Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам отличный участок в Гатном, ул. Салютная, 12 соток

komah

Рекомендовані повідомлення

Участки в хороших местах и с безпроблемными документами стоят не так дешево как кто-то может подумать. Например, знакомые уже фактически собрались купить участок в Гатном на ул. Пивничной - договорились с продавцом за 73 тыс., но так и не успели дать даже залог, так как участок ушел за 80 тыс. как сказал продавец. Даже, если продавец соврал, то смысла продавать меньше, чем за 73 тыс. у него явно не было. Вообщем никакого диктата покупателя на ликвидные участки сейчас нет, так как у продавцов не горит. Кстати, многие все еще живут докризисными реалиями и меньше 100 тыс. за 12 соток вблизи Киева в Гатном продавать просто не хотят. Я понимаю, что очень дорого, но так оно есть.

 

Полно участков по 50-70т

Пивнична - 80 - наверное с эл. как мин. а может и с газом, соседи рядом живут скорее всего

Царское село - от 100 - это правда - там не так много осталось и там цивилизация

 

Знаю я этих реальных продавцов докризисного времени... они и тогда не могли сложить цену и сейчас не в адеквате - ездят на велосипедах и москвичах сажают картошку - а цифру 100-200т называют - не представляя что это за деньги и за что.

Если сосед продал за 150 - я просто обязан продать за 160 - я ж умнее и хитрее

А сами туалета паршивого не сколотили за 10 лет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно участков по 50-70т

С асфальтом, комуникациями, цивилизацией и 15 мин пешком от метро? Мониторю такие давно - цена не падает, предложений не так уж и много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С асфальтом, комуникациями, цивилизацией и 15 мин пешком от метро? Мониторю такие давно - цена не падает, предложений не так уж и много...

 

Полностью согласен. Если реально смотреть участки и документы в Гатном, покупатель сам поймет, что моя цена даже ниже рынка. Таких участков ближе к Киеву с современными соседями со всех сторон очень мало и цена на них гораздо выше. И больше их не становится, люди продолжают застраивать участки. К тому же продажа моего участка без комиссии.

Я этот участок для себя искал больше года и реальные цены знаю. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полно участков по 50-70т

Пивнична - 80 - наверное с эл. как мин. а может и с газом, соседи рядом живут скорее всего

Царское село - от 100 - это правда - там не так много осталось и там цивилизация

 

Вы бы еще написали, что есть участки и по 30 тыс. долл., но в самом селе Гатное... А участки в котеджном городке и по 50 тыс. конечно есть, но расположены они далеко от границы Киева уже поближе к самому селу и с документами там не всегда все нормально. Участки вблизи границы с Киевом минимум за 70 тыс. продают - как пример эта тема.

 

Кстати, на Пивничной за 80 т. продался участок без электричества и газа.

 

П.С. Напишу еще раз, что на ликвидные участки нет никакого диктата покупателя, а есть цена которую просит продавец. И такое не только в Гатном. Пытался купить участок этим летом около центра Бучи, а там тоже самое - продавцы земли ломят цену и ничего скидывать не спешат. Наверное не знают о диктате покупателя;).

Змінено користувачем Юрий_2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще написали, что есть участки и по 30 тыс. долл., но в самом селе Гатное... А участки в котеджном городке и по 50 тыс. конечно есть, но расположены они далеко от границы Киева уже поближе к самому селу и с документами там не всегда все нормально. Участки вблизи границы с Киевом минимум за 70 тыс. продают - как пример эта тема.

 

Кстати, на Пивничной за 80 т. продался участок без электричества и газа.

 

П.С. Напишу еще раз, что на ликвидные участки нет никакого диктата покупателя, а есть цена которую просит продавец. И такое не только в Гатном. Пытался купить участок этим летом около центра Бучи, а там тоже самое - продавцы земли ломят цену и ничего скидывать не спешат. Наверное не знают о диктате покупателя;).

Зато про сегментацию участков под застройку под Киевом эти товарищи знают хорошо.

К чести топикстартера, он еще стоимостью коммуникаций озадачился. А то обычно - "Купят и так, не осенью, так весной. Тебе надо? Едь в РЭС".

И покупают. И не только в черте Киева. Не так давно в Броварах был неплохой. Поехал, посмотрел, дай, думаю, задекларирую готовность купить за 60 против стартовых 80. Сейчас. Продался за неделю с символическим дисконтом. А вы говорите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато про сегментацию участков под застройку под Киевом эти товарищи знают хорошо.

К чести топикстартера, он еще стоимостью коммуникаций озадачился. А то обычно - "Купят и так, не осенью, так весной. Тебе надо? Едь в РЭС".

И покупают.

 

О да...

 

По коммуникациям - ТС сказал разрешение на врезку 6т грн - так и есть - это владельцу трубы

Но забыл сказать что это територия КиевГаза - документы и подключение еще потянут тыс 40-50грн

 

Добавлено через 5 минут

Подключение к КиевГазу - около 800 у.е. Электроенергия - взнос 1000 у.е. за 5 кВт. Канализация рядом, но еще не дотянули. Расценки по ней не слышал, детальнее можно будет все узнать при наличии предметного интереса к участку.

 

Шо за инфо? Откуда ресурс?

800 у.е. - это разрешение от влядельца трубы

Подключение к КиевГазу - 40-50т

Эл - 200у.е. за квт? В Гатном где нет свободных Квт а Киев-Свят РЭМ разрешает ставить трасформатор макс. 40квт и цена его под 30т у.е.

Канализация - нам зарядили за подключение улицы к ц.коллектору 20т у.е.

 

Добавлено через 9 минут

С асфальтом, комуникациями, цивилизацией и 15 мин пешком от метро? Мониторю такие давно - цена не падает, предложений не так уж и много...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=125931&highlight=%C3%E0%F2%ED%EE%EC

Барвинкова - ещё ближе к границе... это так - быстрый поиск

 

Я не видел фото с асфальтом на Салютной... вдоль забора только

 

Добавлено через 1 минуту

Вы бы еще написали, что есть участки и по 30 тыс. долл., но в самом селе Гатное... А участки в котеджном городке и по 50 тыс. конечно есть, но расположены они далеко от границы Киева уже поближе к самому селу и с документами там не всегда все нормально. Участки вблизи границы с Киевом минимум за 70 тыс. продают - как пример эта тема.

 

Кстати, на Пивничной за 80 т. продался участок без электричества и газа.

 

П.С. Напишу еще раз, что на ликвидные участки нет никакого диктата покупателя, а есть цена которую просит продавец. И такое не только в Гатном. Пытался купить участок этим летом около центра Бучи, а там тоже самое - продавцы земли ломят цену и ничего скидывать не спешат. Наверное не знают о диктате покупателя;).

 

А что вы называете кот.городок

Кот.городок в Гатном - это Царское село - ВСЁ

Остальное - хаотичная застройка поля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Viks! В данном случае не согласен с вами по всем пунктам. Во-первых улица Барвинкова не ближе к Киеву, к Теремкам и метро и сравнивать эти участки некорректно по уровню застройки и расположению. Канализация, да, слышал такие расценки, торгуйтесь. Но если ваша улица застроена современными коттеджами с платежеспособными соседями, то на 15-20 домов это может обойтись в 1000-2000 с дома, что очень хорошо. Это одна из причин, почему участки в застроенном месте гораздо дороже. По электроенергии и киевгазу не буду комментировать, скажу только что на улице не 40 квт стоит, а 80 и стоимость его была гораздо ниже 30т. По Киевгазу расскажу покупателю как решать при просмотре участка, а владелец трубы там уже Киевгаз. Если говорить о стоимости газа уже в доме - конечно стоимость будет выше. Все стоимости будем актуализировать в момент предметного разговора с покупателем.

Царское село- это такая же как вы назвали хаотичная застройка как на Салютной только еще с постоянным шумом одесской трассы и неудобным выездом. А канализация там не везде и уже не предложат. Основное отличие - есть парк и практически все участки застроены, облагорожены, поэтому и стоят от 100т.

Если у покупателя есть жесткое ограничение по бюджету и готов ждать лет десять или больше пока улица и соседи застроятся, все перфораторы закончат работать и строители переедут в другой район - он выберет участок за 60.

Я жду своего покупателя, для которого важнее комфорт проживания и соседи, чем бюджет 10т.

Змінено користувачем komah
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Viks!

Если у покупателя есть жесткое ограничение по бюджету и готов ждать лет десять или больше пока улица и соседи застроятся, все перфораторы закончат работать и строители переедут в другой район - он выберет участок за 60.

Я жду своего покупателя, для которого важнее комфорт проживания и соседи, чем бюджет 10т.

 

У вас нормальная цена...

Да, согласен - живущие соседи по периметру стоят 10т

+ Метро...

Школа рядом на Теремках, дет сад, рынок 1,5км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царское село- это такая же как вы назвали хаотичная застройка как на Салютной только еще с постоянным шумом одесской трассы и неудобным выездом.

 

Можно как-то очертить границы Царского села?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно как-то очертить границы Царского села?

Царское село-понятие очень условное. Это прилегающие к парку улицы с хорошим асфальтом. Первая и самая застроенная часть коттеджной застройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно как-то очертить границы Царского села?

 

ул. Дружбы, Сонячна, Теремска, Берегова, Кармелюка, Л.Украинки, Грушевского, Янчука, В. Марченка, Одеська

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то в теме с центральной канализацией в районе улиц Курганной/Трояндовой/Симоненко:

1. Кто организатор этого мероприятия?

2. Каких денег стоит подключение?

3. Почему прокладывают трубу 200 мм?

4. Кто будет обслуживать?

5. Куда будут уходить стоки?

6. Какая цена за пользование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Царское село-понятие очень условное. Это прилегающие к парку улицы с хорошим асфальтом.

 

А где парк в Гатном? Вдоль озер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

church-site.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3815:2012-04-24-21-00-59&catid=5:2010-11-18-09-22-15&Itemid=9

Храмовый комплекс находится на улице Теремской в парке села Гатное, Киево-Святошинского района.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

church-site.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3815:2012-04-24-21-00-59&catid=5:2010-11-18-09-22-15&Itemid=9

Храмовый комплекс находится на улице Теремской в парке села Гатное, Киево-Святошинского района.

 

Оч. уютный и красивый храм построили...

 

Я в нижнем храме Великомученика Артемия Антиохийского (в цоколе) небыл - там проводятся обычные воскресные службы...

А для торжеств - крестины, свадьбы - используют верхний храм - Покрова Божией Матери - второй эт. - торжественная деревянная лестница...

pokrova.kiev.ua/component/igallery/2013-god/hram-v-2013-godu

Настоятель - молодой - много времени занимается с местной детворой - бесплатно

2013-06-16-201-pokrova-gatne.jpg.2cc08896da91e5e2a526828decfec2eb.jpg

2013-06-16-205-pokrova-gatne.jpg.b3fede0dd41e4bb2fbdb3d252315180e.jpg

2013-06-16-207-pokrova-gatne.jpg.daa03ec623be1501572144aac91670a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоятель - молодой - много времени занимается с местной детворой - бесплатно

а крестины и свадьбы?=\

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а крестины и свадьбы?=\

 

Никаких абонементов и фиксированных такс не существовало...

Взнос на строительство и содержание храма кидали в урну... кто сколько сможет

Настоятель перед торжеством пригласил на чай, на проповедь и наставления

 

Строительство финансировалось из столицы... - по Гатному деньги не собирали

Парк построили на деньги кого-то из местных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Храм отличный, настоятель на удивление порядочный..

С мемориалом в этом месте я не совсем согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...