Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

...

Кстати, на весну планируется совместный повторный вынос только уже с актами?

Желательно; перед установкой забора; совместный между соседями :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл? я купил "рулетку" на 30 метров (125 грн), облазил участок - все данные совпали, поставил забор... делал замеры относительно участков со всех сторон, в том числе через дорогу.

 

был даже прикол - с момента покупки "пропала" одна метка... долго вымерял место, где она должна быть, показал работягам - "столбик ставить здесь!" они ткнули лопатой, та звякнула и на глубине 10 см откопали "пропавшую" метку :) т.е. совпадение четкое.

 

для истории метки и их соотношение с забором зафиксировал на фотик (на мало ли)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я купил "рулетку" на 30 метров (125 грн)

Мы сделали проще. Сразу после покупки привезли 20 литров воды, ручной бур, 1,5 мешка цемента, песок на месте, 5 арматурин (5 точек). Закопались на 30 см, поставили арматуринки и залили раствором. Теперь всегда видим, где вынос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вариантов не было - метка находилась в месте, где пролегала старая дорога, потому при уже втором визите на участок, ее на месте не оказалось (по дороге продолжали ездить местные джигиты).

 

ну и один столбик тупо сперли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл? я купил "рулетку" на 30 метров (125 грн), облазил участок - все данные совпали, поставил забор... делал замеры относительно участков со всех сторон, в том числе через дорогу.

Я конечно утрирую, но с чего вы взяли что вы все это проделали на своем участке ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно утрирую, но с чего вы взяли что вы все это проделали на своем участке ? :)

Да, Виталий, в Вас умирает психоаналитик :D

 

Добавлено через 4 минуты

Ребят, в течении пары дней эта темка переедет в раздел Обсуждение земельных участков :-), будет закреплена вверху, в этом разделе будет новая темка с актуальными текущими данными и более простым поиском инфо по 166 страницам :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно утрирую, но с чего вы взяли что вы все это проделали на своем участке ?

 

вы хотите об этом поговорить? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно утрирую, но с чего вы взяли что вы все это проделали на своем участке ?

 

вы хотите об этом поговорить?

шутники :-)

полечу первых и вторых :-))) - у нас на массиве совсем недавно Руслан Геодезист по моей просьбе делал пару выносов в натуру и пару проверял - все совпало тютелька в тютельку :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полечу первых и вторых

 

о, "и тебя вылечим" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

 

у меня ведь справка, тьфу ты, диплом есть - мне можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где будет Уолл-стрит? :rolleyes:

 

Вау, Татьяна, как много изменилось с тех пор, как я достроилась! Интересную тему начали. Постою, посмотрю, послушаю. Уж больно место хорошее!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!!! Катя, с возвращением!!!! Миллион лет не виделись и не слышались.

Как там Ваши ШЕДЕВРЫ? Еще в теме????

Мой телефон в "подписи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию (по-поводу новой окружной дороги).

kiev.segodnya.ua/ktransport/v-kieve-hotyat-stroit-novuyu-kolcevuyu-dorogu-shema-538694.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!!! Катя, с возвращением!!!! Миллион лет не виделись и не слышались.

Как там Ваши ШЕДЕВРЫ? Еще в теме????

Мой телефон в "подписи"

 

Ой, Саша, привет ! Приятно встретить старых друзей ! Шедевров все больше, развиваемся. Вас часто вспоминаем, получая благодарности от наших общих клиентов. Ведь дерево и ковка это как бриллант в оправе, одно без другого невозможно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию (по-поводу новой окружной дороги).

kiev.segodnya.ua/ktransport/v-kieve-hotyat-stroit-novuyu-kolcevuyu-dorogu-shema-538694.html

 

мега баян.

 

спросите сами у себя - Вы верите, что ЭТО будет осуществлено?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мега баян.

 

спросите сами у себя - Вы верите, что ЭТО будет осуществлено?

 

Ага, особенно глядя на дату публикации... лето... какие мосты и развязки, тут людям жрать нечего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта потенциальная дорога для меня была самым большим "но" при принятии решения. Она перестала быть таковым после того как мы стали часто ездить в Рябинки. Для себя лично я вижу плюс в обеих ситуациях. Будет окружная дорога недалеко - отлично, будет намного быстрее и комфортнее добираться в Киев, Рябинки становятся более привлекательными для тех, кто работает в Киеве. А мы работаем в Киеве. Не будет этой окружной - плюсом остается красота, тишина и уединенность места ))) Но второй вариант таки намного более вероятен в ближайшие годы (и даже не 2-3, и не 5)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть на перспективу? Дом ведь не на год строиться, а на десятилетия. И если дорогу построят через 3, 5 или 10 лет, это никак не утешает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию (по-поводу новой окружной дороги).

kiev.segodnya.ua/ktransport/v-kieve-hotyat-stroit-novuyu-kolcevuyu-dorogu-shema-538694.html

 

Значит будет у нас асфальт, по сходной цене:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а толку нам от той окружной, если судя по карте, она не ведет в киев, а как и положено, проходит по всем околицам.. ну будет чуть ближе в житомир ездить, а зачем? :)

 

а вот природе прийдет пушной зверек... плюс шум... и так шум с Е95 четко прослушивается, а на карте трасса нарисована гораздо ближе.. ну его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а толку нам от той окружной, если судя по карте, она не ведет в киев, а как и положено, проходит по всем околицам.. ну будет чуть ближе в житомир ездить, а зачем? :)

 

а вот природе прийдет пушной зверек... плюс шум... и так шум с Е95 четко прослушивается, а на карте трасса нарисована гораздо ближе.. ну его...

 

на соединяется с Одесской трассой

 

ну в любом случае от нас ничего не зависит, я морально готова к обоим вариантам )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кадастровой карте подозрительная полоска как раз проходит возле массива. Может это она и есть? Если да, то необходимо принять меры, что бы не допустить (организовать заповедник :)).

screenshoot_00028.jpg.554f99305a19fe4194f94551167b91bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кадастровой карте подозрительная полоска как раз проходит возле массива. Может это она и есть? Если да, то необходимо принять меры, что бы не допустить (организовать заповедник :)).

[ATTACH]408227[/ATTACH]

 

Нет это не она, она имеет другие очертания, на этой же карте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или утешает, кому как :)

 

Утешает-не утешает, там в самом низу статьи расписано, что Киев больше заинтересован в реконструкции Малой окружной. На Большую нужно дохренищамлрд.грн, которых нет и в ближайшие 5-10 лет не будет.

А когда(если) построят- я буду старый и глухой, и мне будет только в + от того, что рядом будет проходить нормальная дорога и внучатам будет удобно заезжать в гости.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...