно.

А еще лучше дайте возможность самим модераторам, администраторам выбирать 5 человек в месяц "ГУРУ-Форума", да и всё :D Может другой способ придумать, но суть в том чтобы отмечать только полезность человека, но никак не опускать его, настроения это никому не прибавит.

В общем максимум можно спасибо оставить. Моё мнение (и еще пары человек, которым влом писать :beer:)

простите если не сходится с мнением пользователей или администрации :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не скажите, такого быть не может, человек не будет набивать 1000 из 1000 сообщений в курилке, вот я например 42 осилила :D Хотя соглашусь что есть отдельные личности, немного флудят, ещё и на конфликты провоцируют...

да дело то не в этом, если человек обсуждает узкопрофильные темы строительства в соответствующем разделе, то и отвечать ему будет не человек из курилки, а тот кто может ответить и с этим сталкивался. Спрашивающий не дурак, он все равно не побежит после первого попавшегося сообщения выкладывать кирпич ромбиком, а потом жаловаться что админы репутацию не поставили отвечающему, тут он может только на себя жаловаться.

Наши рассуждения рождают еще один довод не в пользу репутации, так как человек знающий может расказать вам как правильно провести газ и отопление и Вы будете ему благодарны, а спроси его про крышу или бассейн и... тишина... Или хуже - просто не тот совет.

В итоге он плохой или хороший - "Хто зна..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вот народу ставят горчичники или вообще выдают "красную карточку". Почему бы это не учесть в рейтинге. Условно - желтая -х репутации, красная -хх репутации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что это даст? Горчичник ведь на время выписывается. Мне вот, LM выписал за флейм в "курсе гривны". Проверил: на репу не влияет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вообще дает репутация?

...и всякие там рейтинги,репутации, больше сообщений, меньше. Кто на это обращает внимание? если интересна тема - читай-пиши, не интересна не заходи.

Вот прав был К2, но его никто не слушает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...