Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Был муж сегодня в Рябинках. Подъездная дорога в ужасном состоянии. Внутренние дороги, говорит, ничего, но даже под весом тела (под ногами) продавливается конкретно ((((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквабазис предложил цену на одну скважину 320 грн/м, если делать три - 305 грн/м. 125 труба и фильтр 3м с напылением из полиэтилена высокого давления.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъездная дорога в ужасном состоянии. Внутренние дороги, говорит, ничего, но даже под весом тела (под ногами) продавливается конкретно ((((

Самая худшая погода для дорог- частые циклы замерзания-размораживания, ночью -3, днем +3, дорога просто рвется.

Даже в городе, выйдя поутру, обнаруживаешь, что кто-то украл дорогу. :( А на Московском мосту дорога, как после артобстрела.

Хотя могу сказать, что внутренние дороги ведут себя отлично, пластичен только внешний слой отсева, а втрамбованный и расклиненный щебень держится отлично.

Конечно лучшее решение - это асфальт, но это только по завершению большинства строек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквабазис предложил цену на одну скважину 320 грн/м, если делать три - 305 грн/м. 125 труба и фильтр 3м с напылением из полиэтилена высокого давления.

 

Мы уже вчера подтвердили договоренность с мустангом. Вчера был последний по 300 грн из-за подорожания трубы :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно еще прибавить примерно 10 тыс. грн.

 

это я в курсе, у меня грандиозный опыт в войне со скважиной в арендуемом доме - замена труб, муфт, клапанов, ремонт и замена насоса (дважды), перенос насоса, настройка реле, обустройство приямка, установка фильтра и много чего еще замечательного, чем я занимался тихими ночами, приехав с работы...

 

мне важно понимать, сколько будет стоить то, что я не могу сделать сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, на нашей территории уже пробуренно две скважины, обе бурил один и тот же бурильщик, фильтр ставьте полипропиленовый, т.к. нержавейка китайская и насколько она нержавейка вопрос.

глубина 44 метра +- может на пару метров отличатся.

 

пробурили и прокачали буквально за три часа, дает паспорт и гарантию.

 

вот телефон 098-999-99-52 Виктор, звоните, договаривайтесь сами...

 

мне обошлась по 240 + фильтр 800, учитывайте курс и бензин.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже тоже со скважиной :) Делал мустанг аква. 43 метра. Фильтр харьковская нержавейка (это осознанный выбор). А как она будет работать - покажет время.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам математика: заправка авто 5000грн(бурильная+ цестерна с водой для промывки); труба хорошая сейчас по 200грн м/п

 

всего 5000+(200х44)=13800+фильт+ работа

 

когда мне бурили труба стоила 95грн м/п и заправка обходилась 2500грн

 

вырыл яму под приямок за 375 грн

 

кольца Д2000 2 шт + крышка+ доставка =3000грн

 

мешок раствора 40грн, люк полимер песчаный с крышкой под замок и доп люком 750 грн

 

мастика для гидроизоляции 10 литров 240грн

 

оголовок 450грн, насос 1900грн.(кабель и трос в комплекте)

 

труба 45х6 грн м/п = 270грн

 

обр клапан был у меня+ соединения

 

итого приблезительно 17000 на состояние середина лета прошлого года, с расходниками.(делал сам)

 

Добавлено через 12 минут

Ы, поздравляю Владислава, с первой, на массиве "Рябинки", водоносной :D скважиной.

С позволения владельца, публикую фото буровых работ.

 

544bc9246d00.jpg

 

a2c54d93595c.jpg

 

26fa471b187b.jpg

 

Пока Влад занимался скважиной, мы продолжали работы по дорогам.

Посторонний может подумать, что это гонки на экскаваторах. :D

 

0790d3a9cee4.jpg

 

 

 

и Владик Соколов тут засветился.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, соседи, а заборы еще в этом сезоне кто-то будет делать? Я вот планирую после основных работ по коробке закрыть и фасад. Заниматься уже самостоятельно или снова можно будет коллективно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, соседи, а заборы еще в этом сезоне кто-то будет делать?

Будут, будут!

Сейчас только потеплеет и... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит ловить на слове :-).

 

to namisha:

Централизованная установка уже окончена и не планируется, каждый хозяин самостоятельно может организовать себе забор с помощью нашего Подрядчика или с помощью любого другого Исполнителя :-). Ничего не мешает соседям объединяться и локально решать вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит ловить на слове :-).

 

to namisha:

Централизованная установка уже окончена и не планируется, каждый хозяин самостоятельно может организовать себе забор с помощью нашего Подрядчика или с помощью любого другого Исполнителя :-). Ничего не мешает соседям объединяться и локально решать вопрос.

 

Тань, а напомни, пожалуйста, контакты производителя забора.

 

Друзья, кто-то себе еще планирует? Будем объединяться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как- то тревожно становится на форуме... Активность резко упала по всем веткам. Что- то не так? Или народу просто надоело общение.

Весна на носу, пора строиться, вопросов должно быть вагон и маленькая тележка, а оно как -то не так?

 

В кратце - предложение о строительстве сруба бесплатно остается в силе. Один дом, только один!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как- то тревожно становится на форуме... Активность резко упала по всем веткам. Что- то не так? Или народу просто надоело общение.

Весна на носу, пора строиться, вопросов должно быть вагон и маленькая тележка, а оно как -то не так?

 

В кратце - предложение о строительстве сруба бесплатно остается в силе. Один дом, только один!:rolleyes:

 

Форум отражение жизни людей. Сейчас может строится только тот кто хорошо зарабатывает в валюте, или тот кто насобирал в свое время очень много американских денежных знаков и часть из них не жалко выкинуть на стройку.

 

Самым авантюрным жителям городка, решившим все таки строить деревянный дом в этом году, даю вторую бесплатную консультацию по строительству сруба.:beer:

 

Кому интересно, от мы на фэйсбуке:

 

https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D1%80%D1%83%D0%B1-TM/735975616437994

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самым авантюрным жителям городка, решившим все таки строить деревянный дом в этом году, даю вторую бесплатную консультацию по строительству сруба.

ТАК, работаем в паре )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самым авантюрным жителям городка, решившим все таки строить деревянный дом в этом году, даю вторую бесплатную консультацию по строительству сруба.

зачем?......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как ваши консультации кому-то помогут? Ведь сруб приезжает готовым и если он будет плохо срублен, консультациями его не исправишь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно как ваши консультации кому-то помогут? Ведь сруб приезжает готовым и если он будет плохо срублен, консультациями его не исправишь.

 

Не все срубы приезжают готовыми. Некоторые рубят прямо на месте. А вот как раз главные консультации нужны в исправлении косяков. Исправить можно все, и это важно.

 

За последние 5 лет очень много было работы по реконструкции и исправлении готовых срубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, плиз, контакты нашего производителя заборов. Или хотя название. Что-то киевские производители цены уже позадирали.

 

Таня, сколько нужно набрать на фуру? Кто готов сейчас заказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, плиз, контакты нашего производителя заборов. Или хотя название. Что-то киевские производители цены уже позадирали.

 

Таня, сколько нужно набрать на фуру? Кто готов сейчас заказывать?

 

050-323-95-46, Сергей, заборы, Харьков

Забор Перфекто.

Я уже и не вспомню сколько и чего в фуру влазит, там надо считать конкретные конфигурации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050-323-95-46, Сергей, заборы, Харьков

Забор Перфекто.

Я уже и не вспомню сколько и чего в фуру влазит, там надо считать конкретные конфигурации

 

О, видела их сайт. Они уже тоже цены подняли. Есть харьковские дешевле, но вот цена-качество непонятно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, видела их сайт. Они уже тоже цены подняли. Есть харьковские дешевле, но вот цена-качество непонятно...

 

Все подняли цены. На момент выбор забора, их вариант был лучшим по качеству, собственно, это и было основополагающим для выбора

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...