Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НИКи

dzol

Рекомендовані повідомлення

«Доброе утро» - это уже много лет девиз нашей фирмы, которым мы здороваемся друг с другом в любое время суток. Означает «Не фиг спать! У меня начался рабочий день и ты мне нужен/нужна свеженький/свеженькая!»
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Homer попробуй в Гугле ввести ник, много интересного узнашь:rolleyes:

Lghomer - введи - еще больше узнаешь :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ещё можно добавить... По моему всё сказано.

Грустная волна поднимается в груди при этих строчках...

А я вот с радостью думаю о конце пройденного пути.Для меня надеюсь это будет начало светлой и настоящей жизни.Веруя в Господа ожидаю избавления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то увидел пачку крепких сигарет с названием Житан. Понравилось название.

Сигареты не держал в руках вот уже 3 года 8 мес. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и реально крепкий табак;)
И реально классные сигареты - друзья мне его с Хвранции, в кач-ве бак-шиша привозют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот не пойму, кто мне дал сей ник и аватару, мож форумчане подскажут, с чем ассоциируется моё название? Иль угадаете призвание?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяюсь :D

 

Все просто!!! :)

В молодости с друзьями был у нас клан по компьютерной игре Quake :)

Назывался b2f - сокращенно от born to frag:

(ссылка на изображение устарела)

Ну кто знает, обычно приписывают названия кланов после или до ника в имени игрока.

 

shen = буквы из фамилии SancHENko

 

Имя - Максим, но поскольку часто на форумах ники типа Maxim, Maximus и тд сразу занимаются, b2fshen в 100% случаев свободно :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я расколюсь.

Когда-то очень давно нужно было срочно зарегиться в аське.

Я от этого был далек в те времена.

Брат помогал. Говорит придумуй Ник. Ник, какой еще ник - ХЗ.

Спрашиваю, скажи какой у тебя, для примера.

У него был Sam (поклонник Сэма Вайса :) )

Ну, говорю, раз я твой брат - тогда BrotherSam :)

Правда немного кривовато получилось.

Задумка была - брат Сэма, а получилось Брат Сэм :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, говорю, раз я твой брат - тогда BrotherSam

а у меня твой ник ассоциируется с темнокожими :\"\"::crazy:

 

IesuiT

+1 тоже интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аляк бы ещё сказал,но для него это мелко :)

 

можно попытаться разгадать8-)

например Александр (Алексей, Альберт и т.д.) Яковлев (Яковенко, Якщук и т.д.):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
А я когда то наткнулся на книгу Гарри Гаррисона "Мир смерти", там был главный персонаж Язон Дин Альт, который отличался от своих друзей умением хорошо и правильно думать... на момент взятия ника у меня среди друзей много было "боевых спортсменов", не хочу никого обидеть, но мои друзья никогда не отличались любовью к "мыслительному процессу". поэтому ник стал "в тему"!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Язон был много слабей своих товарищей по несчастью и имел хуже реакцию, чем они.=) Просто выросли в разных мирах.

Кстати, первая книга отличная - читал еще в отрочестве... В этом году случайно узнал, что есть много продолжений приключений Язрона. Скачал в интернете, перечитал почти все... Автор явно решил просто подзаработатать халтурой на первой удачной книге и "тупо за похлебку" написал кучу лубочных поделок -продолжений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддерживаю, тоже обнаружила, перечитала, начало лучче, сейчас обнаружила огромное количество "стальных крыс"- поставила на закачку, просмотрю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой изрядно выпившей,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот б......",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и грохнулась на паркет! :)))))))))
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык". Шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.Приехав домой изрядно выпившей,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука,прокуковала ровно 4 раза.Я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.Ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот б......",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и грохнулась на паркет! :)))))))))

 

Читал и плакал!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

HMC - hyundai motor co - давно там работаю.

 

На аватарке мой домик, проект "ЛИДИЯ+", токо без балкона и сауну в цоколе не буду делать.

www.myhome.com.ua/katalog.php?ss=2&id_k=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще Язон был много слабей своих товарищей по несчастью и имел хуже реакцию, чем они.=) Просто выросли в разных мирах.

Кстати, первая книга отличная - читал еще в отрочестве... В этом году случайно узнал, что есть много продолжений приключений Язрона. Скачал в интернете, перечитал почти все... Автор явно решил просто подзаработатать халтурой на первой удачной книге и "тупо за похлебку" написал кучу лубочных поделок -продолжений.

 

:):) так я и не отказываюсь, по сравнению с боксерами-борцами, моя стройная фигура, с недостатком 10-15 кг. ни у кого не вызывала сомнения... :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...