Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

НИКи

dzol

Рекомендовані повідомлення

Он самый !

 

УСО?

 

Блин, опять ругается форум... В следующий раз точки ставить буду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое остров? или кто такой? просветите

 

Да они тут оба как два Штирлица, вернее - как Юстас с Алексом.... Ничего не понять... И смеются еще... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остров = п/о-в Рыбальский = gur.mil.gov.ua

 

ухты....с вами опасно иметь дело? или с вами опасно иметь дело! или :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ухты....с вами опасно иметь дело? или с вами опасно иметь дело! или :)

 

ой, не смешите :)! Работа как работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, не смешите :)! Работа как работа

 

 

Ано то канэшшно......... Если Вы канэшшно с Владимирской не связаны.

Тута оно зависит еще от звания.... Вот.

Честь имею, Господа! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитала - приикольные некоторые расшифровки ников!:beer:

 

у меня - все банально, зовут Татьяна, как правило, везде на форумах этот ник уже занят, перебирать Татьяна1, Татьяна2 и тп - лень, вот я сразу и Татьяна5.

Аватары не люблю как класс, но эта - понравилась, да и к моему жизненному кредо близко - "прорвемся"! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корни у мну татарские есть (на 50% ), аватар- полная противоположность меня.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я- Оля, Ольга.

Но есть у меня один товарищ- подруга-коллега и очень тёплый человечек. Он называл меня Олица. Мне очень нравилось. Теперь многие так ко мне обращаются- и я всегда вспоминаю Васю, который меня многому в жизни и в профессии научил, и вообще поддерживал в непростые минуты жизни.

А аватар- это реальная собачка. Петербуржская орхидея,- порода новая. Я хотела купить- в Украину не продают... Дюже ценная и прикольная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я- Оля, Ольга.

Но есть у меня один товарищ- подруга-коллега и очень тёплый человечек. Он называл меня Олица. Мне очень нравилось. Теперь многие так ко мне обращаются- и я всегда вспоминаю Васю, который меня многому в жизни и в профессии научил, и вообще поддерживал в непростые минуты жизни.

А аватар- это реальная собачка. Петербуржская орхидея,- порода новая. Я хотела купить- в Украину не продают... Дюже ценная и прикольная!

 

я думала, что это ваш песик:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... аватар- полная противоположность меня.

 

Т.е. - худой кучерявый блондин?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Апну темку. Может быть ещё кто-то напишет о своём нике. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Школьная "погремуха"...ну а кОрни ростут как выяснилось оттуда: www.ufolog.ru/names/order/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу авки - у меня такой фон рабочего стола, я как впервые эту картинку в крупном формате увидел, она меня просто порвала)

cheko - давным давно регился в одной онлай-игре и не мог придумать ник, так мне друзья его и посоветовали, но он у меня как бы резервный, основной Grey_S, но его система при регистрации не пропустила)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня все банально-просто. Первые три буквы фамилии и имени. Так как на английском звук "г" не однозначен, иногда использую hlirus - так ближе к истинне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Дмитрий. А Дмитрухой меня прозвали в начале 90-х годов, в бригаде электриков.

Мы тогда обслуживали Жовтнэвый и Минский торги. Так и прилипло прозвище, а с приходом интернета привратилось в ник. Самое смешное, что со временем в бригаду взяли электика с фамилией Дмитруха. Такого поворота никто не ожидал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аляк бы ещё сказал,но для него это мелко :)

 

Может поэтому..

 

АЛЯК см. алак.

 

АЛАК, алык, алок, аляк м. сиб. арх. оленья и собачья лямка, шлейка, часть упряжи; в оленьей: шлея на шею, замест хомута, из медвежьей или волчьей шкуры; в собачьей: лямка на брюшной перехват, опояска из оленьей шкуры; от алыка идет одна постромка, промеж задних ног собаки, к барану нарты (к головкам саней).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Апну темку. Может быть ещё кто-то напишет о своём нике."

 

...

А аватар- это реальная собачка. Петербуржская орхидея,- порода новая. Я хотела купить- в Украину не продают... Дюже ценная и прикольная!

 

??????????? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex - Александр, 16 - код области, 12 - код района (по налоговому справочнику)

Ваш сказать ?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник навеян "Республикой ШКиД"...:) А так я Эдуард Александрович... В школе пытались обзывать папуасом, из-за чего жестко дрался до первой крови... Здесь один пузатый спец по оружию и мопедам называет меня каптерщиком Эдичкой, ну так, куда уж мне... Я спецтайник КГБ в ГДР с линзами для выжигания не обворовывал... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...