Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто и где заказывает мебель ?

uss

Рекомендовані повідомлення

1. Кто вскрывал ступени лаком? Если сами, то как?

2. Как крепили ступени к каркасу?

 

ничего сами не делали. стоимость набора ступенек включала их установку. лакировали изготовители до установки, крепили в том числе на клей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вопрос к специалистам сколько может стоить под ключ собрать вот такую гардеробную из нормального ДСП цвет беленый дуб.Если можно в личку предложения

1814227070_1.thumb.JPG.7f009d6fe92f5200f2d31e463e29da45.JPG

2062931959_2.thumb.JPG.503e6fd2701f22d68f2165fe57238c68.JPG

1298058824_3.JPG.914b8e5e924683aea25755415b94b695.JPG

940845408_4.thumb.JPG.2cc6bce5ddf6176b7ba837fef308bf8a.JPG

Змінено користувачем VincentLee
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам сколько может стоить под ключ собрать вот такую гардеробную из нормального ДСП цвет беленый дуб.Если можно в личку предложения

Эта тема уже была здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=78467

И Вы ее уже закрыли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики.

С тремя коллегами приходилось иметь дело и все пишут свои иероглифы маркером на лицевых сторонах ДСП, которые, или весьма трудно стираются, оставляя светлые следы, или не стираются вовсе.

 

Пожалуйста, пишите внутри, пишите легко стирающимся маркером, карандашом, "лепите" стикер, но не так как написано выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете дать подробное описание?

 

вопроса вовремя не видела, ну и не страшно. описание дать не могла бы все равно. это комплимент, если решили, что я настолько вовлечена в процесс:-) установка входила в стоимость заказа, мы не заморачивались КАК они это сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Наконец -то прочитала ! Хочу поднять тему.

Вопрос тот же : " Кто , где заказывал мебель ? ". Недавно. Желательно из " первых рук".:) Острое желание сэкономить пару тысяч гривен . Не ради наживы, а токмо из - за отсутствия денежных знаков. :)

Поделитесь информацией как можно заказать непосредственно с фабрики . Реально ли это сделать ? Тут называли Смелу, Черкассы. Мне, например, понравилась мебель львовской фабрики. Или такие фирмы с частниками не работают?? Только опт ? Короче, для меня это темный лес!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на следующей неделе еду в г. Стрый заказывать мебель на весь дом.

Разница в цене от киевской в два раза.

 

прошу дать контакт мастеров из стрыя

 

заранее спасибо

 

0504620461

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики.

С тремя коллегами приходилось иметь дело и все пишут свои иероглифы маркером на лицевых сторонах ДСП, которые, или весьма трудно стираются, оставляя светлые следы, или не стираются вовсе.

 

Пожалуйста, пишите внутри, пишите легко стирающимся маркером, карандашом, "лепите" стикер, но не так как написано выше.

 

Культура производства :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова здравствуйте. да, мебель Шик, о которой я упомянула эдак на 3+ , включая сервис, качество нанесения шпона. только внешний вид и решение по фурнитуре понравилось.

 

а сейчас полнейший "затык" с кроватью во взрослую спальню. нужна с подъемным механизмом, в мягкой оббивке (жуть как устала бить ноги об деревянный каркас). кто что может посоветовать? господа мебельщики, тоже не стесняйтесь, если есть что предложить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова здравствуйте. да, мебель Шик, о которой я упомянула эдак на 3+ , включая сервис, качество нанесения шпона. только внешний вид и решение по фурнитуре понравилось.

 

а сейчас полнейший "затык" с кроватью во взрослую спальню. нужна с подъемным механизмом, в мягкой оббивке (жуть как устала бить ноги об деревянный каркас). кто что может посоветовать? господа мебельщики, тоже не стесняйтесь, если есть что предложить...

 

На подъёмный механизм,традиционно, устанавливают односторонний матрас на каркасе(я бы сказал "нечто,внешне напоминающее матрас")Поспите пару ночей на таком и будете свои побитые ноги вспоминать как лучшие моменты в жизни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец -то прочитала ! Хочу поднять тему.

Вопрос тот же : " Кто , где заказывал мебель ? ". Недавно. Желательно из " первых рук".:) Острое желание сэкономить пару тысяч гривен . Не ради наживы, а токмо из - за отсутствия денежных знаков. :)

Поделитесь информацией как можно заказать непосредственно с фабрики . Реально ли это сделать ? Тут называли Смелу, Черкассы. Мне, например, понравилась мебель львовской фабрики. Или такие фирмы с частниками не работают?? Только опт ? Короче, для меня это темный лес!:)

 

Во Львове действительно есть одна солидная фабрика,Смела и многие другие,нервно курят в сторонке.На прямую у производителя не доступно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Львове действительно есть одна солидная фабрика,Смела и многие другие,нервно курят в сторонке.На прямую у производителя не доступно...

 

Название фабрики в студию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название фабрики в студию.

 

Фабрика "Киянка",торговая марка "Диваль"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На подъёмный механизм,традиционно, устанавливают односторонний матрас на каркасе(я бы сказал "нечто,внешне напоминающее матрас")Поспите пару ночей на таком и будете свои побитые ноги вспоминать как лучшие моменты в жизни...

 

есть 2 варианта: 1 - механизм+каркасный матрас, 2-механизм+ламельный каркас+обычный матрас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

механизм+ламельный каркас+обычный матрас.

 

Если речь идёт о матрасе "зима/лето", то можно поподробнее о конструкции кровати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идёт о матрасе "зима/лето", то можно поподробнее о конструкции кровати?

 

все просто: прямоугольник из дсп, к нему крепится механизм, к механизму каркас, к каркасу матрас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые мебельщики.

С тремя коллегами приходилось иметь дело и все пишут свои иероглифы маркером на лицевых сторонах ДСП, которые, или весьма трудно стираются, оставляя светлые следы, или не стираются вовсе.

 

Пожалуйста, пишите внутри, пишите легко стирающимся маркером, карандашом, "лепите" стикер, но не так как написано выше.

 

мы клеим стикеры, если клиент хочет. вияр клеит стикеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насоветуйте мастеров по кухне, жена хочет цвета слоновой кости в классическом стиле, фасады хотелось бы ясень. Спасибо. Фото очень желательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насоветуйте мастеров по кухне, жена хочет цвета слоновой кости в классическом стиле, фасады хотелось бы ясень. Спасибо. Фото очень желательно.

 

ваш e-mail? предложу фасады сл кость кантри и классику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
хорошие ребята

делали мне всю спальню - кровать, комод, этажерку, столик и две тумбочки

так же двери - я их фото уже размещал

и будут делать гостиную и столики

 

 

немного небыстро - но для меня это не принципиально

вообще молодцы

 

сроки были не принципиальны_ я не помню... по-моему, по моей просьбе, на день рождения сделали.... сейчас спим---не нарадуюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова здравствуйте. да, мебель Шик, о которой я упомянула эдак на 3+ , включая сервис, качество нанесения шпона. только внешний вид и решение по фурнитуре понравилось.

 

а сейчас полнейший "затык" с кроватью во взрослую спальню. нужна с подъемным механизмом, в мягкой оббивке (жуть как устала бить ноги об деревянный каркас). кто что может посоветовать? господа мебельщики, тоже не стесняйтесь, если есть что предложить...

Есть во Франции. Кровать в воздухе висит. Вообще без каркаса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Если способны сделать сами - то делайте, если нет вот ссылка www.gidmaster.info/ ищите фасады, фурнитуру, смотрите , оценивайте а потом когда сможете разобраться из чего лучше собирать мебель тогда проще и проконтролировать любого производителя. Ведь профессионала сложно обмануть, так становитесь на период заказа кухни профессионалом а на любой фирме которая продает фурнитуру и услуги можно все потрогать руками вплоть до шурупа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...