Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НИКи

dzol

Рекомендовані повідомлення

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой изрядно выпившей,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот б......",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и грохнулась на паркет! :)))))))))

 

+100 :):) действительно, читал и плакал... нечто подобное было с женой, только без кукушки... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, зовут Алексей, родился 17 числа, второй х потому как когда-то давно, еще в прошлом веке:D, регился первый раз на форуме Alex17 был уже занят. На всех форумах ник один.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто - Еремута Vадим + мой любимый авто Бмв М3 Е-30 (в Украине 2 штуки:p), т.к. просто EVA уже было занято.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой ник происходит из далёкого времени. Ещё девчёнкой была на практике на одном известном нам орденоносном заводе.И вот как-то в отделе завёлся разговор о здоровье,о артериальном давлении и как-то о мужской потенции.И я со своей молодой категоричностью заявила,что есть такая чудо-настойка -элеутаракок,которая повышает давление (а при нашей специальности-низкое давление была почти норма),повышает потенцию и вообще придаёт жизненные силы. Но так как в у нас коллектив состоял из раб.крестьянского происхождения,то сначала не поняли,что за название и переспросили: та що це за кока. Так и получилась таракока.

Вот уже через много лет и вспомнила это название.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - с КОРУНДом по жизни.

началось со станции космической связи с одноименным названием, на которой служил, потом назвал так свою фирму, само собой все мои мэйлы и ники имеют в названии korund.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lumen- свет. А началось с создания мною логотипа для фирмы где за основу был принят lum-физ ед. измерения света
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все просто: на аватарке наша собака по кличке Челси.

А "Бора"- название моей конторки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:oops:

Здесь, собственно, немного про меня :

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22170&page=309

 

Но коль вести повествование подробней,

То дайте лишь взобраться на коня

(На моего!) И, клич издав утробный,

Вот он - Герой на линии огня!

Непобедим, умён, хитёр и дерзок!

Одним лишь взглядом девушек пленя,

Известным НИКом побеждал в довесок!...

 

Да, среди сотен тыщь сказаний и легенд

Я выбирал авторитетного героя,

Померкли рыцари Египта, Рима, Трои,

Не говоря уже о Honey Home Land ...

Хотелось быть непокобелимым, как Insan,

Авторитетным, как Chiara, Бес, К2 и Крышник,

Последовательным словно Dzol и BrotherSam,

И как KUKUSHKA бойким (это ж не мальчишник? :))

Валерий Валентиныч подкупал

Стойкостью твёрдой ко спиртым напиткам,

(хотя, я по секрету скажу вам,

недавно он с 321 пил пиво шибко)

Хотел бы я невозмутимо проходить

Как это делает известный всем Прохожий,

И "Home, sweet home" надменно говорить

Как Homer - он же старожил, похоже....

 

Вот если б `Отдал мне свой шлем IesuIt,

Я бы, его одев, сказал бы тоже:

"Я - Monterrey, и тем я знаменит,

Шо звідки взявся Я - НИКТО ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ! :)))))

 

:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня все просто, как угол дома...

Это единственый форум, на котором я провожу время. На остальных, просто читатель. Вот и не заморачивался над ником.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
профессия у меня такая. а на автарке домик, в котором может когда нибудь придется работать ближе к пенсии :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо аватар, шо ник... ну не блондинка я, ну что ж теперь делать... на умственных способностях цвет волос никак не сказывается, что многократно доказано форумчанками самых разнообразных мастей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже работа такая :)

 

а аватарка у вас старенькая, 17 мгновений уже в цвете;)

П.С. Вы советский разведчик или штандартенфюрер СС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже работа такая :)

 

Так из Штази теперь только музей остался... Или все-таки работает? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, а по какому принципу ник выбирал себе Валерий Валентинович? :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно, а по какому принципу ник выбирал себе Валерий Валентинович? :pardon:

 

Я ужо писал www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=362776&postcount=60

:D Сейчас бы может поменял, но уже многие знают как В.В., по этому нет смысла. Я впервые за 40 лет начал на форуме "пропадать". Хоть полезностей для себя начитался! 8-) Вумным становлюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а аватарка у вас старенькая, 17 мгновений уже в цвете;)

П.С. Вы советский разведчик или штандартенфюрер СС?

 

Нет, я украинский. А аватарка такая - потому что п-к Исаев был не из системы НКВД

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остров?

 

Офф. Блин, что ж такое ограничение-то поставили на длину сообщения? Десять знаков - перебор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остров?

 

Офф. Блин, что ж такое ограничение-то поставили на длину сообщения? Десять знаков - перебор.

 

:D Нет, Киев! Просто впервые в жизни встретил адекватный форум! (До этого если и попадались, то типа малолетнего трепа и т.д. и т.п.) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валер, в Киеве тоже есть Остров....

 

И имя ему - Воскресенка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня все просто, начинал работать конструктором электромехаником сварочных установок при институте Патона, сейчас тоже типа конструктор но в отделе интеграции частной фирмы, но уже стройками занимаюсь. А если точнее всем что связано с проводами и движением электронов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...