Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А кто и где заказывает мебель ?

uss

Рекомендовані повідомлення

Да, уголок мебельный - это самый дешевый крепеж. Но он же держит!!!

 

Держит, но как. Под уголки не делается засверловка, так что весь шкаф собран "на глаз", да и при нагрузке уголок дает прогиб, геометрии соотв. нет вообще. А так быстро и дешево, согласен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день друзья,

 

 

Подскажите куда обратиться на изготовление плоских (крашенных или пленкой заклеенной) фасадов на кухню?

 

Есть размеры нужно просто из готовить новые.

 

Спасибо!

 

Пс. Просьба по 600 грн м2 не предлагать. Спасибо.

Змінено користувачем esav
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна краска или пленка? Глянец или мат?

 

пс-краска глянец стоит дороже указанной выше цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужна краска или пленка? Глянец или мат?

 

пс-краска глянец стоит дороже указанной выше цены

 

пленка вполне подойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
знакомый дизайнер посоветовал мебельщиков, с которыми часто работает, Шик-Мебель. просчитали кухню, стоимость абсолютно стандартная, +/- 3%, тут пока особо отметить нечего. приблизительно так выглядит, фасады светлее, МДФ шпон, столешница иск.камень, фурнитура БЛЮМ, полный фарш. особенность: столик возле окна на роликах. вышло 53800грн.

 

Не связывайтесь с Шиком!

Заказ выполнили вовремя, но перед установкой вы оплачиваете всю кухню, вы конечно её получите, но наживете море проблем и выклянчивания доделываний.

За свои деньги мы получили: криво покрашенные фасады, для посуды сделали шкафы с дном, теперь посуду надо тщательно вытирать и проветривать шкафчик, установка ужас, я как прошлась по дну с фотоаппаратом ужаснулась, ноги сломаны, везде дыры от сверл, фасады криво установлены, даже камень на стену и тот криво, дырки от пере прикрепления не закроют, сколы...

Хотели подавать на них в суд, т.к. 3,5 мес. ждали когда доделают фасад и отрегулируют всё и только после этого зашевелились. Переехали после ремонта только через пол года и опять возникли проблемы... не закрываются ящики пустые! Звоним - одни обещания!

Пока не нахамишь и не пригрозишь милицией, судом, проблемами... результата нет и не будет!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую заказывать пленочные фасады у частников. При заказе рекомендую обратить внимание на толщину пленки ( качественная как правило идет 0.3 мм ,китай - 0.09 мм ) +поинтересуйтесь о наличии вакуумного пресса у изготовителя+гарантия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую заказывать пленочные фасады у частников.

 

Да я тоже решил: если делать плёнку, то только на государственной Решётке. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рекомендую заказывать пленочные фасады у частников.

Плохо вы знаете рынок производителей. До некоторых частников по качеству оборудования тянуться и тянуться. Я бы не стал так категорично заявлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в вашем понимании частник? Единоличник? Собственник гаража с инструментом? Фирма с <10 работниками? Прочее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в вашем понимании...

Кому адресован вопрос?

Если мне, то

Единоличник? Собственник гаража с инструментом?
уже подходит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо вы знаете рынок производителей. До некоторых частников по качеству оборудования тянуться и тянуться. Я бы не стал так категорично заявлять.

 

Я говорю лишь о отрицательных отзывах наших клиентов которые заказывали такого рода фасады у частных лиц. И давайте не будем переходить на личности ок? Я не говорю что все частники плохие или хорошие. За них говорят отзывы о их работах и статистика. Есть хорошие,есть плохие.Знаете кто может предложить услуги по изготовлению пленочных фасадов качественно? напишите человеку в ЛС который тут о них спрашивал.

 

Добавлено через 2 минуты

Кому адресован вопрос?

Если мне, то уже подходит.

 

А по поводу гарантии - сколько собственник с инструментом и с гаражем ее даст на свои изделия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите человеку в ЛС который тут о них спрашивал.

Вы же не пишете человеку в ЛС, а высказываете свое мнение открыто - это ваше право. Хотя в этом есть некоторая польза, так как заказчик предупрежден.

По поводу гарантий - это все условно. Доказать свою правоту в конфликтной ситуации сложно будет как в одном, так и в другом случае.

Лучшая гарантия - это качество, а оно определяется не категорией "гаражник" или "концерн", а исполнением конкретного изделия.

 

Вопрос? Вы собираете только отрицательные отзывы своих клиентов? К примеру, все заказы которые я делал, используя материал купленный у вас, имеют крайне положительные отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в гараже аля на 1 авто вероятно не разместить производство пленочных МДФ фасадов.

А без вакуумного пресса вообще-то можно?

В общем степень капитализации данного вида производства довольно высокая как для гаражника в обычном широко бытующем представлении , то есть мастер с минимальным набором ручного электроинструмента.

 

А фирма с 5-7 работниками в цеху вполне может делать хорошие пленочные фасады.

На счет толщины пленки, толстая пленка может не очень хорошо лечь-растянуться-сжаться на углах, не говоря уже о сложных фрезеровках. Темные пленки осветляются на углах, светлые - темнеют .

 

Не знал что Решетка - гос. предприятие и что они делают пленку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет на нормальное фасадное производство = от 100 куе. Площадь нужна не менее 300 квадратов. В гараж никак не разместить.

Без вакуумного пресса делать нельзя, без ЧПУ можно, но не нужно.

 

пс-Решотка не гос. предприятие, и пленку не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знал что Решетка - гос. предприятие и что они делают пленку.

 

Назовите хоть одно госпредприятие по производству достойной мебели.

(Это была ирония на реплику про частников). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До некоторых частников по качеству оборудования тянуться и тянуться.

 

Поделитесь контактами, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите хоть одно госпредприятие по производству достойной мебели.

(Это была ирония на реплику про частников). :)

 

А!!! Семен Семеныч! Как то не обратил внимание на смайлик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...