Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка стены под дерево

max_13

Рекомендовані повідомлення

господа дизайнеры, каким материалом зашить нишу?

ламинат? паркет? чем еще можно чтоб красиво выглядело?

Размер 3м х 2.1м

111.thumb.jpg.b5622b516b86b342db6144ba7d82b2b6.jpg

Змінено користувачем max_13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа дизайнеры, каким материалом зашить нишу?

ламинат? паркет? чем еще можно чтоб красиво выглядело?

Размер 3м х 2.1м

 

купил похожий ковролин в эпицентре, пришел домой, растелил...свернул и отвез обратно в эпицентр. пахнет как отдел ковролинов в эпицентре, но в маленькой квартире этот запах интенсивнее и аж глаза выедает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа дизайнеры, каким материалом зашить нишу?

ламинат? паркет? чем еще можно чтоб красиво выглядело?

Размер 3м х 2.1м

 

3д панели, 3д зеркала, аква панели, акрил с заполнением природным или искусственным .... вариантов сотни .... это вопрос к вашему дизайнеру или визуализатору представить то что я перечислил не легко *) :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут зеркала? Конкретная задача вокруг тв общить *под дерево* или дерево, чтоб красиво выглядело и не дорого
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем тут зеркала? Конкретная задача вокруг тв общить *под дерево* или дерево, чтоб красиво выглядело и не дорого

Так в чем вопрос ламинированное дсп(если можно обойтись без стыков, размер?), ламинат или дерево(если по деньгам подходит) массив, паркетная доска, индустриальный что то там. Есть плитка под дерево, но не для гостиной- ИМХО.

 

А еще погуглите плитка из дерева.

 

пардоньте топик не прочитал(размеры). дсп можно и кусками края надо будет оторцевать в цвет.

Змінено користувачем ligio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил похожий ковролин в эпицентре, пришел домой, растелил...свернул и отвез обратно в эпицентр. пахнет как отдел ковролинов в эпицентре, но в маленькой квартире этот запах интенсивнее и аж глаза выедает.

 

такая же история была, только покупала в салоне:) вернула, и спустя время нашла такой ковер шагги производства Бельгия у нас в Киеве в универмаге Украина. кажется на 3 этаже... там всего 2 или три магазина ковров. но лакшери шагги бельгийские только в одном. рекомендую! он не воняет и мега приятный на ощупь. цена выше Эпицентра, но разумная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
господа дизайнеры, каким материалом зашить нишу?

ламинат? паркет? чем еще можно чтоб красиво выглядело?

Размер 3м х 2.1м

Панели (МДФ,фанера) шпонированные любым деревом , вплоть до экзотических.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре есть стенд мозаики из дерева - будет выглядеть эффектно. Относительно "недорого" сами решайте

______________8__51077c3b7e9b6.jpg

 

Стоимость порядка 260-300 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре есть стенд мозаики из дерева - будет выглядеть эффектно. Относительно "недорого" сами решайте

______________8__51077c3b7e9b6.jpg

 

Стоимость порядка 260-300 грн/м2

 

Поправочка 260-300 грн стоит не метр квадратный, а листик 30х30 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал у себя стенку из паркетной доски.

Технически простое решение - гипсокартонщики сделали короб из профиля, торцы зашили гипсокартоном. На них потом прикрепили подсветку. Паркетную доску крепил на шурупы в замки к вертикальному профилю, при замыкании ряда шляпки прячутся. Подсветку потом закрыли матовым стеклом. Кстати самое востребованное освещение в комнате, оттеняет экран не бликует и не светит в глаза.

b23ce186090a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я делал у себя стенку из паркетной доски.

Технически простое решение - гипсокартонщики сделали короб из профиля, торцы зашили гипсокартоном. На них потом прикрепили подсветку. Паркетную доску крепил на шурупы в замки к вертикальному профилю, при замыкании ряда шляпки прячутся. Подсветку потом закрыли матовым стеклом. Кстати самое востребованное освещение в комнате, оттеняет экран не бликует и не светит в глаза.

b23ce186090a.jpg

 

А можно про подсветку подробнее? Если есть фото крупным планом, то покажите,плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно про подсветку подробнее? Если есть фото крупным планом, то покажите,плз.

 

Попытался сфоткать, но особо ничего не видно. Рамки для стекла сделаны из ламинированного двп, но видно их только сверху и снизу, заказали их когда шкаф купе делали. Подсветка - лампы дневного света. Хотя сейчас делал бы светодиодную.

752ae76b38ea.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попытался сфоткать, но особо ничего не видно.

 

Вы правы, особо ничего не видно. Но все равно спасибо за идею :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тоже интересно, думаю как бюджетный вариант, не теряя красоты -ламинат самое оно :) только верх нужно задекорировать, и низ не до пола... видела еще напольную доску обычную без покраски, она крепется пазами как в паркете... по стоимости наверное дороже ламината, зато натурель
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=144911

Бюджет 495грн: дверное полотно - 195 грн,декоративный камень - 300 грн.

В полотно можно вшить и подсветки и розетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

получился эффект большого ТВ)) на любителя конечно.

 

на сколько я понимаю тут вопрос "под дерево"... двери можно и плитой дсп заменить если уж так))) но как по мне -слабая имитация дерева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в конце концов реализовал обычным ламинатом но со скосами на стыках

заказывали в Эпицентре на заказ

IMG_3415.thumb.jpg.2e01dc0a1b261bced067f2a33884af86.jpg

IMG_3416.thumb.jpg.0c84f9bf72a29685c06b46e4c55df2ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево в интерьере это вообще очень красиво. Это не только современный стиль, хотя современным этот стиль трудно назвать. Это больше подходит на веяние и отголоски старой ретро моды. Очень много красивых и интересных стилей пересмотрел www.stroim-2014.ru/derevo-v-sovremennom-interere/. wood-interer2.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на приведенной выше картинке на мой взляд чересчур много дерева...

мне больше нравится скандинавский стиль

218164_900.jpg

 

217926_900.jpg

 

219617_900.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...