Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беседка, навес.

Shadow Lord

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, а почему каркас металлический? Я хочу деревянную.

Потому что я работаю с металлом, и знаю как просчитать, обработать и сварить металлическую конструкцию, что бы она стояла 100лет.

Зашивка деревом для меня не проблема.

 

Сделать полностью из сосны тоже не проблема, но я не дам Вам гарантии, т.к. найти хорошее дерево ещё та проблема (строганное не считается, с ними проще), брусья в 95% кривые, потресканные и заниматься их доводкой до ума я не умею и не хочу.

 

Считать? (скиньте мне свою почту)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю тему, и думаю, может деревянніми беседками заняться :)

Удачи Вам в поиске исполнителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлепаем , но вдумчиво:)

Можем изготовить и смонтировать по Вашему эскизу

 

А какого размера терраса на фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще в поиске. Все кто отписались тут - самоликвидировались. Никогда не понимал этого прикола.

Мне отписался еще один форумчанин с Броварского района. Кароче теперь нас уже трое ) Если найдешь адекватных то тоже маякуй :beer:

 

Добавьте и меня в список :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, вроде отличные ребята, не с форума. Пока уехали на троицу, в конце недели продолжат. Я им еще подшивку кровли предложу сделать, потом буду готов передать )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вроде отличные ребята, не с форума. Пока уехали на троицу, в конце недели продолжат. Я им еще подшивку кровли предложу сделать, потом буду готов передать )

 

Отлично, поздравляю вас. Фотки того, что получилось покажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот собственно и подходит к концу реализация задуманного. С мастерами считаю повезло, и нашел я их не на форуме. Я очень доволен, первый раз вижу строителей которые реально не пьют и не курят а мусор даже за предыдущими поубирали. А еще первый раз вижу строителя который сам на милиметровке начертил чертеж! :shock: Обычно они даже готовые чертежи читать не умеют и делают как получится, а тут сам не поленился все расчитать.

На фотке еще не закончена одна сторона, ее сегодня-завтра закончат.

На все ушло около 70 тыс. грн. Самое дорогое это краска и композитная терасная доска которые вместе затянули около 30 тыс.

Кому интересны контакты мастеров - поделюсь.

IMG_20150613_203224.thumb.jpg.14d8701470c3c979403becc1fa36ce53.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот собственно и подходит к концу реализация задуманного. С мастерами считаю повезло, и нашел я их не на форуме. Я очень доволен, первый раз вижу строителей которые реально не пьют и не курят а мусор даже за предыдущими поубирали. А еще первый раз вижу строителя который сам на милиметровке начертил чертеж! :shock: Обычно они даже готовые чертежи читать не умеют и делают как получится, а тут сам не поленился все расчитать.

На фотке еще не закончена одна сторона, ее сегодня-завтра закончат.

На все ушло около 70 тыс. грн. Самое дорогое это краска и композитная терасная доска которые вместе затянули около 30 тыс.

Кому интересны контакты мастеров - поделюсь.

Очень хорошо получилось! Рад, что наконец-то "побороли" террасу;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно получилось! Расскажите какие краски/пропитки/лаки применяли? Цвет - тип ЛКМ, если можно, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за дерево использовалось на перила?

 

Сосна, остатки после опалубки на лестницу, все пошло.

 

Добавлено через 6 минут

Расскажите какие краски/пропитки/лаки применяли? Цвет - тип ЛКМ, если можно, спасибо!

Я покупал все фирмы Adler. Первым слоем идет антисептик. Там где белый цвет там еще наносится специальный изолянт чтоб смола которая проступает не портила цвет. Дальше краска на водной основе для наружного применения. Цвет - там были образцы, я какой пальцем ткнул такой и забодяжили ) не помню как называется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сколько такая беседочка по деньгам выходит?

 

вот ищу аналогичный вариант по разумным деньгам.... Под ключ. Бюджет 30. Дороже принципиально не хочу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет 30. Дороже принципиально не хочу!

 

ОООО!!!! Это наш заказчик. :lol::lol::lol::lol:

 

Хочет аналогичный результат, и "побоку" что у ТС в 2015 году бюджет составил 70.:o:o:o:o

 

P.S. Понимаю, время сложное......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обписяйтесь от смеха.... вижу что фотка не прикрепилась к тому что хочу - простая деревянная беседка в размере 3 на 4. И предложения есть и 20 и 25 и 30. есть так же 37, 42 и даже 60! так что смейтесь дальше.

Тут таких "мастеров" хватает... Я когда начинал форум читать, думал что с таким ценами Дом в жизни не построю..... А нет, немного фильтровать "предложения" и построил уже два!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обписяйтесь от смеха.... вижу что фотка не прикрепилась к тому что хочу - простая деревянная беседка в размере 3 на 4. И предложения есть и 20 и 25 и 30. есть так же 37, 42 и даже 60! так что смейтесь дальше.

Тут таких "мастеров" хватает... Я когда начинал форум читать, думал что с таким ценами Дом в жизни не построю..... А нет, немного фильтровать "предложения" и построил уже два!

 

 

назвать ваш вариант простым не есть правильно,первая сложность где взять сухой лес нужного сичения которий сохнул 2 года,если делать из свежопила то через 1 год,вид биседки изменится не влутшую сторону а исправления потянет лишние финансы

 

а что бы секономить нужно использовать свежопит ,и другой конструктив при котором усушка древесины не повлияет на внешний вид, и надёжность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

назвать ваш вариант простым не есть правильно,первая сложность где взять сухой лес нужного сичения которий сохнул 2 года,если делать из свежопила то через 1 год,вид биседки изменится не влутшую сторону а исправления потянет лишние финансы

 

а что бы секономить нужно использовать свежопит ,и другой конструктив при котором усушка древесины не повлияет на внешний вид, и надёжность.

 

О каком сухом лесе Вы говоррите!?!?!?

Заказчик хочет лишь "АНАЛОГИЧНЫЙ ВАРИАНТ" за 30т. ТЗ в данном случее, наверное, не имеет значения.

Главное: не обосц.... от смеха:-o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле ТС написал,что у него 30К ушло только на террасную доску и краску,уверен,что на этом можно немало сэкономить.Может в 30К за постройку и не уложишся,но как минимум 70 уже не будет.ТС,делись контактами бригады :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там еще и черепица Gerard 24 у.е./м2 Можно заменить на шифер и сэкономить )

 

Господа, все кто просит контакты бригады - они заняты до конца апреля после чего я их забираю к себе на кое какие работы так что контакты пока в секрете :-P

Поделюсь попозже если будет актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...