Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию (по-поводу новой окружной дороги).

 

Вы определитесь, вам подтвердить, или опровергнуть?

 

:cool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кадастровой карте подозрительная полоска как раз проходит возле массива. Может это она и есть?

 

Нет это не она, она имеет другие очертания, на этой же карте

 

а как вы поняли друг друга, где какая полоска? :):rolleyes: мне и правда интересно, какая из подозрительных полосок на карте потенциально может предназначаться под Большую Окружную? :rolleyes: Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы поняли друг друга, где какая полоска? :):rolleyes: мне и правда интересно, какая из подозрительных полосок на карте потенциально может предназначаться под Большую Окружную? :rolleyes: Спасибо.

 

Та это всем интересно :-), какая куда и откуда, но кто-то пару миллиардов на проекте в никуда отмоет, может быть

Тема - баян, можно почитать 2-3-4-5 страницы темы по Рябинкам, там все фобии уже были описаны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы поняли друг друга, где какая полоска? :):rolleyes: мне и правда интересно, какая из подозрительных полосок на карте потенциально может предназначаться под Большую Окружную? :rolleyes: Спасибо.

 

Даю ориентир, красными стрелочками отмечено, ничего не напоминает ? :oops:

dDEwl0oy9k.jpg

...

Дорога будет - хорошо, не будет - хорошо (Окружная которая)

Главное чтобы с внутренней сложилось...

 

"Подозрительная" же полоса проходит примерно через центр "Рябинки-2" на сегодняшней кадастровой карте :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Подозрительная" же полоса проходит примерно через центр "Рябинки-2" на сегодняшней кадастровой карте :flag1:

Не, справа газопровод, рядом с которым по определению нельзя ничего строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кадастровой карте подозрительная полоска как раз проходит возле массива. Может это она и есть? Если да, то необходимо принять меры, что бы не допустить (организовать заповедник :)).

[ATTACH]408227[/ATTACH]

 

Там кстати высоковольтная линия, может это ее санитарная зона?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, справа газопровод, рядом с которым по определению нельзя ничего строить.

Слева "дорога", справа газопровод,

"Подозрительная" же полоса проходит примерно через центр "Рябинки-2" на сегодняшней кадастровой карте :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слева "дорога", справа газопровод,

"Подозрительная" же полоса проходит примерно через центр "Рябинки-2" на сегодняшней кадастровой карте :flag1:

 

Думаю, что эта "подозрительная" полоса - "опечатка". Не?

 

Добавлено через 11 минут

Она просто по прямой тянется до Польши ) Через реки, озера и Карпаты )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она просто по прямой тянется до Польши ) Через реки, озера и Карпаты )))

Мож это одна из версий адронного коллайдера? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема - баян, можно почитать 2-3-4-5 страницы темы по Рябинкам, там все фобии уже были описаны

 

Тань, да знаю, что баян :). Читала всё. Так ведь все равно интересно. Я почему-то уверена, что дорогу построят - вопрос, конечно, когда именно.

 

В принципе, я согласна с теми, кто писал, что с Окружной, что без - есть свои плюсы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, а на какой стр актуальная схема проданных и свободных участков?

 

На этой :-)

 

Вот

 

Напомню условия покупки участка в нашем коттеджном городке - цена сотки 1500 уе + свет 350 уе (после физического включения света цена будет увеличена до 500 уе, это примерно через 1 мес) за 1 квт + нотариат порядка 500 уе. Если выбранный Вами участок примыкает к забору - себестоимость забора 260 грн за мп умножить на кол-во метров погонных Вашего участка.

 

Напомню, ширина всех дорог в массиве - 10 метров, участок охраны - на въезде, детская площадка = 14 соток, предусмотрен участок под размещение магазина, через год-два прямо к массиву будет заходить маршрутка (сейчас 20 минут пешком), сделаны все внутренние дороги, сделана подъездная дорога, периметр массива полностью огорожен и тд и тп.

 

Пример расчета:

Участок #58, размер 8,53 сотки * 1500 уе = 12 795 уе

Свет 6,6 квт * 350 уе = 2 310 уе

Нотариат = порядка 500 уе

______________

полная стоимость 15 605 уе

 

данный участок имеет кусочек забора, а именно = 28,83 мп *260 грн = 7 495,80 грн за забор

 

ИМХО, на текущий момент аналогичных нам коттеджных городков, по расстоянию и удобству добирания до Киева, по красотам, организации, наличию необходимых благ, доступности, адекватности жителей и тп в Киевской области нет :-). Приезжайте и Вы сами в этом убедитесь.

 

ryabinki-01-main-800.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где увидеть фото в реальном времени? Или лично заехать? Сколько домиков в процессе постройки/построено?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где увидеть фото в реальном времени? Или лично заехать? Сколько домиков в процессе постройки/построено?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3268626&postcount=3144

 

еще www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3268625&postcount=3143

 

но, понятно, что стоит один раз увидеть лично :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто ищет бригаду строителей, те которые у меня дом строили весной будут свободны, пока, контакт в личке, посредником не буду дам телефон будете договаривается сами.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фотки дома можно?

 

Здесь фотки только моего дома, больше ни кто не строил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання-відповіді щодо порядку обчислення та сплати податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки, у 2015 році

 

Джерело - ДФС України: sfs.gov.ua

 

upd: Добавил файл.

broshura_pravl_2.doc

Змінено користувачем Omni
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылка не открывается

форум резал ссылку без http://

исправил!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же домик слева, в 70 метрах от въезда?

 

они не строили, они собиралиЖ-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что у нас с названиями улиц? Может голосовалку запустим? :)

 

Андрей вернется и в понедельник-вторник пойдет регистрировать. Все названия читал, спасибо за варианты!, вкус у него хороший - пусть выберет и нам скажет :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...